Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 26 янв 2012, 13:00
ТимохинС писал(а):Тут посмотрел оказывается рулевой "ФК ду Нун" Нун отсутствует с 30 ноября во всоле!!!!!!!!!! И почему то команду не выстовляют в свободные!!!??? Не подумайте что я к этому агитирую или этим фактором как то не доволен, просто реально интересно почему???? тк бывает и через неделю отсутствия выставляют, а тут 2 месяца!!!
http://www.virtualsoccer.ru/vipclub.php
Спецвозможности VIP-менеджеров:
* вы не потеряете свою команду, даже если надолго уедете в отпуск и не сможете ею управлять (до 90 дней);
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТимохинС 26 янв 2012, 15:19
Спасибо за консультацию!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Флуд
Сообщение +PIRAT+ 29 янв 2012, 11:31
а что такое фонды федерации и как они работают?
+PIRAT+
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Фикс 30 янв 2012, 19:10
+PIRAT+ писал(а):а что такое фонды федерации и как они работают?
В фонд федерации менеджеры федерации делают добровольные денежные взносы, а президент решает на что эти деньги потратить, что проспонсировать (дать часть денег за победу в конкурсе, за активное участие в жизни федерации, спонсирование молодых игроков для юниорской сборной и тд.) путем голосования.
Фикс
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение +PIRAT+ 31 янв 2012, 06:58
Фикс писал(а):
+PIRAT+ писал(а):а что такое фонды федерации и как они работают?
В фонд федерации менеджеры федерации делают добровольные денежные взносы, а президент решает на что эти деньги потратить, что проспонсировать (дать часть денег за победу в конкурсе, за активное участие в жизни федерации, спонсирование молодых игроков для юниорской сборной и тд.) путем голосования.
спасибо за информацию.а у нас в Камеруне они работают?
+PIRAT+
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Фикс 31 янв 2012, 07:50
+PIRAT+ писал(а):спасибо за информацию.а у нас в Камеруне они работают?
И в Камеруне работают, вернее работает :-)
Фикс
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 31 янв 2012, 20:36
Братцы - камерунцы! Подскажите, если кто знает, что за такая фигня творится!
Во втором круге пару раз сталкивался с суперсильными автосоставами. Особенно удивил первый матч.
Играют дома мои "Скорпионы" с "Солелью". Так себе командочка, баллов на 50-60 слабее, что для команд из нижней части Д4 ахренеть какая разница.
По спецухам у них полный ноль, база команды 3 уровня, строений всего10, вряд ли физцентр большого уровня стоит. Да и не верится, что вся основа на пик формы к этому матчу вышла одновременно - по теории вероятности такие фокусы не проходят.
А опт2 - 115%!!! Откуда?!?!
Второй матч был также дома, с "Университи" из Дчанга. Тоже опт2 - 104%. Но тут хоть команда получше, по силам с моей равная, да и спецухи кое-какие имеются, правда всё больше пасы длинные, да короткие, скорости , да симуляции. Если б супер не поставил - влетел бы.
Это что? Втихаря автосоставам силу добавляют? Может забить на мыслительный процесс - тупо автосос отправлять - всё равно у компа лучше получится?
The Star is shocked! :shock:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Фикс 31 янв 2012, 22:28
У меня тоже в прошлой игре Кефоке автосос опт2 111% набрал из-за чего игра закончилась с ничейным результатом. :(
Замил в Чехии, у меня и у автососа опт2 94%, он играет дома, я на выезде, я сильнее (не намного), ну гентос решает уравнять силы и на 31-ой минуте удаляет моего игрока, ну и после чего счет стал 2:0 в пользу автососа. Он получил 3 балла силы, а я 1 минус :( Это все как то не честно... Раньше радовался, когда соперник состав не отправил (обыграть легче), а вот теперь наоборот надеешься, что не забудет отправить, потому что от автососа можно ожидать все, что угодно... :(
А автосоставить не выход, пропадает интерес к игре. Смысл играть, если ты не отправляешь составы?
Фикс
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 01 фев 2012, 06:06
Обратите внимание, так нашумевший Энчепинг в свободных.
Манагер ввалил пол-ляма реальных денег и бросил команду.
Поступок, однако....

Добавлено спустя 4 часа 24 секунды:
Ну и ещё одна тема для обсуждения:Руководство московского "Локомотива" достигло договоренности с лондонским "Тоттенхэмом" о переходе 30-летнего форварда сборной России Романом Павлюченко. За права на звездного футболиста "железнодорожникам" пришлось выложить 14 миллионов евро.
Биля в Спартаке, Павло в Локо. Чем ни Санта-Барбара?!
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 01 фев 2012, 12:12
sedoi писал(а):Ну и ещё одна тема для обсуждения:Руководство московского "Локомотива" достигло договоренности с лондонским "Тоттенхэмом" о переходе 30-летнего форварда сборной России Романом Павлюченко. За права на звездного футболиста "железнодорожникам" пришлось выложить 14 миллионов евро.
Биля в Спартаке, Павло в Локо. Чем ни Санта-Барбара?!
Ещё Аршика в "Динамо" надо до кучи)

Добавлено спустя 20 минут:
А, только сейчас дотупил, в чём юмор)
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 01 фев 2012, 18:11
Какая мы "молчаливая" ФФ.... 158 место во ВСОЛ по "разговорчивости"...
Давайте провал сборных хотя бы обсудим.
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 01 фев 2012, 19:16
А что обсуждать,я по поводу юношей успокоиться не могу.... Мы не то что молчаливые,так ещё и голосуем за "ЧУДО". Ясно одно,в следующий раз подам заявку на юниоров,сугубо для сбора голосов не определившихся и стада,чтобы не пустить к власти псевдо спецов. Предлагаю внедрить такие кандидатуры и в основные сборные.
Последний раз редактировалось nikale 01 фев 2012, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Фикс 01 фев 2012, 19:30
sedoi писал(а):Какая мы "молчаливая" ФФ.... 158 место во ВСОЛ по "разговорчивости"...
Давайте провал сборных хотя бы обсудим.
Да, активности тут не много :( Израиль с первой пятерки уже второй месяц не вылазит :grin: А вот Гаити жару дает, хотя я знаю из-за чего у них такая активность :-)

nikale писал(а):А что обсуждать,я по поводу юниоров успокоиться не могу.... Мы не то что молчаливые,так ещё и голосуем за "ЧУДО". Ясно одно,в следующий раз подам заявку на юниоров,сугубо для сбора голосов не определившихся и стада,чтобы не пустить к власти псевдо спецов. Предлагаю внедрить такие кандидатуры и в основные сборные.
А какой все ожидали результат от сборной, которая по Vs 7-я в группе???
Фикс
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 01 фев 2012, 22:54
Фикс писал(а):А вот Гаити жару дает, хотя я знаю из-за чего у них такая активность :-)
Да там сейчас вся активность, в основном, из-за "Мафии")
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Фикс 01 фев 2012, 23:18
SeregaF1 писал(а):Да там сейчас вся активность, в основном, из-за "Мафии")
Да ну её, эту мафию :-) В Израиле 2 раза устраивали и два раза в самом начале убивали, не интересно так :D
Фикс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун