КТ"Эйнштейн" Взнос=450к, СС 1600,ВС 1510-2042

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсия 26 янв 2012, 10:21
КТ"ЭЙНШТЕЙН 19"
Турнир будет проведен на Словенском стадионе 60000.
Жду участников турнира,
Взнос=[color=#FF0000]450к

Принимаются команды с Vs от ( 1510) до (2042)
 "Призовые и правила КТ"
Призовые
1 место 3200
2 место 2200
3 место 1800
4 место 900
5-8 место 225
9-12 место 100
Правила
-ограничение в силе 1600
-грубая игра РаЗРЕШЕНА
-автосоставы РАЗРЕШЕНЫ
-нормальный стиль РАЗРЕШЕН
-усиливающие замены РАЗРЕШЕНЫ, и ставить в запас сильных игроков можно :wise:
-суперов и отдыхов НЕТ


 "Участники турнира"
1.

ЗАПАС
1.
2.
3.
4.
5.



Ссылка на турнир
Последний раз редактировалось Валенсия 18 мар 2020, 23:34, всего редактировалось 256 раз(а).
Валенсия
 
 
 


Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение IgnaTiK09rus 26 сен 2013, 16:58
Дневник Игната
25 сентября 2013 год

Не понятные вещи происходят в городе!
Осталось четыре участника, в турнире, а это значит 12 команд отправилось в родные страны. Примерно в десять раз уменьшилось туристов, как это по идее и должно быть. Но вот напряжение в стенах города, растет с каждой секундой.
Сегодня финальные игры, мне кажется что ближе к этим матчам из города будут выбивать молнии.....

АС Танда (Танда, Кот-Дивуар) - Резистанс (Буйант, Гваделупа)

В матче за третье место, встретились команды из южных частей земного шара, а это значит игра будет упорная, потребительская в физическом и выносливом плане. Фаворитом не являлась не та ни другая команда, что придавала этой игре своего шарма. команды начали без раскачки, показывая прекрасный зрелищный футбол. Номинальными хозяевами считалась команда Танда, которая на правах, все тех же хозяев играла более жестко, что привело к трем желтым карточкам. В самой концовке тайма гости, команда Резистанс провела одну из прекраснейших комбинаций, в матче, которая привела, к забитому голу. И на этом все координатно изменилось, (просмотрев множество матчей в ком. турнирах этого сезона, во многих где команда забивала и уходила в оборону, проигрывала. прим.: от Игната) гости почему то сразу же сели в оборону, до последних минут игрового времени. Танда очень интересная команда и так:
- во всех шесть играх, с участием этой команды, счет был 2:1, только один из них команда проиграла;
- в пяти из шести играх, голы забивались в промежутке от 42 до 46 минуты;
- в тег же пяти играх, во время игры счет был 1:1;
- в последних двух матчах, команда пропускает на 44 минуте.
После поражения в полуфинале, менеджер и игроки, сделали выводы, и урок этот не пропал зря. Так как в сегодняшнем матче, пропущенный гол не стал сюрпризом, команда сразу насела, на соперника. Так как он еще и сам отдал инициативу, Времени для для подбора ключей к замку от обороны, было достаточно. Роланд Садиа лидер команды, был более сообразительным в этом деле и все же смог сравнять счет за пять минут до конца матча. После небольшого отдыха, команды преступили к добавочному времени. И сразу все тот же нападающий команды Танда выводит свою команду вперед, только уже дальним прекрасным ударом.
Победители в малом финале, были определены, осталось дождаться главных действующих лиц.
Последний раз редактировалось IgnaTiK09rus 26 сен 2013, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение ФанатЦСКА 26 сен 2013, 17:03
IgnaT писал(а):Дневник Игната
25 сентября 2013 год

Не понятные вещи происходят в городе!
Осталось четыре участника, в турнире, а это значит 12 команд отправилось в родные страны. Примерно в десять раз уменьшилось туристов, как это по идее и должно быть. Но вот напряжение в стенах города, растет с каждой секундой.
Сегодня финальные игры, мне кажется что ближе к этим матчам из города будут выбивать молнии.....

АС Танда (Танда, Кот-Дивуар) - Резистанс (Буйант, Гваделупа)

В матче за третье место, встретились команды из южных частей земного шара, а это значит игра будет упорная, потребительская в физическом и выносливом плане. Фаворитом не являлась не та ни другая команда, что придавала этой игре своего шарма. команды начали без раскачки, показывая прекрасный зрелищный футбол. Номинальными хозяевами считалась команда Танда, которая на правах, все тех же хозяев играла более жестко, что привело к трем желтым карточкам. В самой концовке тайма гости, команда Резистанс провела одну из прекраснейших комбинаций, в матче, которая привела, к забитому голу. И на этом все координатно изменилось, гости почему то сразу же сели в оборону, до последних минут игрового времени. Танда очень интересная команда и так:
- во всех шесть играх, с участием этой команды, счет был 2:1, только один из них команда проиграла;
- в пяти из шести играх, голы забивались в промежутке от 42 до 46 минуты;
- в тег же пяти играх, во время игры счет был 1:1;
- в последних двух матчах, команда пропускает на 44 минуте.
После поражения в полуфинале, менеджер и игроки, сделали выводы, и урок этот не пропал зря. Так как в сегодняшнем матче, пропущенный гол не стал сюрпризом, команда сразу насела, на соперника. Так как он еще и сам отдал инициативу, Времени для для подбора ключей к замку от обороны, было достаточно. Роланд Садиа лидер команды, был более сообразительным в этом деле и все же смог сравнять счет за пять минут до конца матча. После небольшого отдыха, команды преступили к добавочному времени. И сразу все тот же нападающий команды Танда выводит свою команду вперед, только уже дальним прекрасным ударом.
Победители в малом финале, были определены, осталось дождаться главных действующих лиц.

ОБЗОР ШИКАРНЫЙ!!!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение IgnaTiK09rus 26 сен 2013, 18:21
Перед Финалом, Даже Время Замирает...

Я был свидетелем около 15 матчей на стадионе в этом розыгрыше, остальные просматривал в записи. Сегодня когда Я подходил к "Лун Баванг" гул с трибун Я услышал еще метров за пятьсот, хотя до начала матча еще было около 45 минут. Петляя уже по обычному маршруту, коридоров и переходов стадиона, Я поднимался в коментаторскую кабину. Располагалась она на самом верхнем ярусе, от куда открывался прекраснейший вид на арену. Открыв дверь в кабину, Я был удивлен, как же она плохо обешумлена, но это было не плохо, как же Я раньше этого не замечал. Наверное, так же как и все находящиеся здесь, около десятка людей занимались своей работой, но не кто так не был удивлен, как Я и Я это чувствовал. Оставив свои вещи около пульта, на котором Я сегодня работаю, подошел к огромному во всю стену окну. Не может быть!!! Как же Я был слеп, как же Я этого не видел раньше! Весь стадион был, как на ладони, если присмотреться Я мог разглядеть каждого человека. Но на общем плане это был живой муравейник, и ни одного печального лица, все были счастливы, и эти положительные эмоции единым потоком шли центру стадиона, прекраснейшему зеленому покрытию. Как бы Я хотел исполнить свою мечту и выйти на футбольный газон, что бы впитать все эти эмоции и зарядиться до самой макушке, что бы каждая клетку организма разрывала, от переполнения. И Я мог творить!!! Но Я могу довольствоваться лишь малой долей этого огромного праздника, быть передающим звеном, тем чьи строки ждут. И Я безумно счастлив, что мне предоставилась такая возможность, воспользуюсь каждым мгновением, каждой секунды.

Обычная афиша здесь не уместна:
Сегодня в данную минуты на поле появляется команда которая дважды подряд доходила до полуфинала и на третий раз только своим старанием и упорством команда добралась, нет ворвалась в финал. И так первый финалист это великолепный коллектив, из столицы Хорватии ХАШК под руководством очень талантливого менеджера, и его талант проявляется в результатах команды - Александр Петренко ака ФанатЦСКА.
В синем углу ринга, ой извините в правой части поля расположилась команда из Тандуе из великолепной федерации Мьянма, команда Шайнинг Стар. Прекрасный менеджер, Александр Трефилов ака jeromjerom23, очень опытный менеджер с множеством титулов. Задержался в команде только со второго раза, а в нашем турнире, с первого.
В самом начале игры произошел небольшой казус, когда рефери свистнул о начале игры, стадион взорвался криками и аплодисментами, игроки растерялись и не знали что делать, не услышав свисток, боялись катнуть мяч. Но показывая жестами о начале игры, после 30-ти секундной задержке команды все же начали этот сумасшедший по накалу матч. Показывая прекрасную игру на всех стадиях турнира, казалось и сейчас снова продемонстрируют прекрасную сыгранность и способность навязать свою игру любому сопернику. Но инициативу в проявляли игроки ХАШК, неплохо доминировали на большей части поля. Уверенная игра проверенного в долгих баталиях нашего турнира, ХАШК уже к 20-й минуте повел в счете. Судья назначил сомнительный штрафной, но для Франко Ди Санто это не имело значение, как и не имело значение, что соперник выстроил стенку, почти из всех игроков. И когда те дружно подпрыгнули, нападающий отправил мяч, точно под игроками в ближний от себя угол, голкипер такого точно не ожидал. Хозяева поля отошли в оборону, а гости тактически пытались менять схемы, вытащить игроков, на свою половину, раскачать оборонительные редуты, но все было без сильно. До 75 минуты, когда один из множества навесов во вратарскую команды ХАШКа, выиграл один из ветеранов команды звезд, Гленн Кобуссен. Игра немного успокоилась, все шло к пенальти. Пенальти в которых многое будет зависит от тех игроков, которые до этого себя толком не проявили - голкиперы.
После трех ударов от каждой команды, вратари продолжали бездействовать. Бобан Петрович был четвертым, нет он был первым кто не поразил ворота с 11-ти метровой отметки. Далее было два точных удара. Перед десятым ударом, голкипер ХАШКа, Никита Анохин начал молиться своим богам: "Черный Плащ, если ты есть то спаси меня" - прошептал Никита. И с криками: "Я ужас летящий на крыльях ночи"- парировал безумной силы удар. Рефери сначала, не знал засчитывать этот мяч, но все же принял правильное решение. Насмотревшись на маневры оппонента, Нав Лал Лин, повторил подвиг, только без нашёптываний и криков. Анохина уже не остановить, следующие два удара, он без проблем отбивает - Кубок "Эйнштейн 6" в его руках. Команда показала характер.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 487
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение ФанатЦСКА 26 сен 2013, 18:31
Потрясающе!!!!
а ХАШК примерит корону) :king: :king: :king:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение IgnaTiK09rus 26 сен 2013, 18:34
P. S

Дальше все по накатанной, игроки победившей команды бегаю и радуются как дети. Запрыгивая друг на друга, а в одном моменте несколько человек, подбрасывали менеджера. Другая сторона сидели на поле, кто то плакал, все так же как дети, что то злился и пинал ногами землю, кто то не мог находиться на поле, ушел в раздевалку. Я выключил мониторы, продолжая сидеть в наушниках, понял что все кончилось, осознавая эти мысли Я ощутил пропасть в душе. Уже через четыре часа у меня самолет на Москву, от туда, до Минеральных Вод, а уже там до Карачаево-Черкесской Республике рукой подать, где живет мама, где растет племянник. Осталось только искупаться и собрать вещи.
Этот сезон был великолепен. Мы познакомились с новыми командами, они узнали о нас. Будем надеяться на продолжение, которое будет уже совсем скоро. Командам всем огромное спасибо, за участие, успехов и удачи в новом сезоне. Менеджерам спасибо за поддержку, она для меня очень важна. На этот раз использовал новый формат, надеюсь он вам понравился? Я же очень рад проделанной работе, от которой Я получил удовольствие, честно, писал с улыбкой на лице. И за весь турнир Я все же напишу, Я все Приветствую......
Любите Футбол, Как Люблю Его Я!!!! YNWA
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 487
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение Валенсия 06 дек 2013, 17:23
Начинаем предварительную запись в КТ. :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Née 06 дек 2013, 17:32
Тюрбервилль Армс ФК (Уэльс) примет участие!!!
Née
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:21
Рейтинг: 498
 
Ред Стар (Виктория, Сейшельские о-ва)
Хатта (Хатта, ОАЭ)
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение YaltaFan 06 дек 2013, 17:35
ПАЛЬМИРУ запиши :beer:
YaltaFan
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение ФанатЦСКА 06 дек 2013, 17:38
ХАШК Загреб примет участие!!!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Валенсия 06 дек 2013, 17:40
Née писал(а):Тюрбервилль Армс ФК (Уэльс) примет участие!!!

Записал :beer:

Добавлено спустя 18 секунд:
YaltaFan писал(а):ПАЛЬМИРУ запиши :beer:

Записал :beer:

Добавлено спустя 18 секунд:
Александр2000 писал(а):ХАШК Загреб примет участие!!!

Записал :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение mixa_LFC 06 дек 2013, 18:48
играем!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 499
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение hob 06 дек 2013, 20:10
Сидней в игре :hello:
hob
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Валенсия 06 дек 2013, 21:27
mixa_LFC писал(а):играем!!

Записал :beer:

Добавлено спустя 17 секунд:
hob писал(а):Сидней в игре :hello:

Записал :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение IgnaTiK09rus 06 дек 2013, 22:48
Доброго времени суток, Алексей!!!!
Надеюсь моему Малабару, найдется место в твоем прекрасном турнире?
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 487
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Валенсия 06 дек 2013, 23:08
IgnaT писал(а):Доброго времени суток, Алексей!!!!
Надеюсь моему Малабару, найдется место в твоем прекрасном турнире?

А это главный редактор КТ, к нам пожаловал :beer: :-) Безусловно, Малабар будет зачислен однозначно :cool: Будущие участники КТ, ждите интересных обзоров 8)
Валенсия
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры

cron