Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 05 сен 2010, 13:39
Sabatini писал(а):Друзья, китайцы! Все уже видят, чьи игроки поедут в сборную. У меня просьба по молодежке: пожалуйста, поддерживайте игрокам сборной молодежки зеленую форму. На первый тур пока всё очень плачевно... Позже постучусь в личку к тем, кого я бы хотела видеть в основе.
А что толку: на письма она не отвечает... :( Игроков в сборную взяла не понятно по какому принципу... По крайней мере, на позицию RM есть куда более (ЗНАЧИТЕЛЬНО!!!) сильные игроки (и что главное моложе, а значит перспективнее!!!), чем тот один случайно в нее попавший... Я конечно понимаю: знакомства и т.д., дать возможность прокачаться игроку команды кореша..., но... Но разве мы ратуем не за сборную и ее общий результат??? И разве тренер сборной это тот человек который прежде всего преследует собственные интересы?
Я конечно бы не писал это сюда, но ответа так от тренерши и не получил на свое письмо ей в личку... Обидно... А ведь этот игрок( в свое время даже премию получил, если мне память не изменяет), будучи одним из сильнейших в молодежке на этой позиции – и он даже в сборную не попадает... :( За то вместо него по меркам молодежки в состав включили старичка...
И я перебьюсь без игр своих игроков в сборной, можете и Дина исключить... Только вот зачем я обеим своим игрокам физу меняю к играм сборной???...
Очень обидно и досадно...

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Кстати, для сравнения: 23-78 Л4 Пк2 в сравнении с 21-85 Л4 Км Пк Д2... Ну и кто сильнее и перспективнее???...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Burn 05 сен 2010, 18:27
Хммм, на самом деле странно ... понимаю твою обиду ... может сейчас вся федерация на это обратить внимание и главный тренер молодёжки исправить эту очевидную ошибку!
Burn
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Sabatini 06 сен 2010, 04:50
Артем1 писал(а):
Sabatini писал(а):Друзья, китайцы! Все уже видят, чьи игроки поедут в сборную. У меня просьба по молодежке: пожалуйста, поддерживайте игрокам сборной молодежки зеленую форму. На первый тур пока всё очень плачевно... Позже постучусь в личку к тем, кого я бы хотела видеть в основе.
А что толку: на письма она не отвечает... :( Игроков в сборную взяла не понятно по какому принципу... По крайней мере, на позицию RM есть куда более (ЗНАЧИТЕЛЬНО!!!) сильные игроки (и что главное моложе, а значит перспективнее!!!), чем тот один случайно в нее попавший... Я конечно понимаю: знакомства и т.д., дать возможность прокачаться игроку команды кореша..., но... Но разве мы ратуем не за сборную и ее общий результат??? И разве тренер сборной это тот человек который прежде всего преследует собственные интересы?
Я конечно бы не писал это сюда, но ответа так от тренерши и не получил на свое письмо ей в личку... Обидно... А ведь этот игрок( в свое время даже премию получил, если мне память не изменяет), будучи одним из сильнейших в молодежке на этой позиции – и он даже в сборную не попадает... :( За то вместо него по меркам молодежки в состав включили старичка...
И я перебьюсь без игр своих игроков в сборной, можете и Дина исключить... Только вот зачем я обеим своим игрокам физу меняю к играм сборной???...
Очень обидно и досадно...

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Кстати, для сравнения: 23-78 Л4 Пк2 в сравнении с 21-85 Л4 Км Пк Д2... Ну и кто сильнее и перспективнее???...

1. Отвечаю, когда могу. В этот раз с четверга была в тайге. У медведей пока интернета нет.
2. Ты так уверенно заявляешь про кореша... Готов ответит за свои слова? Ну ка, где мы с ним пересекались? Или лишь бы сказать? Ну так такие называются очень нехорошим словом.
3. Перечисли мне мои собственные интересы, которые я преследую в сборной.
4. По всем игрокам, которые планируются к игре, я заранее пишу их менеджерам. По крайней мере, по тем, кто вызывает беспокойство с усталостью и формой, и кого не заменить (т.е. если "дублер" на тот момент не прикроет спину). Я не понимаю, для чего тратить смену физы, если игрок даже не планируется в состав. Для своих нужд? Ну так это другой вопрос. И не надо сюда приплетать сборную.
5. А ты уверен, что твой игрок очень нужен был в этом матче на этой позиции? А ты уверен, что тот, который так тебе не нравится, сыграет хуже? А ты обратил внимание, что тот, который тебе не нравится, играет совсем не на той позиции, как ты думаешь? С чего вдруг ты решил, что он нужен мне как полузащитник? У нас, слава Богу, на позиции RM хорошая конкуренция, а вот RD, к сожалению, слабовата. Не заметил? Так что же кричишь? Или лень проанализировать ситуацию по всем позициям. Ну так тогда и не стоит вмешиваться. Мне когда советы нужны, я сама спрашиваю...
6. Сравнение этих двух игроков некорректно. Они играют в сборной на разных позициях. Давай уже тогда сравним RM... Посмотрим, кто сейчас претендует в сборной на основу на этой позиции:
Канг Ванг RM/RF 23 108 Км4 Д4 Л4 У4
Пи Ченгхай RM/RF 23 98 Л4 Д Пк4 Ат
Женг Юан-Хао RF/RM 23 91 Л4 Г4 Пд Ат2

И теперь объясни, каким местом твой 21-85 Л4 Км Пк Д2 лучше?

Не надо сравнивать ситуацию с прошлым сезоном. Всё течет, всё меняется. Если он в прошлом был лучшим, не значит, что он лучший в этом. Это означает только одно, игрока надо растить постоянно.

Добавлено спустя 30 секунд:
Burn писал(а):Хммм, на самом деле странно ... понимаю твою обиду ... может сейчас вся федерация на это обратить внимание и главный тренер молодёжки исправить эту очевидную ошибку!

В чем ошибка? Жду ответа.
Последний раз редактировалось Sabatini 06 сен 2010, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Sabatini
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Burn 06 сен 2010, 07:52
А ты жди жди :D
Burn
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Sabatini 06 сен 2010, 08:08
Не, ну ты так уверенно заявил, что видишь прямо очевидную для всех понимающих людей ошибку... Ну так укажи, где... Может и правда, надо всё срочно менять и перестраивать...
Ну а если просто поподдакивать зашел, так это же другой разговор...
Sabatini
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Burn 06 сен 2010, 08:31
Хорошо, я "поподдакивал", прочитая только его сообщение. Сам ничего не проверял. Даже если он ошибается, можно было ему сообщить в личку нормальным образом, а не как с идиотом говорить. Вы менеджер молодежки и должны знать как правильно держать контакт с менеджарами игроков, которые играют под вашу команду! Если хоть у одного из этих менеджеров возникает вопрос или удивление в ваших действий, и он/она об этом заявляет на форуме, то это большой минус Вам.
Вон Флайер каждый раз напоминает менеджерам игроков юньорки, что надо делать до матча. Не знаю точно как другим, но мне он сезон назад дал схему прокачки вратаря на два сезона вперёд. У нас с ним уже больше 100 сообщений в личке. Не удивлюсь если с другими менеджерами больше. А про Макса мне даже не надо говорить :)
Burn
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение artemei 06 сен 2010, 11:05
Ну, так я тут отвечу: взаимного ответа на сообщение в личку не было... Конечно, теперь-то наконец я узнал, что у медведей нет интернета (а сообщение я получил - ура!)... :grin: Но...
Но даже не на своей позиции состав команды можно усилить непозиционным игроком... И сделать это, можно не только так, как это было сделано в прошедшем матче (тут +5! за находчивость), но и наоборот, т.е. выпустить непозиционного спецушного игрока с последующей заменой его на позиционного - этот вариант тоже отлично работает: спецушный добавляет силу команде, а позиционный игрок усиливает после этого свою же позицию... ;) Кстати, для меньшей потери баллов лучше защитника заменять полузащитником, а не нападающим...
В целом же я рад, что тренер молодежки жива и наши парни победили в последнем матче! Поздравляю! :beer:
Успехов!

Про корешей - только предположение, ведь ничего не утверждалось, правильно? Так что мне не сложно извиниться за скрытый наезд (если таковой по мнению Марины имел место быть). Еще раз успехов и побед! :beer:

ЗЫ: перспективность - в возрасте, особенно в сравнении с игроком 23-91... Все-таки игрок 21-85 - это будущее нашей старшей сборной лет на десять вперед. А с учетом того, что к 23 годам он только по старению за два года поднимет с десяток баллов (и это без учета тренировок), то к 23 годам он явно будет под сотню, а не чуть более 90... :hello:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 502
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 06 сен 2010, 20:15
Артем, никто тебя не останавливает. Вкачивай ему спецы, баллы, это твои шансы на его игру, к тому же сборную усилишь. Мне кажется, что со следующего сезона он полюбому в составе будет. По поводу перспективы, лучше играть здесь и сейчас. Если каждый сезон играть на перспективу, то никогда не достигнешь высоты. Как оно будет через сезон-два для молодежки не так актуально как для юниорки. Ибо юниорка пока, тьфу-тьфу-тьфу стабильно хороших игроков выпускает, по 3-4 минимум за сезон.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение artemei 11 сен 2010, 09:17
Ну нет, друзья, конечно же придел человеческой совести и честности существует... Но такого предательства в отношении возглавляемой сборной просто даже очень сложно себе представить!
Ну посудите сами: сейчас в сборной на позиции LM играют:
- LD/LM 23-90 Оп4 Л4 От3
- LM/LF 23-86 Л4
- LM/LF 22-85 Д4 Л4 Ат2 У
- LM/LD 21-84 Л4 Д2 Ат
Из них двое на момент проведения матча находятся на тренировке!!!
Но зато игравший сборник LM/LF 22-90 Л4 Пк Км Д из состава сборной выгнан! Без причин и оснований (тут здравому человеку все понятно).
Ну и как это называется? Правильно: ДИВЕРСИЯ тренера молодежки в отношении как всего Китая, так и возглавляемой сборной! :mg: :mg: :mg:
Не буду дальше ничего писать... Обидно…
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 502
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение AlexD 11 сен 2010, 20:09
вырезано
AlexD
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Sabatini 11 сен 2010, 20:10
На Дин LM/LF 22-90 Л4 Пк Км Д на карточке. Еще вопросы?

Артем1 писал(а):Не буду дальше ничего писать...

Первая здравая мысль
Последний раз редактировалось Sabatini 11 сен 2010, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Sabatini
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение PANTERAS 11 сен 2010, 20:24
Забавные вы :)
PANTERAS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 12 сен 2010, 10:55
Артем1 писал(а):Ну нет, друзья, конечно же придел человеческой совести и честности существует... Но такого предательства в отношении возглавляемой сборной просто даже очень сложно себе представить!
Без причин и оснований (тут здравому человеку все понятно).
Sabatni писал(а):На Дин LM/LF 22-90 Л4 Пк Км Д на карточке. Еще вопросы?
Артем1 писал(а):Ну и как это называется? Правильно: ДИВЕРСИЯ тренера молодежки в отношении как всего Китая, так и возглавляемой сборной!

Артём, ты бы хотя бы за своим игроком следил. В первом и втором туре он карточку получил. А ты ни сном ни духом начинаешь обвинять тренера. Конечно, диверсия. Сам уговорил На Дина получить карточку в обеих матчах, чтобы потом провоцировать тренера молодёжки. :grin:

Диверсант ты наш, сначала сам посмотри на игрока - нет ли карточек, нормальная ли форма, потом напиши письмо менеджеру, с уточнением, почему игрок, проходивший в состав сборной и ТОЛЬКО ПОТОМ, если тебя не устроит ответ, кипиш на форуме устраивай.

У игрока дисквалификация, а ты заставляешь Марину его в основной состав пихать. И в ответ на отказ костеришь её на чём свет стоит. Это действительно смешно. Судя по фразам тебе и 18 ещё нет. Будь спокойнее и рассудительнее и всё наладится.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 12 сен 2010, 14:30
Санта Барбара на форуме))
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение artemei 12 сен 2010, 20:51
Мдя... Ошибся...
Разобрался.
Извиняюсь.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 502
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай