оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КАПИТАН 04 июн 2011, 20:26
AIG писал(а):
 я искал как это самому создать
все научился
:-) :-) :cool:
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 12 июн 2011, 06:02
На сайте Баг.
Молодёжка Теркса и Кокойта осталась без обоих вратарей. При этом в её составе всего 17 игроков. Вот вам реальный способ вставить палки в колёса Акару)
Результаты игр сборных:
PRAS писал(а):
crutoi писал(а):а рузультаты матчей, нигде пока нельзя увидеть :? :grin:
http://i053.radikal.ru/1106/e3/e6415f3bb19e.png
Ничё весёлого, сразу говорю.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 12 июн 2011, 10:46
Flyer писал(а):Ничё весёлого, сразу говорю.
Да нормально вроде сыграли: националка выиграла, молодежная - ничья с выезда, ну а юниорка как обычно....
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 12 июн 2011, 19:31
То что завсис сервак, это конечно повод для беседы, но то что все наши сборные, в итоге, в глубокой ...... яме.... Вот это факт! :? :(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 13 июн 2011, 17:41
HUADU писал(а):То что завсис сервак, это конечно повод для беседы, но то что все наши сборные, в итоге, в глубокой ...... яме.... Вот это факт! :? :(
Про националку говорить не буду. Это бесполезно.
Про молодёжку говорить тоже не буду. Был у руля. Знаю, что это такое. Там очень сложно. Но ко мне дошли не очень лестные отзывы о настоящем тренере от одного тренера, который готовил сборников и при мне и при нынешнем.

Но про юниорку скажу. В начале сезона 3 моих игрока были взяты в сборную - Майпэй (опорник), Сяоцун (правый полузащинтник) и Гуоань (плеймейкер). Лишь один раз ко мне обратился тренер, чтобы я их подготовил. Не настаивая при этом. Мол, если тебе надо, то играй ими. Если нет - то подготовь... Ну я подготовил.. Уж не помню. Вышел кажется только один. Не суть. Мои игроки не являются лидерами в сборной...

Где-то в середине цикла у меня появилась возможность подготовить идеально всех троих. Форма была у двоих 117 и у одного 112. Усталости у всех 0!!! НИКТО не появился в составе. После чего я подумал, что мои игроки не нужны. На следующие выходные они были в районе 106-112 физы и с усталостью в 3-6 % На поле вышли все трое!!!! При том, что Сяоцун заменил Гуоаня (или наоборот, не помню)... В обоих случаях тренер не обращался ко мне, чтобы я их подготовил.

В результате напряжённый борьбы и тяжёлого графика второго круга Майпэй получает 25% усталости и его исключают из сборной... Ну нет, так нет. Но мне непонятно одного... Почему подготовить игроков надо было только к 1 туру, а дальше работа с тренерами (я тренер троих игроков!) не велась?! Никто не готовил их к сборной, если только игрок был на главных ролях. Мои не были, потому я не знал, нужны ли они команды или нет...

Отсюда и спад во втором круге, ребята.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 13 июн 2011, 18:32
Agent_lik писал(а):
HUADU писал(а):То что завсис сервак, это конечно повод для беседы, но то что все наши сборные, в итоге, в глубокой ...... яме.... Вот это факт! :? :(
Про националку говорить не буду. Это бесполезно.
Про молодёжку говорить тоже не буду. Был у руля. Знаю, что это такое. Там очень сложно. Но ко мне дошли не очень лестные отзывы о настоящем тренере от одного тренера, который готовил сборников и при мне и при нынешнем.
Ну раз дошли то озвучивай ИХ... я очень даже хочу их выслушать!
ну или пусть выскажет их тот менеджер у которого есть претензии ко мне!!!
ЖдУ!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 13 июн 2011, 18:49
Дезертир писал(а):Ну раз дошли то озвучивай ИХ... я очень даже хочу их выслушать!
ну или пусть выскажет их тот менеджер у которого есть претензии ко мне!!!
ЖдУ!!!
Люблю тренеров сборных, которые общаются со своими менеджерами. Мне тут или в личку? Имя менеджера я озвучивать не буду.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 13 июн 2011, 19:28
Давайте товарищи говорить на чистоту :grin: -коль уже зашел разговор.чего скрывать-все свои :grin:
dimka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 13 июн 2011, 20:01
Agent_lik писал(а):
Дезертир писал(а):Ну раз дошли то озвучивай ИХ... я очень даже хочу их выслушать!
ну или пусть выскажет их тот менеджер у которого есть претензии ко мне!!!
ЖдУ!!!
Люблю тренеров сборных, которые общаются со своими менеджерами. Мне тут или в личку? Имя менеджера я озвучивать не буду.
как тебе удобнее!!! я в принципе могу предположить в чем недовольство... но сначала выслушаю... критика всегда полезна!

Добавлено спустя 32 секунды:
cupacups писал(а):Давайте товарищи говорить на чистоту :grin: -коль уже зашел разговор.чего скрывать-все свои :grin:
ну раз есть желающие то можно и сюда!! :cool:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 13 июн 2011, 20:15
 Скрытый текст
кстати .. когда ты Китай тренировал, юниоров, с тобой договориться было проще ... нынешний тренер, сообщает за матч до игры .. и при этом обижается еще, что усталость большая =)))

Обсуждать я не намерен. За что написали, за то и скопировал :beer:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 13 июн 2011, 20:21
Agent_lik писал(а):
 Скрытый текст
кстати .. когда ты Китай тренировал, юниоров, с тобой договориться было проще ... нынешний тренер, сообщает за матч до игры .. и при этом обижается еще, что усталость большая =)))

Обсуждать я не намерен. За что написали, за то и скопировал :beer:
Хм.... это точно мне адресовано?
ну что могу сказать, я вроде старался всем заранее писать(в понедельник обычно ну или в среду) если конечно не форс мажор какой был... прошу прощения мой косяк.. учту... сорри если так получалась, но конечно можно было и чуть раньше написать, я же не против критики, лишь только за! :beer:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 13 июн 2011, 20:53
Дезертир писал(а):
Agent_lik писал(а):
 Скрытый текст
кстати .. когда ты Китай тренировал, юниоров, с тобой договориться было проще ... нынешний тренер, сообщает за матч до игры .. и при этом обижается еще, что усталость большая =)))

Обсуждать я не намерен. За что написали, за то и скопировал :beer:
Хм.... это точно мне адресовано?
ну что могу сказать, я вроде старался всем заранее писать(в понедельник обычно ну или в среду) если конечно не форс мажор какой был... прошу прощения мой косяк.. учту... сорри если так получалась, но конечно можно было и чуть раньше написать, я же не против критики, лишь только за! :beer:
Не. Соврал. В прошлом сезоне его игрок был в молодёжке, а сейчас его игрок в юниорке... С тебя претензии снимаются. :beer: Голосую за тебя в следующем сезоне, значит.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 13 июн 2011, 21:53
Да ничего страшного!!!
спасибо за поддержку! :beer:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение PANTERAS 13 июн 2011, 22:02
Тренер сборной это тяжелая ноша. Если к этому подходить грамотно.
Если относится как Макс, то любой может быть тренером сборной :)
Мне часто задают вопрос - почему я не иду на тренера сборной. Ответ прост - я знаю что такое быть тренером сборной во ВСОЛе. Нет, не потому что я когда занимал такую должность. Я тогда не был им. А сейчас не буду и подавно - время и желание не на моей стороне. Поэтому всем соискателям на будущее посоветовал бы трезво оценить свои возможности дабы не потерять лицо.
PANTERAS
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 13 июн 2011, 23:48
Agent_lik писал(а):
Дезертир писал(а):
Agent_lik писал(а):
 Скрытый текст
кстати .. когда ты Китай тренировал, юниоров, с тобой договориться было проще ... нынешний тренер, сообщает за матч до игры .. и при этом обижается еще, что усталость большая =)))

Обсуждать я не намерен. За что написали, за то и скопировал :beer:
Хм.... это точно мне адресовано?
ну что могу сказать, я вроде старался всем заранее писать(в понедельник обычно ну или в среду) если конечно не форс мажор какой был... прошу прощения мой косяк.. учту... сорри если так получалась, но конечно можно было и чуть раньше написать, я же не против критики, лишь только за! :beer:
Не. Соврал. В прошлом сезоне его игрок был в молодёжке, а сейчас его игрок в юниорке... С тебя претензии снимаются. :beer: Голосую за тебя в следующем сезоне, значит.
Ну ты Артур и интриган :D
А твои коменты про купленый Д3-В чемпионат-вообще шедевр :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=194490
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай