D4: Вместе - мы сила.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZanoZa 01 апр 2011, 17:21
Обращаюсь к менеджерам D4- C : Если есть ребята, желающие писать обзоры, давайте договариваться кто пишет, чтобы не было накладок в виде двух отчетов к одному туру, хотя, если есть желание - пишите второй.
Предлагаю такую схему:
- в день тура до начала генерации матчей желающий оставляет в этой теме пост, что он пишет обзор Д4-С,
- если желающих много - пишет отписавший первым, но дважды писать обзор один человек не должен (если он подал заявку на обзор, а желающих нет - тогда можно);
- если желающих нет - пишу я.
Если желающих много - то второй пункт даст возможность попробовать себя другим ребятам.
Жду мнений от Д4-С.
ZanoZa
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 01 апр 2011, 17:25
ZanoZa писал(а):Обращаюсь к менеджерам D4- C : Если есть ребята, желающие писать обзоры, давайте договариваться кто пишет, чтобы не было накладок в виде двух отчетов к одному туру, хотя, если есть желание - пишите второй.
Предлагаю такую схему:
- в день тура до начала генерации матчей желающий оставляет в этой теме пост, что он пишет обзор Д4-С,
- если желающих много - пишет отписавший первым, но дважды писать обзор один человек не должен (если он подал заявку на обзор, а желающих нет - тогда можно);
- если желающих нет - пишу я.
Если желающих много - то второй пункт даст возможность попробовать себя другим ребятам.
Жду мнений от Д4-С.
Отличная идея :cool: вот бы по всем дивам так ;(
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 01 апр 2011, 18:02
ZanoZa, хорошо придумыл, молодец! Ждем желающих, если не будут, пиши сам :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение wwa29 03 апр 2011, 13:29
ZanoZa писал(а):Обращаюсь к менеджерам D4- C : Если есть ребята, желающие писать обзоры, давайте договариваться кто пишет, чтобы не было накладок в виде двух отчетов к одному туру, хотя, если есть желание - пишите второй.
Предлагаю такую схему:
- в день тура до начала генерации матчей желающий оставляет в этой теме пост, что он пишет обзор Д4-С,
- если желающих много - пишет отписавший первым, но дважды писать обзор один человек не должен (если он подал заявку на обзор, а желающих нет - тогда можно);
- если желающих нет - пишу я.
Если желающих много - то второй пункт даст возможность попробовать себя другим ребятам.
Жду мнений от Д4-С.


присоединяюсь к предыдущему оратору...
только есть просьбы:
1. писать или интересно (смешно) или информативно, обзор в 10 строк длинной - ну ни комильфо:( и явно написан только из-за денег.
2. если сказал что напишешь - писать в течении одного-двух дней.. а то потом уже и не интересно будет (а лучше вообще в тот же вечер когда и игра, чтобы с утра прочитать)
3. я согласен и вторым писать если что:) (т.е. писать на тур вторым обзором) и постараюсь писать обзор на каждый тур.
4. если кому то обзоры не нравятся - просьба вносить конструктивную критику. но так же просьба на критику не обижаться:)

вот и все вроде!
удачи все в игре!!!

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
а планы:
1. вернуться в Д3 - и неважно, напрямую или через переходники
2. собрать со всех ветеранов баллы и спецухи:) а то в предыдущем из 5 - с трех потерял:(
3. получить приличную молодеж
4. база вроде хорошая - поэтому с ней ничего не буду делать:)
5. докупить хороших (для Д3) игроков на три "дырявых" позиции в команде
6. поднять свое умение игры:) а то счас как новичок болтаюсь:)
7. познакомится с менеджерами:) (виртуально)
wwa29
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Danila9 05 апр 2011, 15:50
Немного не по теме.
Вопрос по трансферам. А точнее по ограничению в трансферах!!! Вопрос . Могу ли я купить 2-х игроков?? 1) См/Сд , а второй Сд/Лд?? Вобщем любых 2-х игроков у которых одна из 2-х позиций(при совмещении) на поле одинакова??
В правилах ничего про это не написано!! А на прошлой неделе столкнулся с этим. Хотел купить одного Сд/Рд , а второго См/Сд. Подал заявку , трансфер прошел . А ко мне пришел только один. А вторую сделку отменили из-за ограничения покупки 2-х СД за один трансфер!!!
Т.е. если у одного игрока, одно из двух совмещений, одинаково с одним из 2-х совмещений второго игрока , я не могу его купить??? :?

П.С. Во загнул :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение KamPod 05 апр 2011, 16:01
можешь, только нужно проследить чтобы в окне трансферов на даную позицию стояло число возможных покупок не меньше чем ты желаешь. В данном случае возле ЦД должно стоять не меньше 2, ЦМ может быть "1" и ЛД также "1". Эти ограничения находятся внизу под списком игроков на трансерном рынке.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Если хочешь купить двух Цд/Цм-ов то нужно чтобы и в Цд стояло "2" и в Цм стояло "2"
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Alex_79 05 апр 2011, 16:39
KamPod писал(а):можешь, только нужно проследить чтобы в окне трансферов на даную позицию стояло число возможных покупок не меньше чем ты желаешь. В данном случае возле ЦД должно стоять не меньше 2, ЦМ может быть "1" и ЛД также "1". Эти ограничения находятся внизу под списком игроков на трансерном рынке.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Если хочешь купить двух Цд/Цм-ов то нужно чтобы и в Цд стояло "2" и в Цм стояло "2"

Серёга прав за этим нужно следить... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Danila9 05 апр 2011, 20:31
А я думал , что это просто так!! :oops: :? :D
Спасибо за помощь ребята!!! :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение KamPod 05 апр 2011, 23:33
Danila9 писал(а):А я думал , что это просто так!! :oops: :? :D
Спасибо за помощь ребята!!! :cool:
Такое кстати не всегда было, помню когда начинал играть во ВСОЛ была острая проблема с голкипером. Так получилось что два из двух воротарей ушли на пенсию (и такое бывает) Я тогда на первый же трансфер кинул несколько заявок и сыграло сразу три. Была бы возможность поставить ограничение конечно же двух взял бы, а так не вышло :-) В общем сейчас чтоб не забывать поставил себе всех по одному и всего "5", а по заявкам уже смотрю где двойку влепить.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Danila9 06 апр 2011, 00:07
И такое бывает :D :D
3 вратаря за один трансфер это жесть!! А еще жесть, если они все 30-ти лет или старше :grin: :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение UncleSam 06 апр 2011, 06:52
Danila9 писал(а):И такое бывает :D :D
3 вратаря за один трансфер это жесть!! А еще жесть, если они все 30-ти лет или старше :grin: :cool:
ага! А еще они были с силой до 30 в прошлом сезоне у меня. т.е. два старпера, один нормальный и один молодой - всего 4 вратаря.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Danila9 06 апр 2011, 10:55
Тоже здорово :grin: :grin: :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение ZanoZa 18 апр 2011, 11:13
Итак, по поводу обзоров: сегодня первый тур, если до начала матчей никто не заявит в этой теме свой обзор Д4-С, тогда его напишу я, если есть желающие - пишем здесь, право пера уступлю. Не знаю, как там другие дивизионы определятся... если схема нравится - заявляйтесь тоже здесь.
ZanoZa
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение s_myslov 18 апр 2011, 15:54
ZanoZa писал(а):Итак, по поводу обзоров: сегодня первый тур, если до начала матчей никто не заявит в этой теме свой обзор Д4-С, тогда его напишу я, если есть желающие - пишем здесь, право пера уступлю. Не знаю, как там другие дивизионы определятся... если схема нравится - заявляйтесь тоже здесь.
Я человек в Узбекистане новый, и, если честно, не понял суеты вокруг обзоров. Ну напишут два человека обзоры на один и тот же матч, как правило интересно почитать разные мнения. Как правило ситуация обратная - никто ничего не пишет.
На мой взгляд хочешь писать - пиши, а уж первый ты написал обзор или второй, это не так уж принципиально (если не учитывать потерю 50 к). Из своего скромного опыта заметил, что если люди начинают договариваться писать по очереди или еще как-то, ничего хорошего из этого не выходит. Один надеется на другого, и в результате никто не пишет. А если один человек пишет - как правило обзоры написаны на все туры.
Еще раз повторюсь, я не говорю о том, что писать должен только один человек, как раз читать обзоры двух разных людей довольно интересно. Но на мой взгляд договоры и разговоры это лишнее.
А вот на счет разумной критики и обсуждения обзоров тут я за 2 руками.
Вот как-то так.
s_myslov
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Alex_79 18 апр 2011, 17:30
Вот и ладушки, значит у кого есть желание писать, кому может денежки нужны, короче пишем обзоры, кто первый тот и получает 100к., остальным только по 50к... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан