Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koykov 15 фев 2010, 15:18
К сожалению, в игре с Брунеем супер пришелся на супер и победа досталась соперникам. И хотя догнать Бруней еще возможно, лучшей командой среди вторых нам уже не стать. Спасибо всем менеджерам, кто подготовил игроков для сборной. Цикл закончим достойно, очков 7-9 еще возьмем. А в целом нас подкосили ничьи на старте и причуды генератора. Всем удачи и главное удачи тренеру молодежки в новом сезоне! Не поминайте лихом!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Sabatini 15 апр 2010, 12:58
Спасибо Вам, друзья, за поддержку!!!
Надеюсь, и в дальнейшем вы её мне окажете и будете идти на встречу моим просьбам о подготовке сборников к матчам молодежки.
Постараемся в этом сезоне всех порвать :beer:
Sabatini
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение PANTERAS 16 апр 2010, 12:26
Sabatini писал(а):Спасибо Вам, друзья, за поддержку!!!
Надеюсь, и в дальнейшем вы её мне окажете и будете идти на встречу моим просьбам о подготовке сборников к матчам молодежки.
Постараемся в этом сезоне всех порвать :beer:

Удачи, как говорится ;)
PANTERAS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Дезертир 16 апр 2010, 16:09
тоже желаю УДачи!!! :beer:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Sabatini 07 май 2010, 14:19
Хоть и с небольшим опозданием, но постараюсь немного проанализировать группу и отчитаться за прошлый матч:

Молодежная сборная Китая при жеребьевке, попала в группу "Н" отборочного раунда к Чемпионату Азии. Немного из правил:
"Из всех отборочных групп выходят первые места в группах. Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. При определение лучших вторых команд в группах из 6 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место.
...
2. 4. 2. Азия и Океания. 57 сборные:
10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах"
Таким образом, нам необходимо занимать минимум второе место с очень хорошими показателями. Хотя лично я настроена на первое место в группе :)

Нашими соперниками по группе стали:
1. Япония - 1852
2. Сингапур - 1605
3. Папуа Новая Гвинея - 1566
4. Тонга - 1481
5. Американское Самоа - 1440
Мы имеем силу - 1709. Как видите, мы вторые в группе по силе, но это не значит, что второе место нам гарантировано, и это не значит, что второе место нас устроит.

Первый матч состоялся в прошлые выходные (2 мая 2010г.). К нам в гости приехала сборная Сингапура. Если кто и может нас остановить, то это они и Япония. Как и водится, сила и форма в первом матче далеко не всегда идеальны. Так было и в этот раз. Силы стартовых составов обоих сборных были примерно равны, и только родной стадион и перевес в лидерских спецухах подарили нам незначительное преимущество в 307 баллов силы. Видимо, в гостях нас ждет обратная ситуация, поэтому к ответной встрече придется готовиться более усиленно.
Но это потом, а сейчас мы выбрали оптимальную на данный момент схему с тремя защитниками, опорником, двумя игроками по центру поля и четырьмя атакующими футболистами. Соперник ответил тем же. Я ожидала от оппонента такой расстановки, поэтому и выбрала зональную защиту. А вот сингапурцы были не готовы к зоне, а их оборону "по игроку" мы переиграли. Также, мы получили незначительное преимущество по взаимопониманию на поле, но настолько незначительное, что и говорить не о чем, а вот анализировать потом придется, чтобы сработать на его повышение.
В целом, матч получился довольно ровным, с небольшим количеством опасных моментов. Первый тайм вообще оказался на редкость скучным: минимум атак, минимум нарушений... Видно было, что соперники присматриваются друг к другу.
Основные события развернулись во втором тайме. Наша сборная бросилась вперед, перестав церемониться с соперником. Сингапур также ринулся в атаку. Это его и подвело, так Уейн Хьи, вундеркинд из турецкого "Сарьера", пробежав в контратаке пол-поля, на 66 минуте с близкого расстояния забивает победный гол.
Стартовые три очка заработаны. Не с легкостью, но заработаны... Кстати, вместе с очками мы получили и три балла силы - Кай Гонг из Ларедо Хит (Ларедо, США), На Дин из Гиньдэ (Шеньян, Китай) и Районг из ФК Гуанчжоу (Гуанчжоу, Китай).

Во втором матче ОЧА, который состоится в день Великой Победы - 9 мая (Япония, напомню, этот день праздновать не может, так как выступала в той войне на стороне проигравших), нам предстоит выезд в Японию. Сильнейшая сборная нашей группы в первом матче на автосоставе не смогла переиграть Американское Самоа. Для нас это очень хорошо. Теперь наша задача минимум - ни разу не проиграть Японии. Ну и, конечно, выигрывать у остальных соперников. К сожалению, японский автосостав не намного слабее нашей основы. Что же будет, когда игроков на поле выведет действующий тренер? Или, может, не выведет?
Sabatini
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение H.S.UA 09 авг 2010, 14:37
А почему вам не нравится мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=460203 нет его ни в одной сборной... Хотя я уверен что он сильнее многих в ней!!! ;(
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 09 авг 2010, 14:50
Он сильнее этого запасного вингера?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=369215

А может основного вингера?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=316502
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение H.S.UA 09 авг 2010, 15:31
Основного нет, а вот про запасного можно поговорить :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 09 авг 2010, 16:16
Кстати помню Менга. 2 сезона назад был незаменимым игроком в юношеской сборной, под моим руководством.

А вообще ты если придет хороший игрок, начни качать с нуля. Спецы я надеюсь еще на месте?
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение H.S.UA 09 авг 2010, 17:20
На месте то на месте, но школа нулячая, так что хорого игрока врядли можно ждать, а вот Менгу + 2 спецухи типа Д4 и ПК3 можно впаять +8 балов и очень даже отлично будет 82 Л4 Д4 ПК3 КМ , разве плохой сборник? :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 09 авг 2010, 19:18
Вот как сделаешь его таким...) А вообще Марине напиши, она тренер молодежки. Поговори. Мож пустит в состав.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение H.S.UA 09 авг 2010, 22:04
Так ее пока что нет :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 10 авг 2010, 08:04
Вроде завтра должна приехать.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение AlexD 24 авг 2010, 09:15
Удачи моей жене на поприще тренера конкурента моей Индонезии :)
AlexD
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Sabatini 24 авг 2010, 09:16
Друзья, китайцы! Все уже видят, чьи игроки поедут в сборную. У меня просьба по молодежке: пожалуйста, поддерживайте игрокам сборной молодежки зеленую форму. На первый тур пока всё очень плачевно... Позже постучусь в личку к тем, кого я бы хотела видеть в основе.

Добавлено спустя 41 секунду:
AlexD писал(а):Удачи моей жене на поприще тренера конкурента моей Индонезии :)

Если мы и встретимся, то только в финальной части... Так что постарайся туда сначала выйти :D
Sabatini
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай