оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 20 апр 2011, 22:40
КАПИТАН писал(а):Кто-нить знает Опт-2 определяется на начало матча или на конец?
Опт-2 - соотношение силы игравшего состава к рейтингу.
Игравший состав - это сила всех выходивших на поле игроков с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л) и времени, проведенного на поле (например, если игрок провел 1 тайм, т.е. половину игры, то его сила считается здесь с коэфициентом 1/2).
Этот параметр показывает, насколько сильные игроки приняли участие в матче.
Соотношение сил игравших составов - первый параметр, по которому начисляются баллы силы. Если более слабым игрокам удалось победить более сильных, они получают больше опыта, чем если бы было наоборот - сильные победили слабых.
Сила игравшего состава, деленная на прогноз (или рейтинг команды) - это оптимальность.
Бонусы спевозможностей здесь учитываются средние (без учета стиля игры в этом матче, т.е. 5% - за 1 уровень спецухи, 10 - за 2 уровень, 15% - за 3 уровень, 20% - за четвертый уровень), бонус лидеров учитывается правильный.
Командные бонусы (за стиль, за капитана, за настрой, за дополнительные спецухи, за взаимопомнимание и сыгранность) здесь не учитываются.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 21 апр 2011, 13:07
Agent_lik писал(а):времени, проведенного на поле
DreamTeam писал(а):
КАПИТАН писал(а):Кто-нить знает Опт-2 определяется на начало матча или на конец?
Если не ошибаюсь, то на конец матча(так как часто использую усиливающие и ослабляющие замены:) )

Спасибо.
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 22 апр 2011, 09:09
Видели новую фишку. В профиле появилась какая-то хрень называющееся: моё местоположение.
Что це значит?
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 22 апр 2011, 09:54
да то и значит, отмечаешь себя и любуешься на соседей :grin:
география всола конечно огого
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 22 апр 2011, 20:19
Ну да. Огого. Я например живу на острове в Тихом океане под названием Боро-боро)))
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение sajanara 29 апр 2011, 02:55
Здравствуйте, я новый тренер команды Цзянсу Саинти (Нанкин, Китай), перешол по ВИП переходу с Шри Ланки, перетянул меня сюда мой Товарищ Пашов Кирил, (который являетса моим хорошим товаришем и наставником) во ВСОЛЕ!

ДУмаю что на долго, так как знаю что у Вас тут интересно)
sajanara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Burn 29 апр 2011, 08:03
Добропожаловать в Китай :beer:
Burn
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 29 апр 2011, 08:06
добро добро тут и правда иногда весело бывает!!! :beer:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 29 апр 2011, 15:44
sajanara писал(а):Здравствуйте, я новый тренер команды Цзянсу Саинти (Нанкин, Китай), перешол по ВИП переходу с Шри Ланки, перетянул меня сюда мой Товарищ Пашов Кирил, (который являетса моим хорошим товаришем и наставником) во ВСОЛЕ!

ДУмаю что на долго, так как знаю что у Вас тут интересно)

Давай чувак удачи тут тебе :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 04 май 2011, 15:44
ААААААВЫАывАЫВА
:molot: :molot: :molot: :molot:
только что почти закончил обзор к Д2 , причем отличный обзор! и случайно закрыл его, мир жесток... :(
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 04 май 2011, 18:02
[quote="Yaka"]ААААААВЫАывАЫВА
:molot: :molot: :molot: :molot:
только что почти закончил обзор к Д2 , причем отличный обзор! и случайно закрыл его, мир жесток... :([/qu

бывает :grin:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение H.S.UA 04 май 2011, 19:50
Yaka писал(а):ААААААВЫАывАЫВА
:molot: :molot: :molot: :molot:
только что почти закончил обзор к Д2 , причем отличный обзор! и случайно закрыл его, мир жесток... :(
Для этого надо их писать в ворде :-) еще пару таких лаж и начнешь писать их там :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение AIG 04 июн 2011, 16:28
Подскажите как сделать так, чтобы при нажатии на строку с плюсиком под ней раскрывался бы ещё текст (пару абзацев), а потом при нажатии снова на эту же строку текст бы закрывался. Раньше не приходилось этим пользоваться, а теперь как жизнь заставила, не знаю что и делать. Во всех темах такое встречается, а я прям как нуб какой-то.
AIG
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 04 июн 2011, 19:01
AIG писал(а):Подскажите как сделать так, чтобы при нажатии на строку с плюсиком под ней раскрывался бы ещё текст (пару абзацев), а потом при нажатии снова на эту же строку текст бы закрывался. Раньше не приходилось этим пользоваться, а теперь как жизнь заставила, не знаю что и делать. Во всех темах такое встречается, а я прям как нуб какой-то.

ну жми на этот плюсик. :?
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение AIG 04 июн 2011, 19:22
 я искал как это самому создать
все научился
AIG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай