оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 01 сен 2011, 21:59
Нашли чего бояться. Д3)) Надо наоборот радоваться. Д3 это в 2 раза больше плюсов и в 3 раза меньше минусов от игр. Особенно в самом то начале. Вот в Д4 можно в 20 раз дольше развивать команду чем в Д3.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 04 сен 2011, 11:29
Всем привет, я новый тренер команды Групвей :-) Будем знакомы :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 04 сен 2011, 11:38
Хех, и месяца не прошло)) :beer:
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 04 сен 2011, 11:55
Dantes_Makar писал(а):Всем привет, я новый тренер команды Групвей :-) Будем знакомы :beer:
Лучше бы Тианджи завтра взял. Лидер Д3, играя автососами да ещё и со сборником.
Групвей конечно посложнее будет, но лучше, чем ничего.

С возвращением. :beer:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 04 сен 2011, 12:11
Так будет интересние, все с начало из д3 в д1 :-)

А Тианджи не факт что достался мне, был бы вип переход и все, опять ждать долго. Я на Групвей 3 дня назад заявку подал-вот только дали! Я рад очень вернутся и мне нравится клуб Групвей :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 04 сен 2011, 15:43
Вот это новости! Еще один клуб нанял Кирилла для выхода из Д3 в Д1 за пару сезонов :grin:
И похоже что 22 сезон мы можем провести в одном дивизионе :cool:

А Групвей неплох, деньги есть, игроки тоже. разве что стадион не сравниться с Купуши
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 05 сен 2011, 14:52
Тут побаловался маленько накатал Обзор 12 тура в Д1.
Прошу всех читать, ну и не забывать свое мнение оставлять) :beer:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 05 сен 2011, 16:17
Макара поздравляю с возвращением в Китай! Групвей хорошая команда, я с ней много бился в Д3 :) при грамотном подходе команде можно вернуть статус одной из сильнейших команд 3 дива и вывести дальше, как ты это уже делал с Купуши :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2967
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 07 сен 2011, 18:52
Сегодня я полностью разочаровался в своём(нашем) государстве. Я его ненавижу. презираю. Это перешло все возможные рамки. Моя любимая хоккейная команда, то единственное что я любил и уважал в российском хоккее. Вся, вся поголовно погибла в авиакатастрофе под Ярославлем. И во всём этом виноват один человек, полностью уничтоживший гос проверки везде, ни сделавший ничего для того чтобы авиакомпании ответственно относились к своей работе. У нас самолётов и вертолётов падает наверно больше чем во всём мире вместе взятом. И нет ему прощения. За то что не следит за своими подчинёнными. За то что не может надавить на них и заставить работать. за всё что у нас происходит.

Парни вы были отличными людьми, вы ни в чём не виноваты и я очень скорблю по вам по всем и по каждому отдельно. По русским и белорусам, словакам и чехам, канадцам и казахам, украинцам и полякам, латышам и шведам. Пусть земля вам будет пухом. Ребята, вы навсегда в моём сердце!!!
;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

http://hclokomotiv.ru/
http://sport.bigmir.net/hokey/1526013-T ... hokkeistov
Последний раз редактировалось Flyer 08 сен 2011, 12:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Alexandrus 07 сен 2011, 18:57
И это на фоне открытия Мирового политического форума в том же Ярославле...
Alexandrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 07 сен 2011, 19:00
да какой форум. что все эти форумы. погибли парни((((( Мои любимые. Я за них только и болел в хоккее. Они все отличные люди были(( НЕкоторые игроки только в августе перешли в команду из других клубов, пол состава местной молодёжи( не хочется жить(
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 07 сен 2011, 19:44
Это просто ужас, какая трагедия-просто слов нету. Соболезнования близким. Вечная память погибшим.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 07 сен 2011, 19:50
Присоединяюсь к соболезнованиям, погибли отличные ребята... можно сказать, что они стали очередными жертвами системы, безразличной к населению нашей страны. Ближайшие несколько дней мы послушаем о том, что необходимо провести всеобщую проверку, выяснится (в который раз), что у нас парк самолетов с возрастом в 20-30 лет, а потом прискачет наш рыцарь на белом коне, грозно крикнет, что мы виновных в сортирах будем мочить, наберет на этом еще немного предвыборных очков и вперед к новому президенству...
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 07 сен 2011, 20:18
На самом деле, хоккеем не увлекаюсь, но соболезную трагедии. В России очень много падает авиатехники. Одной из главных причин - экономия горючего, чтобы авиакомпания не наложила на пилотов штраф.
Но тут другой случай..
Хочу также отметить, что уже не первый случай, когда разбивается вся команда - Пахтакор под Днепродзержинском, МЮ под Мюнхеном, Торино, сборная Замбии по футболу.

Мои соболезнования команде и экипажу.
Последний раз редактировалось Agent_lik 08 сен 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 07 сен 2011, 21:41
Соболезную родным и близким погибших и скорблю вместе с ними. Еще раз убеждаюсь в том, что не <удалено автоцензором> жить в этой стране с неправильным голланским флагом!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2967
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай