Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 30 июл 2012, 15:20
Каждый год в какой-нибудь национальной команде являюсь замом - так вот, у замов нет функции отправки составов. Не предусмотрено программой. Строго говоря, не понимаю, зачем они тогда нужны.
vershinin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Карл_Маркс 30 июл 2012, 15:36
HUADU писал(а): Я только не понимаю, а почему если есть зам, то он не может выставлять состав на игру? В чем тут проблема?

Я бы рад, но технически эта функция не реализована! :grin:
Карл_Маркс
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение dimka 30 июл 2012, 15:58
Я вообще не понимаю-зачем замов придумали? Как согласовать мнение двух менеджеров,которые вели борьбу за главный пост и у которых разные взгляды на тактику и подбор игроков? Если замы смогут отправлять составы-то вероятность того,что зам вдруг окажеться диверсантом или нарочно будет вставлять палки в колеса очень велика.
dimka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Lopez 30 июл 2012, 20:51
По поводу националки в ТП написал, но хочу сказать где вы раньше были когда выбирали иностранца???? он даже без випа... Жесть да и только, походу большенство манагеров тупо кнопочку нажали и плевать они хотели на все и вся...
а по поводу замов, это функция не реадизована, есть шанс что заменят просто тренера, ведь команды то у него уже отобрали, ну покрайней мере мне хочется в это верить...
Lopez
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение artemei 30 июл 2012, 22:24
Конечно игра с лидером на выезде в ничью - это успех. Молодцом. Но все мы понимаем, что это проделки деГенератора... хоть и в нашу пользу. А вот почему Яньфэн не вышел на поле, лично для меня так и осталось загадкой... Наверное не буду я ему раз в две недели физу менять, а буду делать это тогда, когда это НУЖНО прежде всего родной команде. Безусловно будет хорошо, когда его высокая готовность будет совпадать с играми сборной... Ах ну да, и матчи в пятницу играть он теперь будет тоже, ибо не понятно мне от наставника молодежки абсолютно НИЧЕГО...
Еще и балл сегодня на радость агентишке потерял. Обидно...((
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 503
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение vershinin 31 июл 2012, 14:26
Прошу прощения за то, что Яньфэн не был выпущен на поле, но его визави был чуть лучше готов к игре по усталости и физе - поэтому в стартовом составе был он.

В грядущие выходные Яньфэн точно будет в стартовом составе, я его уже выставил.

И хотелось бы сказать следующее: максимум до вечера среды каждую неделю все менеджеры федерации, чьи игроки попадают в старт на выходные, оповещаются мною лично в ЛС.
Те, кто с утра четверга не увидел от меня сообщение о том, что их игрок попал в состав - могут смело задействовать его в пятницу.

Еще раз извиняюсь, что не предупредил об этом неделю назад, перед первым туром.
vershinin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение АдвокатКонст 05 авг 2012, 11:30
lopez писал(а):По поводу националки в ТП написал, но хочу сказать где вы раньше были когда выбирали иностранца???? он даже без випа... Жесть да и только, походу большенство манагеров тупо кнопочку нажали и плевать они хотели на все и вся...
а по поводу замов, это функция не реадизована, есть шанс что заменят просто тренера, ведь команды то у него уже отобрали, ну покрайней мере мне хочется в это верить...
Иностранцы бывают разные - да и случаи то же... viewtopic.php?f=74&t=23273&st=0&sk=t&sd=a&start=2940
Осталось несколько часов - делаю все от себя зависящее... С уважением.
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение vershinin 06 авг 2012, 04:42
И второй лидер группы нам не смог забить)) приятно'!
vershinin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение vershinin 09 авг 2012, 10:45
Всем китайцам привет!
Состав будет сильнейшим, все первые 11 игроков по списку ростера (кроме вратаря Жуя) в старте!
Я уже написал тренерам особо уставших игроков просьбу дать отдых - но на всякий случай пишу и тут.
Играем на результативную ничью или победу!!! :beer:
vershinin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение dimka 12 авг 2012, 22:35
Хотелось бы услышать от тренера: чего команда, играя в три нападающих, играла всю игру в суперзащитную тактику? Вопрос не упрек-просто интересно.
dimka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение vershinin 16 сен 2012, 21:30
"Две травмы ведущих игроков в прошлом матче и две красе карточки в этом! Генерация, Акар - да вы совсем оХ..ели что ли??!!!! Нахера блять вообще тогда играть?!"

Ребят, мы были в шаге от ЧМ, но нам вчера и сегодня просто насрали в душу!!!!!!
vershinin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 16 сен 2012, 21:36
Очень жаль. действительно 2 паршивых дня. :(
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение zusal 08 ноя 2012, 16:38
Всем доброго времени суток....
Являюсь тренером молодежной сборной,недавно прошла жеребьевка групп,мы попали в одну с Тонга,Камбоджа,Сауд.Аравия и Таджикистан.Группка досталась не из простых.... Выделяется по силе последняя команда,она скорее всего и займет первое место,а вот остальные команды практически равны и будут бороться за второе место,которое надеюсь даст право на участие в финале ЧК...
С основной обоймой практически определился,в ближайшее время отпишусь менеджерам по поводу смены физы и усталости....Только вместе при обоюдной поддержке мы сможем на что-то рассчитывать в этом отборочном цикле.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 15 ноя 2012, 06:17
zusal писал(а):Всем доброго времени суток....
Являюсь тренером молодежной сборной,недавно прошла жеребьевка групп,мы попали в одну с Тонга,Камбоджа,Сауд.Аравия и Таджикистан.Группка досталась не из простых.... Выделяется по силе последняя команда,она скорее всего и займет первое место,а вот остальные команды практически равны и будут бороться за второе место,которое надеюсь даст право на участие в финале ЧК...
С основной обоймой практически определился,в ближайшее время отпишусь менеджерам по поводу смены физы и усталости....Только вместе при обоюдной поддержке мы сможем на что-то рассчитывать в этом отборочном цикле.....

Хотелось бы конечно, видеть за молодежную сборную тренера нашей федерации. Но видимо не судьба, спасибо за это нашему президенту :(
А так, спасибо, что отписался :beer:
Буду с удовольствием с тобой работать!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 25 ноя 2012, 21:11
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407707
Молодцы :beer:
Мой игрок, забил гол и отдал пас :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай