Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kahtuk 13 апр 2015, 20:49
Приветствую менеджеры Сан-Марино!!! :hello: :hello: :hello:
Подобная тема активно обсуждается из сезона в сезон в Уганде. Хочу, чтобы и у нас в Сан-Марино это стало традицией.
Добро пожаловать всем желающим. Интересно узнать о внутренней кухне вашей команды: чего удалось добиться в прошлом сезоне, что не получилось, какие цели и задачи ставите перед собой в следующем сезоне.

Изображение

Вопросы:
1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще;
2. Итоги прошлого сезона;
3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
4․ Цели на чемпионат;
5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова);
6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?
7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино?
8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
10. Пару слов от себя :grin:
Последний раз редактировалось kahtuk 23 дек 2022, 12:17, всего редактировалось 4 раз(а).
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1014
Благодарностей: 583
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
 


Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Dimonchik 13 апр 2015, 22:08
Оцените Ваш дивизион:
1. Либертас золото , "Ла Серениссима" серебро и Виртус бронза
2. Их нет , все хороши )))
3. Атлетико Монтеккио
Ваши планы на сезон:
4. Планирую занять не ниже 12 места , главное не вылететь в Д2
5. Кубок страны не приоритет , а до Мирокубков не доросли {shy}
6. Развитие всех сборников и всех игроков команды , наигрывание ветеранов, нет денег для трансферной политики , рост силы хотелось бы , стоимости команды пойдёт , експерименты уже поздно :dance: ).
Dimonchik
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение санта 13 апр 2015, 22:43
Интересная тема :super:

Оцените Ваш дивизион:
1.Главные фавориты - Либертас, Ла Серениссима, все зависит от того, насколько благосклонно будет к ним генератор. Еще пару сезонов на плаву побудет Виртус, теневой фаворит Мюрата 1, поборются Фолгоре и Бандирола.
2.Аутсайдеров сложно предсказать, наверное, Муларони, который играет без сыгранности. А вообще в зоне вылета намечается неплохая возня)
3.Самый принципиальный соперник - генератор. На втором месте - Кайлунго 1, к менеджеру которых у меня с недавних пор личная неприязнь (по причине нежелания работать на благо федерации, что мне, как президенту, обидно). Всегда рад борьбе с ФК Бандирола и Ла Серениссима. Был бы в вышке Атлетико, был бы в числе таких)))

Ваши планы на сезон:
4.Цель в чемпионате - быть в восьмерке, чем ближе к еврокубкам, тем лучше.
5.Цели нет, пройти пару раундов и благополучно вылететь от гранда.
6.Другие поставленные задачи на сезон - прокачка стартового состава. Команда стареет, в ближайшие пару сезонов предстоит ее омолодить.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3390
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение SevenScorpions 14 апр 2015, 06:28
Ну пожалуй тоже ляпну что нибудь! :grin: Хорошая тема :beer:

1) Однозначно это - Монтевито и Гаттео Монте
2) Тут конечно все более запутанно, думаю борьба будет ожесточенная за сохранение прописки в Д2, кого то выделять я бы не стал.
3) Хм.. Монтевито, Гаттео Монте и Монтескудо=)))) (дружеская и упорная борьба всегда).

Планы:
4) Цель на сезон ..хм.. Ну чем выше тем лучше конечно, но выходить в Д1 думаю пора бы уже.
5) В этом сезоне кубок не в приоритете, но с чем черт не шутит, поглядим как все выйдет.
6) В других задачах безусловно наигрывание как ветеранов так и молодежи, и конечно постараться собрать урожай балов по максимуму.

Как то так! :-)
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Bluff 14 апр 2015, 11:12
Отличная тема! :super:
С удовольствием тоже отпишусь о D2:
Оцените Ваш дивизион:
1.Думаю, что первая тройка будет выглядеть так: 1. "Монтевито" Понте Меллини, 2. "Гаттео Монте", 3. "Атлетико Монтеккио"
2.Аутсайдеров выделить сложно. Особенно слабой в этом сезоне выглядит "Канепа". Но в то же время, бюджет команды позволяет внести значительные изменения к лучшему. Так что, мне кажется, что в конце сезона будет очень плотная борьба за то, чтобы не оказаться в D3.
3.Принципиальных соперников нет,- будем сражаться за каждое очко с каждой командой.

Ваши планы на сезон:
4.В этом сезоне планирую занять в D2 середину таблицы. Будет завершена реорганизация команды и буду готовиться к тому, чтобы в следующем сезоне бороться за выход в высший дивизион.
5.Кубки в этом сезоне буду расценивать только как один из источников финансов, приоритет отдаю чемпионату и перестроению команды.
6.Главных приоритетов несколько - развитие команды и юниоры. Постараюсь помочь нашей юниорке (максимальная раскачка вратаря + еще один юниор из спортшколы). Само собой, собираюсь наигрывать всех ветеранов.
Bluff
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Fabio 14 апр 2015, 11:39
Тоже, с удовольствием выскажусь :-)

Оцените Ваш дивизион:
1. Фаворитами в D2 мне видятся: Гаттео Монте, Монтевито и Атлетико М. Также, отлично выглядят и Кайлунго с Тре Пенне.
2. Аутсайдеры - Канепа, Пьяначчи.
3. Принципиальные - Атлетико М и Кастеллана (которая в D1). Также в этом году интересно будет сыграть с Гаттео Монте. :-)

Ваши планы на сезон:
4. Планирую занять в чемпионате место не ниже 8.
5. Участие в кубке для прибыли, наигрывание боевого состава в чемпе.
6. Развитие 2-ух юниоров, подготовка 3-их сборников к международным матчам, укрепление состава, ну и наигрывание ветеранов.
Fabio
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение madman79 14 апр 2015, 17:03
Тоже оставлю свой след

1.Фавориты во 2 дивизионе и так всем понятны Мы ,Атлетико и Гаттео Монте
2.К аутсайдерам ни кого не хочу приписывать.Каждый может побороться
3.Во втором дивизионе принципиальным является только Атлетико так как мы сними постояно гдето рядом)))

4.В чемпионате задача одна,первое место и выход в пердив,а то здесь засиделись
5.В кубке задача максимум,т.е.победа))если повезет с жеребьевкой)))
6.ПРодолжаем дальше переходить на единый стиль игры и скорее всего воспитание еще двух школьников
madman79
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Vitaha 17 апр 2015, 23:51
Я так понял, больше никто не желает? :? {unknown}
Vitaha
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Dimonchik 18 апр 2015, 10:04
Vitaha писал(а):Я так понял, больше никто не желает? :? {unknown}
Ну в принципе да , у нас уже не та активная фф как было сезонов 5 назад
Dimonchik
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Bluff 18 апр 2015, 15:59
Dimonchik писал(а):
Vitaha писал(а):Я так понял, больше никто не желает? :? {unknown}
Ну в принципе да , у нас уже не та активная фф как было сезонов 5 назад
Что-то мне подсказывает, что все фф сейчас ушли в застой...
Bluff
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Abigor 24 апр 2015, 11:41
Оцените Ваш дивизион:
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит? - первая 10-ка примерно равные шансы.
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона? - остальные шесть команд.
3.Ваши принципиальные соперники. - пока таких нет.

Ваши планы на сезон:
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже? - вылет в КЛК и призовое место в общей таблице конференции через пару сезонов.
5.Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена). - вылет на первых стадиях. Игры за кубок сейчас обуза для команды.
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты). - полный развал команды (шутка).
Abigor
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Fabio 24 апр 2015, 12:51
Abigor писал(а):полный развал команды (шутка).
;)
Fabio
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Goltnik 24 апр 2015, 14:11
Появилось время, немного поразмыслив добавлю и свои планы )
Оцените Ваш дивизион:
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
Либертас - золото, Мюрата 1(мои любимчики) ФК Бандирола(одна из самых прогрессирующих команд) ну и моя Ла Серениссима борьба за серебро-бронзу ... Виртус я так понимаю все обыгрывают принципиально !
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
Муларони, Ла Фиорита и Джуниор Вальмареккио, особенность каждой специфична и неповторима, Муларони играет без сыгранности настраиваясь только под конкретные матчи + сейчас это самая слабая команда Д1, Ла Фиорита много автосоставит и специфика в прокачке игроков, прокачены спецвозможностями Л и От, Джуниор набирает как правило к концу сезона, посмотрим как далеко убегут к тому времени конкуренты
3.Ваши принципиальные соперники.
Мюрата 1 самый грозный мой соперник ) в хорошем смысле, принципиальные игры с Либертас, Виртус, ФК Бандирола, Казоле и Фолгоре ...
Ваши планы на сезон:
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже?
Буду бороться за серебро, его в моей копилке ещё не было, но учитывая мою самоотдачу в еврокубках буду рад 4-му месту тоже.
5.Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
Буду побеждать в кубке если никто не помешает конечно, в Лиге Чемпионов был дебют http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=411481, считаю его удачным !
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты).
По игре хочу максимально прокачать основу с игр, цель Vs в районе 2000, ну и потихоньку готовить замену ветеранам.

По жизни хочу мира во всём мире !!!


Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Fabio писал(а):
Abigor писал(а):полный развал команды (шутка).
;)
Ну так он уже из ВСОЛа удалился )))
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 505
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Fabio 24 апр 2015, 16:02
Goltnik писал(а):Появилось время, немного поразмыслив добавлю и свои планы )
Оцените Ваш дивизион:
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
Либертас - золото, Мюрата 1(мои любимчики) ФК Бандирола(одна из самых прогрессирующих команд) ну и моя Ла Серениссима борьба за серебро-бронзу ... Виртус я так понимаю все обыгрывают принципиально !
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
Муларони, Ла Фиорита и Джуниор Вальмареккио, особенность каждой специфична и неповторима, Муларони играет без сыгранности настраиваясь только под конкретные матчи + сейчас это самая слабая команда Д1, Ла Фиорита много автосоставит и специфика в прокачке игроков, прокачены спецвозможностями Л и От, Джуниор набирает как правило к концу сезона, посмотрим как далеко убегут к тому времени конкуренты
3.Ваши принципиальные соперники.
Мюрата 1 самый грозный мой соперник ) в хорошем смысле, принципиальные игры с Либертас, Виртус, ФК Бандирола, Казоле и Фолгоре ...
Ваши планы на сезон:
4.Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже?
Буду бороться за серебро, его в моей копилке ещё не было, но учитывая мою самоотдачу в еврокубках буду рад 4-му месту тоже.
5.Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
Буду побеждать в кубке если никто не помешает конечно, в Лиге Чемпионов был дебют http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=411481, считаю его удачным !
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты).
По игре хочу максимально прокачать основу с игр, цель Vs в районе 2000, ну и потихоньку готовить замену ветеранам.

По жизни хочу мира во всём мире !!!


Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Fabio писал(а):
Abigor писал(а):полный развал команды (шутка).
;)
Ну так он уже из ВСОЛа удалился )))
И смешно, и грешно :-)
Fabio
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение pu100sh 24 апр 2015, 21:31
Оцените Ваш дивизион:
1. Фавориты все известны - они сейчас в зоне мирокубков. Думаю, что Либертас в силу опыта должен выиграть.
2. Вот уж сложно сказать. Может разве что автососы Фаэтано и Фиориты настораживают.
3. Судя по началу сезона - любой клуб нас может обыграть. Но форму подгоняю обычно на Мюрату 1)

Ваши планы на сезон:
4. В этом сезоне мы запороли мирокубки, тк не совсем были готовы к ним + я невнимательный человек. Команда начинает стареть, потому попытаемся занять место в шестерке.
5. Постараемся побороться в кубке страны в этот раз.
6. Нужно докачать двух юниоров до макимума, может через пару сезонов заиграют в юниорке. Ветераны - наша беда.. Всех скосило пенсией, а слабых пришлось продать. Крутимся как можем.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

След.

Вернуться в Сан-Марино