Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
 


Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Effenberg 06 май 2013, 02:23
borya70 писал(а):Браво,оппозиция победила,теперь посмотрим как вы измените жизнь в федерации в лучшую сторону,удачи!!! :shock:
Была оппозиция?? :D :D :D
Effenberg
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение фк_бишкек90 06 май 2013, 08:36
господа,ну до чего же у нас в Турции веселый президент,не то что Банкир!творческий человек!
на прошлой неделе я вам предлагал ознакомиться вот с этой новостью http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=186491 .свое отношение к оной я изложил в комментариях и надо же,мой стеб не остался незамеченным и вдохновил президента на следующую новость http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=186698 учитесь!вот связь руководства с народом!вот президент!Банкир,неужели тебе было сложно писать такие новости?а писал бы и был бы зачетным пацаном!вобщем надо переманивать турецкого президента в узбекистан! :beer: :beer: :D
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Dilik1982 06 май 2013, 08:37
serega-vtg писал(а):У нас есть кучка "активистов", вот пусть и поработают. Посмотрим что они сделают.

Во главе с КамПодом :grin: :beer: :beer: :beer:

Серега теперь всю свою отрицательную энергию можешь направить в правильное русло ведь ТЫ добился своего

Как теперь спиться легко
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 461
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Канонир_уз 06 май 2013, 10:06
Дилшод ака, может ты будешь на посту?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Timheil 06 май 2013, 11:21
Я тоже хотел бы, чтобы президентом был Дильшод! Давай, ферганец, поднимай народ!...Дильшод в моем понимании один из самых грамотных и образованнейших менеджеров (если пишет он с ошибками, то это больше от этнической наследственности - он ведь в узбекской школе учился), лоялен и демократичен, но вместе с тем умеет постоять за свое слово... Он внутри в себе больше конспиративен, нежели радикален. Но на людях и внешне кажется вовсе либеральным. Вот за умение выслушать и дать совет - он тоже возьмет высший балл. Давайте его выдвигать!
Timheil
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение KamPod 06 май 2013, 12:12
Dilik писал(а):
serega-vtg писал(а):У нас есть кучка "активистов", вот пусть и поработают. Посмотрим что они сделают.

Во главе с КамПодом :grin: :beer: :beer: :beer:

Серега теперь всю свою отрицательную энергию можешь направить в правильное русло ведь ТЫ добился своего

Как теперь спиться легко
Да легко. Все закончилось в плане мести лучше некуда (жаль для федерации хуже некуда). Банкир не только сдался, а и всем показал свое нутро. Ты, например, если умеешь думать головой а не только своими флюидами к Банкиру то вот подумай и осмысли его поступок, особенно в разрезе того что он обещал. Поматросил федерацию и бросил что называется :beeee:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Petr7620 06 май 2013, 12:30
Timhei писал(а):Я тоже хотел бы, чтобы президентом был Дильшод! Давай, ферганец, поднимай народ!...Дильшод в моем понимании один из самых грамотных и образованнейших менеджеров (если пишет он с ошибками, то это больше от этнической наследственности - он ведь в узбекской школе учился), лоялен и демократичен, но вместе с тем умеет постоять за свое слово... Он внутри в себе больше конспиративен, нежели радикален. Но на людях и внешне кажется вовсе либеральным. Вот за умение выслушать и дать совет - он тоже возьмет высший балл. Давайте его выдвигать!


Вариант.
Petr7620
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Effenberg 06 май 2013, 16:10
KamPod писал(а):Да легко. Все закончилось в плане мести лучше некуда (жаль для федерации хуже некуда). Банкир не только сдался, а и всем показал свое нутро. Ты, например, если умеешь думать головой а не только своими флюидами к Банкиру то вот подумай и осмысли его поступок, особенно в разрезе того что он обещал. Поматросил федерацию и бросил что называется :beeee:
Да все Серега завязывай, какой же смысл писать...
Подавай заявку...пятым будешь?) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение UncleSam 06 май 2013, 17:25
Effenberg писал(а):
KamPod писал(а):Да легко. Все закончилось в плане мести лучше некуда (жаль для федерации хуже некуда). Банкир не только сдался, а и всем показал свое нутро. Ты, например, если умеешь думать головой а не только своими флюидами к Банкиру то вот подумай и осмысли его поступок, особенно в разрезе того что он обещал. Поматросил федерацию и бросил что называется :beeee:
Да все Серега завязывай, какой же смысл писать...
Подавай заявку...пятым будешь?) :beer:

Только я не буду за него голосовать.
в августе я проиграл выборы достойному кандидату КамПоду.
а сейчас я даже не могу подобрать нужных слов, чтобы охарактеризовать его.
Сергей на месяц пропал из федерации ,никому ничего не сказал, на сообщения в личку он не отвечал.
Отсюда появилась тема за импичмент, начались разборки. Да, это не красит Банкира, как топикстартера.
Потом они "якобы помирились", Кампод соглашается остаться и на следующий день жмет кнопку " покинуть пост".
так как никто не захотел тогда подавать заявку, подал Банкир.
В результате - он
KamPod писал(а):цензура
, а КамПод хороший..
ГДЕ ЛОГИКА???
КамПод выбирает способ "отомстить" , который ОПЯТЬ ЖЕ НЕ дает плюсов к рейтингу Сергея.
Причем, два месяца, если не весь сезон вынашивает свою грязь, которой и поливает всех!!! кого он знает, и и кого не знает.
Опять же - "Сережа - молодец!" ,но только в своих собственных глазах.
И как обычно прочитает мое сообщение ПО ДИАГОНАЛИ, пропустив самое нужное, и выбрав из сообщение толлько то, что ему подходит.
Последний раз редактировалось UncleSam 06 май 2013, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
UncleSam
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Vendel_02 06 май 2013, 17:55
Тут ктото уж больно неправ... и не хочу тыкать пальцем кто...... но иногда есть обстоятельства которые обязывают сделать то что сделал Банкир.... и тут нету его вины.... так сложилось что у него нету теперь столько времени чтобы приделять внимание Федерации и он этого не мог знать зарание что так случиться, когда подавал второй раз на президентство ...... И я у верен что если бы не эти остоятельства он бы ещё не один сезон управлял Федерацией.......
Vendel_02
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Dilik1982 07 май 2013, 07:46
Vendel_02 писал(а):Тут ктото уж больно неправ... и не хочу тыкать пальцем кто...... но иногда есть обстоятельства которые обязывают сделать то что сделал Банкир.... и тут нету его вины.... так сложилось что у него нету теперь столько времени чтобы приделять внимание Федерации и он этого не мог знать зарание что так случиться, когда подавал второй раз на президентство ...... И я у верен что если бы не эти остоятельства он бы ещё не один сезон управлял Федерацией.......

Полностью согласен :cool:

Серега как ты высказал
Ты, например, если умеешь думать головой а не только своими флюидами к Банкиру
Я очень умею думать головой может не так выражаюсь а вот ты вроде еще не научился думать головой

Я соглашусь с Сэмом ты также ушел не сказав ни чего и ты не думаю за свое прибывание сделал что то новое или же больше но мы тебе не тыкали на твои обязаности так как понимали что еще наступит время и ты себя покажешь, у Нас много активистов за счет них и продвигалась федерация. Ты до своего президенство был также очень активным помниться но потом не знаю не могу что после ты таким был. К тебе все относились с уважением но после всего что было ты показал кто ты на самом деле так что можешь уже хоть чем думать и хоть что делать но думаю ты уже не получишь ни каких подержок в федерации ты упал низко перед всеми нужно было просто подождать и было бы тебе и новсти и все чего пожелаете
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 461
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Цур 13 май 2013, 18:53
во маслятина а
ладно даю добро ребята :beer: люблю вас всех
Цур
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Specialman 13 май 2013, 20:33
Цур писал(а):во маслятина а
ладно даю добро ребята :beer: люблю вас всех
Ты ваще кто такой, чтоб давать тут добро??? Иди :baby: поиграй в свой мячик в другой комнате, а то мешаешь старожилам обсуждать важный вопрос!!!
Specialman
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение professor 13 май 2013, 23:09
Specialman писал(а):
Цур писал(а):во маслятина а
ладно даю добро ребята :beer: люблю вас всех
Ты ваще кто такой, чтоб давать тут добро??? Иди :baby: поиграй в свой мячик в другой комнате, а то мешаешь старожилам обсуждать важный вопрос!!!

Он легенда :-)
professor
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Alex_79 13 май 2013, 23:13
professor писал(а):
Specialman писал(а):
Цур писал(а):во маслятина а
ладно даю добро ребята :beer: люблю вас всех
Ты ваще кто такой, чтоб давать тут добро??? Иди :baby: поиграй в свой мячик в другой комнате, а то мешаешь старожилам обсуждать важный вопрос!!!

Он легенда :-)
Легенда ВСОЛа... :cool:

Добавлено спустя 10 часов 3 минуты 43 секунды:
Цур писал(а):во маслятина а
ладно даю добро ребята :beer: люблю вас всех
Совсем забыл поздороваться... :sharik:
Привет Степан, какими судьбами в Узбекистане??? :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан