КТ"Эйнштейн" Взнос=450к, СС 1600,ВС 1510-2042

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсия 26 янв 2012, 10:21
КТ"ЭЙНШТЕЙН 19"
Турнир будет проведен на Словенском стадионе 60000.
Жду участников турнира,
Взнос=[color=#FF0000]450к

Принимаются команды с Vs от ( 1510) до (2042)
 "Призовые и правила КТ"
Призовые
1 место 3200
2 место 2200
3 место 1800
4 место 900
5-8 место 225
9-12 место 100
Правила
-ограничение в силе 1600
-грубая игра РаЗРЕШЕНА
-автосоставы РАЗРЕШЕНЫ
-нормальный стиль РАЗРЕШЕН
-усиливающие замены РАЗРЕШЕНЫ, и ставить в запас сильных игроков можно :wise:
-суперов и отдыхов НЕТ


 "Участники турнира"
1.

ЗАПАС
1.
2.
3.
4.
5.



Ссылка на турнир
Последний раз редактировалось Валенсия 18 мар 2020, 23:34, всего редактировалось 256 раз(а).
Валенсия
 
 
 


Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение jeromjerom23 24 авг 2013, 14:57
Шайнинг Стар сыграет :beer:
jeromjerom23
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение Валенсия 25 авг 2013, 11:00
fen180 писал(а):Шайнинг Стар сыграет :beer:
Записал

Добавлено спустя 43 секунды:
IgnaT писал(а):
Александр2000 писал(а):а Сергей Городков примет участие??

Всем доброго времени суток!!!

Неожиданно, но даже и команду мою хотят видеть в турнире, очень рад буду по соперничать с прекрасными командами в лучшем ком. турнире. На этот раз Малабар заявлю, Лорка по сильнее будет и для турнира и для меня это будет не очень выгодно. Да если конечно Алексей не будет против))) Всем успехов!!
Записал :beer:
Осталось три места. Приводите знакомых
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение ФанатЦСКА 25 авг 2013, 11:57
IgnaT писал(а):
Александр2000 писал(а):а Сергей Городков примет участие??

Всем доброго времени суток!!!

Неожиданно, но даже и команду мою хотят видеть в турнире, очень рад буду по соперничать с прекрасными командами в лучшем ком. турнире. На этот раз Малабар заявлю, Лорка по сильнее будет и для турнира и для меня это будет не очень выгодно. Да если конечно Алексей не будет против))) Всем успехов!!
ну,как минимум мне хочется сыграть в одном турнире с таким прекрасным менеджером))
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение yxo 25 авг 2013, 14:32
Майстег (Майстег, Уэльс) примете?
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 540
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение Валенсия 25 авг 2013, 20:13
yxo писал(а):Майстег (Майстег, Уэльс) примете?

Записан
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение Née 26 авг 2013, 05:26
Хатта (Дубаи, ОАЭ) готова участвовать!
Née
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:21
Рейтинг: 500
 
Ред Стар (Виктория, Сейшельские о-ва)
Хатта (Хатта, ОАЭ)
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение Валенсия 26 авг 2013, 09:57
Née писал(а):Хатта (Дубаи, ОАЭ) готова участвовать!
Записан
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение Axel 26 авг 2013, 10:46
Волынь Луцк подходит???
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение Валенсия 26 авг 2013, 13:02
frayerok писал(а):Волынь Луцк подходит???
Записан :beer:

Теперь набираем запас.
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение Валенсия 28 авг 2013, 21:40
Турнир прошел модерацию и открыт для записи команд. С 8 сентября 23-00 прошу на запись по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=15893.
В личку продублирую :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение IgnaTiK09rus 18 сен 2013, 16:42
Александр2000 писал(а):
IgnaT писал(а):
Александр2000 писал(а):а Сергей Городков примет участие??

Всем доброго времени суток!!!

Неожиданно, но даже и команду мою хотят видеть в турнире, очень рад буду по соперничать с прекрасными командами в лучшем ком. турнире. На этот раз Малабар заявлю, Лорка по сильнее будет и для турнира и для меня это будет не очень выгодно. Да если конечно Алексей не будет против))) Всем успехов!!
ну,как минимум мне хочется сыграть в одном турнире с таким прекрасным менеджером))

Менеджер, из меня конечно еще тот :-)
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 486
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение IgnaTiK09rus 19 сен 2013, 18:38
Обзор От Игната!!! Команды На Поле

На окраине города, возвышалось пятиэтажное здание, в этой части города все отели уже давно перестали работать, так как туристы боялись выходить на улицу, из за большой преступности. Но этот отель сохранился, его хозяин был уважаемым человеком в городе и не кто не смел даже косо посмотреть в его сторону. Не смотря на потрепанный внешний вид здания которая отличается от соседних построек только размерами, комнаты были чистыми и уютными, а к клиентам относились доброжелательно. Сейчас горел тусклый свет только в одной комнате на пятом этаже, но не смотря на это вся комната просматривалась отлично, окна и дверь на балкон были открыты настежь, занавески раздувались от небольшого дуновения ветра, в центре единственной комнаты стояла широкая кровать. По середине которой раскинув руки отдыхал человек, которого звали Игнат, это был ваш покорный слуга. Как будто чувствуя, что речь идет обо мне и на меня кто то смотрит открыл глаза.
"Где Я? Как Я здесь оказался?" - мысль начинала будить мой уставший мозг.
Начинают всплывать картинки, двое суток без сна, долгий перелет, ненавижу летать, безумно боюсь! Но это единственное, что могло меня спасти в данной ситуации. Долгая дорога от аэропорта, дотащился до своей комнаты, принял контрастный душ, и обмотанный в поясе полотенце так и упал на кровать, уснул еще тогда когда тело начало клониться к кровати. Поднялся сел на край кровати, поднял трубку телефона :phone: : - "Ресторан, отеля слушает?"
"Зеленый чай без сахара, в номер 506." - произнес и положил трубку, что не слушать лишних вопросов. Выйдя на балкон Я немного растерялся: как же тихо!!!! Основная работа, находиться в тайском Пхрэ, но так же приходиться колесить по Испании, дальше в Др Конго. В этом году Я уже бывал в Брунее три или четыре раза, но дальше столицы Я не заглядывал. Но уже четыре года подряд, к началу коммерческого турнира, на соревнование, которому нет аналогов - КТ"ЭЙНШТЕЙН". Первые игры начнутся уже завтра вечером, на прекраснейшем стадионе "Лун Баванг" местной одноименной команды, которую и возглавляет хозяин этого отеля. 32 игры в шесть дней, это что то невообразимое, тихий и молчаливый город просто взорвется прибывшими фанатами, любимых команд, жизнь города закипит и нальется новыми красками. Как же Я люблю это мероприятие, в каком бы состояние не был и ка бы тяжело не болел, Я найду в себе силы, поработать на этого таинственного человека, которого почти никогда не видно. Почему то именно здесь моя муза раскрывается в прекрасную бабочку и Я могу работать не покладая рук.
Постучали в дверь от неожиданности вздрогнул, в комнату вошла красивая девушка в бело-черной форме с подносом, улыбнулась взглядом спросила куда поставить, Я жестом указал на столик, стоящий рядом с удобнейшим предметом придумавшего человечеством - кресло с выдвигающемся под ноги подставкой. Но только когда Я проводил девушку взглядом, к столику мой взгляд заметил то, на что Я просто не обращал внимание. Я четко помню, как зашел в номер и положил ноутбук на столик, на нем было пусто, но сейчас сумка с моим рабочим станком лежала с краю, а рядом лежала стопка дисков и несколько папок с документами. Это то ради чего Я сюда приехал. Девушка поставила чай, и вопросительно смотрела на меня, но Я ее уже просто не замечал, так как уже седел в кресле рядом со столом и :molot: запускал ноутбук к работе. Не знаю, когда девушка, покинула комнату, не знаю, когда она приходила вновь, но каждый раз когда Я тянулся за кружкой чая, он был свежим и горячим.
Первая папка которая попала мне в руку, была в хорошем кожаном переплете где золотистыми буквами было вышито ФК Жамберк (Жамберк, Чехия) vs. 1298. Посмотрев некоторые статистические данные, прекрасный прогресс команды за сезон. Без финансовых вливаний в состав, команда выросла на 124 пункта. В своей стране заняла третье место в Д-3 и через стадию переходных матчей повысила статус. Команда еже очень хорошо мне знакома, четвертое участие в турнире, но вот все ни как результаты команде не придут. Прошлый розыгрыш, как и первый у команды был не удачный, будем ждать на этот раз прекрасное выступление.
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герц.) vs. 1223 пятая команда по силе и уже в пятый раз участвует в турнире, но в отличие от многих, команда имеет золотые медали турнира. Прошлый розыгрыш был не удачным для многих, постоянных участников Радник, был одними из них. У себя в чемпионате команда играла не удачно и вылетела в четвертый дивизион с 15 го места. Но не смотря на все это команда немного подросла на 36 пунктов. Думаю аббревиатура менеджера, говорит нам об одном?
В прошлом сезоне эти две команды играли вместе так же в одной группе и обе не вышли из нее. Сможет ли на этот раз Хот Бойс (Кватта, Суринам) vs. 1145 девятая команда по силе прервать свою серию из двух подряд неудачных выступлений. В чемпионате команда заняла спасительную девятую строчку и спокойно смотрела, на то как остальные мучаются в переходных матчах. По ходу сезона команда подросла на 50 пунктов, но активность работы на трансфере с молодыми игроками, говорит о том что команда строит большие планы на будущее.
А вот об этой команде Я не когда не слышал, и так коллектив из пост советского части Европы, украинская команда, Волынь (Луцк, Украина) vs. 1058 с 14 силой в турнире. Менеджер в команде только два месяца и сразу начал перестраивать команду под себя, сделав боле 50 сделок, очень удачное место для пробы в деле всех игроков и команды в частности. Так как весь этот коллектив так и не узнал вкуса побед в чемпионате в этом сезоне. Так была распределена первая группа команд под названием "А".
Вторую группу мы начинаем с очень интересной команды, Резистанс (Буйант, Гваделупа) vs. 1269, коллектив в прошлом розыгрыше участвовал впервые и это у него получилось прекрасно, и это при том что команда была 15 по силе, сейчас после прекрасной работы на поле и трансфере команда выросла 288 пунктов и является второй по силе. Что привело не только к третьему месту у себя в чемпионате но и прекрасной игре в стыковых играх и команда в элите своей страны. Поможет ли вся эта сила, теперь команде побороться за золото турнира, или это здесь не будет бонусом.
Так куда она подевалась, снова и снова пересчитываю документы, 15 штук, одной не хватает :? , начинаю вспоминать сколько раз выходил курить, не забрал ли туда, да вроде нут на балконе, ах да Я же еще и не курю. Где мой дробовик, наверное официантка прихватила!!! Что за чушь, зачем он ей. Просто Энштейн не принес, но что мне тогда делать?
Пока Я соображал, что делать где то в комнате начал жужжать мобильник, кто это мне звонит да еще и в такое время. Нашел все же этот чертов телефон, - первый тренер команды Малабар, что это он ,да ладно просто он звонить не будет.
-Алло.
-Доброй ночи, босс. Извините, что потревожил.
-Доброй, ничего страшного, Я работаю, что то случилось.
-Вся команда прибыла все в порядке и готовы играть.
-Отлично. Располагайтесь, отдыхайте, завтра вечером игра, Я буду.
- Хорошо. - услышал Я последнее, что было перед гудками.
И как Я такое мог забыть, просто не пойму 16 коллектив моя команда из ДР Конго. В прошлом году Я привозил испанцев, но коллектив не прижился в турнире, и на этот раз команда Малабар (Киншаса, ДР Конго) vs. 1193 будет рада поучаствовать с прекрасными командами Всола. После того, как команда страдала от моего отсутствия в середине сезона, в концовке мы смогли занять 13 место, что сказалось не только не плохие результаты команды, но и при тех ошибках, которые мы допускали соперники нас прощали. Ну и коллектив по стыковым, не был настойчив и не захотел отнимать наше место и того команда осталась во втором дивизионе. Команда шестая по силе, и прошлый сезон в ком. турнире для нас был удачным, будем соперничать?
Еще одна пара команд, которые в прошлом дивизионе играли в одной группе, Футбол Клубе де Селеш (Ангола) vs. 1123 был в группе с Резистанс. Команды в первом туре и встретятся. Команда набрала за сезон 88 пунктов, но при этом осталась на 11 строчке по силе. В третьем дивизионе Анголы команда заняла второе место, но выйти во второй не смогла. Так же как и первая команда прошлый розыгрыш закончился для команды в четверть финале, на что способна команда в этом сезоне?
Еще одна команда, которая не первый раз будет выступать на этом стадионе. ХАШК (Загреб, Хорватия) vs. 1057, команда подросла на 63 пункта, но вот по силе в турнире упала на строчку ниже и теперь занимает предпоследнее место. Но не смотря на это команда добирается до полуфинала, но вот два из двух раз она проигрывает в матче за третье место, сможет ли на третий раз она разорвать путы злого рока.
Откинувшись на спинку кресла, что то мешает спине, - плед!!! Как так кто то накинул его на плечи, все же хорошие здесь люди работают. Потянулся, понял, что в голову лезут посторонние мысли, укутался потеплее в плед и продолжил работать.
АС Танда (Танда, Кот-Дивуар) vs. 1266 новичок в турнире из Африки внушает своей силой, третья команда по силе, первый тур конечно будет не в полной обойме, так как один из сильнейших игроков травмирован. На внутренней арене команда, выступила прекрасно, числясь самой слабой командой в дивизионе, смогли набрать 33 очка и занять 12 место, но вот сил на переходные матчи не хватило, и команда возвращается в третий дивизион.
Еще одна новая команда решила себя попробовать свои силы, в этом грандиознейшем мероприятии. Хатта (Дубаи, ОАЭ) vs. 1180 Шейхи безусловно приедут посмотреть на своих подопечных, и это придаст стимул для команды, а город пополнится неплохой финансовой поддержкой. Еще одна команда в этой группе которая в своем распоряжение имеет два трофея, выигранного в одном сезоне. Какая из них будет ближе к следующему. Во втором дивизионе, команда играла стабильно, и наиграла на 11 место оба матча из стыковых команда выиграла с одинаковым минимальным счетом.
Следующую команду Я знаю не по наслышке, так как в прошлом сезоне мне приходилось с ней встречаться лично. НО больше всего меня удивило, что первые два тура, Аникон (Турсунзаде, Таджикистан) vs. 1092. Но самое удивительное, что менеджер пропустил три матча команды, и два пришлись на первые два тура ком турнира. Все бывает многое случается, так что будем только надеяться что у человека все будет прекрасно и он примет участие. Прогресс на 82 пункта хороший результат, но вот политика какая то не однозначная, продано девять молодых игроков, на их место куплено пять реальных в пред пенсионном возрасте. Каждый крутит как может, главное что бы доставляло удовольствие занятие.
Кто сказал и даже где то то было написано, что человек Я не предвзятый, но это вранье, и все же симпатезирует мне команда со звучным названием ФК ПОХУ (Хельсинки, Финляндия) vs. 1037. Набрав 72 пункта команда команда не смогла проявить себя на внутренней арене, но вот здесь команда уже третий сезон. Два из которых у команды получились как под копирку, финальная победа за бронзу. Так же эта команда единственная играет в ослабленном составе из за отсутствия игрока- сборника.
Очередные команды подобраны в группу, интересный контингент, два новичка, команда не понятная еще не показавшая свои истинную силу и команда готовая зубами выгрызать результат у соперников.
А начну последнюю четвертку с команды, которую так же немного знаю не смотря на то что команда, Сидней ФК (Сидней, Австралия) vs. 1237, второй раз в турнире. Четвертый коллектив турнира вырос очень сильно на 146 пунктов. Выиграв четвертый дивизион, команда хочет, сделать дубль, безусловно. Накупив так же много игроков пред ветеранского возраста, и следующий сезон, будет наигрыванием этих игроков, так что это будет прекрасный результат для команды на данном этапе.
Еще один новичок в лице Шайнинг Стар (Тандуе, Мьянма) vs 1156, покушается на привлекательный трофей. Силы команды сравниваются одним словом середина, восьмое место. Команда весь сезон сражалась за победу в третьем дивизионе, но заняла в итоге второй место, да и в двух матчевом противостояние команда была проигравшей. Что дальше, команда покажет всю красоту футбола, или просто отбудет свой номер в турнире?
Не смотря на то, что в стране следующей команды не все так спокойно, хозяева клуба, и менеджер приняли правильное решение отправить команду Пальмира (Пальмира, Сирия) vs. 1080 в прекрасный город Тембуронг, что бы немного собраться с мыслями заняться футболом в спокойной обстановке и отдохнуть. Вся молодежь уезжает из страны, где каждый деть происходят взрывы и нельзя спокойно жить, а приезжают игроки, которые многое повидали им все равно где доигрывать футбольную карьеру главное оплата. 13 по силе в турнире команда на внутренной арене 12 в третьем дивизионе и переходные матчи так же за ней.
Еще один дебютант в турнире с самой маленькой силой команды, но игроков не так уж и мало. Так же команде Майстег (Майстег, Уэльс) vs. 1027 будет не просто, ветеран команды пропустит весь групповой этап. В очередной раз команда смогла выйти в третий дивизион. на этот раз заняв четвертое место, выиграв один и не проиграв во втором стыковых мачтах. Не стоит недооценивать команду, ини из Великой Британии, а уж там точно умеют играть.
Поставив точку, Я понял как же Я устал! Уже рассвело, вот это время летит! Поднявшись и потянувшись Я только сейчас заметил что до сих пор в полотенце. Стыдно должно быть, сколько раз сюда заходили люди. Заказав завтрак, в ресторане на первом этаже этого здания, Я решил искупаться пока будут готовить мой заказ. Но все время в моей голове крутились мысли, да Алексей не изменяет себе, каждый раз он находит прекрасные команды, и всегда они все с разных стран, да это его изюминка, но меня не беспокоило не только это - в памяти крутились фрагменты видео обзоров которых Я за сегодняшнюю ночь пересмотрел около сотни, как команды которые в большинстве находятся в нисших дивизионах, демонстрируют такой зрелищный, умный и поставленный футбол, добиваясь таких результатов при своей то силе. Наверное вся изюминка турнира, в предчувствие организатора при выборе команды, а остальное только за нами. Постояв еще немного на балконе смотрел как за несколько часов, мертвый город превратился в муравейник, но это еще не все, вот ближе к началу турнира, здесь будет как в час пик в шестой магистрали в третьем улике с пчелами у моего деда. Да надо еще к своим ребятам заскочить, - подумал Я. И с этой мыслью отправился завтракать.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 486
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение Offworld 19 сен 2013, 18:43
Отлично! :)
Не знал, что мне тут симпатизирует журналист :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение pyrii 19 сен 2013, 18:49
Спасибо. Интересно было прочитать.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение ФанатЦСКА 19 сен 2013, 19:46
Потрясающе!!!!
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры