Если вы думаете, что что-то меняется - вы ошибаетесь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iska 23 ноя 2007, 21:32
На вопрос что сейчас происходит в лиге, наверное, не ответит никто.
И вопрос не в проиганном финале кубка УЕФА, а в отношении руководства лиги к обычным менеджерам. Сразу после финала я написал в ТехПоддержку топик "Очень срочно", надеясь получить хоть какой-то ответ или получить штраф за "другой вопрос". Но до сих пор висит "МОДЕРАТОР: Никто не брался за проблему".
Надеюсь получить хоть ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ на форуме в качестве компенсации. Финал ЕвроКубка совсем не рядовое событие

С уважением ко всему болгарскому всоловскому футболу,
и reception руководству лиги
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Akar 23 ноя 2007, 23:20
С момента финала кубка УЕФА прошло еще меньше суток. Мы занимаемся вашим вопросом.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

И ответ вполне очевидный: оснований для переигровки нет, а вот призовые и стадион будет изменен.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 

Сообщение dos 24 ноя 2007, 09:32
2iskatel
А можно услышать причины, по которым ты требуешь переигровку?
Если только несоответствие стадиона - то ясен перец результат матча тут нипричем.
А если есть какие-то другие причины - то, пардон, в лиге столько подобных матчей играется, что если каждый переигрывать, то будем тур в неделю играть.
На моей памяти переигрывался только один матч сборных - но там причина была в том, что у основных игроков одной из команд не снялась дисквалификация, которая реально закончилась к тому моменту. У Кристалла с Нафтексом таких проблем не было, насколько я знаю.
dos
 
 
 

Сообщение iska 24 ноя 2007, 18:48
На форуме несколько раз поднимался вопрос пробивания пенальтей, начались проблемы и вопросы не с матча Кристалл-Нафтекс, а впереди ЧМ (неговоря про финал ЛЧ) и если "БАГИ" или "НЕБАГИ", пробивание пенальтей в кубковых матчах, - небыли исправлены будем иметь не часный случай, особо не интересующий в конце сезона уже никого.
И ещё раз скажу, финал - это не рядовое событие.
Думаю тему можно закрыть.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Сообщение Львович. 24 ноя 2007, 19:24
с расписанием нужно тоже разобраться
Львович.
 
 
 

Сообщение dos 26 ноя 2007, 06:57
Пенали - да кривые, но переигрывать из-за них матч нелогично. Вы были в равных условиях, и киперы у обоих к точке подошли. А пробивающих отродясь не было во ВСОЛе. Хотя они и нужны.
dos
 
 
 

Сообщение Dus 26 ноя 2007, 14:46
С финалом КУ разобрались. С пенальтистами, думаю, руководство разберётся:) Тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Для новых менеджеров