D4: Вместе - мы сила.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Князь__89 10 май 2011, 21:45
Спасибо Санек за предложения но я наверное тоже не поменял,а на сщот Барбодоской комы мне не то что бы неинтересно просто неполучается у меня с ней,но ничего ето для меня новый визов,разберемся.
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение UncleSam 10 май 2011, 22:04
Князь__89 писал(а):Спасибо Санек за предложения но я наверное тоже не поменял,а на сщот Барбодоской комы мне не то что бы неинтересно просто неполучается у меня с ней,но ничего ето для меня новый визов,разберемся.
если хочешь - могу позамить - заодно помогу стили определить.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Danila9 10 май 2011, 23:58
У меня вот тоже была команда в Барбадосе недавно. И тоже как-то не очень нравилось там, но в отличии от тебя Князь ,я ее с самого начала вел, сразу после регистрации взял. Но скажу вам , что я думаю по этому поводу. Мое мнение , что у каждгого менеджера должна быть команда ,которую он ведет с самого начала, когда их 2 или больше , то это уже скучно , т.к. знаешь что делать , знаешь что будет и знаешь , что пока не пройдет пару сезонов шансов на что-то стоящее у тебя нет. Исключение -это наверное КамПод со своим Чустом :grin: :cool: или вообще КамПод :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 11 май 2011, 06:39
UncleSam писал(а):
Князь__89 писал(а):Спасибо Санек за предложения но я наверное тоже не поменял,а на сщот Барбодоской комы мне не то что бы неинтересно просто неполучается у меня с ней,но ничего ето для меня новый визов,разберемся.
если хочешь - могу позамить - заодно помогу стили определить.
Стили я почти всех игроков знаю,а вот что бы ты позамил я не против но к сожалению я не ВИП :( а в отпуск уходить не хочется.
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение UncleSam 11 май 2011, 06:54
ok! удачи!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 11 май 2011, 07:02
Данила попал в яблочку. У меня тоже, одна новая команда (Ардус). Одна команда один из 10 силънейших в своем чемпе (Коин Норд), и Гримсби Таун, я там играю за своё удаволствия...
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение s_myslov 11 май 2011, 12:10
Muhamchik, подскажи, а почему у тебя Гримсби Таун (Гримсби, Англия) такая дорогая? Вроде Vs не так чтоб сильно большая, да и стадион с базой не запредельные. Это из-за молодежи?
s_myslov
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение sergemely71 11 май 2011, 12:51
s_myslov писал(а):Muhamchik, подскажи, а почему у тебя Гримсби Таун (Гримсби, Англия) такая дорогая? Вроде Vs не так чтоб сильно большая, да и стадион с базой не запредельные. Это из-за молодежи?
Из-за федерации... Англия - Вип федерация - все команды с минимальной стоимостью 10 у.е.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение s_myslov 11 май 2011, 13:36
sergemely71 писал(а):Из-за федерации... Англия - Вип федерация - все команды с минимальной стоимостью 10 у.е.
Спасибо, теперь понятно. Я думал только Россия из вип. А еще какие страны?
s_myslov
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение sergemely71 11 май 2011, 13:56
Танзания - 100, Россия - 25, остальные по 10 или по 5 (Испания, Италия, Украина, Беларусь, может ещё кто есть...).
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Alex_79 11 май 2011, 14:00
sergemely71 писал(а):Танзания - 100, Россия - 25, остальные по 10 или по 5 (Испания, Италия, Украина, Беларусь, может ещё кто есть...).

Танзания - 100 у.е., Россия - 25 у.е., Испания, Италия, Англия, Германия, Франция, Украина, Беларусь - 10 у.е. :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение s_myslov 11 май 2011, 14:01
А за что так Танзанию заценили?
s_myslov
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение sergemely71 11 май 2011, 14:16
Ну, на самом деле, купить команду из Танзании нельзя, 100 уе - это так просто написано. Получить команду можно только по результатам голосования менеджеров Танзании из списка кандидатов. Из особенностей федерации - запрещён магазин. запрещено перечисление всоликов с личного счёта. Ну а если более подробно интересует, зайди на форум Танзании, почитай...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 14 май 2011, 15:31
В Кубке страны из 4 команд которые представляли Д4 в 1/64 прошла все во одна команда Мехнат (Яйпан) :cool: Пожелаем игрокам Мехната и менеджеру команды Вячеслав Коромыслов aka s_myslov в 1/32 пройти ищо дальше :beer: удачи.....
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение s_myslov 14 май 2011, 16:23
Князь__89 писал(а):В Кубке страны из 4 команд которые представляли Д4 в 1/64 прошла все во одна команда Мехнат (Яйпан) :cool: Пожелаем игрокам Мехната и менеджеру команды Вячеслав Коромыслов aka s_myslov в 1/32 пройти ищо дальше :beer: удачи.....
Спасибо, правда моей заслуги в этом нет. Ставил слабый состав для определения стиля, а он оказался по силе такой же как и у соперников. Ну а по игре получилось, что мой капитан вытянул игру.
А вобще когда писал обзоры столкнулся с довольно странной ситуацией - число ударов по воротам определяется не столько тактикой, сколько количеством нападающих. Очень часто защита или суперзащита с тремя нападающими бьет по воротам столько же или чаще чем нападающая команда с 2 нападающими и одним АМ. Причем число ударов по воротам опять же не так чтоб очень сильно зависят от силы составов. Т.е. конечно если силы отличаются в 2 раза, то там все понятно, а вот если 10-15 %, то как я заметил число ударов по воротам зависит от числа нападающих.
Что-то меня не туда занесло.
Князь, еще раз спасибо.
s_myslov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан