Вопросы от Allister

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 11 янв 2011, 05:26
http://www.virtualsoccer.ru/obmen.php обмен №8 (на момент создания темы)

Блин, меня тут друзья хотят засмеять.
Они говорят, чтобы я исключил своего самого сильного игрока Пола Палиссе из обменной сделки номер8, равно как и Сриреанга, на которого положил глаз. Слишком много спецух у французика, говорят они, а это САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Боюсь, что они правы... сподобався мэни одын гарныйчорнобровый правый защитник, но Палиссе (известен стиль! Норма) стоит дороже, чем Сриреанг+750к+437к переплаты. Палиссе на рынке за 12 лямов продастся недельки за две-три точно, думает часть моего мозга. Поступило предложение исключить из обмена номер 8 Палиссе и Сриреанга. Кто за? Кто против?
Мне кажется... что ... Мы могли бы покачать Сриреанга уже в этом сезоне (одна сделка с менеджером за сезон)... Интересно, насколько точны данные, что Сриреанг британец? Мне бы пригодился британец-RD
Кроме того, достовысокопочтимый Алеф Похджи так сильно нуждается в крепком полузащитнике cо стилем норма, на которого он мог бы пукать мячиком с фланга... это так важно для увеличения шансов сборной Тайланда на победу в ЧМ 22-го и 24-го сезонов...
В общем, требуется мнение знатоков. Если сделка невыгодна для меня, но выгодна для всех вместе, я мог бы попытаться выцыганить у щедрого президента увеличение компенсации :) Стили всех игроков определены.
замечу только, что точно существует взаимовыгодность обмена Родетбая на Пхулёчек с гигантской красной надписью МЯСО с довесом в виде RM\RF полунедоветерана (норма, у которой после ухода Палиссе, кстати, будет меньше работы). Я получаю увеличение поголовья, Мар получает британца аборигена

Кому не безразлична судьба Чайяпхума, поделитесь опытом, запускать Палиссе после нескольких лет Д4 в сильный дивизион или жмотить? Недобора на позиции Палиссе у нас не будет, с другой стороны, в команде много британцев, а у него г3, башни всегда полезны, тем более, у него спецуха СК - мобильность становится как у колосса ск2.
Я мог бы увеличить попросить Мара увеличить переплате ещё на 180к
 Скрытый текст
ночной маразм, ага, иди спать, нубяро
Повторяю. Приоритетом трансферной политики команды будут опытные украинские игроки с низкой стоимостью! :mg:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20226
Благодарностей: 2597
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Вопросы от Allister
Сообщение subaru 11 янв 2011, 11:25
какой-то поток бессмысленной мысли. Обмен выгоден одной команде, явно не твоей. Хотя глядя на такие вот сделки http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1000996 объяснить это тебе практически нереально. Ровно как и то, что имеющийся у тебя РФ 26 58 Уг, в разы лучше того чела, который придет в результате обмена. Денежную составляющую я сразу исключаю глядя на трансфер кипера.
subaru
 
 
 

Re: Вопросы от Allister
Сообщение Аллистер 11 янв 2011, 13:40
subaru писал(а):какой-то поток бессмысленной мысли. Обмен выгоден одной команде, явно не твоей. Хотя глядя на такие вот сделки http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1000996 объяснить это тебе практически нереально. Ровно как и то, что имеющийся у тебя РФ 26 58 Уг, в разы лучше того чела, который придет в результате обмена. Денежную составляющую я сразу исключаю глядя на трансфер кипера.
Рф 26 58 Уг мне не нужен,1) у меня есть уг2, 2) на его позицию у меня ветеран с таким же стилем, новенький рф будет его подменять 3) мне нужно было быстрее запустить деньги с продажи запасного кипера на развитие, поэтому я не жалею насчёт упомянутого тобой трансфера. Время тоже деньги.
По моей задумке Сриреанг уже в следующем сезоне будет основным, получит ещё 1-3 спецушки. Пхулёк тоже пригодится.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20226
Благодарностей: 2597
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Вопросы от Allister
Сообщение subaru 11 янв 2011, 15:21
ну так если ты для себя все решил, толку создавать топик.
subaru
 
 
 

Re: Вопросы от Allister
Сообщение Аллистер 11 янв 2011, 16:32
удостовериться, правильно ли я поступаю, выслушать мнение других... первый раз вступаю в обмен, подсчёт плюсов и минусов - весёлое занятие :grin:
надо бы всё-таки изучить ещё раз расписание и принять решение, наконец :)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20226
Благодарностей: 2597
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Вопросы от Allister
Сообщение MOULDER 11 янв 2011, 16:43
Если интересно мнение опытных менеджеров, то для тебя обмен однозначно убыточный. Помимо потери спецухи, ты ещё отдаёшь 2 более сильных игроков взамен 3 более слабых. Менеджеры, заботящиеся о своих командах, поступают ровно наоборот. Ну а игрок 27\44 это вообще ни о чём- таких на трансфере за 60% можно накупить оптом.
MOULDER
 
 
 

Re: Вопросы от Allister
Сообщение Аллистер 11 янв 2011, 16:48
Зато в обмене можно взять из одной команды сразу троих, но
До сделки ещё много времени :) её можно отложить, попросить Мара подкачать сриреанга спецухой,как-то так. Сейчас я обдумываю, как модифицировать сделку. Приоритет вроде Сриреанг. Возможно, мы его купим позже тогда, в следующем сезоне,
а Палиссе останется будет получать бонус от Чумратсами-соседа. Г3 будет очень полезным во время дождей + у меня станет на двух стиляг-идиотов больше в команде. Будут таскать рояль, поднимать вз и vs17.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20226
Благодарностей: 2597
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Вопросы от Allister
Сообщение subaru 11 янв 2011, 17:51
ага, он спит и видит, как бы это потратить лишнюю спецуху не нужному ацтою.
subaru
 
 
 

Re: Вопросы от Allister
Сообщение MOULDER 11 янв 2011, 18:23
Allister писал(а):Зато в обмене можно взять из одной команды сразу троих, но
До сделки ещё много времени :) её можно отложить, попросить Мара подкачать сриреанга спецухой,как-то так. Сейчас я обдумываю, как модифицировать сделку. Приоритет вроде Сриреанг. Возможно, мы его купим позже тогда, в следующем сезоне,
а Палиссе останется будет получать бонус от Чумратсами-соседа. Г3 будет очень полезным во время дождей + у меня станет на двух стиляг-идиотов больше в команде. Будут таскать рояль, поднимать вз и vs17.
странный ты какой то
или думаешь что ты умнее тех, кто гораздо опытнее
или занимаешься выносом мозга
или тупо любишь заниматься демагогической полемикой
без обид
ничего личного
просто тебе 2 опытных менеджера вменяемо объяснили что этот обмен не выгоден для команды, а ты занимаешься какой то сакральной для меня деятельностью
в общем, не занимайся ерундой
и пожалей свою команду- такие обмены ей на пользу не пойдут
успехов в труде и обороне
MOULDER
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров