Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 24 янв 2011, 11:10
Рекомендую всем тренерам, кто планирует развивать своих сборников сегодня их выставить на тренировку, чтобы за 2-3 дня они натренировались и были готовы к матчам сборных к следующей неделе.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение HUADU 24 янв 2011, 15:23
Аааааа!!! Наконец-то! Нашли виноватого! В трех матчах, говоришь? Так значит, это он во всем виноват???? Ну, блин, держись, менеджер, сейчас, мы на тебя собаку спустим.... :-))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Это, естественно, тренеру Миеньянг адресовалось, если кто не понял :-)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Burn 24 янв 2011, 16:13
HUADU писал(а):Аааааа!!! Наконец-то! Нашли виноватого! В трех матчах, говоришь? Так значит, это он во всем виноват???? Ну, блин, держись, менеджер, сейчас, мы на тебя собаку спустим.... :-))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Это, естественно, тренеру Миеньянг адресовалось, если кто не понял :-)

*Прикрывается Хай Шанём* Бейте его, а не меня 8)
Burn
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение HUADU 24 янв 2011, 19:40
Сначала побьем, а разбираться после будем :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 15 фев 2011, 15:02
Уважаемые менеджеры.
Ситуация в турнирной группе для молодёжной сборной Китая по сути аховая. Китай с 3 очками занимает последне местов группе и единственное на что ещё может претендовать это скинуть малайцев с предпоследнем. И то, если сильно постараться.

Со всеми вами я проводил работу, подготовку игроков на протяжении всего сезона.

Сейчас в каждом дивизионе сложилась запутанная ситуация. Кто-то борется за лидерство, кто-то за переходники и попадание в высший дивизион, кто-то за право остаться в текущем дивизионе, а кто-то и вовсе за право хотя бы попасть в переходняки и не вылетать напрямую.

Всех вас я уважаю. Многие из вас специально готовили игроков для матчей, меняя им форму и сбивая усталость, сообщая заранее в каком состоянии будет готов игрок на матч. Некоторые и вовсе всё делали в последний момент по моей личной просьбе, потому что другие менеджеры меня резко и неожиданно подводили и забывали сменить форму или усталость.
Ну а кто-то клал болт на всё и играл как ему вздумается и выставляя сборников туда и тогда, когда ему хочется.

Но тем не менее, этот отборочный цикл мы прошли вместе. Вы всё это время думали обо мне и выбрали меня, а теперь пришёл мой черёд подумать мне о вас.


До конца отборочного цикла осталось 3 тура и 2 матча китайской команды. Ближайшие выходные все сборники отдыхают. Нам осталось сыграть два домашних матча - со сборной Малайзии (4 место в группе сейчас. 5 очков Вс=1900) между 27 и 28 туроми со сборной Филиппин (2 место в группе сейчас. 10 очков. Вс = 1844) между 30 туром и первым переходным матчем.
У нас остался один супер. И грех им не воспользоваться. Всё-таки хочется забить хоть один гол или одержать победу, чтобы немного поднять рейтинг сборной.

Учитывая ваш календарь и планы на оставшуюся часть сезона, напишите в личку ответ, в каком из двух матчей использование супера будет для ваших игроков не столь оттягчающим и не столь обременительным для команды. И кто вообще готов по-прежнему отдавать своих игроков на оставшиеся матчи.

Потому что у некоторых уже давно закончились смены форм, у некоторых игроки на вес золота или разработана стратегия на оставшиеся туры или есть возможность переключиться и отдать смены форм националке и юниорке, чем молодёжи.

Я решил, что турнирная мотивация в дивизионах на данный момент важнее, чем в молодёжной сборной, а потому иду за советом к вам.

Жду ответом в личке. Кому всё равно - те могут не отписываться.
Для справки:
Баллы в этом отборе получили:
Гиньдэ Шеньян (3):
- На Дин - 2 балла (6 матчей)
- Хе Зихао - 1 балл (6 матчей)

Тиангонг Хэбэй (2):
- Эу Пхэй - 2 балла (6 матчей)

ФК Гуанчжоу (2):
- Ин Бо - 2 балла (5 матчей)

Тианджи Гуанси (2):
- Сюэ Шунь - 2 балла (5 матчей)

Депортиво дон Боско Ла Пас (2):
- Ни Хиаовей - 2 балла (4 матча)

Фредрикстад (2):
- Ху - 2 балла (6 матчей)

Миеньянг
(1):
- Хай Шан - 1 балл (5 матчей)

Харбин Гуоли (1):
- Чу Жи - 1 балл (3 матча)

Адулис Клаб Асмэра (1):
- Тао Бу - 1 балл (2 матча)
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение revolt001 15 фев 2011, 21:16
спасибо за приглашение, впервые вижу, чтобы заботились о том, когда использовать супер :grin:

мне все равно ... Мои китайцы готовы играть, будут в зеленой, так что пользуйтесь, надеюсь что хлопнете дверью напоследок :beer:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 15 фев 2011, 21:30
Легионеры реагируют довольно живо :) Легионеры и бывший/будущий президент федерации Китая.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Дезертир 11 апр 2011, 09:33
Группа AFC-G:

1 тур
Китайский Тайбэй - Самоа ?:?
Бангладеш - Япония ?:?
Малайзия - Китай ?:?

N Команда Vs-(приблизительно по выбранному составу)
1. Япония 1901
2. Самоа 1928
3. Китай 1978
4. Малайзия 1990
5. Китайский Тайбэй 1914
6. Бангладеш 1995
7. Макао 1942

Сразу заметно, что группа подобралась ровная, по Vs пока посильнее выглядят Бангладеш и Малайзия (с кем нам и предстоит играть в 1 туре), но думаю это пока временно, более точная сила будет известна после первых туров. И конечно после корректировки составов сборных.
В ближайшее время лично отпишу менеджерам игроков, чтобы подготовили сборников к 1-туру.

Спасибо за внимание, и спасибо за оказанное доверие, постараюсь не подвести Китай! Но мне будет нужна и Ваша помощь и содействие!!!!

П.С.1 :
Удачи всем сборным Китая пусть Гена будет на нашей стороне.
И главное ребята и девчата, не загоняйте сборников, старайтесь их не выпускать в пятничных играх, и помогайте тренерам сборных, мы же вместе делаем одно дело.


И вот еще какая Проблемка... :

Первые 4 матча(1,2,4,5 туры) наша молодежь проведет на выезде, что конечно не радует, к тому же соперниками будут лидеры группы().... и чтобы хорошо их отыграть, просьба подготовить игроков к этим турам, более подробно отпишу в личку!
Нужно будет постараться.

Так же есть просьба к вам отписать о будущем ваших сборников, какие спецухи хотите вкачать и в какой срок вкачаете. Это очень важно.
Прошу отписать всем менеджерам, у которых есть сборники молодежной сборной (со значком сборной), либо здесь либо мне в личку. :wise: :wise: :wise:

Жду ответов ваших, было бы хорошо если президент кинет ссылку в новостях, чтобы на неё откликнулись менеджеры.
Всем спасибо за внимание!!! :beer: :beer: :beer:
Дезертир.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Burn 11 апр 2011, 11:35
Мой вратарь Хай Шан не подведёт!

Ко всем матчам будет так:
- Усталость: 0
- Физ.форма: ~117-124
- Мораль: 100%

Спецухи: Л4 В4 П4 Ат4
Сила: 100 (будет больше к чемпионату)

А также он ... так, надо посмотреть по сторонам, аха, никого нет ... а также он самый лучший вратарь Китая *сказал и убежал, хихикая*!
Burn
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение dimka 11 апр 2011, 11:53
Burn писал(а):Мой вратарь Хай Шан не подведёт!

Ко всем матчам будет так:
- Усталость: 0
- Физ.форма: ~117-124
- Мораль: 100%

Спецухи: Л4 В4 П4 Ат4
Сила: 100 (будет больше к чемпионату)

А также он ... так, надо посмотреть по сторонам, аха, никого нет ... а также он самый лучший вратарь Китая *сказал и убежал, хихикая*!
А поподробнее о морали :D
dimka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение artemei 11 апр 2011, 13:09
Хе Зихао будет готов к каждому матчу с физой не менее 117 (а точнее такой она и будет) и усталостью не более 5 (конечно буду стараться выводить на 0, но уж больно график у меня трудный)...
Успехов.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 502
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 11 апр 2011, 13:16
Не со всеми тренерами тебе удастся договориться и есть парочка, которые не пойдут на уступки, не будут менять физу или сбивать усталость. а по субботам и вовсе выставлять игроков на тренировки. В личке вечером отпишусь поподробнее, чтобы ты не всегда рассчитывал на них и имел какой-нибудь запасной план на этот счёт.

А вообще составчик радует. Шесть сотников и несколько 20-летних перспективных игроков. Это получше, чем в прошлом году. Должны, я думаю, выступить удачнее. Главное, чтобы голы забивались и тренеры помогали.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Дезертир 11 апр 2011, 13:40
Agent_lik писал(а):Не со всеми тренерами тебе удастся договориться и есть парочка, которые не пойдут на уступки, не будут менять физу или сбивать усталость. а по субботам и вовсе выставлять игроков на тренировки. В личке вечером отпишусь поподробнее, чтобы ты не всегда рассчитывал на них и имел какой-нибудь запасной план на этот счёт.

А вообще составчик радует. Шесть сотников и несколько 20-летних перспективных игроков. Это получше, чем в прошлом году. Должны, я думаю, выступить удачнее. Главное, чтобы голы забивались и тренеры помогали.

ну раз будут такие тренеры которые не желают помогать сборной, то просто буду выводить их игроков из сборной!
Жду сообщения в личку. спасибо за помощь!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Burn 11 апр 2011, 15:11
Забыл самое главное - поздравляю тебя, Дезертир, с позицией тренера молодёжной сборной Китая! В плане миро-кубков наши трофейные полки пылятся.
Мы все надеемся на тебя, что ты это изменишь и желаем тебе успеха!
Burn
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Дезертир 14 апр 2011, 09:21
спасибо за поздравления и пожелания. буду стараться оправдать ваше доверие. Но конечно не без вашей помощи, она просто необходима.

Отписал Менеджерам игроков, жду ответа, многие уже ответили, и дали добро на подготовку сборников :cool: :cool: :cool: , осталось немного менеджеров, которым написал сегодня.

Те "китайцы" которые не хотят готовить игроков и проигнорируют мои сообщения, то последуют репрессии - их игроки будут выведены из состава сборной(какие бы они сильные не были), понимаю что жестоки условия, но по другому нельзя.Нам нужно, что бы все работали сообща. :wise: :wise: у нас цель одна!!!

С уважением Дезертир.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай