Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 19 авг 2011, 15:31
Большущая просьба всем, кому я писал в начале этой недели, не ставить сборников сегодня, если они уставшие. В личку разослать письма не могу из-за нехватки времени сегодня, поэтому пишу через форум.

В первую очередь это касается команд Тиангонг Хэбэй, Джонун, ФК Гуанчжоу, Янбиан. Во вторую очередь - всех остальных

Заранее спасибо.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Burn 22 авг 2011, 05:45
http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... id=1055674
Мои поздравления с превосходной победой, товарищ Артур, вся Футбольная Федерация Китая надеется на твои навыки менеджера, чтоб наша молодежка в этом сезоне побила свои рекорды.
Burn
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 22 авг 2011, 07:30
Молодца. Хороша у нас команда.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 22 авг 2011, 11:27
Flyer писал(а):Молодца. Хороша у нас команда.
А менеджеры, готовящие её, ещё лучше. Подготовка была идеальной. Я в восторге и восхищён. Учитывая нашу сплочённость, ответственность и командный дух, который выражался в безукоризненной подготовке к играм с Иорданией и островами Кука я даю всем менеджерам выходной и объявляю, что на следующую неделю игроков готовить не надо. Готовим на через одну. Причём готовим так, что мама не горюй. Так, как никогда не готовили. Самый тяжёлый матч в группе с самой сильной дождевой командой на своём поле- Кыргызстаном.

28 августа - отдыхаем
4 сентября - Кыргызстан - самый сильный соперник в группе!!!


Поэтому сейчас усердно качаемся, кто не докачался. Форму пока не меняем. Я покумекаю кто в какой форме будет через 2 недели и каждому сегодня-завтра отпишу. Если есть выбор какую форму ставить, то на киргизов нам нужна минимум 117%. Игра будет сверхтяжёлой и сверхпринцпиальной. Про сверхважность я скромно умолчу.
_______________________________________________________________________________________________________

Также в рамках второго тура в нашей группе встречались Иордания и Мьянма Иорданцы камня на камне не оставили от соперника и снесли его даже не заметив. 3:0. Это говорит о том, что нам здорово повезло, что в первом туре у иорданцев был автосостав, который был на 330 баллов слабее, чем вчерашний, выставленный менеджером. И всё решится в последних турах, когда Кыргызстан будет поочередно играть с Китаем и Иорданией.

Поздравляю нас с победой. Всем удачи в чемпионатах за исключением тех матчей, где вы играете против Лицзян Донгба. :beer:
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 23 авг 2011, 13:43
Уважаемые владельцы сборников. Скиньте мне в личку, у кого какая форма будет 4 сентября. А то я так понял, что считать мне без толку, так как у вас у самих есть свои планы на игроков и своя запланированная смена формы. расскажите, какие планы на форму у ваших игроков на 4 сентября - 4 тур ОЧАиО - он сразу после 12 тура...

Буду всем очень признателен. так мы сэкономим время и мой мозг.

Если кто-то считает, что его игрок достоин попадания в молодёжную сборную - пишите.
Agent_lik
 
 
 

3 тур отбора на ЧАиО
Сообщение Agent_lik 29 авг 2011, 00:06
Сегодня состоялся 3 тур, который молодёжная сборная Китая пропускала. Слабые команды группы - Мьянма и о-ва Кука принимали фаворитов группы Кыргызстан и Иорданию соответственно.

В обеих встречах произошла сенсация. Конкуренты потеряли очки.

Мьянма - Кыргызстан - 0:0
Сумма сил 22 игроков: 1649 - 1950 (+301)
Стартовый состав: 1755-2121 (+366)
Команда в начале матча: 1919-2256 (+377)

Учитывая, что Мьянма заточена под Спартак, а Кыргызстан одинаково хорошо может сыграть как британью, так и бей-беги, то выводы напрашивались сами собой. Однако хозяева сделали интересный ход, выбрав катеначчо. Расчёт был на выигрыш коллизии, иначе смысла играть катеначчо было мало. Вдобавок к катеначчо была выбрана тактика 4-5-1. Таким образом бирманцы полностью закрылись на своём поле, сдерживаю натиски атак мощных кыргызов. На 55 минуте нервы у кыргызов сдают и они начинают грубить, что неудивительно. Пора ведь забивать. На 77 минуте перед глазами центрального защитника Баходыра Абдурахманова зажглась красная карточка, а ещё через 8 минут её увидел опять-таки центральный защитник Насым Уллаев. Таким образом центральная зона в защите была полностью свободна, но бирманцы не смогли воспользоваться таким долгожданным подарком. Да и времени оставалось всего 5 минут. Поэтому тут уже должны были быть благодарны кыргызы, что не пропустили.

Довольно неожиданный результат, особенно, если учесть то, что в прошлом туре Иордания крупно взгрела Мьянму (3:0). Это говорит о том, что ни к одной команде нельзя относиться с недооценкой и готовить игроков спустя рукава. Более того, в следующем туре мы играем с кыргызами, а потом с бирманцами. У кыргызов дисквалифицированы 2 опорника, но это вовсе не самые сильные игроки сборной. У кыргызов большая ротация состава. О чём говорит и сыгранность команды в 0,00% в 3 туре. В общем, не сдаваться и готовить, готовить и ещё раз готовить. Всем я уже писал на прошлой неделе. Все знают, что делать. Желаю лишь удачи, менеджеры.
vano yerema aka van4os (Мьянма): "Наша вторая игра в отборочном раунде-соперник нас очень сильно превосходил, и нам ничего не оставалось как отдать инициативу в его руки и попытаться сыграть на контратаках. и хотелось бы канешно на последних минутах выиграть, но мы довольны и ничьей, кривить душой не стану:) очень хорошо сыграли в защите, не дали разгуляться форвардам соперника и как итог-смогли заработать очко с таким соперником. спасибо и болельщикам-без них мы бы не добились такого результата. еще раз спасибо и удачи желаю вам в следующих матчах. до встречи у вас дома:)"
Евгений Сердюк aka Kpocc (Кыргызстан): "мда..(( Наверно нужно быть еще и благодарным гене, что не пропустили на последних минутах.
Тренер Мьянмы молодец. Вот уж не думал что после участи островитян ктото еще рискнет пойти на подобный финт."

О-ва Кука - Иордания - 0:0
Сумма сил 22 игроков: 1732 - 1932 (+200)
Стартовый состав: 1762-2085 (+323)
Команда в начале матча: 1917-2194 (+277)

Обе команды выбрали комбинационную тактику, что несколько странно, особенно для куковцев, у которых в составе был лишь 1 игрок с Км2. Куковцы, уступая в силе выбрали атакующую тактику против нормальной у иорданцев. Потом неоднократно её меняли от суперзащиты до все в атаку. Иорданцы лишь на 72 минуте несмело перешли в атаку, но этого было мало. Кураж поймал вратарь хозяев - Боб Бойд, отбивший целых 9 ударов в створ ворот своей команды. Впервые о-ва Кука не пропустили да ещё с таким соперником.

Потеря очков главными конкурентами даёт отличный шанс Китаю оторваться от преследователей в следующем туре и второй круг (практически весь домашний) встретить с нормальным дыханием. Я очень надеюсь на положительные для нас результаты, несмотря на такие неожиданные результаты в группе

КомандаИВНПМРОVs
1Китай22003-0+361835
2Иордания31113-1+241932
3Кыргызстан21102-0+241950
4Мьянма20110-3-311649
5О-ва Кука30120-4-411732
1 тур: Кыргызстан - О-ва Кука - 2:0, Иордания - Китай - 0:1
2 тур: О-ва Кука - Китай - 0:2, Иордания - Мьянма - 3:0
3 тур: Мьянма - Кыргызстан - 0:0, О-ва Кука - Иордания - 0:0


4 тур:
Кыргызстан - Китай
О-ва Кука - Мьянма
Иордания отдыхает
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Burn 29 авг 2011, 08:24
Вау :? не ожидал такого поворот сюжета.
Burn
 
 
 

4 тур
Сообщение Agent_lik 04 сен 2011, 22:35
Сегодня состоялся 4 тур отборочных матчей на ЧАиО. Этот тур был важным для нас, так как мы ехали в гости с фаворитами группы - в солнечный кыргызский Кант на стадион команды "Наше Пиво".

Кыргызстан - Китай - 0:0
Сумма сил 22 игроков: 2087 - 1982 (-105)
Стартовый состав: 2118-2134 (+16)
Команда в начале матча: 2474-2093 (-381)

Кыргызстан встречал нас без двух опорников, дисквалифицированных в игре прошлого тура с Мьянмой. Однако это не облегчило задачу, так как игроки хоть и были приближённые к первому составу, однако отнюдь не незаменимые. В составе сборной Китая была одна травма. Но вместо Ян Жая на позиции левого хава есть кому играть. Мы играли с фаворитом группы, поэтому ничья была бы неплохим результатом, от поражения было бы неприятно, но расстройства мало, но и от победы, которая давала нам немыслимый скачок, никто не отказался. Но дабы сохранить интригу в группе победу мы не дождались. Да и было глупо её ожидать, играя против сильной дождевой команды на выезде.
Атакующие бейбегуны против защищающихся нормовиков, горячие гости из средней Азии против расчётливых восточных шаолиньских монахов. В общем, всё это ждало зрителей в Канте. Но матч вопреки ожиданиям оказался скучным, хотя и не без моментов.

Не буду вдаваться в фантастические подробности матча типа выдуманных навесов, ударов через себя и прочих. Скажу только, что во втором тайме хозяева решили взять быка за рога - все в атаку (48 минута) и грубо (54 минута). На 67 минуте в грубости пустился и Китай. Счёт не менялся. На 78 минуте ничейный счёт 0:0 полностью устраивал нас и сборная ушла в суперзащиту. Так матч мог бы и закончится, если бы не одно но. На 87 минуте первую жёлтую карточку в розыгрыше получил Эу Пхэй. Таким образом без карточек мы сыграли 277 минут. А во всём матче было лишь 3 удара в створ ворот. 1 нанесли хозяева, два - мы.
Таким образом перед последним туром мы сыграли 2 выездных поединка против основных соперников - Иордании и Кыргызстана и получили 4 очка. Удерживаем первое место в группе. Перспективы радужные. Болеем за наших.

О-ва Кука - Мьянма - 2:0
Над этим матчем я не слишком буду останавливаться, так как в нём происходили разборки на нижнем этаже. Разборки выиграли острова Кука, а Мьянма так и осталась командой, которая до сих пор не забивала. Надеюсь, в следующем туре она продолжит эту традицию. Победа куковцев читалась ещё на первой минуте. Голы были делом времени.

КомандаИВНПМРОVs
1Китай32103-0+371851
2Кыргызстан31202-0+251973
3Иордания31113-1+241941
4О-ва Кука41122-4-241742
5Мьянма30120-5511656
1 тур: Кыргызстан - О-ва Кука - 2:0, Иордания - Китай - 0:1, Мьянма отдыхает
2 тур: Китай - О-ва Кука - 2:0, Иордания - Мьянма - 3:0, Кыргызстан отдыхает
3 тур: Мьянма - Кыргызстан - 0:0, О-ва Кука - Иордания - 0:0, Китай отдыхает
4 тур: Кыргызстан - Китай - 0:0, О-ва Кука - Мьянма - 2:0, Иордания отдыхает


5 тур:
Мьянма - КИТАЙ
Иордания - Кыргызстан - интереснейший матч в плане турнирной борьбы.
О-ва Кука отдыхают.

Думаю, проблем с Мьянмой быть не должно, но кыргызы тоже так думали и попали на 0:0.

ИгрокКомандаБаллы
Хай ШанМиеньянг2
Джу ДзиэньжунДжонун2
Ван АньжиЛифань2
Сиао ДжаньбоМайя1
Эу ПхэйТиангонг Хэбэй1
Яо Бьяотикэй1
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Yaka 04 сен 2011, 22:56
Артур, поздравляю! Видно что проведена серьезная работа, результаты налицо :cool:
Yaka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 04 сен 2011, 23:24
Хороший результат, удачи и дальше :cool:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Burn 05 сен 2011, 06:30
Также прими мои поздравления *пожимает двумя руками руку Артура*!
Burn
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение HUADU 05 сен 2011, 16:25
Артур, поздравляю, молодец! Удачи в дальнейших играх! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2967
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 05 сен 2011, 20:09
Всем спасибо за поздравления. Но ещё мы и полпути не прошли к выходу на ЧАиО :)

Также хочу напомнить, что игроков лучше ставить в понедельник на тренировку, иначе может быть поздно. Сейчас тренируются лишь двое, а пауза в календаре не скоро :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 11 сен 2011, 21:03
Странные Кыргызы потратили супер на иорданцев. Ну да ладно.
http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... id=1055917
Жаль мы не забили Мьянме, впрочем и не пропустили. Тоже не плохо.
http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... id=1055916
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 11 сен 2011, 22:13
Состоялся 5 тур отбора на ЧАиО, который завершил первый круг. Всего лишь первый круг отбора. Половина дистанции позади. Ещё впереди столько же игр. Столько же нервов и масса ожиданий. 5 тур был весьма интересным. Подробнее ниже.

Мьянма - Китай - 0:0
Мьянма - настоящая гроза авторитетов. После поражения от Иордании 0:3 бирманцы дважды сыграли в ничью с лидерами группы - Кыргызстаном и Китаем. Единственные 2 очка она взяла именно с этими соперниками. Тренер Мьянмы закончил свои эксперименты с подловом на коллизии и команда начала играть в свой футбол.
Мы в третий раз из 4 матчей прилетели на выезд и бирманцы имели преимущество своего поля. Мьянма встретила нас суперзащитой в 3 защитника. У нас была все в атаку и атакующая (примерно по 45 минут) с 3 нападающими, плеймейкером, но что-то не срослось. Хозяева на зубах вытянули матч, при этом умудрившись 9 (!!!) раз ударить по воротам. из них 5 в створ при суперзащите. У нас же показатели 4(3) при все в атаку.

Недаром у меня сердце ойкнуло перед генерацией. Я минут 10 смотрел на состав, тактику. Думал, что может что-то где-то подкрутить, но не видел ничего, ни одного места, которое можно существенно улучшить. так что можно сказать, что мы отскочили. Во втором круге нас ожидает один выезд на острова Кука и 3 домашних матча с главными соперниками - Иорданией и Кыргызстаном и заключительный с Мьянмой. Досрочный выход на ЧАиО пока придётся отложить и придётся работать, засучив рукава. Однако первый круг, я считаю, мы отыграли на 4+.

Иордания - Кыргызстан - 0:1
Интереснейший матч состоялся в Иордании. Это был поединок за второе место. Проигравший фактически попадал в очень сложное положение из которого выбираться нужно очень тяжело.
В результате битв умов оба тренера попытались словить друг друга на коллизии. Кыргызы защитились британью, логично посчитав, что иорданцы катей играть не будут, а британью они также сильны, как и бей-беги. Иорданцы рассчитывали на бей-беги кыргызов и зашли с тыла, выбрав комбу, но вместо этого сами попали под раздачу. Таким образом, хозяева проиграли коллизию уже более сильному сопернику. Учитывая всю важность матча, кыргызы использовали единственный супер. Именно один супер даётся на квалификацию. Конечно же по совокупности факторов гости получили преимущество в силе в +600. На 44 минуте это преимущество было реализовано. Во втором тайме кыргызы играли уже в суперзащите, а иорданцы настойчиво и безрезультатно пытались забить.

Таким образом Китай и Кыргызстан делят первую строчку, Иордания и О-ва Кука - третью с отставанием в 4 очка. Вполне возможно, что к следующему матчу иорданцы приедут к нам с супером. Им нужно выигрывать. Иначе дело швах. Нам нужно оказать им тёплый приём и не допустить, чтобы мы дали хоть толику сомнения, что не выйдем в финальную часть ЧАиО. Следующий матч проигрывать нельзя ни в коем случае. Готовьте игроков, тренеры!!!
КомандаИВНПМРМОVs
1Китай42203-0+38-
2Кыргызстан42203-0+38-
3Иордания41123-2+14-
4О-ва Кука41122-4-24-
5Мьянма40220-5-52-
1 тур: Кыргызстан - О-ва Кука - 2:0, Иордания - Китай - 0:1, Мьянма отдыхает
2 тур: Китай - О-ва Кука - 2:0, Иордания - Мьянма - 3:0, Кыргызстан отдыхает
3 тур: Мьянма - Кыргызстан - 0:0, О-ва Кука - Иордания - 0:0, Китай отдыхает
4 тур: Кыргызстан - Китай - 0:0, О-ва Кука - Мьянма - 2:0, Иордания отдыхает
5 тур: Мьянма - Китай - 0:0, Иордания - Кыргызстан (с)- 0:1, О-ва Кука отдыхают


6 тур:
Китай - Иордания
О-ва Кука - Кыргызстан
Мьянма отдыхает.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай