Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 17 янв 2012, 20:57
SeregaF1 писал(а):
Владис писал(а):Всем привет! Я - новый менеджер одной из команд Камеруна! Позвольте представиться: просто Влад :-) Буду рад со всеми познакомиться. Надеюсь, что задержусь у вас надолго, ведь свой путь в истории ВСОЛа я начал именно с Камеруна! :beer:
Приветствую, Владис! Надеюсь, со второй попытки ты вольёшься в нашу дружную федерацию! :beer:
То, что она дружная - я понял еще, когда команду выбирал :D Однако и при первой попытке я чувствовал себя здесь хорошо. Надеюсь, будет еще лучше :beer: И, как и в старые добрые времена, здесь царствует Дима, этому я тоже рад :beer:
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ilay 17 янв 2012, 21:21
ДА в нашей федерации прям одни президенты собираются) это очень славно) будет играть веселее и надеюсь быстро от команд не убежите))) :beer: :beer: :beer: славно)
ilay
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 17 янв 2012, 21:28
От тезки тезке - ПРИВЕТ!!! Скоро жди очной дуэли!
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 17 янв 2012, 21:52
ilay писал(а):ДА в нашей федерации прям одни президенты собираются) это очень славно) будет играть веселее и надеюсь быстро от команд не убежите))) :beer: :beer: :beer: славно)
Если хорошая федерация - сюда все презы будут бежать - для обмена опытом. Я с Димой по Гуаму знаком, теперь пришел сюда посмотреть на его руководство :-) Проверку, так сказать, сделать 8)

Valdus писал(а):От тезки тезке - ПРИВЕТ!!! Скоро жди очной дуэли!
Поборемся, если что)))))) Только не как враги, а как добрые товарищи :beer:
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Logan_007 18 янв 2012, 01:55
Владис писал(а):Всем привет! Я - новый менеджер одной из команд Камеруна! Позвольте представиться: просто Влад :-) Буду рад со всеми познакомиться. Надеюсь, что задержусь у вас надолго, ведь свой путь в истории ВСОЛа я начал именно с Камеруна! :beer:

Приветствую, Влад!) :pika:
Ну раз уж вернулся в Камерун, прости за нескромный вопрос, а почему отработал с Спорт Этюдс так мало времени и ушел?)
И что сподвигло снова вернуться в страну львов?)
Logan_007
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 18 янв 2012, 10:11
Владис писал(а):Всем привет! Я - новый менеджер одной из команд Камеруна! Позвольте представиться: просто Влад :-) Буду рад со всеми познакомиться. Надеюсь, что задержусь у вас надолго, ведь свой путь в истории ВСОЛа я начал именно с Камеруна! :beer:
Здравствуйте, Владис! Добро пожаловать!!! :sharik:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 18 янв 2012, 13:39
Logan_007 писал(а):
Владис писал(а):Всем привет! Я - новый менеджер одной из команд Камеруна! Позвольте представиться: просто Влад :-) Буду рад со всеми познакомиться. Надеюсь, что задержусь у вас надолго, ведь свой путь в истории ВСОЛа я начал именно с Камеруна! :beer:

Приветствую, Влад!) :pika:
Ну раз уж вернулся в Камерун, прости за нескромный вопрос, а почему отработал с Спорт Этюдс так мало времени и ушел?)
И что сподвигло снова вернуться в страну львов?)
Почему нескромный? Очень даже уместный вопрос :-) Во-первых, как и большинство новичков, сам не зная почему, меня тянуло побывать в разных командах :-) Причем хотелось как можно скорее получить команду посильнее 8) Ну а вернулся потому, что последние полгода тосковал за родной федерацией, за новостями Димы, за радостными лицами товарищей :talk: Ну и, конечно, желание поохотиться на львов :D

Блохин Игорь писал(а):
Владис писал(а):Всем привет! Я - новый менеджер одной из команд Камеруна! Позвольте представиться: просто Влад :-) Буду рад со всеми познакомиться. Надеюсь, что задержусь у вас надолго, ведь свой путь в истории ВСОЛа я начал именно с Камеруна! :beer:
Здравствуйте, Владис! Добро пожаловать!!! :sharik:
Здравствуй! Рад, что у нас тут по прежнему дружная федерация!
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 19 янв 2012, 19:13
Кто желает сыграть в фэнтази-футбол...по стартующему кубку Африки..милости прошу...
http://www.sports.ru/fantasy/football/t ... s/694.html
код приглашения в лигу ВСОЛ - 2701f4450aa9 ...

ну это если кому интересно и кто собирается смотреть кубок африки..
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение +PIRAT+ 22 янв 2012, 11:13
Приглашаю за деньгами в Швейцарию http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=145711
+PIRAT+
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 22 янв 2012, 15:43
+PIRAT+ писал(а):Приглашаю за деньгами в Швейцарию http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=145711
А не рановато?))), как бы чемпионат закончить, а ты уже отдыхать на натуральные поля и чистый воздух Швейцарии зовёшь!!!! Я уже хочу поскорее закончить чемпионат!!!!)))
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 22 янв 2012, 16:26
Король писал(а):
+PIRAT+ писал(а):Приглашаю за деньгами в Швейцарию http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=145711
А не рановато?))), как бы чемпионат закончить, а ты уже отдыхать на натуральные поля и чистый воздух Швейцарии зовёшь!!!! Я уже хочу поскорее закончить чемпионат!!!!)))
Граждане!!! Да шо это деется - в чемпионате еще играть и играть, а тута некоторые несознательные граждАне уже ласты парить собираются! :mg:
А хотя, собирайся сколько влезет. Выше своего 6-го места Содема не прыгнет, а мои "Скорпионы" её по личным встречам делают! 8)+PIRAT+
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Король 23 янв 2012, 17:03
Чебурах-багатур писал(а):
Король писал(а):
+PIRAT+ писал(а):Приглашаю за деньгами в Швейцарию http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=145711
А не рановато?))), как бы чемпионат закончить, а ты уже отдыхать на натуральные поля и чистый воздух Швейцарии зовёшь!!!! Я уже хочу поскорее закончить чемпионат!!!!)))
Граждане!!! Да шо это деется - в чемпионате еще играть и играть, а тута некоторые несознательные граждАне уже ласты парить собираются! :mg:
А хотя, собирайся сколько влезет. Выше своего 6-го места Содема не прыгнет, а мои "Скорпионы" её по личным встречам делают! 8)+PIRAT+
Цель на сезон - занять место в первой восьмёрке!!!, т.к. команда слаба, сильные игроки у нас только тренеруются, и готовятся к переходу в более сильные клубы))) Настоящая сила Содемы 615-620!!! Может местами выглядим и сильнее, но основа слабая!!! Поэтому странно, что находимся выше твоих Скорпионов!!!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 24 янв 2012, 00:02
Король писал(а):Цель на сезон - занять место в первой восьмёрке!!!, т.к. команда слаба, сильные игроки у нас только тренеруются, и готовятся к переходу в более сильные клубы))) Настоящая сила Содемы 615-620!!! Может местами выглядим и сильнее, но основа слабая!!! Поэтому странно, что находимся выше твоих Скорпионов!!!
Ну то, что "Содема" слабее - это вряд ли. У меня только 2 игрока сильнее 60, а у тебя 8 ветеранов, сильнее 50. А такой чел как Али мне только может сниться долгими зимними вечерами. :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Король 25 янв 2012, 14:09
Чебурах-багатур писал(а):
Король писал(а):Цель на сезон - занять место в первой восьмёрке!!!, т.к. команда слаба, сильные игроки у нас только тренеруются, и готовятся к переходу в более сильные клубы))) Настоящая сила Содемы 615-620!!! Может местами выглядим и сильнее, но основа слабая!!! Поэтому странно, что находимся выше твоих Скорпионов!!!
Ну то, что "Содема" слабее - это вряд ли. У меня только 2 игрока сильнее 60, а у тебя 8 ветеранов, сильнее 50. А такой чел как Али мне только может сниться долгими зимними вечерами. :grin:
Всё может быть))
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТимохинС 26 янв 2012, 12:48
Тут посмотрел оказывается рулевой "ФК ду Нун" Нун отсутствует с 30 ноября во всоле!!!!!!!!!! И почему то команду не выстовляют в свободные!!!??? Не подумайте что я к этому агитирую или этим фактором как то не доволен, просто реально интересно почему???? тк бывает и через неделю отсутствия выставляют, а тут 2 месяца!!!
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1098
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 571
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун