оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 07 июл 2011, 16:05
Ну, что же... будем надеется, что слова с делом не разойдутся, и в Федерацию пришел адекватный чел :))) Успехов!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 542
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение диня8 07 июл 2011, 19:59
HUADU писал(а):Ну, что же... будем надеется, что слова с делом не разойдутся, и в Федерацию пришел адекватный чел :))) Успехов!
Я буду стараться,не подвести вас !
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 14 июл 2011, 14:02
конкурс прогнозистов это супер, одно время хотел даже сам начать его вести (да, и такое бывает), но потом как всегда сессия подкралась и забыл про это. так что буду рад поучаствовать :-)
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 14 июл 2011, 20:52
Agent_lik писал(а):Народ, как думаете, есть ли у нас шанс сделать честный турнир прогнозистов по чемпионату Китая или нет?
Dantes_Makar писал(а):Было бы прикольно, я бы поучаствовал. Особенно интересно мне прогноз на д2 дать :-)
HUADU писал(а):Наверно я тоже могу рискнуть и поучаствовать в этом конкурсе, если мне пояснят, что такое "честный" :? :grin:
Yaka писал(а):конкурс прогнозистов это супер, одно время хотел даже сам начать его вести (да, и такое бывает), но потом как всегда сессия подкралась и забыл про это. так что буду рад поучаствовать :-)

Ну первоначальная идея такая:
3-4 матча в туре (с разных дивизионов). Нужно угадать счёт. Как бы, кто выиграет и так может быть ясно, а счёт угадать сложнее.
Выбирать матчи будет компьютер, но я иногда буду вмешиваться, чтобы матч был поинтереснее и сложно прогнозируемый.
Начисление очков следующее (играем по штрафной системе - чем меньше штрафа, значит ты выиграл):
Разделено на две части:
1 часть. ИСХОДЫ:
0 очков за угаданного победителя.
-3, если назван победитель, а была сыграна ничья или наоборот названа ничья, а в матче оказался победитель.
-4, если выиграла противоположная команда от прогнозируемых.

2 часть. РАЗНИЦА МЯЧЕЙ
Тут всё просто. Вычитаем количество забитых мячей от количества прогнозируемых у каждой команды. По модулю.

ПРИМЕР:
Ставка 0:0
Счёт 0:1
Баллы:
-3 очков за исход.
0 очков за мячи, забитые хозяевами,
-1 очко за мячи, забитые гостями.
ИТОГО: -4

Ставка 2:1
Счёт 0:2
Баллы:
-4 очка за исход
-2 за мячи, забитые хозяевами
-1 за мячи, забитые гостями.

Если устраивает, организую новую тему и присоединяйтесь.
Нужно только будет 2 вещи уточнить:
1. 3 или 4 прогноза на тур делать (не много ли - 4). В любом случае будут одинаково представлены все 4 дивизиона за 30 туров.
2. Включать ли в прогнозы матчи, где будет играть команда участника? Счёт угадать также сложно, но участник знает форму своих игроков.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 14 июл 2011, 21:01
думаю ради конкурса никто спецом сливать не будет :grin: но подстраховаться стоит. только что тогда делает этот менеджер, пропускает тур? тогда все должны по 1 разу пропустить для ровного счета?
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 14 июл 2011, 21:23
Yaka писал(а):думаю ради конкурса никто спецом сливать не будет :grin: но подстраховаться стоит. только что тогда делает этот менеджер, пропускает тур? тогда все должны по 1 разу пропустить для ровного счета?
Нет. Зачем? Просто матчи с его командой не будут входить в те 3-4 матча никогда. Я не думаю, что будет играть весь дивизион, чтобы не нашлось матча без участия наших прогнозистов :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 14 июл 2011, 21:29
Agent_lik писал(а): Я не думаю, что будет играть весь дивизион, чтобы не нашлось матча без участия наших прогнозистов :grin:
пожалуй :-)
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 08 авг 2011, 23:55
Ребята я ушел,спасибо Вам(человекам15) за позитив!!!!
Агромное спасибо Артуру(Агенту)-На нем держится Китай!
И Олег(Мингте) сори, что я ушел -ты тоже лучший!!!!!
Извините меня(((((
Голосуем за макса матросова и все будет ок!!!!!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 09 авг 2011, 17:40
Очень жаль что ушел из Китая ушел такой менеджер...
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 09 авг 2011, 20:25
Уважаемые менеджеры конференции любительских клубов!!!!

Я обращаюсь к менеджерам клубов
Баси (Пекин, Китай)
Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай)
Тяньцзинь Маньнин (Тяньцзинь, Китай)
Далянь Цзиньчжоу Игун (Далянь, Китай)
Шанхай Ляньчэн (Шанхай, Китай)
Байи Чжэньбан (Наньчан, Китай)
Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай)

Большинство из вас - новички ВСОЛа. Учитывая результаты первого тура конференции любительских клубов, где 7 китайских команд в сумме получили всего лишь 1 очко и не забили ни одного мяча, я крепко задумался и пришёл к такому интересному решению. Надо материально поддержать команды!!! За победы я им буду платить.

Условия следующие:
1. Каждый тур фонд будет составлять 50 000$
2. Деньги достанутся команде, которая одержала в этом туре победу.
3. Если никто не победил, то сумма накапливается и увеличивается на 50 000$ с каждым туром. Если победили несколько команд, то деньги уйдут тому, кто выиграл наиболее убедительно (имеет лучшую разницу мячей; забил больше голов противнику). Если дополнительные показатели одинаковы, то команды разделят приз.
4. Благотворительная акция в поддержку любительских команд конференции продлится до конца 30 тура.
5. Призовой фонд таким образом составит 1 500 000$
6. Выплата будет происходить в течении суток по окончанию тура.

Учитывая, что форум мёртв, то делать отдельную тема смысла нет, поэтому повисит в оффтопе данное предложение. Я надеюсь, это небольшая стимуляция сможет хорошо помочь клубам. По крайней мере цены в тренировочном центре не такие уже и дорогие. И за 1 цикл можно подзаработать денег на тренировки нескольких игроков.

Спасибо за внимание. Agent_lik

P.S. Прошу Президента федерации освободить меня от "налога на управления сборной" и оставить по результатам отбора все заработанные деньги себе. Так как можно считать, что деньги уйдут на развитие китайских клубов, но раньше, чем я их получу.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 10 авг 2011, 04:47
Как говорится, есть две новости, одна плохая, другая хорошая.... Артур продолжает вносить позитив, а уход Макара огорчил... Очень жаль, что ты ушел.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 542
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Псих 10 авг 2011, 18:49
Очень жаль,что Макар ушел.. Возвращайся :)
Псих
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 10 авг 2011, 23:16
Когда я водил конкурс побед для команд из КЛК, не думал, что буду выплачивать 100К за вот такой вот матч. Становится грустно, нежели смешно: http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... id=1060439
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 11 авг 2011, 00:32
Артур, а кто сказал, что ты обязан выплачивать за этот матч деньги? Ты добровольно, на свои деньги, устроил этот конкурс, и сам устанавливаешь правила и решаешь, платить или не платить. Я считаю, что за сливы платить не нужно!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 542
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 11 авг 2011, 09:21
HUADU писал(а):Артур, а кто сказал, что ты обязан выплачивать за этот матч деньги? Ты добровольно, на свои деньги, устроил этот конкурс, и сам устанавливаешь правила и решаешь, платить или не платить. Я считаю, что за сливы платить не нужно!
Ну тут такое, знаешь... Команды новый, базы нет. Сложно определить слив или нет, если базовая усталость 25-40, а форма команды неизвестна.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай