оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 25 авг 2011, 23:12
Да и БАТЭ прошли в Лигу Чемпионов.В этом сезоне кроме нашего Шахтера,буду за них болеть.Хорошая команда!Да и главный тренер 8)
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 25 авг 2011, 23:29
PANTERAS писал(а):Да под водовку, да под огурчики хехе :grin:
Вот счас дождемся результата КАКи и пойдем мочить. В любом случае повод есть - у жены ДР :)
Ну вот и всё :( Один Ятаи пробился в группу из 4 клубов. Какой стыд. Шанхай Старз, Циндао Хейлифенг, Ляонин. Мне стыдно как болельщику :beeee: К тому же я на выходных провёл исследование выступления китайских клубов в азиатских кубках. ах ка мы блистали до 16 сезона. А потом...

Поздравляю Ятаи. Молодца :cool:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 25 авг 2011, 23:35
А кто-то блин Ятаи вычеркнул из мирокубков? Да?

Кто видел как спартак облошился перед Легией. полный абздец.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение PANTERAS 26 авг 2011, 06:37
Се ля ви) Зато будет интересно в чемпе играть ибо нихрена ресурсов не осталось :grin:
PANTERAS
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Burn 26 авг 2011, 07:33
Flyer писал(а):Я могу так ответить. А чё есть такие кто не любит сало?!? Конечно люблю. Уважаю Васья!
Я веган :cool:
Burn
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 27 авг 2011, 19:23
После моего прихода в федерацию,наконец то первая победа(на третью игру)!!!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 29 авг 2011, 22:57
Вот и вторая победа!)
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 30 авг 2011, 09:33
поздравляю)
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 30 авг 2011, 19:44
Спасибо,работаем!)
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 31 авг 2011, 22:47
Третья подряд победа!!!Кто мне скажет какое место нужно занять в КЛК,чтобы куда нибудь пробиться?Просто в КЛК никогда не играл!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 31 авг 2011, 23:27
steper Igor писал(а):Третья подряд победа!!!Кто мне скажет какое место нужно занять в КЛК,чтобы куда нибудь пробиться?Просто в КЛК никогда не играл!
Ну если правила не врут, то первые топ-4 Китая попадут в Д3. 5-8 места КЛК Китая будут играть переходные матчи на попадание в Д3. Остальные попадут в новообразованный Д4. Это согласно правилам.

Президент федерации утверждает, что независимо от результатов все попадут в Д4, а передвижения между дивами будут только по итогам 22 сезона, но я ему не верю :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 01 сен 2011, 00:02
Спасибо!Будем стараться попасть на прямую!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Alexandrus 01 сен 2011, 05:04
Тогда мне нужно опускаться, не хочу сразу в Д3...
Alexandrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 01 сен 2011, 09:17
Да никто в Д-3 напрямую не попадет-вам там со своей силой делать нечего и нам в минуса попадать тоже нах нужно.В лучшем случаи в Д-4 по 8 команд 4дива или два по 16.
dimka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 01 сен 2011, 15:24
cupacups писал(а):Да никто в Д-3 напрямую не попадет-вам там со своей силой делать нечего и нам в минуса попадать тоже нах нужно.В лучшем случаи в Д-4 по 8 команд 4дива или два по 16.
2 по 16 четвёртых дивов не бывает. 4 по 8.
Но в правилах написано, что идёт переход. Но как известно, строгость правил компенсируется необязательностью их выполнения. Посмотрим, что неизвестные Отцы ВСОЛа скажут.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай