Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 01 авг 2011, 22:17
Dantes_Makar писал(а):Давай Артур, ты выведешь нас на чм :-) Поздравляю и удачи тебе :beer:
Это вряд ли. Отбор вообще-то на ЧАиО :beer: :? Но в любом случае огромная благодарность. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
HUADU писал(а): Я рад, что молодежка не досталась другому менеджеру.
Ну я как бы наверное из-за
этого и взялся на свою голову за молодёжку. Очень нужна будет поддержка всей федерации.

Добавлено спустя 41 минуту 8 секунд:
Сейчас просматриваю свой же собственный состав. Хотелось бы знать, кто на что готов ради халявных баллов за счёт игр в сборной. Кто готов менять форму на матчи сборных и давать отдыхать по пятницам своим игрокам.

Кто сколько раз готов менять форму, чтобы не оказалось, что посреди цикла смен форм уже нет.
В первую очередь я рассчитываю на Хай Шана, Сюэ Шуня, Яо Бьяо и игроков Тиангонг Хэбэя.

Зная позицию президента федерации, я в первую очередь прошу отписаться на форуме тренеров Миеньянга, Тикэя и Тианджи, чтобы узнать насколько они готовы помочь сборной. Чтобы я перед отбором знал, на кого я могу рассчитывать, а на кого нет.

Во вторую очередь отпишитесь все остальные. На неделе выложу информацию о составе сборной и о возможных желательных и нежелательных соперниках.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Дезертир 02 авг 2011, 14:02
Артур от меня будет посильная помощь!
всех сборников которые будут необходимы буду подготавливать, от тебя только лишь отписать нужны ли они в матчах или нет!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 02 авг 2011, 15:24
Дезертир писал(а):Артур от меня будет посильная помощь!
всех сборников которые будут необходимы буду подготавливать, от тебя только лишь отписать нужны ли они в матчах или нет!
Спасибо большое. Я знаю, что на тебя могу рассчитывать. Вообще могу рассчитывать на тех, кто был тренерами сборных, но иногда есть исключения.

В услугах Джу Дзиэньжуна я на 98% буду нуждаться. 100% дам, когда буду видеть всю картину. Ещё раз спасибо за подтверждение.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 06 авг 2011, 00:23
Уже завтра будут сформированы все три китайские сборные и проведена жеребьёвка, а со следующей недели в бой с песнями :rupor: и флагами :flag:

А значит пора сделать предсезонный анализ сборной и налаживать связи между менеджерами, которые очень понадобятся в дальнейшем. Из 70 менеджеров Китая на мой прошлый призыв ответил аж 1. Я думаю, что если бы была возможность зайти в ростер минуя выборы тренера сборной, то проголосовало бы человек 5 от силы. Что случилось? Почему все заходят в игру, играют в КМ, но не комментируют новости и не бывают на форуме? У всех отобрали клавиатуру, но оставили мышку для кликов? Если бы не зал славы, о некоторых игроках я бы никогда и не узнал... Ну да ладно. Пинок получен. теперь к делу.

Молодёжная сборная Китая образца 21 сезона
Текст удалён, чтобы сопернику не достался.

1) Готовы ли вы менять форму игрокам сборной, которые указаны здесь?
2) Сколько смен форм вы можете выделить для одного игрока сборной (если игроков несколько, то суммарное количество изменений)?
3) Готовы ли вы давать игроку отдохнуть перед матчами сборных для нулевой усталости (это может быть пропуск матча как в среду, так и в пятницу)?
4) Обещаете ли вы ставить игроков сборной на тренировку исключительно в понедельник перед матчами чемпионата?
5) Какие планы на прокачку игрока в этом сезоне (сколько спецух и какие, сколько баллов) и когда они воплотятся?

Всем заранее спасибо за ответы. Я очень рассчитываю на вашу поддержку!
Последний раз редактировалось Agent_lik 07 авг 2011, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Burn 06 авг 2011, 07:18
Agent_lik писал(а):С 18 сезона игрок ни разу не посещал тренцентр (23 ноября 2010 года был последний раз)
Это потому что я его полностью прокачал и не мог больше его тренеровать.
Есть предел тренировки силы для определённого возраста (допустим если возраст 21 и сила 100, то тренеровать его больше не дают).

Agent_lik писал(а):Так что позицию Хай Шана можно скорее отнести к жёлтой, чем к зелёной.
Возьми Чен Ингжи основым вратарём. Если будет нужна замена, то Хай Шан вступит.

1) Готовы ли вы менять форму игрокам сборной, которые указаны здесь?
Возможно.
2) Сколько смен форм вы можете выделить для одного игрока сборной (если игроков несколько, то суммарное количество изменений)?
Зависит от других факторов.
3) Готовы ли вы давать игроку отдохнуть перед матчами сборных для нулевой усталости (это может быть пропуск матча как в среду, так и в пятницу)?
Возможно.
4) Обещаете ли вы ставить игроков сборной на тренировку исключительно в понедельник перед матчами чемпионата?
Возможно.
5) Какие планы на прокачку игрока в этом сезоне (сколько спецух и какие, сколько баллов) и когда они воплотятся?
Конфиденциальная информация.
Burn
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 06 авг 2011, 09:23
Я тебе так скажу. не на форуме это надо писать. я тебе в личку отвечу ;)
Соперники могут мониторить.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Picther 06 авг 2011, 09:37
1) Готовы ли вы менять форму игрокам сборной, которые указаны здесь?
Да.
2) Сколько смен форм вы можете выделить для одного игрока сборной (если игроков несколько, то суммарное количество изменений)?
Сколько понадобиться.
3) Готовы ли вы давать игроку отдохнуть перед матчами сборных для нулевой усталости (это может быть пропуск матча как в среду, так и в пятницу)?
Фактически да, но он у меня основной по этому будет не много сложновато.
4) Обещаете ли вы ставить игроков сборной на тренировку исключительно в понедельник перед матчами чемпионата?
Да.
5) Какие планы на прокачку игрока в этом сезоне (сколько спецух и какие, сколько баллов) и когда они воплотятся?
Добить последнюю спецуху и возможно по максимуму баллов.
Picther
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 06 авг 2011, 10:52
Burn писал(а):Возьми Чен Ингжи основым вратарём. Если будет нужна замена, то Хай Шан вступит.
Может ты мне весь состав на каждую игру выставишь? Нужна замена на Хай Шана на первый, второй, третий и четвёртые туры. Устроит ответ?
Burn писал(а):1) Готовы ли вы менять форму игрокам сборной, которые указаны здесь?
Возможно.
2) Сколько смен форм вы можете выделить для одного игрока сборной (если игроков несколько, то суммарное количество изменений)?
Зависит от других факторов.
3) Готовы ли вы давать игроку отдохнуть перед матчами сборных для нулевой усталости (это может быть пропуск матча как в среду, так и в пятницу)?
Возможно.
4) Обещаете ли вы ставить игроков сборной на тренировку исключительно в понедельник перед матчами чемпионата?
Возможно.
5) Какие планы на прокачку игрока в этом сезоне (сколько спецух и какие, сколько баллов) и когда они воплотятся?
Конфиденциальная информация.
"На вопрос "Как дела?" завыл матерно, набил морду вопрошавшему, долго бился головой об стену... В общем, ушел от ответа."
Что значит возможно? Насколько возможно? Возможно да или возможно нет? Пару сезонов назад ты охотнее шёл на игру сборной... Особенно четвёртый пункт убивает в купе с пятым. Если не хочешь писать тут, напиши в личку. Или ты ещё даже не в курсе календаря чемпионата? Ты ж не араб, который говорит "Если на то будет воля Аллаха". Ты ж китаец. Или уже мусульманство принял? Или я могу уверенно сказать, что сотрудничать ты отказываешься?
Flyer писал(а):Я тебе так скажу. не на форуме это надо писать. я тебе в личку отвечу ;)
Соперники могут мониторить.
Ещё жеребьёвки не было. Ещё даже доступ к ростерам сборных не открыт. Можно пока спать спокойно. 50 федераций мониторить никто не будет. Написал, чтобы привлечь тех, чьи игроки в сборной. Иначе от них ничего в личке не добьёшься конкретного. А тут можно диалог вести. Да и те, чьих игроков в сборной нет могут наблюдать, следить за молодёжкой и понимать всю ситуацию изнутри, если есть желание. Зато будет известно почему мы проигрываем или благодаря кому мы выигрываем. Да и показал, что сборная далека от идеала, но уже получше той, которую я вёл 2 сезона назад. В этой проблемы другие :)
Picther писал(а):Добить последнюю спецуху и возможно по максимуму баллов.
Спасибо. А за последний ответ особенно спасибо.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение dimka 06 авг 2011, 13:01
Положительный ответ зависит от полноты налитого стакана
dimka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 07 авг 2011, 09:39
Димарик ты давай алкаша в себе не включай. Пить будем как только хоть что-то выиграем. И тебе первому нальём. А сейчас бегом работать и готовить игроков. Расстрел за уклонение от следования курсу партии никто не отменял.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Lesich 07 авг 2011, 09:49
Что касается Жуньли - ответ на все вопросы утвердительный.

Хотя если он и дальше продолжит так играть в клубе то в состав сборной может и не попасть.
Lesich
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 07 авг 2011, 21:52
Хотел сегодня расписать все 6 корзин... и расписал. Жаль, что жеребьёвка уже прошла. Но тем не менее в курс дела считаю своей обязанностью всех ввести.
1 корзина2 корзина3 корзина4 корзина5 корзина6 корзина
ТаджикистанБангладешИракМьянмаСоломоновы о-ваМальдивы
ЯпонияТуркменияИндияЙеменСамоаКНДР
ГонконгТаиландСингапурВануатуПакистанАмериканское Самоа
Шри-ЛанкаОАЭМалайзияПапуа Новая ГвинеяМакаоПалестина
ИранБрунейГуамФиджиТонгаАфганистан
НепалЮжная КореяИндонезияБутанО-ва КукаКитайский Тайбэй
ВьетнамСаудовская АравияСирияНовая КаледонияЛаосВосточный Тимор
Нов. ЗеландияИорданияБахрейнКатарКувейт-
АвстралияУзбекистанМонголияЛиванТаити-
КыргызстанФилиппиныКитайОманКамбоджа-
Китай занял последнее место в третьей корзине. Если не добьёмся каких-то успехов, то попадём при следующей жеребьёвке в 4 корзину.

Корзина 1
КомандаЮ17Ю18М19М20
ТаджикистанЧемпионфиналЧемпион-
Непал1/41/4ФиналЧемпион
Новая Зеландия3--3
Австралия1/4-1/4-
Шри-Ланка--4 место-
ВьетнамУ-1/4-
Гонконг---1/8
ИранУ-У-
КыргызстанУ---
Япония----
Условные обозначения:
красным цветом выделены сборные, сила которых превышает 2100 (всего таких 5).
Линией подчёркнуты сборные, сила которых выше 2000.
Разъяснение: Брал для сравнения юниорские сборные 17 и 18 сезона и молодёжные сборные 19 и 20 сезона, так как возраст игроков имеет свойство расти :) А результаты в 17 сезоне юниоров вполне могут превратиться в точно такие же успехи в 21 сезоне у молодёжи.

Из таблицы видно, что попасть в одну группу с Таджикистаном или Непалом смерти подобно. Таджикистан является действующим чемпионом Азии среди молодёжи. Чемпионский состав юниоров 17 сезона дорос и до молодёжки, поэтому конкурировать с Таджикистаном было бы просто малореально. Непал является действующим чемпионом мира среди молодёжи, а в 19 сезон проиграл финал Таджикистану, который не попал на ЧМ. Считаю обе сборные весьма сильными соперниками. И попадись они к нам в группу, то шансов практически не было бы. Только чудо и гена.

На последнем ЧАиО также весьма неплохо показали себя Австралия и Вьетнам, выйдя в 1/4 финала, а Шри-Ланка вовсе заняла 4 место. На ЧМ эти сборные не попали. Зато попали Гонконг и Новая Зеландия. Последняя и вовсе неожиданно заняла 3 место. Это могло бы показаться странным, если бы не 3 место на ЧАиО юниоров в 17 сезоне. Сразу видно, что к 20 сезону ребята подросли, а в 21 возмужают ещё больше.
Иран, Кыргызстан и Япония могли показаться самыми удобными соперниками из всех, кто есть. Япония вовсе нигде не участвовала и не светилась, а её сила ниже 2000. Намерено занижена или нет не изучал.

Но Кыргызстан считаю далеко не самым плохим вариантов. Можно играть и рассчитывать на хороший результат.

Корзина 2
КомандаЮ17Ю18М19М20
ТаиландФинал33-
Бангладеш1/4-1/4У
ОАЭ-1/81/4-
БрунейУ1/4--
Узбекистан-1/8--
Туркмения---У
Южная Корея---У
Саудовская Аравия--У-
Иордания--У-
Филиппины----
Невооружённым глазом видно, что лидером группы является Таиланд. И если из первой корзины смешать Таджикистан, а из второй Таиланд, то получится просто убойная смесь, в которой остальным сборным делать просто нечего. Так и случилось в одной из групп отбора. Слава Богу не в нашей. на Чм 20 Таиланд не попал из-за порашения Сенегалу в стыке. Кто, не помнит, так я напомню. В 18 сезоне наша юниорская сборная под руководством Флайера попала на ЧМ18. В группе был Таджикистан, Таиланд, Китай и Андорра. В итоге Таджикистан выиграл ЧМ, а Таиланд занял 3 место... Достойные сборные, но лучше не встречаться с ними в отборе.
Бангладеш практически завсегдатай финальных частей последних сезонов. И с ним тоже не очень хотелось встречаться.

Лучше всего, конечно была бы Туркмения (сила ниже 1800), но попала Иордания. Сила сборной больше 2000, но с ней также, как и с Кыргызстаном играть можно, если хорошенько подготовиться и настроиться. Игры с Иорданией и Кыргызстаном будут самыми важными на мой взгляд. Иорданию я отнёс в средней по сложности группу, мысленно выбирая перед жеребьёвкой какую я хотел бы сборную в отборочном цикле.

Корзина 3
КомандаЮ17Ю18М19М20
Монголия---1/8
СирияУ--У
Гуам--У-
Индия-У--
Китай-У--
СингапурУ---
Бахрейн----
Малайзия----
Индонезия----
Ирак----
В третьей корзине находился Китай. И самым большим успехом сборных, которые находились здесь - было участие Монголии в 1/8 молодёжного ЧМ в прошлом сезоне. Остальные, да и то не все, могут похвастаться только участием в групповой стадии финального турнира. Обсуждать эту корзину нечего, так как для нас из неё мог выпасть только Китай :)

Корзина 4
КомандаЮ17Ю18М19М20
Папуа Новая Гвинея4---
Вануату1/4---
Новая КаледонияУ-У-
Оман--У-
Бутан----
Катар----
Ливан----
Мьянма----
Йемен----
Фиджи----
Не дай Бог встретиться в одной группе с Папуа Новой Гвинеей. В этом сезоне она особенно сильная. Не зря её юниоры в далёком 17 сезоне взяли 4 место на юниорском ЧАиО. К тому же команда имеет силу более 2100. Самый ужасный соперник из этой группы. По счастливой случайности он попадает не нам.
А нам попадает Мьянма, которая имеет силу менее 1800. Большая часть сборных в этой корзине в финальную часть чемпионатов не выходила.

Корзина 5
КомандаЮ17Ю18М19М20
ЛаосУ-У-
Пакистан--У-
Соломоновые о-ва----
Макао----
Таити----
Камбоджа----
Самоа----
Тонга----
О-ва Кука----
Кувейт----
Из этой группы не хотелось Пакистан и Лаос. Под вопросом были Соломоновы о-ва и Макао. А душа стремилась к тем сборным, сила которых менее 1800. так и получилось, но недооценивать соперника несмотря на всё это не стоит.

Корзина 6
КомандаЮ17Ю18М19М20
Мальдивы----
КНДР----
Американское Самоа----
Палестина----
Афганистан----
Китайский Тайбэй----
Восточный Тимор----
-----
-----
-----
7 групп имеют по 6 команд, а ещё 3 по 5. Мы попали в группу с 5 командами, поэтому имеем 2 дня отдыха и никого не имеем из 6 корзины, где нет ни одного клуба, которые бы участвовали в финальной части на протяжении последнего времени. Но зато есть 2 сборные с силой выше 2000.

Всего было 5 сборных с силой более 2100 и они находились в разных корзинах, поэтому получить группу Таджикистан, Таиланд, Китай, Папуа Новая Гвинея, Пакистан получить было вполне реально. Из неё выбраться было бы абсолютно нереально.

А вот Япония, Туркмения, Китай, Мьянма/Йемен/Фиджи, Самоа/Тонга/О-ва Кука/Кувейт другое дело. Теперь всё в наших с вами руках, дорогие менеджеры и в гене.... Верю в команду!!! И очень волнуюсь. Так как я очень ответственный человек... Всё. С Богом...

Заодно поздравляю всех с началом 16 чемпионата Китая. Успехов всем и желаю, чтобы ваши сборники обошлись без травм.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 14 авг 2011, 21:52
Игры с Иорданией и Кыргызстаном будут самыми важными на мой взгляд.
Спасибо всем менеджерам, которые подготовили игроков. Состав был готов на 95% от того, что я задумал. Но результат был 100%-ным.
Жаль, что нужно будет играть с иорданцами дома :grin:
Прошу всех, кому я писал, и чьи игроки играли сегодня, подготовить их к следующим выходным. Это будет второй тур. Третий мы пропускаем, а в 4 туре нас ждёт Кыргызстан. Вот там надо будет разбиться в хлам, кровь из носу, биться, грызть и добиваться.

Прошу учесть это всё при подготовке игроков. Ещё раз спасибо всем.
Иордания - Китай - 0:1
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 14 авг 2011, 22:18
С победой А :beer: ртур

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
На 2-4 тур - Д. Дзиэньжун будет готов на 117 %, усталость 0 И Б. Боуль - будет в форме, сам физу выстовлял)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение R_u_s_t_a_m 18 авг 2011, 07:33
1) Готовы ли вы менять форму игрокам сборной, которые указаны здесь?
2) Сколько смен форм вы можете выделить для одного игрока сборной (если игроков несколько, то суммарное количество изменений)?
3) Готовы ли вы давать игроку отдохнуть перед матчами сборных для нулевой усталости (это может быть пропуск матча как в среду, так и в пятницу)?
4) Обещаете ли вы ставить игроков сборной на тренировку исключительно в понедельник перед матчами чемпионата?
5) Какие планы на прокачку игрока в этом сезоне (сколько спецух и какие, сколько баллов) и когда они воплотятся?

Всем заранее спасибо за ответы. Я очень рассчитываю на вашу поддержку![/quote]
1.Да,готов.
2.Как минимум 2.Насчет больше пока сказать не могу,все будет зависеть от результатов мирокубков.
3.Да,готов,но не всегда(будет зависеть от важности матчи,в чемпе таких всего 2-3 за сезон).
4.Обещаю.
5.Все вкачал уже.Максимум еще один балл.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай