Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Solmyr 30 янв 2024, 04:40
Кто-нить знает как зачитерить 2 замены на одной позиции? Условно, выпустить на fr на 30 минут одного, потом поменять на второго на 31-60, потом на третьего на 61-94? Очень было бы полезно для сыгранности в командах, где кроме С11 никого нету...
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Uranium235 30 янв 2024, 05:17
Solmyr писал(а):Кто-нить знает как зачитерить 2 замены на одной позиции? Условно, выпустить на fr на 30 минут одного, потом поменять на второго на 31-60, потом на третьего на 61-94? Очень было бы полезно для сыгранности в командах, где кроме С11 никого нету...
Надежно - никак.
Можно попробовать словить травму (вынужденную замену) игроком номер 2 (специально подобрать пожилого травмата+врубить грубую). Можно попробовать "заменить игрока с карточкой" в тактике, но никакой гарантии, что при этом с поля не уйдет кто-то очень нужный вместо FR - но если прокачать 9 симулянтов, то карточка достанется тому у кого данной спецы нет с хорошим шансом.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение omega 30 янв 2024, 10:04
Uranium235 писал(а):прокачать 9 симулянтов, то карточка достанется тому у кого данной спецы нет с хорошим шансом.
шанс будет такой же как и у всех он лишь даёт на 40% меньше не путай.Cм не освобождает тебя от того что ты не можешь получить карточку
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 498
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Uranium235 30 янв 2024, 13:50
Никто и не обещает что схема сработает, у меня симулянты разумеется ловили карточки.
Но я полагаю что эта самая замена игрока с карточкой реликт старых времён, когда не было запаса сил и вообще игра была другая.
Вот эта реликтовая возможность позволяет делать замены игроков не стартового состава - но при рискованном условии получения ими карточек, а карточка может и вообще не выпасть, и выпасть кому-то другому. Слишком ненадёжно. С симулянтами, которых менять не нужно, появляется адекватный процентов 40 шанс, что все случится так как хочет тренер.
Но шансы плана ниже 50% все равно, поэтому методы называются ненадежными.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Karwar 31 янв 2024, 12:25
omega писал(а):
Uranium235 писал(а):прокачать 9 симулянтов, то карточка достанется тому у кого данной спецы нет с хорошим шансом.
шанс будет такой же как и у всех он лишь даёт на 40% меньше не путай.Cм не освобождает тебя от того что ты не можешь получить карточку
Шанс у игроков попасть в ситуацию, в которой игрок может получить карточку, он у полевых игроков сильно разный.
Этот шанс зависит от многих факторов, в частности от позиции игрока на поле и его участия в игре.
Например у защитника шанс получить карточку намного выше чем у форварда.
Вполне может так произойти что этот 10-й без спецухи См он вообще за весь матч не попадет в ситуацию где бы могли выдать карточку.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Le Tissier 31 янв 2024, 12:35
Solmyr писал(а):Кто-нить знает как зачитерить 2 замены на одной позиции? Условно, выпустить на fr на 30 минут одного, потом поменять на второго на 31-60, потом на третьего на 61-94? Очень было бы полезно для сыгранности в командах, где кроме С11 никого нету...
Если разговор именно о сыгранности, то не вижу смысла изобретать колесо, выпускайте на 89ой минуте третьего игрока вообще на любой позиции. Эффект на исход матча и на опт2 минимальный, но в цепочке сыгранности игрок зачтется в полной мере.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение omega 31 янв 2024, 13:08
Karwar писал(а):Этот шанс зависит от многих факторов, в частности от позиции игрока на поле и его участия в игре.
Например у защитника шанс получить карточку намного выше чем у форварда.
Вполне может так произойти что этот 10-й без спецухи См он вообще за весь матч не попадет в ситуацию где бы могли выдать карточку.
это шанс и ты его не можешь контролировать от тебя это не будет зависеть тут может игрок с тр получить травму и как защитник с См карточку так что 10 См или 1 См по карточкам не будет разница не в 10 раз и даже если у тебя будет См больше чем у твоего соперника 2-3 раза больше не значит что ты получишь карточек меньше скорей наоборот ещё больше будет у тебя чем у твоего соперника
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 498
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение _fox_ 01 фев 2024, 11:47
в новостях федерации я могу разместить таблицу с выравниваем по всей ширине страницы через использование [table width=100%][/table].

подскажите, кто знает, как это сделать на форуме?
Комментарий модератора вихтор: Лучше об этом уточнить в ТП.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Reversus 16 фев 2024, 09:19
Не понимаю.В отчете матча рядом с полученными балами нажимаешь на вопрос,и у меня нет оптимальности состава,не оптимальности позиций,не настроя.А у ПРС есть.например,почему тут этого нет https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=69851 Может это и плохой пример,так как я в принципе эту методу не понимаю.Факт в том что у меня не когда не было плюсов,за оптимальность состава и т.д,да я вообще туда не смотрел не когда,тут на форуме показали и заинтересовался,что это и почему так?
Reversus
 
 
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение _fox_ 16 фев 2024, 09:50
Reversus писал(а):Не понимаю.В отчете матча рядом с полученными балами нажимаешь на вопрос,и у меня нет оптимальности состава,не оптимальности позиций,не настроя.А у ПРС есть.например,почему тут этого нет https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=69851 Может это и плохой пример,так как я в принципе эту методу не понимаю.Факт в том что у меня не когда не было плюсов,за оптимальность состава и т.д,да я вообще туда не смотрел не когда,тут на форуме показали и заинтересовался,что это и почему так?
за оптимальность у тебя будут плюсы, если опт-2 будет более 105%, у тебя 101%
за оптимальность позиций плюсы отменили
за настрой будут плюсы, если сыграешь "отдыхом" или соперник сыграет "супером"
отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение thesubj 16 фев 2024, 09:55
Reversus писал(а):Не понимаю.В отчете матча рядом с полученными балами нажимаешь на вопрос,и у меня нет оптимальности состава,не оптимальности позиций,не настроя.А у ПРС есть.например,почему тут этого нет https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=69851 Может это и плохой пример,так как я в принципе эту методу не понимаю.Факт в том что у меня не когда не было плюсов,за оптимальность состава и т.д,да я вообще туда не смотрел не когда,тут на форуме показали и заинтересовался,что это и почему так?
Бонус за оптимальность состава активируется при ОПТ2 105% или выше. Штраф при ОПТ2 79% или меньше. У вас 101%, поэтому нет ни бонусов, ни штрафов.
За оптимальность позиций предусмотрены только штрафы при ОПТ1 97% или меньше. У вас 101%, поэтому штрафа нет.
Бонус или штраф настроя активируется, когда кто-то в матче играет отдыхом или супером. В матче эти настрои никто не использовал, поэтому и там тоже нули.
отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение speleolog 16 фев 2024, 10:27
За ППС нет потому что и так плюс
За ПРС нет потому что он ниже 60
отметил этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 498
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Red_White 07 мар 2024, 00:44
Подскажите пжл, а есть какая нибудь прога чтобы можно было подсчитать сколько нужно иметь игроков со спецухой К4 для того чтобы играть на дом бонус и при этом получать максимум прибыли??
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение RoM@N 07 мар 2024, 04:18
Red_White писал(а):Подскажите пжл, а есть какая нибудь прога чтобы можно было подсчитать сколько нужно иметь игроков со спецухой К4 для того чтобы играть на дом бонус и при этом получать максимум прибыли??
У тебя же вип есть, можно зайти в прогноз посещаемости и потыкать на разное кол- во кумиров. Навскидку надо два К4, но ещё нужно учитывать, что погода может неожиданно испортиться и полного дом бонуса не будет.
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 567
 
Сира (Менсдорф, Люксембург)
Ривер (Терезина, Бразилия)
Канчанабури (Канчанабури, Таиланд)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение efeufa 07 мар 2024, 07:12
Доброго времени суток! Не смог найти в Правилах. Подскажите, при замене капитана капитанский бонус сохраняется или пересчитывается на нового игрока. На просторах форума нашёл старое сообщение о том, что бонус сохраняется. Но по факту есть сомнения.
efeufa
Новичок
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 21:01
Откуда: Уфа
Рейтинг: 524
 
Хэлфорд Юнайтед (Хэлфорд, Шотландия)
Чайнат (Чайнат, Таиланд)
Эстрелла Роха (Куэнка, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров