Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 19 окт 2013, 22:09
Турнир который не касается ВСОЛа мне не интересный,я пас!
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 01 ноя 2013, 12:30
:phone: ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ :phone:

Все командам Д1 и участникам кубка страны!!!!

Я только что почитал новости Мьянмы о вылете их клубов из азиокубков и решил взять на вооружение их предложение...

Пакт о неиспользовании СУПЕР-настроя против команд, играющих в международных соревнованиях.

Суть следующая.

Я предлагаю всем командам Д1 и клубам, которые будут играть в кубке страны против Лэнвы и Шэньчжэнь Руби, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СУПЕР в играх чемпионата и кубка страны, так как клубы представляют нашу федерацию на международной арене, зарабатывают нам рейтинг и дополнительные места в азиакубках, которые достанутся опять же, командам из Д1.

В ответ, я предлагаю командам Лэнва и Шэньчжэнь Руби не использовать супернастрой в играх чемпионата и кубка страны, а оставлять и тратить их только в международных соревнованиях.

Таким образом, профит следующий:
1. Наши клубы продвинутся в мирокубках как можно дальше. И в итоге выиграют все клубы-середняки и лидеры Д1.
2. Наши представители в мирокубках могут не ждать подлянки в спину и не разрываться между чемпионатом и мирокубками, а спокойно бить соперников-иностранцев. Так как в большинстве случаев выбор между чемпионатом и мирокубками приводил к сливу мирокубков.
3. Участники Д1 могут не опасаться Супер настроя от Лэнвы и Шэньчжэнь Руби, а потому могут использовать суперы при игре против других прямых конкурентов за места под солнцем. От чего интрига в Д1 завернётся вообще в 3 узла!!!

В любом случае, выигрывает федерация и все без исключения клубы Д1.

Прошу ХУАДУ и Кирилла подтвердить, что они подписывают этот пакт, и донести сегодня его до своих сегодняшних соперников, а также получить от них подтверждение о присоединении к пакту.

На выходных прошу вас же получить эту информацию от других представителей Д1.

Пакт действует до финала кубка страны включительно и распространяется на все команды, участвующие в чемпионате и кубке страны.

Президент федерации :king:

В новостях выложит нет возможности. Только форум. В новостях могу это выложить лишь за пару часов до начала генерации.

Прошу АКТИВНО (а не как всегда) высказываться всех и выражать свою позицию по предложению. Особенно участников Д1! :wise:
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение КАПИТАН 01 ноя 2013, 13:31
Вообще не понял смысла затеи. А где спортивный принцип? Я то и с супером Лэнву не обыграю, да и она не будет его на меня тратить. Но участие в мирокубках и так дает этим клубам и деньги и плюсы. Так что тут уж только этим командам и выбирать - игра кубка/чемпа или международные соревнования. Короче я категорически против такого. Давайте тогда еще заключим пакт между командами в мирокубках, чтобы они там тоже суперы экономили и оставляли их на чемп. Вообще я за то, чтобы суперы отменить в принципе.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 01 ноя 2013, 13:39
позвольте поинтересоваться. а если команда из Д1 идет в группе лидеров и претендует на высокие места, в т.ч. чемпионство.
ей теперь нужно отказаться от этой борьбы ради, возможно хорошего выступления своего конкурента на международной арене?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Dantes_Makar 01 ноя 2013, 14:18
Согласен с Капитаном, зачем это надо Артур)
Пусть ребята играют как хотят и без супера они Ленву точно не выиграют. Наоборот интересно играть против супера сильным командам). И интересно будет наблюдать конкуренцию за лидирующее места в дивизионе. Но, а так конечно хочется, чтобы ребята которые будут играть в мирокубках, выкладывались на полную и не жалели физу и супернастрои. Мы вчера это доказали, что можно играть против сильных соперников и проходить их. Физа у 11играков была 124% и пришлось потратить 2 супера, но зато мы получили нужные баллы для федерации и заработали 10 баллов силы+доход от стадиона. Как то так :beer:

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
basilik писал(а):позвольте поинтересоваться. а если команда из Д1 идет в группе лидеров и претендует на высокие места, в т.ч. чемпионство.
ей теперь нужно отказаться от этой борьбы ради, возможно хорошего выступления своего конкурента на международной арене?
А вы господин, идите в жопу :rot:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 01 ноя 2013, 14:29
Я тоже ни фига не понял и считаю, что это провокация. Суперить буду всегда и везде, если посчитаю это нужным!

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
А о том, что я сегодня против Лифань суперить не буду, я Юрию уже сообщил :)))))))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Блин, даже смешно :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Да, пусть все суперят против Лэнвы, от этого только рейтинг менеджера поднимется. 8)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 01 ноя 2013, 14:51
basilik писал(а):позвольте поинтересоваться. а если команда из Д1 идет в группе лидеров и претендует на высокие места, в т.ч. чемпионство.
ей теперь нужно отказаться от этой борьбы ради, возможно хорошего выступления своего конкурента на международной арене?
Почему отказаться? Можно суперить ближайших преследователей и других конкурентов. Это у Японии 5 клубов в еврокубках или сколько там? И часто-густо они доходят до финалов. Там японцы между собой уже спорят кто какой мирокубок выиграет, а у Китая - один раунд прошёл и счастье... Кроме того, твои "конкуренты" добывают тебе право выступить в мирокубках. Почему нет?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Dantes_Makar писал(а):Но, а так конечно хочется, чтобы ребята которые будут играть в мирокубках, выкладывались на полную и не жалели физу и супернастрои.
Это ты сейчас с кем разговаривал? "ребята, которые играют в мирокубках" - это ты и Хуаду.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
КАПИТАН писал(а):Но участие в мирокубках и так дает этим клубам и деньги и плюсы.
А ты не хочешь попасть в мирокубки и получать деньги и плюсы? Или хочешь, чтобы твоё серебро в чемпионате ничего тебе не давало кроме призовых?

Есть выбор: участвовать в Лиге Чемпионов Азии сразу с 3 раунда, как черебряный призёр чемпионата или уныло играть в Д1, понимая, что ни чемпионом, ни обладателем кубка тебе не быть, а вылететь ты тоже не сможешь.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Dantes_Makar писал(а):Согласен с Капитаном, зачем это надо Артур)
Ну смотри. Ты вообще в этом в первую очередь заинтересован, потратив 2 супера из 3 возможных.
Dantes_Makar писал(а):А вы господин, идите в жопу :rot:
Какой фьюшн вежливого обращения и пренебрежения к собеседнику :D
Последний раз редактировалось Agent_lik 01 ноя 2013, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 01 ноя 2013, 14:58
Артур спасибо,но перед 2 мировой тоже был пакт о ненападении... И чем кончилось, ты в курсе? Это не День Фиг Знает Чего, празднуемый в понедельник в РФ, это было 22 июня....и Дык стоит ли этим заниматься? Не все в нашем мире бывает так как мы хотим...
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 01 ноя 2013, 15:00
HUADU писал(а):Да, пусть все суперят против Лэнвы, от этого только рейтинг менеджера поднимется. 8)
Вспомнилась фраза Саши Белого из "Бригады". Немного перефразирую.... "Глупый ты, Хуаду, не умный" (с) Без обид.

Я же развязываю руки нашим клубам на международной арене, чтоб они махали шашкой наголо, не озираясь на родной чемпионат....

Ну смотри. Сольёшь мирокубки... не попадёшь в группу КАКа, переименую Лэнву в реальный клуб!!!! :grin:

Добавлено спустя 43 секунды:
HUADU писал(а):Артур спасибо,но перед 2 мировой тоже был пакт о ненападении... И чем кончилось, ты в курсе? Это не День Фиг Знает Чего, празднуемый в понедельник в РФ, это было 22 июня....и Дык стоит ли этим заниматься? Не все в нашем мире бывает так как мы хотим...
21 июня. День Солнцестояния
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Dantes_Makar 01 ноя 2013, 15:05
Но, а так конечно хочется, чтобы ребята которые будут играть в мирокубках, выкладывались на полную и не жалели физу и супернастрои. Это ты сейчас с кем разговаривал? "ребята, которые играют в мирокубках" - это ты и Хуаду.

Я про будущих наших представителей в следующих сезонах.

Согласен с Капитаном, зачем это надо Артур)
Ну смотри. Ты вообще в этом в первую очередь заинтересован, потратив 2 супера из 3 возможных.
Я в этом не заитересован.

позвольте поинтересоваться. а если команда из Д1 идет в группе лидеров и претендует на высокие места, в т.ч. чемпионство.
ей теперь нужно отказаться от этой борьбы ради, возможно хорошего выступления своего конкурента на международной арене?
А вы господин, идите в жопу Какой фьюшн вежливого обращения и пренебрежения к собеседнику

Пусть в своей Японии пишет, что хочет.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Артур, ты бригаду смотрел? :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 01 ноя 2013, 15:16
Ну смотрите. Нет, так нет.

Я как Президент заинтересован в том, чтобы наши клубы и сборные проходили как можно дальше в международных соревнованиях, а как они будут называться и кто станет чемпионом страны, мне абсолютно не важно, если честно.

Ок.

Alea jacta est

Да, Кирилл. Смотрел... пару раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 01 ноя 2013, 15:18
Agent_lik писал(а):
HUADU писал(а):Да, пусть все суперят против Лэнвы, от этого только рейтинг менеджера поднимется. 8)
Вспомнилась фраза Саши Белого из "Бригады". Немного перефразирую.... "Глупый ты, Хуаду, не умный" (с) Без обид.

Я же развязываю руки нашим клубам на международной арене, чтоб они махали шашкой наголо, не озираясь на родной чемпионат....

Ну смотри. Сольёшь мирокубки... не попадёшь в группу КАКа, переименую Лэнву в реальный клуб!!!! :grin:

Добавлено спустя 43 секунды:
HUADU писал(а):Артур спасибо,но перед 2 мировой тоже был пакт о ненападении... И чем кончилось, ты в курсе? Это не День Фиг Знает Чего, празднуемый в понедельник в РФ, это было 22 июня....и Дык стоит ли этим заниматься? Не все в нашем мире бывает так как мы хотим...
21 июня. День Солнцестояния
Да уж... пардон, с Днем Солнцестояния ошибочка вышла (вернее опечаточка, сори)
А к реальному клубу мог бы уже давно привязать, все же лучшая команда страны, а без роду и племени... Тебе самому не стыдно, Президент?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 01 ноя 2013, 15:25
:? Я думал, что ты не хочешь менять название своего клуба, с которым столько добился.

В любом случае, Великое переименование клубов будет после 15 тура. Мне со школами и реальными футболистами разобраться надо до конца.
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 01 ноя 2013, 15:30
Я не хочу менять название клуба, Но это не имеет значения, в сравнении с твоими высказываниями относительно даты 21 июня:и если быть точным, то день солнцестояния или не стояния это несколько другое.... А забывать Нападение фашистской Германии на СССР. Дата события: 22 июня, 1941 года совсем не прилично, даже если ты живешь не в РФ. Это уже совсем ни в какие рамки...
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 01 ноя 2013, 15:35
Agent_lik писал(а):Ну смотри. Сольёшь мирокубки... не попадёшь в группу КАКа, переименую Лэнву в реальный клуб!!!! :grin:
HUADU писал(а):А к реальному клубу мог бы уже давно привязать, все же лучшая команда страны, а без роду и племени...
HUADU писал(а):Я не хочу менять название клуба
Привязывать нереальный клуб к реальному без переименования я не имею права. Потом клонов наплодим. И так от них не до конца избавились.


Кстати, я не говорил, что война началась 21 июня. Я просто сказал, что за день до начала ВОВ было летнее солнцестояние :girl:
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай