Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 08 ноя 2013, 00:44
Поговори с тренером,спроси его ,зачем он это делает,потом принимай решение.Похоже на перестойку на дождь,солнце продает,деньги пока не выбрасывает на трансфер,копит.
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 08 ноя 2013, 09:19
steper Igor писал(а):Поговори с тренером,спроси его ,зачем он это делает,потом принимай решение.Похоже на перестойку на дождь,солнце продает,деньги пока не выбрасывает на трансфер,копит.
Отписал. Жду ответа. Я тоже думал, что перестройка, но этот менеджер в одной команде больше одного сезона не задерживается, поэтому возникли сомнения.
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение vershinin 08 ноя 2013, 09:45
Как бывший тренер Циндао могу одобрить данную политику.
Состав пора менять, иначе устареет и загнется.
:-)
vershinin
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение КАПИТАН 08 ноя 2013, 10:01
Agent_lik писал(а):Трансферы: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... 457&t=4092

Особого криминала не видно, игроки уходят выше номинала, ЛФ разве что можно было и подороже продать при желании. Может тут перестройка на стиль? откуда мы знаем? В любом случае пока развала команды нет, вот если купит непонятно кого втридорога, тогда можно будет о чем то говорить. ДА и менеджер давно в лиге, думаю, поводов для паники нет.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 08 ноя 2013, 11:11
КАПИТАН писал(а):
Agent_lik писал(а):Трансферы: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... 457&t=4092

Особого криминала не видно, игроки уходят выше номинала, ЛФ разве что можно было и подороже продать при желании. Может тут перестройка на стиль? откуда мы знаем? В любом случае пока развала команды нет, вот если купит непонятно кого втридорога, тогда можно будет о чем то говорить. ДА и менеджер давно в лиге, думаю, поводов для паники нет.
Ну меня смутило 2 момента:

1. Менеджер прыгает по клубам очень часто. Боюсь, как бы не вышло, что он игроков успел продать, а новых купить не успеет и уйдёт. Рейтинг Циндао уже 1300+
2. Проданы два левых вингера. В команде остался лишь один левый полузащитник.

Второй пункт не сильно смущает, так как я последнюю неделю сам с одним левым защитником играл, но если накладывается первый пункт....

В общем, раз вы все одобряете, значит сделки пропущу, но буду пристально следить за последующими трансферами.

В это трансферное око было выставлено 5 человек. Три продались у него. Просто боюсь, чтобы всю команду по кусочкам не разобрали. Команда же с историей.
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 08 ноя 2013, 12:37
То что переживаешь за Циндао, это хорошо, но я пока тоже криминала не вижу, все продается нормально, главное что бы потом покупалось правильно.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение kapkara 08 ноя 2013, 15:58
HUADU писал(а):То что переживаешь за Циндао, это хорошо, но я пока тоже криминала не вижу, все продается нормально, главное что бы потом покупалось правильно.
+1 вроде не меняла.
kapkara
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Dantes_Makar 09 ноя 2013, 00:11
vershinin писал(а):Как бывший тренер Циндао могу одобрить данную политику.
Состав пора менять, иначе устареет и загнется.
:-)

Ты как надолго или на пару сезонов? На сборные претендовать будешь?
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 09 ноя 2013, 02:44
Dantes_Makar Вчера, 23:11

vershinin писал(а):Как бывший тренер Циндао могу одобрить данную политику.
Состав пора менять, иначе устареет и загнется.
:-)



Ты как надолго или на пару сезонов? На сборные претендовать будешь?

Юниоров не отдам!!! :( Хотя и пообещал,что если не выйду в финальную часть ЧМ,освобожу должность :? Хижняк меняла,не думаю,что грозным конкурентом будет,разве,что со старта! :grin: :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 26 ноя 2013, 11:47
Народ, активнее на форуме и в федерации, пожалуйста!

Конкурс комментариев никто не отменял...
ТИШИНА

За последние 2 дня было написано 4 новости: Про кубок, Лигу чемпионов Азии, трансферы, молодёжь.... Итог: Тишина

И только рейтинг шуршит....

Школы я закрыл ещё 14 ноября... Ждём проверки модераторов...

В фонд я деньги перевожу со всех сделок, которые я проверяю. Да и не только сделок. Они капают ото всюду... Я трачу своё время, получаю за это гроши на личный счёт и их же перевожу в фонд... Мой личный счёт пополняется только за счёт комментариев к матчам моих команд...

Я являюсь Президентом 2 месяца уже. Чего вам не хватает, хотелось бы мне знать?

За что 4% недовольства?
Чего я НЕ СДЕЛАЛ из того, что вы от меня ждёте? Что ВЫ сделали для того, чтобы федерация стала лучше, на ваш взгляд?

Вчера вечером, кстати, обнаружил, что в свободных всего 18 команд - это 17,3%... Это наименьший показатель за последние 2 месяца точно... Всё время было 20+ свободных команд....

Давайте общаться не только в личках, пожалуйста... Я в воскресенье написал 20 менеджерам. Все ответили очень оперативно. За это им большая благодарность! :cool: Но хотелось бы увидеть и познакомиться с ними не только в личке (некоторым я писал впервые в жизни вообще), но и на форуме, в комментариях к новостям...

Китай - это ваш дом, независимо от того, насколько родной является эта федерация для вас...
Я хочу видеть новые лица, новые идеи, новые действия... Ау.. где вы все? Не тормозите локомотив и конкурсы, которые проводятся в Китае: комментарии, Шашки, СОБИРАЙКА и прочие.... Нужно быть активнее, как организаторам, так и участникам!!!

Сделаем Китай лучше ВМЕСТЕ...

Жду фидбека от всех. Хотелось бы узнать, чего вы от меня ждёте? Каких действий? Я лично от вас жду активности на форуме, обсуждений проблем федерации и, возможно, новых конкурсов. А вы? :vibra:
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение vershinin 26 ноя 2013, 14:39
steper Igor писал(а):
Dantes_Makar Вчера, 23:11

vershinin писал(а):Как бывший тренер Циндао могу одобрить данную политику.
Состав пора менять, иначе устареет и загнется.
:-)



Ты как надолго или на пару сезонов? На сборные претендовать будешь?

Юниоров не отдам!!! :( Хотя и пообещал,что если не выйду в финальную часть ЧМ,освобожу должность :? Хижняк меняла,не думаю,что грозным конкурентом будет,разве,что со старта! :grin: :beer:

Посмотрим:))) пока про сборные не думал.
С Циндао уже выигрывал чемп и кубок, со звездами - как пойдет.
Даже если трофей не завоюю, то хоть команду реанимирую. Вон, сейчас в ней хоть перспектива есть - все новые купленные практически одного стиля.
vershinin
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение КАПИТАН 26 ноя 2013, 16:25
Agent_lik писал(а):Народ, активнее на форуме и в федерации, пожалуйста!

Вау, сколько экспрессии)) Мне просто кажется, что формат форумного общения тупо уже изжил себя в принципе и не только во ВСОЛе) Ну а мне лично просто нечего сказать по указанным темам)) Сборные мне не интересны, особенно, когда мы там всем проигрываем по объективным причинам (не все конечно, но как-то желания нету еще и делами сборной себя загружать, и так времени маловато - лучше лишний раз на трансфере поковыряюсь).
Конкурсы, если в них не участвуешь безразличны тем более.
Чего там еще? Новости про трансферы - читаю с удовольствием. Спасибо, полезная информация. Беру на заметку. Когда есть что сказать - говорю. А написать, лишь бы было - зачем это надо))

По предложениям - мне нравится, что в Сербии, куда я недавно переехал президент каждого менеджера федерации поздравляет с Днем рождения. Вроде и пустяк, но наверное приятно, да и люди друг друга поздравят.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 26 ноя 2013, 17:33
КАПИТАН писал(а):По предложениям - мне нравится, что в Сербии, куда я недавно переехал президент каждого менеджера федерации поздравляет с Днем рождения. Вроде и пустяк, но наверное приятно, да и люди друг друга поздравят.
Да и я хотел. Но нужна инфа по всем дням рождениям менеджеров, часть из которых у нас однодневки, а на главную, где прописаны днюхи, я не каждый день захожу :(

Но идея хорошая... :rupor: :rupor: :rupor: Ещё бы вызвался человек, который сделает табличку :rupor: :rupor: :rupor:

КомандаМенеджерДата рождения
и регулярно обновлял, то было бы здорово....
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение vershinin 27 ноя 2013, 08:12
Сербия - чудесная Федерация;)))
Чем дольше там останешься - тем больше эмоций сохранишь в себе))))
За годы управления Младостью и Радом я написал в Сербии более 52 обзоров, дал 2 интервью, да и лучших результатов добился именно на Сербской земле)
Часть меня навсегда осталась там :beer:
vershinin
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 27 ноя 2013, 10:50
vershinin писал(а):Сербия - чудесная Федерация;)))
Чем дольше там останешься - тем больше эмоций сохранишь в себе))))
За годы управления Младостью и Радом я написал в Сербии более 52 обзоров, дал 2 интервью, да и лучших результатов добился именно на Сербской земле)
Часть меня навсегда осталась там :beer:
А че оттуда свалил, если все устраивало?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай