оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 14 июн 2011, 00:11
Ну по комментам в личку это правда. Я давно с человеком общаюсь и он мне так вскользь сказал. Я обычно критику в свой адрес или в чужой не держу. Пусть знают люди. Это лучший способ исправиться и стать лучше для себя и окружающих...
cupacups писал(а):А твои коменты про купленый Д3-В чемпионат-вообще шедевр http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=194490
а по поводу матча.... Да. Я знал, что матч читают... Если бы за просмотр матчей (количество кликов на него) отстёгивали по 100 всолов, то это был бы самый кликабельный матч и лидер по количеству просмотру во всём туре.. Всем же интересно, чем закончится противостояние и "раскрытие фактов" :)))

Знаешь, сколько нервов мне этот матч попил, когда я захожу и вижу, что у Лэнвы сила растёт даже в те дни, когда матчи не проходят ))) И как тяжело было решиться на такой шаг - как добровольно отдать титул, к которому я уже реальный год иду ))))

а по поводу комментария после матча... Так это не я, это Ксу Янг :grin: если нравится - плюсуй :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 14 июн 2011, 04:50
Как мне нравится эта клоунада "made in Лицзян", я просто угораю :D :D :D :D :D :D :D :cool:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 14 июн 2011, 06:36
Я с вас тащусь ребят))) Давно так не смеялся)))
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение artemei 14 июн 2011, 17:23
Agent_lik писал(а):...
Но про юниорку скажу. В начале сезона 3 моих игрока были взяты в сборную - Майпэй (опорник), Сяоцун (правый полузащинтник) и Гуоань (плеймейкер). Лишь один раз ко мне обратился тренер, чтобы я их подготовил. Не настаивая при этом. Мол, если тебе надо, то играй ими. Если нет - то подготовь... Ну я подготовил.. Уж не помню. Вышел кажется только один. Не суть. Мои игроки не являются лидерами в сборной...

Где-то в середине цикла у меня появилась возможность подготовить идеально всех троих. Форма была у двоих 117 и у одного 112. Усталости у всех 0!!! НИКТО не появился в составе. После чего я подумал, что мои игроки не нужны. На следующие выходные они были в районе 106-112 физы и с усталостью в 3-6 % На поле вышли все трое!!!! При том, что Сяоцун заменил Гуоаня (или наоборот, не помню)... В обоих случаях тренер не обращался ко мне, чтобы я их подготовил.

В результате напряжённый борьбы и тяжёлого графика второго круга Майпэй получает 25% усталости и его исключают из сборной... Ну нет, так нет. Но мне непонятно одного... Почему подготовить игроков надо было только к 1 туру, а дальше работа с тренерами (я тренер троих игроков!) не велась?! Никто не готовил их к сборной, если только игрок был на главных ролях. Мои не были, потому я не знал, нужны ли они команды или нет...

Отсюда и спад во втором круге, ребята.
Собственно, разборок не люблю, но коль уж и ты стал на предлагаемый КАПИТАНОМ путь раздора (что практически не только неожиданно и неприятно, но еще и подло) в нашей славной и дружной ФФ, придется ответить.
Так, для справки тут напишу, дабы ты больше воздух не сотрясал:
1. Твои игроки, игравшие за юношескую сборную:
а) Лей Майпэй - 4 игры за сборную - плюс два бонусных балла силы (хорошая прибавка);
б) Джао Гуоань - 4 игры за сборную;
в) Вэнь Сяоцун - 1 игра за сборную.
2.Лично с моей стороны тебе за этот сезон выступления нашей сборной написано 4 сообщения. Может быть и не так много, как тебе бы этого хотелось, но писал я исключительно по теме и тем тренерам, чьи игроки планировались к игре и имели усталость больше 7. А пустословить и словоблудить - ну это больше на капитана и тебя похоже. Я же в этом особого смысла не вижу...
3. Итоги юниорки - не удалось прыгнуть выше головы, хотя имели такой шанс и сначала все складывалось просто великолепно, однако, деГенератор свою нелюбовь к моей китайской команде перекинул и на нашу юношескую сборную... Как результат - третьи по силе в группе и третье итоговое место. Обидно, конечно, но обвинять меня в нежелании или каких-то тренерских промахах уж точно нельзя... А вот необоснованная критика в мой тренерский адрес уж точно не способствовала общему успеху нашей юношеской сборной... Поэтому, если предложений возглавить мне сборную на следующий сезон не будет, то сам я уж точно на эту работу у нас в Китае не пойду...
4. Кстати об обзорах еще добавлю... Думаю, что никто не сможет меня обвинить в нежелании и тем более в неспособности писать обзоры. Однако, по известным причинам (а точнее, благодаря некоторым) я их писать перестал, хотя знаю, что обзоры были хорошими и читали их не только китайцы, но и гости нашей ФФ. И будь у нас номинация за лучший обзор, то вполне она могла достаться и мне.

Ну и в концовке добавлю: как и обещал, отдам в фонд нашей Федерации более 1 ляма. Т.е. 1 лям + еще кругленькая сумма, над которой пока думаю, ибо чем больше меня тут необоснованно из-под тешка обкакивают, тем меньше эта сумма выглядит...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 503
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 14 июн 2011, 17:58
Как вы все задолбали заставлять меня вечно оправдываться
1. Твои игроки, игравшие за юношескую сборную:
а) Лей Майпэй - 4 игры за сборную - плюс два бонусных балла силы (хорошая прибавка);
б) Джао Гуоань - 4 игры за сборную;
в) Вэнь Сяоцун - 1 игра за сборную.
Лей Майпэй сыграл в 5, 6, 9 и 10 турах. Где он сейчас? Вообще нафик из сборной выкинули.
Джао Гуоань сыграл в 2, 7, 9 10 турах
Вэнь Сяоцун - 9 тур.

artemei 12.05.2011, 14:28
Доброго времени суток!
Ваши игроки Майпей и Гуоань в ближайшие выходные [5 и 6 тур] участвуют в играх за юношескую сборную Китая! Большая просьба: не назначать им тренировок до окончания воскресной генерации и дать отдохнуть в ближайшую пятницу.
Спасибо за понимание!

И это всё. О каких 4 письмах ты говоришь? Они не имеют ничего общего с подготовкой игроков к сборной. На 2, 7 9, 10 туры игроки не готовились, потому что меня никто не просил. Об этом я и пишу, что причина провала во втором круге - отсутствие общения с менеджерами. Как проходило дело в националке и молодёжке, я не знаю. Потому что моих игроков там нет, а в юниорке целых 3. К сожалению, нет возможности проверить форму игроков на 8 (121-125) и 9 туры (106-112 + усталость), но имеем, что имеем. Все мои слова имеют под собой прочную почву и доказательную базу. Задолбали своими накатами.
Последний раз редактировалось Agent_lik 14 июн 2011, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 14 июн 2011, 18:29
Ребята, да хватит уже выяснять отношения. Давайте жить дружно :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 14 июн 2011, 19:05
Раз уж меня вспомнили
Артем1 писал(а):предлагаемый КАПИТАНОМ путь раздора
позволю себе немного высказаться.

Артем1 писал(а):Итоги юниорки - не удалось прыгнуть выше головы, хотя имели такой шанс и сначала все складывалось просто великолепно, однако, деГенератор свою нелюбовь к моей китайской команде перекинул и на нашу юношескую сборную... Как результат - третьи по силе в группе и третье итоговое место. Обидно, конечно, но обвинять меня в нежелании или каких-то тренерских промахах уж точно нельзя...

Дегенератор - это когда 1-2 раза не выиграл при Опт3 от 55% и более в твою пользу (при адекватной тактике) ИМХО, а в твоем случае это система поражений при преимуществе в силе, пусть и не подавляющем. Те здесь проблема не генераторе, а в тренере, который не может обыграть равного или даже более слабого соперника. Для того и нужен тренер, чтобы при прочих равных склонить ход матча в нужную сторону.

Артем1 писал(а):едложений возглавить мне сборную на следующий сезон не будет, то сам я уж точно на эту работу у нас в Китае не пойду...
т.е. тебя еще умолять надо?

Артем1 писал(а):Ну и в концовке добавлю: как и обещал, отдам в фонд нашей Федерации более 1 ляма. Т.е. 1 лям + еще кругленькая сумма, над которой пока думаю, ибо чем больше меня тут необоснованно из-под тешка обкакивают, тем меньше эта сумма выглядит...
ну это вообще уже грязный шантаж

Короче я уж точно за тебя голосовать не буду, и остальным не советую...
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 14 июн 2011, 19:36
А кроме критики? Кто-нибудь выскажется, что нужно исправить и как? Чтоб в следующем сезоне мы вышли в Фин. часть всеми тремя сборными.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 14 июн 2011, 19:47
Flyer писал(а):А кроме критики? Кто-нибудь выскажется, что нужно исправить и как? Чтоб в следующем сезоне мы вышли в Фин. часть всеми тремя сборными.

Ну как минимум не играть так, как Артем1 .
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 14 июн 2011, 19:56
Flyer писал(а):А кроме критики? Кто-нибудь выскажется, что нужно исправить и как? Чтоб в следующем сезоне мы вышли в Фин. часть всеми тремя сборными.
1. Общение с менеджерами по подготовке игроков, как это делал я. Я фигово сыграл со сборной, будучи у руля. Не спорю. Причина этого - отсутствия опыта игры командами на таком уровне и с такой силой.

2. Отношение к матчам на высоком уровне не только тренера сборной, но и менеджеров, которые воспитывают сборников. Если надо игрок сборной - отдаём сборной за исключением тех случаев, когда его можно заменить дублёром. Либо дублёры меняются местами. Два равных вратаря, скажем. Один играет на один уикэнд, второй - на второй.

3. Узнать стили сборников ещё когда им по 16 лет. Выбрать игроков, которые играют одним стилем, мало теряют баллов в играх и качать их. Если тот менеджер, который получил игрока не может качать, отдаём его в 17 лет тому, кто может и он играет роль дублёра. 12% к команде это немало.

4. Тебе ли не знать, что для этого нужно, если ты выводил юниоров в финальную часть? Что за глупые вопросы? :-)

P.S. ни капли критики в адрес менеджеров сказано не было. Вопрос в том, кто на это пойдёт. :?
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение PANTERAS 14 июн 2011, 20:16
Шо вы так переживаете... на Д1 у него все равно денег не хватит :grin:
PANTERAS
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение artemei 15 июн 2011, 00:06
Я вам, мальчики (агент и капитан), так напишу: ваш развивающийся еще детский мозг не дает вам же самим покоя, а словоблудство (ну или балаболство) - неотъемлемая часть вашего подрастающего и пока еще неокрепшего жизненного поведения, особенно это проявляется в ваших комментах и постах. Ну а про купленный, по мнению агента, Д-3 я вообще молчу... Кстати, тот твой комментарий после слива игры Лэнве тянет на нарушение Правил - почитай, и узнаешь, что обсуждать магазин (а ты именно это и делаешь!!!) запрещено, и карается санкциями, как штрафными (минус из команды), так и воспитательными (разного рода карточки на форуме). Короче, чего мне с вами выскочками обсуждать, вы же только и можете, что кулаками после драки махать, а во время самой драки прячетесь за спины других...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 503
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 15 июн 2011, 00:29
Ну вот. Получился диалог в манере "сам дурак" :grin: Высокоинтеллектуальный, между прочим. Нам с ещё "развивающемся детским мозгом" такой подход не понять. Это подход взрослых - сказать "Все вы дудаки" и удалиться :grin: А если не нравится, что я пишу в комментах к матчу - не читай. Тебя никто на матч не приглашал. Я же твои не читаю :grin: А как комментарии к матчу связаны с форумом и его карточки вообще не понятно. Я могу быть на форуме вообще не зарегистрирован, но играть в менеджере. И что? Мне карточку дадут? :D Куда? Ясное дело, что это всё риторические вопросы и ты посчитаешь, что отвечать такому... как там?... балаболу? (у которого, между прочим, ни одного слова ещё не разошлось с делом на форуме и, который все свои слова не из воздуха берёт, а подкрепляет доказательствами), как я. Тем более это же не я недавно истерику устраивал на форуме viewtopic.php?f=92&t=122374&p=2983504#p2983504 :grin:

* ушёл разбираться, кто пустил посторонних на футбол*
Из далека слышались крики: - Ну и что, что он тренер сборной? У нас тут все тренеры. :mrgreen:

А вообще пора прекращать это губонадувательство. Это я ко всем обращаюсь. Все мы обычные адекватные люди, а ВСОЛ это просто игра, цель которой не только портить нервы себе и другим, но и развлекаться, получать удовольствие и думать. Конечно, многие ошибаются, но это вовсе не повод бросаться на всех, кто начинает критиковать, с автоматом :mg: Я бы, например, с удовольствием выслушал, какие у меня были ошибки во время моего тренерства в сборной. Опыта бы набрался ещё. Но всем за исключением 5-7 человек всё равно, что там происходит в мирокубках, сборных, ТТФе. Многие просто пишут "спс за игру" или "удачи". А порой и вовсе ничего. Хотя игра вроде бы как интерактивная, которая позволяет с менеджерами общаться.................

Я тут понял одну важную вещь. :? Мне блога во ВСОЛе не хватает :grin: А то я пишу на форуме всякую полусерьёзную полушуточную муру, а на неё обижаются. Как сделать ответ скрытым с запароленным спойлером?
 Скрытый текст
Тут ничего нет. Зачем его открывать?
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 15 июн 2011, 01:24
Артем1 писал(а):...кулаками после драки махать...

о какой драке идет речь? и кто за чьи спины прячется? :? по-моему кто-то другой прячется от правды за спину "дегенератора"
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение сыр 16 июн 2011, 13:49
я конечно всё понимаю, но что Х**** творится ? кто меняет названия командам ???
сыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай