оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dantes_Makar 16 июн 2011, 14:28
сыр писал(а):я конечно всё понимаю, но что Х**** творится ? кто меняет названия командам ???

Чего тебе не нравится, прикольное у тебя теперь название :grin:

Шэньчжэнь Хунцзуань-хрен выговоришь)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение сыр 16 июн 2011, 15:52
Dantes_Makar писал(а):
сыр писал(а):я конечно всё понимаю, но что Х**** творится ? кто меняет названия командам ???

Чего тебе не нравится, прикольное у тебя теперь название :grin:

Шэньчжэнь Хунцзуань-хрен выговоришь)
тото и оно !!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 5 часов 47 минут 47 секунд:
и вообще меня не интересует выговаривается это название или НЕТ, меня интересует ПОЧЕМУ :mg:
сыр
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 19 июн 2011, 16:39
Несмотря на громкие перепалки между лидерами Д-3В Лэнвой и Лицзяном, их ораторские дуэли и журналистские раследования все же нужно отметить,что оба тренера так увлечены мыслями друг о друге,что даже в обзорах к туру описывая матч своего оппонента ставит свою команду на его место :D :D :D
""Увидев, что хозяева серьёзно настроены на борьбу, Лэнва стала всей командой в защиту, в которой и провела весь матч. На переход Хуанчжоу всей команды в атаку, Лицзян ответил переходом в суперзащиту, предварительно проведя три немного усиливающие замены. """ http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=5679

Пацаны,без Вас скучно будет в Д-3 :grin:
dimka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 19 июн 2011, 16:52
:D Мы дадим о себе знать в Д2 :)
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Бывают и описки, особенно, когда мы паровозиком друг за другом идём и график идентичен, как и разница между названием команд.

Спасибо, что читаешь ;) Увидимся на этой неделе ;) Ты сам то за переходные борешься, в Д2 собираешься? Близко же к этому команда находится.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение сыр 19 июн 2011, 17:41
махнусь с вами местами в д3
сыр
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 19 июн 2011, 19:53
Agent_lik писал(а): Ты сам то за переходные борешься, в Д2 собираешься?

Я никуда не собираюсь :grin:
dimka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 19 июн 2011, 20:32
Ребят. Кого интересует. Организовал свой турнир в очередной раз

Ограничение по силе: 600
Призовой Фонд: 4000
Взнос: символичные 50
1 место: 1500
2 место: 1000
3 место: 500
4 место: 400
5-8 места: 100
9-12 места: 50
Форум:
viewtopic.php?f=49&t=137526
Сам турнир:
http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=9880

Заявляемся.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 24 июн 2011, 23:11
Поздравляю всех с окончанием 15 чемпионата. Остался финал кубка страны и переходные матчи. Но это мелочи. Для 37 команд чемпионат уже закончен. Кто-то уходит в отпуск, а кто-то готовится к коммерческому турниру.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение сыр 25 июн 2011, 12:35
отыграю переходные ! и в отпуск !! только одна команда останется на КВ,
сыр
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 25 июн 2011, 13:19
да щас многие в отпуск. я тоже на месяц. уже замов поставил. щас последнюю новость накатаю наверно. на следующей неделе в путь.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 25 июн 2011, 13:36
Flyer писал(а):да щас многие в отпуск. я тоже на месяц. уже замов поставил. щас последнюю новость накатаю наверно. на следующей неделе в путь.
Ого. Я на 3 дня только в отпуск и то, как на зло, на переходные. Буду молиться на приемлемый результат, так как доступ к интернету будет отсутствовать.

Флайер, это ты пропускаешь КТ и КМ?
Главное, чтобы наши 32 команды начались раздаваться. А то непонятно, чего они ждут в загашнике.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 25 июн 2011, 13:46
С Аверсом обсудил это. Он говорит что может затянуться и ничего не знает когда это там у нас новые команды появятся.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 25 июн 2011, 16:49
Ты с турниром в Венгрии разобрался бы, а то у тя на турнире всего четыре команды играют... Не пролететь бы с турнирчиком... :?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 04 июл 2011, 20:03
Народ, как думаете, есть ли у нас шанс сделать честный турнир прогнозистов по чемпионату Китая или нет?

А пока вы думаете, хочу представить Вам парочку интересных матчей, которые прошли в рамках первого тура коммерческого турнира (в КТ принимает участие 39 китайских команд):
Самый результативный матч:
Янбиан (Янбиан, Китай) - Кэнон Клаб (Дилибазар, Непал) - 4:4
Самая крупная победа (без учёта технической победы):
Донгли (Тяньцзинь, Китай) - Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия) - 3:1

Самое крупное поражение:
Сямэнь Ланьши (Сямэнь, Китай) - Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала) - 0:5 - слив из-за усталости в 50% (медцентр в режиме строительства)
Маккаби (Петах-Тиква, Израиль) - Хуаао (Нинбо, Китай) 4:0

Я думаю, что Сямэнь мы ещё увидим в этом списке крупных поражений, а Хуаао влез в турнир не своего размера. При рейтинге в 702 балла команда играет в турнире "до 950". Справедливости ради стоит отметить, что в этом же турнире есть команда и с рейтингом 442, которая тоже огребла 4:0. Зачем её взяли - не ясно, но 400К с каждого организатор получил.

Обидное поражение:
Джонун (Кингдао, Китай) - Анжеc де Фатима (Банги, ЦАР) - 2:3

Но вопрос остаётся вопросом:
Народ, как думаете, есть ли у нас шанс сделать честный турнир прогнозистов по чемпионату Китая или нет?
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 04 июл 2011, 20:17
Завтра в армию иду......... Есть у кого на примете нормальный зам на месяцок ?
КАПИТАН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай