Обмены, трансферы, аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шаханшох 28 сен 2021, 21:53
Нужен игрок 18- узбек с высоким прс желательно {kat}
Шаханшох
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение UncleSam 30 сен 2021, 15:16
GVF писал(а):
UncleSam писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3712985
Будет выставлен на трансфер предветеран с ПРС 84%. Левый защитник, {tiki}
Очень хороший игрок, но только для клубов Д1, борющихся за Мирокубки.
Куплю узбеков стиля {tiki} стоимостью от 0 до 12 млн. всоликов. Нужно 5-6 игроков на различные позиции как в основу так и в запас, перспективных и отстоев. Рассмотрю любые предложения.
https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=5381330
удачи
UncleSam
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Sobor 01 окт 2021, 01:15
требуются аборигены из спортшколы...британцы...в 1ю очередь кипер...прсп 80+...также. полевые...кто готов заказать и изучить стиль и перспективность...пишите...куплю дорого...
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 403
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 557
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Dilik1982 01 окт 2021, 08:25
Приветствую Всех!!! Куплю молодых спартачей {sp} с ПРС Больше 80% для прокачки в Сам Авто :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Sobor 01 окт 2021, 23:37
у меня по окончании текущего сезона уходят на пенсию 4 игрока...бюджет будет огромный...готов купить 4-10 узбеков, британцев, с прсп 80+, естественно чем выше, тем лучше...если кому интересно - отписывайтесь... будем готовить игроков уже сегодня...
по 30 лямов за игрока +\- ценник
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 403
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 557
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Danila9 02 окт 2021, 14:06
Sobor писал(а):у меня по окончании текущего сезона уходят на пенсию 4 игрока...бюджет будет огромный...готов купить 4-10 узбеков, британцев, с прсп 80+, естественно чем выше, тем лучше...если кому интересно - отписывайтесь... будем готовить игроков уже сегодня...
по 30 лямов за игрока +\- ценник
Подскжи, не жалеешь о вкачанных К4 ?Возможно сейчас будешь качать молодежь по-другому?

Мне, пожалуйста бразильцев {brazil} подкиньте, кто-нибудь, {jump} готов взять даже с ПРС около 70% ,возраст желательно 16-17 лет :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Tanya 02 окт 2021, 16:15
Danila9 писал(а):Подскжи, не жалеешь о вкачанных К4 ?Возможно сейчас будешь качать молодежь по-другому?


в свое время это было очень актуально.. сейчас вектор развития чутка изменится... К все равно нужны, но уже не в таком количестве... вообще, сугубо мое мнение, для развивающихся команд К-шки очень важны, пока з/п не такая высокая, можно неплохо самофинансироваться.. как раз у меня такая ситуация, уйут Кумиры, бюджет клуба составит, по самым скромным +-300 лямов, легко покупаются 6-10 перспективных 16-17леток и К уже не так важна, позже, когда кома мышцами обрастет, уже не так важно, потому как финансовых потоков больше становится...на этом этапе гораздо важнее вместо К иметь Тр...
не претендую на истину в последней инстанции, все вышеизложенное - сугубо личное мнение...

блин опять автовход с данными жены :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 523
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Danila9 02 окт 2021, 16:46
Tanya писал(а):
Danila9 писал(а):Подскжи, не жалеешь о вкачанных К4 ?Возможно сейчас будешь качать молодежь по-другому?


в свое время это было очень актуально.. сейчас вектор развития чутка изменится... К все равно нужны, но уже не в таком количестве... вообще, сугубо мое мнение, для развивающихся команд К-шки очень важны, пока з/п не такая высокая, можно неплохо самофинансироваться.. как раз у меня такая ситуация, уйут Кумиры, бюджет клуба составит, по самым скромным +-300 лямов, легко покупаются 6-10 перспективных 16-17леток и К уже не так важна, позже, когда кома мышцами обрастет, уже не так важно, потому как финансовых потоков больше становится...на этом этапе гораздо важнее вместо К иметь Тр...
не претендую на истину в последней инстанции, все вышеизложенное - сугубо личное мнение...

блин опять автовход с данными жены :grin:
Боря, я думаю, что ТР важно иметь на этапе старения, т.е. от 30+ ,наверное ты это имел в виду!
А вот на всей дистанции ТР советую качать только тем игрокам ,у которых травма настолько же высокая,как и ПРС , к примеру ПРС 93% игрок ТОП , но травматичный , травма =77%, к примеру, тогда да ,ТР имеет место быть в слотах игрока, если травма меньше 25%-30%, то не вижу смысла качать Тр !
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Sobor 02 окт 2021, 18:47
Danila9 писал(а):Боря, я думаю, что ТР важно иметь на этапе старения, т.е. от 30+ ,наверное ты это имел в виду!
А вот на всей дистанции ТР советую качать только тем игрокам ,у которых травма настолько же высокая,как и ПРС , к примеру ПРС 93% игрок ТОП , но травматичный , травма =77%, к примеру, тогда да ,ТР имеет место быть в слотах игрока, если травма меньше 25%-30%, то не вижу смысла качать Тр !
для того чтобы узнать травматичность нуно игрока изучать.. лично мне это влом, просто вкачиваю ближе примерно в 27-28 лет Тр и усе.. если игрок получил травму-другую - это звонок, вкачиваю Тр не дожидаясь 27-28 лет.. в остальном же, как можешь видеть по моему ростеру, молодняк прокачан без Тр...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 403
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 557
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Minia 04 окт 2021, 21:39
А я совершенно о другом https://vz.ru/news/2021/10/4/1122341.ht ... um=desktop

Добавлено спустя 4 минуты:
Sobor писал(а):
Danila9 писал(а):Боря, я думаю, что ТР важно иметь на этапе старения, т.е. от 30+ ,наверное ты это имел в виду!
А вот на всей дистанции ТР советую качать только тем игрокам ,у которых травма настолько же высокая,как и ПРС , к примеру ПРС 93% игрок ТОП , но травматичный , травма =77%, к примеру, тогда да ,ТР имеет место быть в слотах игрока, если травма меньше 25%-30%, то не вижу смысла качать Тр !
для того чтобы узнать травматичность нуно игрока изучать.. лично мне это влом, просто вкачиваю ближе примерно в 27-28 лет Тр и усе.. если игрок получил травму-другую - это звонок, вкачиваю Тр не дожидаясь 27-28 лет.. в остальном же, как можешь видеть по моему ростеру, молодняк прокачан без Тр...
Для меня...так спец! остальные...ну пусть твоего уровня "базара" достигнут.!.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 577
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Red_Devil 04 окт 2021, 22:00
Sobor писал(а):требуются аборигены из спортшколы...британцы...в 1ю очередь кипер...прсп 80+...также. полевые...кто готов заказать и изучить стиль и перспективность...пишите...куплю дорого...
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5949030 вот такой британец ушел "президенту" ;(
Насчет Тр, по мне лучше не надо изучать его, когда знаешь какой у него травматичность он точно травмируется и то же самое в обратном порядке {yes}
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Sobor 04 окт 2021, 23:43
Red_Devil писал(а):
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5949030 вот такой британец ушел "президенту"
такие не интересны
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 403
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 557
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение D1mon 05 окт 2021, 00:08
Red_Devil писал(а):
Sobor писал(а):требуются аборигены из спортшколы...британцы...в 1ю очередь кипер...прсп 80+...также. полевые...кто готов заказать и изучить стиль и перспективность...пишите...куплю дорого...
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5949030 вот такой британец ушел "президенту" ;(
Насчет Тр, по мне лучше не надо изучать его, когда знаешь какой у него травматичность он точно травмируется и то же самое в обратном порядке {yes}


Время заявки интересное, 21:59:45 сек, за 15 секунд до начала генерации, кто верит в теорию заговора? {haha}
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 534
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Dilik1982 05 окт 2021, 09:12
D1mon писал(а):
Red_Devil писал(а):
Sobor писал(а):требуются аборигены из спортшколы...британцы...в 1ю очередь кипер...прсп 80+...также. полевые...кто готов заказать и изучить стиль и перспективность...пишите...куплю дорого...
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5949030 вот такой британец ушел "президенту" ;(
Насчет Тр, по мне лучше не надо изучать его, когда знаешь какой у него травматичность он точно травмируется и то же самое в обратном порядке {yes}


Время заявки интересное, 21:59:45 сек, за 15 секунд до начала генерации, кто верит в теорию заговора? {haha}

:grin: :grin: :grin: :grin: ППЦ значит так можно :D :D :D
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Sobor 05 окт 2021, 13:23
D1mon писал(а):

Время заявки интересное, 21:59:45 сек, за 15 секунд до начала генерации, кто верит в теорию заговора? {haha}
я всегда так делаю, меньше шансов, что перетянут...
отметил этот пост как понравившийся.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 403
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 557
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан