Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Burn 13 сен 2011, 10:20
Я ожидал победы :(
Жаль, что Джу Дзиэньжун не смог забить гол.
Радует процент сыгранности команды.
Нормально закончили первый круг ОмЧА, но думаю, что настоящий бой ещё впереди. Кыргызстан на пятки наступает.
Burn
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 17 сен 2011, 23:34
Так, народ. Ситуация следующая. Я сегодня улетаю на неделю. Состав на Иорданию я выставил, но матча не увижу. На о-ва Кука я состав выставлю по прилёту. Там я успеваю, хоть и прилетаю в день игры. Но, как вы понимаете, подготовить команду не смогу. не смогу написать в личку каждому, что надо готовить, что надо дать отдохнуть и т.д.

Но я очень надеюсь на вашу ответственность и на то, что к матчу с островитянами сборная будет готова как всегда. Если мы у иорданцев не выигрываем, то на островитян мне нужно 124% от всех (25 сентября). Затем отдых (2 октября), а потом 124% на киргизов (9 октября). На Мьянму как карта ляжет (16 октября).

Если у иорданцев выигрываем, то готовим все как обычно. У кого-то 117%. У кого-то 124%

Учитывая, что последний месяц я писал всем менеджерам сборной перед каждым туром, то неожиданностью не должно быть то, что ваш игрок является или не является игроков основного состава сборной.

Главным в моё отсутствие назначается Флайер, но и с менеджеров ответственность не снимается. ОТ вас зависит игра команды и её сыгранность!!!

Всем спасибо. Желаю себе приятного отдыха.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Burn 19 сен 2011, 06:32
Поздравляю с победой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 19&b=54360 :beer:
Burn
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Yaka 19 сен 2011, 20:24
Burn писал(а):Поздравляю с победой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 19&b=54360 :beer:
Китаю везет :grin:
Yaka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 19 сен 2011, 23:01
Играли с Автососом и это приятно :-) Удачи Артур и дальше!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 25 сен 2011, 13:53
О Артур вернулся) Скажи пару слов, а то соскучились ) :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 25 сен 2011, 14:15
Dantes_Makar писал(а):О Артур вернулся) Скажи пару слов, а то соскучились ) :beer:
Ну не буду говорить наверняка, но к игре с островитянами мы вроде бы готовы. Очень хочется победить их, чтобы чувствовать себя комфортно перед игрой с лидерами группы (уступили им первую строчку по разнице мячей в предыдущем туре) - кыргызами. И в матче с ними досрочно выйти на Чемпионат Азии.

Я отдохнул, поэтому готов ко ВСОЛу. Хотя будет тяжко.

Спасибо Флайеру за подготовку менеджеров, имеющих игроков сборных.
Огромное спасибо менеджерам, имеющих игроков сборной, за подготовку игроков к матчам сборных.

Отдельное спасибо тренеру молодёжной сборной Иордании за то, что просрал все полимеры и труды своей федерации из-за дня рождения. как-то мне отдых на Анатолийском побережье не помешал выставить состав. Хотя боялся, что за тову кто-то травмируется. Слава Богу обошлось.

Ждём вечера.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 26 сен 2011, 14:51
Частично Флайер описал в новостях, что произошло, но я вкратце опишу.

6 тур (18 сентября):
Китай - Иордания - 1:0
Ожидал, что иорданцы приедут с супером. Всё-таки 4 очка отставания от лидеров после первого круга это немало. А поражение в этом матче вычеркнуло бы иорданцев из числа претендентов на участие в финальной части ЧАиО. Поэтому супера ожидал с опаской. К тому же в воскресенье утром пришлось уехать и результат этого матча узнал лишь только вчера. Вместо супера тренер иорданцев решил вообще состав не выставлять, а уйти в запой. Второй автосостав иорданцев и второй попал на нас. Всё-таки это лучше, чем супер получить. В результате 3 очка, 4 балла силы и очень удачная замена.

Очень важная победа помогла нам не отстать от киргизов и уступить им первую строчку лишь по разнице мячей. Иордания же, видимо, плюнула на этот отбор, хотя является самой сильной солнечной командой в группе.

О-ва Кука - Кыргызстан - 1:2
Кыргызы приехали домой к непредсказуемым куковчанам. В первом круге обе команды хотели подловить друг друга на коллизии. Не вышло. Во втором круге о-ва Кука использовали супер. Кыргызстан пропустил на 44 минуте 6 тура свой первый мяч. Таким образом 404 минуты кыргызы держали свои ворота сухими. Но супер куковчан не остановили кыргызов и на 59 минуте установили окончательный счёт. Второй мяч позволил им занять первое место в группе.

Мьянма отдыхала.


7 тур (25 сентября):
О-ва Кука - Китай - 2:2
После кыргызов островитяне принимали Китай. Забавно, что их сила с суперов против кыргызов была меньше, чем без супера против Китая. Островитяне снова стали командой, которая останавливала рекордные серии команд. У Китая в пассиве не было ни одного пропущенного мяча. А тут сразу два. Ворота были сухими целых 512 минут, а тут вдруг прорвало.

Китай также, как Кыргызстан, сыграл широко, чтобы обойти насыщенную центральную зону островитян и продавить не такие сильные фланги. И это принесло свои плоды. Но прежде, на 62 минуте в ворота Китая был поставлен пенальти. Сэм Пера наказывает китайцев впервые, как и кыргызов. Несмотря на П4 Хай Шан ворота не выручил. Хотя в юниорской сборной это был его конёк. Спустя всего 8 минут Ван Аньжи, который поймал свою волну (3 гола, 5 передач в последних 7 матчах), восстанавливает статус-кво. Ещё через 6 минут левый хав островитян нарушает правила и после навеса Уй Яваня Тингшан Жао (отдавший передачу Ван Аньжи) забивает гол и выводит команду вперёд. 14 минут и 3 гола. Но, это был ещё не конец. Китай прижался к своим воротам и на 87 минуте Джи Хай Ли зарабатывает в пассив штрафной у своих ворот. Кроме того получает карточку, из-за которой лидер левого фланга пропустит матч с Кыргызстаном. Островитяне воспользовались тем, что мяч можно было развести без свистка, запустили в штрафную Джуниора Ариоку. 87 минута. 2:2. Ничего не смог показать капитан Сюэ Шунь и лидер атаки Джу Дзиэньжун. Потому и такой вот крупный счёт.

Абсолютно ненужная потеря очков, которая усложняет ситуацию по выходу из группы с первого места. Однако есть неплохие шансы выйти со со второго, хотя рассчитывать на это аж за 3 тура до финиша не хочется.

Мьянма - Иордания - 1:0
Первый матч между этими соперниками закончился сокрушительной победой Иордании (3:0). Мьянма, воодушевлённая ничейными результатами с Кыргызстаном и Китаем, отомстила и отобрала 4 очка и у иорданцев. Раскочегарились ребята. Таким образом в этом туре бирманцы смогли забить свой первый гол в турнире и одержать свою первую победу. Самое интересное ещё и то, что они теоретически и математически могут побороться за выход из группы или хотя бы за второе место. Тогда как о-ва Кука и Иордания эти шансы уже потеряли. Бирманцы впервые подвинули на последнюю строчку таблицы иорданцев, которые абсолютно не используют свой потенциал. А может просто не везёт. Тем не менее интрига внизу таблицы разворачивается интересная. Вопрос в том, у кого сколько осталось запасов смен форм, усталости и желания помогать своей сборной.

Кыргызстан отдыхал

КомандаИВНПМРМОVs
1Китай63306-2+4121870
2Кыргызстан53205-1+4111997
3О-ва Кука61235-8-351764
4Мьянма51221-5-451699
5Иордания61143-4-141965
1 тур: Кыргызстан - О-ва Кука - 2:0, Иордания - Китай - 0:1, Мьянма отдыхает
2 тур: Китай - О-ва Кука - 2:0, Иордания - Мьянма - 3:0, Кыргызстан отдыхает
3 тур: Мьянма - Кыргызстан - 0:0, О-ва Кука - Иордания - 0:0, Китай отдыхает
4 тур: Кыргызстан - Китай - 0:0, О-ва Кука - Мьянма - 2:0, Иордания отдыхает
5 тур: Мьянма - Китай - 0:0, Иордания - Кыргызстан (с)- 0:1, О-ва Кука отдыхают
6 тур: О-ва Кука (с)- Кыргызстан - 1:2, Китай - Иордания - 1:0, Мьянма отдыхает
7 тур: Мьянма - Иордания - 1:0, О-ва Кука - Китай - 2:2, Кыргызстан отдыхает


8 тур (2 октября):
1. Кыргызстан - Мьянма (продлит ли Мьянма свою беспроигрышную серию на выезде? Использует ли супер или сохранит его на островитян, которые его уже использовали?)
2. Иордания - о-ва Кука - игра за третье место и престиж.
Китай отдыхает!!!
ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ НУЖНО СООБЩИТЬ МНЕ В ЛИЧКУ, СКОЛЬКО У ВАС ОСТАЛОСЬ ИЗМЕНЕНИЙ ФОРМ ДЛЯ СБОРНИКОВ!!!


НЕМНОГО СТАТИСТИКИ
Единственная команда, которая выиграла все матчи в своей группе - Бруней

Голеадоры группы:
1. Сэм Пера (о-ва Кука) - 3
2. Джу Дзиэньжун, Ван Аньжи (оба - Китай) - 2

Лучшие по системе гол+пас в нашей группе:
1. Сэм Пера (о-ва Кука) - 3 (3+0)
2. Ван Аньжи (Китай) - 3(2+1)

КИТАЙ
ИгрокКомандаГолПасЖКБалл
Ван АньжиЛифань21-3
Джу ДзиэньжунДжонун2--2
Хай ШанМиеньянг---2
Яо БьяоТикэй---2
Бай ШэнхуЯнбиан--12
Тингшан ЖаоГоань11-1
Зоу ЧунБиллоуз Хуньань1--1
Сиао ДжаньбоМайя---1
Эу ПхэйТиангонг Хэбэй--11
Джи Хай ЛиФК Гуанчжоу--21
Сюэ ШуньТианджи---1
Уй ЯваньТиангонг Хэбэй-21-
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 10 окт 2011, 13:58
Поехали дальше стрелять дуплетом.

8 тур (2 октября):
Пока Китай отдыхал, другие рвались на поле.

Иордания - О-ва Кука - 1:0
Расписывать этот матч недельной давности дело неблагодарное, так как он мало касается нас. Борьбу внизу таблицы выиграла Иордания на классе. Всего у неё лишь 2 домашние победы - над островами Кука и Мьянмой.

Кыргызстан - Мьянма - 0:0
Второй матч интересовал нас куда больше, так как в 7 туре мы оступились с островами Кука и очень важно было, как сыграют кыргызы. В первом круге бирманцы сотворили чудо у себя дома и удержали свои ворота на замке. Во втором круге на выезде им было сложнее гораздо. А потому надежды на гостей особых я не питал, зная, что хозяева будут на голову сильнее. Однако, снаряд попал дважды в одну воронку.
Более того, гости выбрали смелую тактику 3-4-3 с плеймейкером. Против такого соперника это должно было означать гибель. Играть в 3 защитника на выезде против фаворита группы. Однако суперзащитная тактика компенсировала всё, а бирманский вратарь сыграл выше всяких похвал, отбив два опасных удара капитана кыргызов Мырзабека Баркыбаева.
Несмотря на ничью, кыргызы не пошли атаковать ворота всей командой и продолжили играть аккуратно. Быть может, если бы они были более смелые, то смогли затолкать мяч в ворота, играя против троих защитников четырьмя нападающими. Но секрет был в том, что тренер кыргызов ворвался в раздевалку команды за 5 минут до матча и только успел объявить состав, а команду уже вызвали на поле. Вот тактику переделать и не успел. Зато отметил первый день рождения племянника.

Таким образом, имеем следующую картину. Кыргызы теряют очки и выходят на один уровень с нами, имея такое же количество очков, такую же разницу мячей, но на 1 забитый и пропущенный мяч меньше. Бирманцы своим достижением оставили за собой шансы занять второе место, однако сомневаюсь, что это выведет их на ЧАиО.

Китай отдыхал

9 тур (9 октября):
Китай - Кыргызстан - 1:0
Безусловно, это был центральный матч тура и центральный матч нашей группы. 12 очков у каждой команды. Разница мячей 6-2 у Китая и 5-1 у Кыргызстана. 6 очков преимущество над соперниками за 2 тура. Ясное дело, что победа в матче давала 90% гарантию выхода из группы с первого места и прямое попадание на ЧАиО. Побеждённый оставлял за собой призрачные шансы на первое место, но стойкую надежду добрать баллов в последнем туре и закрепиться на второй строчке, выйдя на ЧАиО оттуда. но в 10 туре, как известно, собрать команду с хорошей формой довольно сложно.

Гости приехали в Китай без супера, потратив его в последнем туре первого круга на выезд с Иорданией. А вот у нас он был припасён как раз на вот такой вот случай. И супер не сплоховал. В результате обе команды набрали силы более, чем 2600. И игра обещала быть равной. Однако неожиданно для меня, соперники выбрали суперзащитную тактику с одним нападающим, тогда как Кыргызстан любил играть с двумя нападающими и двумя вингерами. Однако в глубине души, чувствуя, что большого навала на наши ворота не будет, выбрал защиту по игроку и не прогадал.
Перед матчем каждому игроку были даны разъяснения, как играть в том или ином случае, чтобы командные действия были слаженные и единообразные. Всего было дано 13 тактических условия и установок. Все ребята прекрасно понимали важность победы в этом поединке и оттягивать выход на ЧаиО не хотели.

При выборе стартового состава был немного ослаблен левый фланг. Джи Хай Ли (левый защитник) пропускал матч из-за карточки, а левый хав Бай Шэнху не смог долго присутствовать на матче, так как узнал перед самым матчем, что у него родился сын. Потому провёл на поле всего 15 минут. И вместо него вышел дебютант сборной - Ян Жай из клуба "Биллоуз Хуньань". Именно он и стал героем матча. На 37 минуте удался прорыв по левому флангу. Яо Бьяо зарядил навес в штрафную и первым на мяче оказался именно Ян Жай. Стотысячный стадион взревел от восторга. И в хорошем настроении участники матча ушли на перерыв.
После отдыха ни одна из команд не сбавила обороты, но защита обеих команд играла отменно, поэтому атакующие потуги обеих коанд обычно заканчивались дальними ударами мимо ворот. Также следует отметить игру в линию гостей. Все 5 защитников играли слаженно и четырежды поймали китайцев на искусственном оффсайде.

В последней трети матча было решено, что лучше журавль в руках, чем в небе и игроки прижались к своим воротам. Это дало небольшое поле для атаки гостям, однако массированную и слаженную оборону пробить было крайне сложно. В последнюю десятиминутку мы совершили 2 тактические замены, а кыргызстан ринулся штурмовать каркас наших ворот. В одном случае мяч даже лизнул штангу... Дл яодних время тянулось как кисель, а для других бежало как экспресс. Однако всё рано или поздно заканчивается. 1:0 Китай набирает 4 очка в матчах с кыргызами и 6 с иорданцами - главными соперниками по группе. Безусловно это успех. Но впереди нас ждёт ещё один матч, который может не позволить нам при определённых раскладах посетить Соломоновы острова (именно там состоится финальная часть ЧАиО-21). Однако этот локальный успех, безусловно, стоит отметить и внести в актив.

Мьянма - О-ва Кука - 1:0
Бирманцы у себя дома также встречали суперов островитян. Тогда как гости думали, что они ведут борьбу за последнее место в группе, хозяева были уверены в том, что они сражаются за второе. Отставание 6 очков от Китая и Кыргызстана за 2 тура до конца давало надежду бирманцам ухватиться за второе место группы. Для этого им нужно было, чтобы в нашем поединке выиграли кыргызы и они. Тогда разница с Китаем будет 3 очка, а в последнем туре как раз с нами бирманцы и играют. Но случилось немного не так. Однако половину цели Мьянма всё же достигла. Победа супером 1:0 и очень грубая игра (34 фола на двоих). Обошлись 3 карточками всего. Без потерь в виде дисквалификаций или травм.
Однако стоит отметить, что в состав хозяев не попали травмированные правые защитники Йог Яя и Хейн Ко Ко. Оба игрока также пропустят и матчи с Китаем.

Иордания отдыхала

Ситуация в группе сейчас выглядит следующим образом
МестоКомандаИВНПМОРМVS
1Китай74307-215+51871
2Кыргызстан73315-212+31899
3Мьянма72322-59-31706
4Иордания72144-4701975
5О-ва Кука81255-105-51779
В случае равенства очков, дополнительным показателем является разница мячей.
-КитайКыргызстанМьянмаИорданияО-ва Кука
Китай-(с) 1:010 тур1:02:0
Кыргызстан0:0-0:010 тур2:0
Мьянма0:00:0-1:0(с) 1:0
Иордания0:10:1 (с)3:0-1:0
О-ва Кука2:2(с) 1:22:00:0-
Супер остался только у Иордании.

10 тур (превью):
Китай - Мьянма - 1:0
Обе команды потратили свой супер. Китаю, чтобы не нервничать за соседний матч, достаточно сыграть в ничью. В случае, если Кыргызстан не выигрывает свой матч, то нам можно даже проиграть. Всё равно первая строчка будет наша. Также нас устроит поражение в один мяч, с условием, что Кыргызстан выиграет с точно таким же счётом, а не в два мяча и более. Учитывая, что я знаю, что все игроки сборной будут в хорошей форме, я не буду просить вас специально готовить игроков к матчам. Если у вас в среду и пятницу важные матчи, то смело выпускайте сборников. Если нет, то тогда пусть они поиграют за сборников. Не проигрыш в этом матче освободит меня от потребности считать все результаты в других группах, чтобы определить прошли мы со второго места или нет. Если брать вторые позиции, то проходной балл по моим прогнозам как раз будет равен 15.

Мьянме нужна только победа и поражение Кыргызстана. Причём победа ей нужна крупная, а поражение Кыргызстана дома тоже не мелкое. Бирманцы могут надеяться на супер иорданцев, которым уже ничего не нужно. Но, как мне кажется, иорданцы на выезде сенсации не покажут и выпрыгивать из штанов не будут. Скорее всего там будет победа кыргызов 1:0. А у нас... Всё зависит от вас, дорогие менеджеры.

Кыргызстан - Иордания - 1:0
Кыргызстану нужно только выигрывать, чтобы претендовать на первую строчку и надеяться, что Китай проиграет. Только это позволит им выйти из группы напрямую. Но у Иордании есть супер и будет ли она его использовать - большой вопрос. Всё-таки 4 место - это не та позиция, на которой следовало бы быть иорданцам. Также в случае победы кыргызов у них есть неплохие шансы выйти и со второго места из группы. Но там уже надо считать все группы, а это всегда напряжно (особенно группу F).


В общем, без супера кыргызам нельзя делать и шагу назад. Только победа. Нас же устроит и ничья против Мьянмы. Но за неё тоже надо ещё подраться, так как бирманцы прекрасно показали себя во время игры с лидерами, а также во время мести иорданцам за позорные 0:3.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех менеджеров за подготовку игроков к играм сборной. Вместе мы показали сплочённость, организованность, сыгранность и дружность. Остался последний небольшой, но важный шаг. Я думаю, мы вместе сможем всё. Спасибо, федерация :beer:

КИТАЙ
ИгрокКомандаГолПасЖКБалл
Ван АньжиЛифань2113
Джу ДзиэньжунДжонун2--2
Хай ШанМиеньянг---2
Яо БьяоТикэй--12
Бай ШэнхуЯнбиан--12
Эу ПхэйТиангонг Хэбэй--12
Тингшан ЖаоГоань11-1
Зоу ЧунБиллоуз Хуньань1--1
Ян ЖайБиллоуз Хуньань1--1
Сиао ДжаньбоМайя---1
Сюэ ШуньТианджи---1
Луо АнаньФК Гуанчжоу---1
Джи Хай ЛиФК Гуанчжоу--21
Уй ЯваньТиангонг Хэбэй-21-
Последний раз редактировалось Agent_lik 16 окт 2011, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Burn 13 окт 2011, 09:15
Артур, поздравляю с победой! Благодаря тебе, наша молодежка отлично играет.
Мы почти вышли из группы!
Burn
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение DreamTeam 13 окт 2011, 20:24
Burn писал(а):Артур, поздравляю с победой! Благодаря тебе, наша молодежка отлично играет.
Мы почти вышли из группы!
Красава :beer:
DreamTeam
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение HUADU 14 окт 2011, 00:21
:cool: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 14 окт 2011, 11:25
Рано забухали)) Срочно алказельцер каждому. Трезвеем не проигрываем в воскресенье и тогда всем Китаем бухаем. Выйдет 2 сборных бухаем вдвойне))
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 15 окт 2011, 23:25
На всякий случай поберегите своих игроков сборников в товарищеских матчах, а то у наших соперников такая повальная эпидемия травм, что становится страшно, как бы на нас не перевалило.

Кыргызстан лишился двух игроков, которые участвовали в 3 из 5 голах своей команды.
Таалайбек Киргизбаев (LD/RD 90 Л4 Г4 Пд4 Ск4, 5 игр из 7 , 1 гол, 1 пас) сможет вступить в борьбу не раньше полуфинала, хотя и с усталостью 25%
Насым Уллаев (CD/CM 90 Л4 Г4 Пд4 Ск4, 4 игры, 1 гол) пропустит последний тур, но к ЧАиО будет восстановлен.

Мьянма потеряла сразу троих своих граждан
Йог Яя (LD/RD 79 Л4 Д4 Пк4 Км4, 5 игр) травмирован на 3 игры. Мьянма и так никуда не едет, но и хозяин игрока сможет им поиграть только во 2-3 туре КТ.
Аунг Тон Бэй (CM/CF 93 Л4 Д4 Пк У4, 5 игр) в последнем туре также не поможет Мьянме играть против нас.
Хейн Ко Ко (RD 80 Л4, Оп, Ат3, 2 игры) тоже не примет участие в последней игре, но мне кажется, что он бы не играл, даже если бы был здоровым.

Иордания
Галеб Аль Ганайем (CM/CF 106 Л4, Д3, У2, Ат3, 5 игр, 2 гола) - главный бомбардир сборной вылетел на 2 матча.

Китай
Ли Чхенмин (LD/CD 80 Л4, Д4, Пк2, Ат, 0 игр) у нас также вылетел, но обошлось тем, что он не заигран, а потом отряд не заметил потери бойца.

Да, кстати, если вы хотите, чтобы ваш сборник не ехал на ЧАиО, а остался в команде для участия в КТ, то пишите мне и я быть может исключу вашего товарища из сборной и заменю его более слабым, чтобы дополнительный показатель по силе был в нашу пользу. Конечно, это касается только тех игроков, которые не играли на протяжении чемпионата и тренерам которых, я не писал о том, чтобы они готовили своих игроков на ЧАиО. Это касается буквально 5-6 игроков.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 16 окт 2011, 22:43
Flyer писал(а):Рано забухали)) Срочно алказельцер каждому. Трезвеем не проигрываем в воскресенье и тогда всем Китаем бухаем. Выйдет 2 сборных бухаем вдвойне))
Начинаем бухать вдвойне

Обзор писать не будем. Все могут пройти по ссылкам пару сообщениями выше и увидеть как мы круто отыграли, войдя в состав 6 сборных, которые ни разу не проиграли.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай