Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дезертир 29 июл 2011, 12:34
ну <удалено автоцензором> какой то одни легионеры!!!
народ поактивнее...!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 29 июл 2011, 12:47
Все на работе и ждут последнего момента... Решающего... ))
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 30 июл 2011, 14:31
Agent_lik писал(а):
Dantes_Makar писал(а):подал заявку :-)
Flyer писал(а):Подал заявку.

Ничто не мешает вам подать заявку и на молодёжку. Тем более это практически та молодёжка, которую вырастил Flyer. Я хотел бы попробовать себя на поприще юниорки, но кризис в ЖЖ, от которого я завишу, заставил меня заняться другими делами нежели ВСОЛом. А так полностью поддерживаю Дезертира.

Конец приёма заявок сегодня перед генерацией.

Неуспел(, На юнеорку можно еще попробывать.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 30 июл 2011, 20:37
Dantes_Makar писал(а):Неуспел(, На юнеорку можно еще попробывать.

Вот это я за вас отдуваться должен :grin:

Менеджеры Китая перед непростым выбором. Кто-то не любит меня, кто-то MAD JOOZ'а, но в самом затруднительном положении те, кто не любит нас обоих :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение dimka 30 июл 2011, 23:10
Если обосретесь с молодежкой-я вам жизни не дам-это Вас Артур в первую очередь касаеться :grin:
dimka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 31 июл 2011, 13:21
cupacups писал(а):Если обосретесь с молодежкой-я вам жизни не дам-это Вас Артур в первую очередь касаеться :grin:
Ты мне и так жизни не дашь. Даже если я ЧАиО выиграю, ты скажешь, что я выиграл его как-то неубедительно.

Если считаешь себя умнее и опытнее меня и MAD JOOZ'a, что сможешь гораздо лучше нас руководить сборной, то надо было подавать кандидатуру. Если нет, то захлебнись своими лучами поноса. Языком трепать и на кнопочки на клаве давить - не мешки ворочать.

Я понимаю, если бы это сказал кандидат, который подавал заявку и кому-то проиграл, но если ты не хрена ни сделал и заявы такие пихать... Готовь своих сборников идеально на выходные и кушай кашку.

Сто пудов ведь за меня проголосовал, как и ещё один менеджер Китая, который после голосования послал мне в личку нелицеприятное высказывание с пожеланием удачи... "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" - это про вас.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение dimka 31 июл 2011, 14:04
"Запили мне двери..." и не :wise: .Разкудахтался тут.Я заявки не подал-так как не уверен в своих возможностях-но тебя это не должно грунтовать.Ты подал-значит будешь отвечать,если еще тебя выберут,за провалы.Так что учи мать часть и пользуйся калькулятором,а не :rupor: тут.. :grin:
Последний раз редактировалось dimka 31 июл 2011, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
dimka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 31 июл 2011, 14:33
cupacups писал(а):"Запили мне двери..." и не выебуйся.Разкудахтался тут.Я заявки не подал-так как не уверен в своих возможностях-но тебя это не должно грунтовать.Ты подал-значит будешь отвечать,если еще тебя выберут,за провалы.Так что учи мать часть и пользуйся калькулятором,а не пизди тут.. :grin:

Странный ты тип, что за хрень ты пишешь?
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 31 июл 2011, 14:57
cupacups писал(а):"Запили мне двери..." и не выебуйся.Разкудахтался тут.Я заявки не подал-так как не уверен в своих возможностях-но тебя это не должно грунтовать.Ты подал-значит будешь отвечать,если еще тебя выберут,за провалы.Так что учи мать часть и пользуйся калькулятором,а не пизди тут.. :grin:
Автосоставы будут на все матчи, чтобы ты захлебнулся в своей желчи. http://natribu.org/
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 31 июл 2011, 21:34
Господа офицеры Флота и секретные АССР (не путать с Армянской ССР), т.е. Агенты Службы Собственной Разведки прошу не конфликтовать на почве злословия. Все мы работаем ради общей цели) Калькулировать это не мешки носить, а грунтовку наносить не укроп сажать. Короче чё за скандалы такие. Из-за куска сала подрались) Только москаль вас и может разнять) :cool:

В общем не знал когда на сборную молодёжную подавать надо было и до какого чиса. Не успел. Ко мне в деревню друзья приехали из деревни, и было очень здорово, но совсем не до ВСОЛа. Теперь совсем до ВСОЛа, я приехал в Москву. Ждите новости) Етить)
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 31 июл 2011, 21:42
Ну наконец-то. Есть шансы, что юниорку возглавишь, а то на националку почти не успел, от молодёжки отказался Дезертир (в силу положительных моментов для него!), а ты не успел. На юниорку хватит сил и энергии и времени? :)

А вообще пора браться за программу развития молодёжи. Что-то она не фига не работает. И стилевую команду создать надо с самого начала.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение dimka 31 июл 2011, 21:51
Я всего лишь хотел чуть-чуть взорвать форум-а тут Артур сразу в позу становиться.Ладно,буду молчать-раз Вы такие зануды.
dimka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 31 июл 2011, 22:46
Расстрэлять! :mg: Трататата. занудство на форуме.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение HUADU 01 авг 2011, 20:14
Во мля... Стоило мне на несколько дней отъехать от компа, так здесь целые баталии устроили :grin: Артур, как я понимаю, тебя уже можно поздравить с егунурацией :D ну, чтож... Я рад, что молодежка не досталась другому менеджеру. Надеюсь, что у тя все получится. Удачи! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 01 авг 2011, 21:07
Давай Артур, ты выведешь нас на чм :-) Поздравляю и удачи тебе :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай