КТ "Кубок президента Эфиопии-3". С<450, взнос-500К, ПФ-11,5М

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Seashark 26 июн 2007, 15:02
Организовывается уже третий по счёту турнир на стадионе команды Арба-Минх (Эфиопия). Хотя я уже и не президент Эфиопии, но название останется прежним, ибо хорошие традиции надо сохранять.
Победитель прошлого года - Дефенсор Спортинг из Уругвая.

Правила:

Всего 16 команд, 4 группы, игры проходят в группах в один круг. Выходят по 2 команды в четвертьфинал и дальше - стандартная олимпийская система (четвертьфиналы, полуфиналы, финал и игра за 3-е место - по 1-ой игре до победы).

Взнос за участие составляет 500К, при выходе из группы вы уже получите больше, чем внесли!

Призовые данного КТ:
1-ое место: 4М
2-ое место: 2М
3-е место: 1,5М
4-ое место: 1 М
Четвертьфиналисты: по 0,75М

Суперов и отдыхов нет (сам суперы и отдыхи не люблю :-)).
Нормальный стиль запрещён! То есть любой может проявить свой тренерский талант и только за счёт таланта заработать деньги!
Грубая игра запрещена. Давайте грубость оставим на чемпионат))

В прошлом сезоне во многих КТ возникали спорные ситуации по поводу выхода на замену игрока, который изначально был слабее заменённого, но в итоге становился сильнее (что в некоторых случаях было недопустимо). Поэтому постараюсь учесть ошибки других менеджеров: в данном КТ запрещено ставить в запас игроков сильнее средней силы вашего состава, а вот любые замены разрешены.
Автосостав, по традиции, запрещён.
Невыполнение хотя бы одного из вышеперечисленных условий грозит техническим поражением для вашей команды.

Ну и самое главное - ограничение по силе состава - 450 (с учётом формы и усталости игроков. В отчёте матча это число называется "стартовый состав", это же число видно при отправке состава на игру, оно так и назвается - "Сила состава с учетом формы и уст."). Турнир создаётся для средних по силе команд, где главным фактором будет мастерство тренера. Превышение данного числа (450) на 10 пунктиков сначала предупреждается, потом наказывается тех. поражением. Более чем на 10 - тех. поражение. В четвертьфиналах и далее предупреждения не выносятся, сразу следует наказание.

Состав участников будет набираться (как уже упомянул) примерно равным (с учётом отъезда сборников). Ситуации, когда в одной команде 30-40 спецух, а в другой меньше 10-ти, быть не должно, за чем я буду пристально следить на этапе отбора))

Предварительная запись - в этом топике. По любым вопросам можно обращаться ко мне в общение.

P.S. В свою очередь кроме призовых и интересых матчей постараюсь дать (если позволит время) небольшое представление команд, как это было в сезоне 8-м (вот ссылка на прошлый турнир: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=39586&postdays=0&postorder=asc&start=0)

Список участников:
1. Брэйд Юнайтед (Сев. Ирландия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2738
2. ВБ (Фареры) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2965
Последний раз редактировалось Seashark 27 июн 2007, 10:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Seashark
 
 
 

Сообщение Kvest78 26 июн 2007, 17:31
Думаю Кремсер попробует приехать.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение Seashark 26 июн 2007, 21:51
Уменьшил играничение силы состава (с учётом усталости и формы) до 450, исходя из расчётов примерной силы средних команд. То есть это число остаётся с прошлого сезона.
Seashark
 
 
 

Сообщение Silver 26 июн 2007, 22:14
Брейд Юнайтед - готов присоедениться!
Silver
 
 
 

Сообщение oldendorf 26 июн 2007, 22:31
мои фареры тоже бы приехали если мона
oldendorf
 
 
 

Сообщение Seashark 27 июн 2007, 10:09
Отлично, первые участники))) По силе - нормальные команды
Seashark
 
 
 

Сообщение Baston 28 июн 2007, 08:42
Привет Форталеза Бразилия тож не проч поучаствовать
Baston
 
 
 

Сообщение Seashark 30 июн 2007, 14:43
Итак, появилась возможность принимать заявки!
Пока принято 2 заявочки. Ждём также заявок от записавшихся команд.

Насчёт Форталезы...команда посильнее будет остальных...решение надо будет принимать только после набора как минимум 10-ти участников.
Seashark
 
 
 

Сообщение Seashark 02 июл 2007, 07:22
Команды ещё не набраны, так что прошу
Seashark
 
 
 

Сообщение Seashark 03 июл 2007, 09:23
Набор продолжается!
Seashark
 
 
 

Сообщение Seashark 04 июл 2007, 15:56
Пока уровень набранных команд средний (с учётом отъезда сборников). Вот кстати ссылочка на турнир http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=1712
Seashark
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 05 июл 2007, 10:07
слабачка Энергетик к себе в турнир возьмете? ;)
сборники разъезжаются...
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Seashark 05 июл 2007, 16:46
Конечно возьмём))
Подавай заявку, подтверждение с моей стороны будет вечером))

Не учитывая Энергетик, осталось 2 МЕСТА!
Seashark
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры