Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 07 янв 2011, 13:03
Весёлая у молодёжки группа. 4 матча сыграно. Ни одной победы не одержано. Ужас и кошмар в нашем королевстве.

1 тур:
Сауд. Аравия (1749) - Китай (1623) - 0:0
Игравший состав: 1993-1827
Команда в конце матча: 1992-1679

Малайзия (1832) - Тонга (1647) - 1:1
Игравший состав: 2018-1761
Команда в конце матча: 1951-1432

Филиппины пропускали

2 тур:
Сауд. Аравия (1787) - Филиппины (1837) - 0:0
Игравший состав: 1875-1975
Команда в конце матча: 1897-1955

Китай (1658) - Тонга (1686) - 0:0
Игравший состав: 1812-1835
Команда в конце матча: 1853-1617

Малайзия пропускала

По сравнению с Малайзией тонголезцы заметно усилились +200 баллов взялось из ниоткуда. Хоть команда прокачана под солнце (норма/спартак), но решили ребята сыграть британью по погоде. Игра была равная, судя по статистике. Наша атака и их защита тоже были равны. немного исправлено взаимопонимание. Вместо -10 стало +16. Поменял 3 игроков, кажется, в составе всего лишь.

В общем могли бы и лучше, так как это наш прямой конкурент по силе, но получилось так, как получилось. Группа очень ровная оказалась и пока неясно кто куда и зачем. Поживём увидим.

Таблица:
1. Тонга (1686) - 2 очка (1-1)
2. Китай (1658) - 2 очка (0-0)
3. Сауд. Аравия (1787) - 2 очка (0-0)
4. Малайзия (1845) - 1 очко (1-1)
5. Филиппины (1837) - 1 очко (0-0)

Малайзия и Филиппины провели на матч меньше. То есть всего 1.

Китай 3 тур пропускает и 16 января не играет. Это информация для тех, кто готовит сборников на автомате и без напоминания. Отдыхаем мы через неделю.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 20 янв 2011, 11:59
Я ещё не был уверен месяц назад, но теперь с уверенностью могу сказать, что кандидатуру на любую вакансию тренера сборной подавать не буду. В том числе и на молодёжную, независимо от исхода и успешности кампании 19 сезона. Хоть даже если мы ЧаиО возьмём.

Очень сложно общаться с 10-15% процентами менеджеров, у которых слова расходятся с делом и в экстренных случаях приходится "напрягать" тех, чьим игрокам ты хотел дать отдохнуть. В результате из-за подстав одних вымаливаешь форму и усталость у других в срочном порядке и портишь свою репутацию ответственного человека.

Обо всём этом никто, конечно, не знает. Но всё это вылазит на ТТФ, где усилия тех или иных товарищей видны отлично. Были бы так видны и "достижения" сборных...

Перед всеми хочу извиниться, если время от времени "надавливаю", но обстоятельства в лице наших товарищей меня вынуждают это делать.

И поблагодарить тренера норвежского Фредрикстада за подготовку лидера сборной Китая(хотя половина состава у него сборники!). Снимаю шляпу. Были бы и китайские менеджеры такие же ответственные, мы бы горы свернули на всех фронтах.
И национальная с молодёжной сборной вышли бы из группы и в ТТФ далеко зашли бы ещё несколько сезонов назад и из азиатских кубков не вылетели всем скопом...

Мне стыдно за Китай, но большинству из китайский менеджеров на это наплевать. Увы...
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 22 янв 2011, 00:59
шо за нытье??? Оо......взял молодежку, то работай с ней.....в конце уже будешь оправдываться....
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Йонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 22 янв 2011, 01:31
zizou писал(а):шо за нытье??? Оо......взял молодежку, то работай с ней.....в конце уже будешь оправдываться....
Оправдываться? Не буду я ни перед кем оправдываться. И в данный момент не ною и не оправдываюсь, а ставлю в известность общественность, хотя 75% менеджеров абсолютно наплевать как играют наши сборные, поэтому тыкают пальцем в небо каждый сезон на выборах.

А в принципе, ты прав. Поступлю как MAD JOOZ, который никому ничего не должен.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 22 янв 2011, 02:01
ты думал ....шо ради сборной все будут жертвовать своими личными амбициями что ли??

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Agent_lik писал(а): поэтому тыкают пальцем в небо каждый сезон на выборах.



а вот с этим трудно не согласится...мне так тоже кажется....


вот даже тут написать кто-не тыкал пальцем в небо.......и человек 10 -15 максимум ответит....
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Йонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение КАПИТАН 22 янв 2011, 15:45
Agent_lik писал(а):тыкают пальцем в небо каждый сезон на выборах.
Достойных кандидатов нету вот и тыкают. Выбирают лучших из тех, кто заявки подает.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение HUADU 22 янв 2011, 16:49
Абсолютно не согласен. Я пальцем никому в глаз не тыкал, а Артура выбрал по его реальным менеджерским способностям и считаю, что конкурентов у него нет! :wise:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 23 янв 2011, 09:36
HUADU писал(а):Абсолютно не согласен. Я пальцем никому в глаз не тыкал, а Артура выбрал по его реальным менеджерским способностям и считаю, что конкурентов у него нет! :wise:



ахахаххахахаха........после 3 тура писать что все пропало никто не помогаети плакать..- это действительно не у каждого есть такие менеджерским способностям :grin:
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Йонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 23 янв 2011, 10:18
zizou писал(а):
HUADU писал(а):Абсолютно не согласен. Я пальцем никому в глаз не тыкал, а Артура выбрал по его реальным менеджерским способностям и считаю, что конкурентов у него нет! :wise:
ахахаххахахаха........после 3 тура писать что все пропало никто не помогаети плакать..- это действительно не у каждого есть такие менеджерским способностям :grin:

Успокойся, малохольный. Я могу себя вести и как Mad Jooz, у которого команда, имея наибольшую силу в группе, проваливает отборочный цикл и ничего не объясняет, как так и надо.

Я же считаю своим долгом рассказывать, как проходит подготовка, какие у нас перспективы, что нам мешает или помогает, а не как ты выразился "оправдываться" в конце сезона. Но если отчёты о моей деятельности на посту тренера воспринимаются как "плакать" и "оправдываться", то тогда буду молчать и игнорировать всё, что тут будут писать.

А в следующем сезоне баллотируйся на пост тренера сборной, я обязательно за тебя проголосую. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Дезертир 23 янв 2011, 11:14
ТАААКК!!!
Народ пора успокоиться!!! После 3 тура ничего еще не потеряно, с нынешним геной все возможно!! Так что играем дальше, и не нужно тут друг на друга бочку катить!!!
Давайте жить ДРУЖНО, все знают значения это слова?! :wise:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 23 янв 2011, 13:36
Ну капец ребята что за фигня?((((
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 23 янв 2011, 15:43
Agent_lik писал(а):
zizou писал(а):
HUADU писал(а):Абсолютно не согласен. Я пальцем никому в глаз не тыкал, а Артура выбрал по его реальным менеджерским способностям и считаю, что конкурентов у него нет! :wise:
ахахаххахахаха........после 3 тура писать что все пропало никто не помогаети плакать..- это действительно не у каждого есть такие менеджерским способностям :grin:

Успокойся, малохольный. Я могу себя вести и как Mad Jooz, у которого команда, имея наибольшую силу в группе, проваливает отборочный цикл и ничего не объясняет, как так и надо.

Я же считаю своим долгом рассказывать, как проходит подготовка, какие у нас перспективы, что нам мешает или помогает, а не как ты выразился "оправдываться" в конце сезона. Но если отчёты о моей деятельности на посту тренера воспринимаются как "плакать" и "оправдываться", то тогда буду молчать и игнорировать всё, что тут будут писать.

А в следующем сезоне баллотируйся на пост тренера сборной, я обязательно за тебя проголосую. ОБЯЗАТЕЛЬНО!


малохольный ты и вся твоя семья и пасть на меня не открывай дибилоид.

все шо ты написал выше выглядело как оправдание или нытье или жалобы менеджеров ,а не как "отчет"

ф что твой голос в китае теперь так много весит??
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Йонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение КАПИТАН 24 янв 2011, 00:18
зато активность на форуме возросла! Так что не всем пофиг на сборную.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение HUADU 24 янв 2011, 03:35
Коллеги, как сказал г-н Дизертир, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Мне очень нравится наше общение до того предела, когда тыканье пальцем, в разные места, не переходит в тыканье в личность... Я очень прошу Артура не упоминать никаких имен при неготиве и уж тем более никому никого не оскорблять. А если уж у кого че накипело и сорвалось, то извиниться и взять себя в руки. Заранее всем спасибо.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Артур, Женя, пожалуйста, включите мозги и возьмите себя в руки, у нас же не форум фанатов..... Спасибо!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Burn 24 янв 2011, 05:44
А мне позитивно - Мой Хай Шан во всех трёх матчах был MoT :grin:
Burn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай