вопрос по поводу трансфера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 26 апр 2008, 00:58
Лучше под конец трансфера, тогда уж ясно, на какого игрока какие шансы на покупку)
а если я например подал заявки на нескольких игроков одной позиции, а денег реально хватет на одного или двух из них. так что получу обоих? или как?
dennis
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение ASer 26 апр 2008, 03:17
:wise: вот именно что в трансах уч. комы, к-е на отсутствие или нехватку всоликов не жалуются . вот, например, кома только созданная с силой 400-450 вместо прокачки базы тратит, почти залазя при этом в минус, 3-3,5М на более менее нормального игрулю с силой 40-45, чтоб как говорится хоть какой то рез-т получать. и что?... как показывает практика балы набирать он неохотно станет (гена почему то у нас отдает предпочтение отстойным старикам), а тренировать ни денег ни уровня трен. центра не хватит . получается и купить не купишь а если купишь толку немного, т.к. для усил. состава миним. 3-4 игрока брать нужно, а это опять таки деньги . конечно более менее опытные мены или те к-е живут в лиге и шарятся по форумам в поисках хоть сколько нибудь важной для себя инфо (к коим я себя отношу отчасти) уже вывели для себя шаблоны раскрутки практически с нуля, но согласитесь, мужики, 3-4 сезона без особого рез-та не каждый станет ждать, пока его кома выстрелит . я конечно слишком "мал" для предложения решений глобальных проблем, но мне кажется с ценами на игруль и стоим. тренировок для (хотя бы) команд так сказать развив. нужно что то делать ...
Полностью согласен, корячиться пол-сезона чтобы накопить на нормального игрока, или развивать базу( что тоже требует много денег)! Сколько времени пройдет?
ASer
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение dennis 27 апр 2008, 23:42
Полностью согласен, корячиться пол-сезона чтобы накопить на нормального игрока, или развивать базу( что тоже требует много денег)! Сколько времени пройдет?
ну и что толку что мы друг друга поддерживаем :roll: . знаешь сколько нас таких!!!!!???!!! нужно решать это как то :roll: ... давай идеи толкать будем. у меня парочку есть, но не знаю к кому обратиться, чтоб не просто послушал, гривой помахал и пошел пиво пить, чтоб реально разрулил :?
dennis
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение equarus 30 апр 2008, 00:07
dennis писал(а):
Полностью согласен, корячиться пол-сезона чтобы накопить на нормального игрока, или развивать базу( что тоже требует много денег)! Сколько времени пройдет?
ну и что толку что мы друг друга поддерживаем :roll: . знаешь сколько нас таких!!!!!???!!! нужно решать это как то :roll: ... давай идеи толкать будем. у меня парочку есть, но не знаю к кому обратиться, чтоб не просто послушал, гривой помахал и пошел пиво пить, чтоб реально разрулил :?
Хватит толкать идеи... Займитесь лучше развитием команд. Тут люди по 5-10 сезонов играют и еще 1) многого не знают 2) постоянно учатся 3) играют во 2-х и 3-х дивизионах 4) получают удовольствие не от толкания идей, а от того, что нашли в игре что-то новое и научились это применять...
dennis, молодец, что вопросы задаешь, размышляешь верно, команду делаешь (только капитана бы тебе в молодежную исландскую кому), а вот с идеями завязывай... Тошнит уже всех от идей. И от манагеров, которые хотят в первый же свой сезон выиграть Д1 или перевернуть ВСОЛ...
equarus
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение dennis 30 апр 2008, 01:05
dennis, молодец, что вопросы задаешь, размышляешь верно, команду делаешь (только капитана бы тебе в молодежную исландскую кому), а вот с идеями завязывай... Тошнит уже всех от идей. И от манагеров, которые хотят в первый же свой сезон выиграть Д1 или перевернуть ВСОЛ...
да вот деньжат на того таки капитана ни тю-тю :grin: . а ВСОЛ никто переворачивать не собирается!.. ни мы его делали не нам его переделывать, я так считаю. а вот за советы благодарю всех, кто их родимых, мне давал :thanks: :grin: благодаря некоторым из вас я можно сказать первые правильные шаги делал :).
dennis
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение Ty3uK 08 май 2008, 02:47
Деннис - ну клубы мы в принципе возглавили Иранские в Д3 одновременно.Оба новосозданные.
Ты просто сам убил Замини по усталости в начале сезона, я даже помню, до сих пор матч "обезьяны с гранатой", (без обид, просто по другому назвать сложно было), когда ты меня суперил с усталостью за 50 и выиграл.
Но по итогам этой усталости на полсезона - ты растерял очки. и естественно остался в середине турнира.
В следующем сезоне реабилитируешься. Москва не сразу строилась.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение toktram 08 май 2008, 08:45
dennis писал(а):
не думаю, что это хорошая идея. В реале игроков на Сотбис не выставляют. Все договариваются скрытно. Да и в "сливочных" аукционах будут участвовать только игроки с хорошими финансами, хотя и так ...
вот именно что в трансах уч. комы, к-е на отсутствие или нехватку всоликов не жалуются :x . вот, например, кома только созданная с силой 400-450 вместо прокачки базы тратит, почти залазя при этом в минус, 3-3,5М на более менее нормального игрулю с силой 40-45, чтоб как говорится хоть какой то рез-т получать. и что?... :roll: как показывает практика балы набирать он неохотно станет (гена почему то у нас отдает предпочтение отстойным старикам), а тренировать ни денег ни уровня трен. центра не хватит :( . получается и купить не купишь а если купишь толку немного, т.к. для усил. состава миним. 3-4 игрока брать нужно, а это опять таки деньги :? . конечно более менее опытные мены или те к-е живут в лиге и шарятся по форумам в поисках хоть сколько нибудь важной для себя инфо (к коим я себя отношу отчасти) уже вывели для себя шаблоны раскрутки практически с нуля, но согласитесь, мужики, 3-4 сезона без особого рез-та не каждый станет ждать, пока его кома выстрелит :? . я конечно слишком "мал" для предложения решений глобальных проблем, но мне кажется с ценами на игруль и стоим. тренировок для (хотя бы) команд так сказать развив. нужно что то делать :? ...

М-дя... Пока остаётся надеяться только, что кома новичкам достанется уже с нормальными игроками... Потому что могие не выдерживают эти самые 3-4 сезона на развитие. Вот, когда я взял свою кому - был полный хаос. Предыдущий менеджер в начале карьер купил игрока за 7,5 кк! Естественно, стадик и базу не остроил - не начто. Полтора сезона промучался - и исчез. Я постепенно разгреб эту кучу, сбалансировал состав, базу поднял... И к исходу 4-го сезона существования комы - у неё серьёзный лидер для своего дивизиона появился. Бывший молодой за 7,5 кк - сейчас стоит под 22 кк (CM/CF 23 72 Л3) . В долгосрочной перспективе всё стало неплохо. Вот только менеджер-то, начавший всё это не выдержал испытания временем...
toktram
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение graf34 08 май 2008, 08:55
1. Не стоит все же показывать наивысшую заявку на игрока в трансфере, иначе начнется инфляция во ВСОЛе, как в бутсе - сейчас там талантливые футболисты уходят уже за 1 000 000 000 игровых единиц, когда еще пару сезонов назад были 300-400 тысяч.
2. И согласен полностью с теми, кто говорит, хватит идей, пока научитесь этими правилами, где тоже очень много интересного...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3285
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров