Китай. А что же у нас в Д2 творится?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 05 авг 2011, 23:56
Не знаю, у кого как, но у меня ты стоишь между Тиангонг и Сицзань... а вот переходные 15 и 16 тур у меня веселый... Два раза подряд играю с Лифань (144%) Можно отдыхать:)))

Добавлено спустя 37 минут 53 секунды:
А вот ставки надо ставить на два матча Шеньхуа-Лицзян в тех же 15 и 16 турах после отдыха на Шаньси Баоронг и Лифань соответственно. Но, с учетом графика игр получается не так интересно... Шаньси-Лэнва-Лифань-Шеньхуа у Лицзян означает отдых-игра-отдых-игра, то есть вполне комфортный график, в отличии от Шеньхуа, у которых такого везения нет...
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 542
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 06 авг 2011, 00:38
HUADU писал(а):Не знаю, у кого как, но у меня ты стоишь между Тиангонг и Сицзань... а вот переходные 15 и 16 тур у меня веселый... Два раза подряд играю с Лифань (144%) Можно отдыхать:)))

Добавлено спустя 37 минут 53 секунды:
А вот ставки надо ставить на два матча Шеньхуа-Лицзян в тех же 15 и 16 турах после отдыха на Шаньси Баоронг и Лифань соответственно. Но, с учетом графика игр получается не так интересно... Шаньси-Лэнва-Лифань-Шеньхуа у Лицзян означает отдых-игра-отдых-игра, то есть вполне комфортный график, в отличии от Шеньхуа, у которых такого везения нет...
Я посмотрел. Ты просто шовный (от слова шов). У всех 15 команд соперники идут одинаково подряд, а у шовных они чередуются...

То есть, если играют в таком порядке 1 тур - 1 команда, затем вторая, третья, четвёртая, то шовные играют с первой, потом с другой (с девятой), затем со второй, с десятой, с третьей, с одиннадцатой... разъезжаются просто соперники ровно на 1 тур.

На 15-16 турах не отдохнёшь. Будешь с Иитенгом играть в 1/32 финала. :-)
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Dantes_Makar 06 авг 2011, 00:48
Артур, ты обещал конкурс прогнозов? Будет?
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 06 авг 2011, 00:53
Dantes_Makar писал(а):Артур, ты обещал конкурс прогнозов? Будет?
Я не обещал. Я спрашивал есть ли желание :)))
Не. Не будет. Я не могу со всем справится один. Идея хорошая, но... время, время, время. Если бы не сборная, то провёл. Есть в голове ещё парочка идей, но опять же время и отсутствие достаточного количества человеческих ресурсов в федерации. 60 трупов. Они играть не будут ни во что... А так вообще, если по хорошему, то надо поуправлять сборной и продолжить работу над залом славы, а то она остановилась пару недель назад и как-то ни туда, ни сюда. Я обязан её добить.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Dantes_Makar 06 авг 2011, 00:57
Жаль( Я бы вам прогноз на д2 дал) А так ясно что у тебя много дел! Мб в след сезоне ;)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 08 авг 2011, 21:31
Чемпионат можно и заканчивать. Меня всё устраивает :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Flyer 09 авг 2011, 08:11
Меня не устраивает. Причём также всё:) продолжаем чемпионат.
Flyer
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение сыр 14 авг 2011, 11:15
жаль меня там с вами в д2 нету )
сыр
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Flyer 14 авг 2011, 16:57
Ну ты сам захотел в Д3. Никто тебя сливать не заставлял.
Flyer
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 14 авг 2011, 19:45
К тому же первое место тебе в Д3 гарантированно. Разница по силе со второй командой дива - 250! Теперь все на тебе сливать будут:))) А в Д3 ты наверно из-за чемпионмкого титула ушел? :)))) Ну, ничего, вернешься, никто и не вспомнит, что ты чемпион, задницу в два счета надерут :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 542
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение сыр 15 авг 2011, 11:11
Ну ты сам захотел в Д3. Никто тебя сливать не заставлял.
я по этому поводу ничего и не сказал ))
просто тут не так интересно играть ))
К тому же первое место тебе в Д3 гарантированно. Разница по силе со второй командой дива - 250! Теперь все на тебе сливать будут:))) А в Д3 ты наверно из-за чемпионмкого титула ушел? ))) Ну, ничего, вернешься, никто и не вспомнит, что ты чемпион, задницу в два счета надерут
нет, ушёл потому что тут спокойнее качать молодых игроков, можно давать им по полю свободнее побегать

Добавлено спустя 34 секунды:
а когда я вернусь - с новыми силами, я буду минимум на 10% сильнее
сыр
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Flyer 15 авг 2011, 19:13
В Д3 в прошлом сеоне тоже было интересно. Да и в этом интересно но не ст такой командой как у тебя)
Flyer
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 15 авг 2011, 19:23
Flyer писал(а):В Д3 в прошлом сезоне тоже было интересно. Да и в этом интересно но не ст такой командой как у тебя)
сыр писал(а): ушёл потому что тут спокойнее качать молодых игроков, можно давать им по полю свободнее побегать

Ну конечно, все возмутители спокойствия за 1 скачок перебрались из Д3 в Д2 :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение сыр 15 авг 2011, 22:24
http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... _id=717669

геннадий вообще меня не взлюбил за переход в Д3 кажется :mg:
сыр
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Flyer 15 авг 2011, 22:57
Это тебе урок. Как было сбегать из Д2))
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай