D4: Вместе - мы сила.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OKZ 30 мар 2011, 22:23
если ты внемательно посмотриш то моя команда сильнее[/quote]

я имел ввиду отрыв от всех остальных, ну а сила, конечно значение имеет, но и удача тоже))

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
барматуха писал(а):Игорь привет! А мне на твоем месте отдуваться в Д3. Я там также самый слабый. Гляди на следущий сезон тоже вернусь в Д4, так и будем с тобой меняться)))) По планам Мухамчик в этом сезоне только стройка, кстати мы с тобой еще и стартуем, гляжу у тебя мед.центр то получше будет)))) Владимир, твоему Хамкору видимо тоже не сладко придется, сразу три сильных конкурента, давай не скучай в твоем диве за тебя болею! Князь, ждем обзоров и удачи тебе в твоем "ИНТЕРЕСНЕЙШЕМ" диве. В общем всему родному Д4 привет.

Привет Алекс! Не в этом сезоне я думаю останусь в Д4, так что возможно встретимся снова в Д4, а может ты там останешься, кто знает;)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
На сезон планы, так же закончить все с 5м уровнем базы, прокачать игроков в трен центре :? ...пока все....
OKZ
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение ZanoZa 30 мар 2011, 22:40
Приветствую всех бойцов "четвертого эшелона". Я - Денис, новичок в Узбекистане, снимаю квартиру в Д4-С. Борьба намечается нешуточная, очень интересно будет сыграть с каждой из команд 4 матча; схема намекает на то, что синяки на ногах от ударов оппонента не успеют сойти, а тут уже снова матч против тех же лиц :-)
ZanoZa
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение UncleSam 30 мар 2011, 22:59
ZanoZa писал(а):Приветствую всех бойцов "четвертого эшелона". Я - Денис, новичок в Узбекистане, снимаю квартиру в Д4-С. Борьба намечается нешуточная, очень интересно будет сыграть с каждой из команд 4 матча; схема намекает на то, что синяки на ногах от ударов оппонента не успеют сойти, а тут уже снова матч против тех же лиц :-)

Но по ВС у тебя самая сильная команда, можешь и повыситься в следующем сезоне.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение ZanoZa 30 мар 2011, 23:37
Не будем далеко ходить за примером: 19-й сезон в Д2 Гаити, команда - лидер по Vs заняла 3-е место и провалила переходняки. Поэтому Vs - это формальность, и с помощью подручных инструментов и неверного распределения сил + кислая мина Фортуны, можно не подтвердить в итоговой таблице своего преимущества по Vs. Поэтому турнирных целей не ставлю, сейчас упор на инфраструктуру и менеджмент - фундамент для будущего прогресса.
ZanoZa
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Danila9 31 мар 2011, 01:12
Барматуха!!!
Это ты прогнал с меня на прошлой странице или как??? :? :? Если да , то :grin: :grin:
Типа у меня дивизион левый??? Или как это понимать?

ЗаноЗа!
Ну тогда добро пожаловать!!!! Вливайся... :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Alex_79 31 мар 2011, 08:45
Весело у Вас тут ребята, понемногу находите робщий язык, молодцы, так держать!!! :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение барматуха 31 мар 2011, 14:40
Danila9 писал(а):Барматуха!!!
Это ты прогнал с меня на прошлой странице или как??? :? :? Если да , то :grin: :grin:
Типа у меня дивизион левый??? Или как это понимать?

ЗаноЗа!
Ну тогда добро пожаловать!!!! Вливайся... :beer:
Ну не знаю Данила "левый" он у тебя или "Правый" :D но то что Тим там один из сильнейших, если не сильнейший (по соотношению команда/опытность тренера)это я думаю без сомнений :grin: :cool: . А еще я упоминал тебя, что Тим более достоин играть в Д3, чем допустим моя кома. :cool: В ОБЩЕМ ГРУБАЯ И НЕПРИКРЫТАЯ ЛЕСТЬ В СТОРОНУ ТИМ ЭСПОРТ И ЕЕ ТРЕНЕРА! :D (это уж совсем прямо сказано) :D Теперь понятно? :beer:

Заноза приветствую! Команда тебе досталась шикарная, жаль что предыдущий тренер не воспользовался этим (к нашему счастью) :D

Мухамчик, поддерживаю тебя со сборной! :cool:
барматуха
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 31 мар 2011, 14:45
ZanoZa писал(а):Не будем далеко ходить за примером: 19-й сезон в Д2 Гаити, команда - лидер по Vs заняла 3-е место и провалила переходняки. Поэтому Vs - это формальность, и с помощью подручных инструментов и неверного распределения сил + кислая мина Фортуны, можно не подтвердить в итоговой таблице своего преимущества по Vs. Поэтому турнирных целей не ставлю, сейчас упор на инфраструктуру и менеджмент - фундамент для будущего прогресса.
добро пожаловать :beer:
барматуха писал(а):
Danila9 писал(а):Барматуха!!!
Это ты прогнал с меня на прошлой странице или как??? :? :? Если да , то :grin: :grin:
Типа у меня дивизион левый??? Или как это понимать?

ЗаноЗа!
Ну тогда добро пожаловать!!!! Вливайся... :beer:
Ну не знаю Данила "левый" он у тебя или "Правый" :D но то что Тим там один из сильнейших, если не сильнейший (по соотношению команда/опытность тренера)это я думаю без сомнений :grin: :cool: . А еще я упоминал тебя, что Тим более достоин играть в Д3, чем допустим моя кома. :cool: В ОБЩЕМ ГРУБАЯ И НЕПРИКРЫТАЯ ЛЕСТЬ В СТОРОНУ ТИМ ЭСПОРТ И ЕЕ ТРЕНЕРА! :D (это уж совсем прямо сказано) :D Теперь понятно? :beer:

Заноза приветствую! Команда тебе досталась шикарная, жаль что предыдущий тренер не воспользовался этим (к нашему счастью) :D

Мухамчик, поддерживаю тебя со сборной! :cool:
спасибочки :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение барматуха 31 мар 2011, 15:13
Не за что, Мухамчик, надеюсь на ответное благородство в стартовом матче.))))))))) :D :D :D ввиде второго состава и защитной стратегии.)))))) :D :D :D :beer:
Шучу конечно! :grin:
барматуха
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 31 мар 2011, 15:20
барматуха писал(а):Не за что, Мухамчик, надеюсь на ответное благородство в стартовом матче.))))))))) :D :D :D ввиде второго состава и защитной стратегии.)))))) :D :D :D :beer:
Шучу конечно! :grin:
у тебя хороший чувства юмора :cool: :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 31 мар 2011, 18:01
Muhamchik писал(а):Да барматуха, интересная начало в чемпе ждёт нам. Ты там тока не устрой "сюрпризов".
Князъ, тебе многа многа удач. Ух как сложна будет тебе. Не завидыю.
Спасибо Muhamchik за удачу она нам пригодится....на сщот дива так дествительно нам будет очень сложно но я к етому готов вернее не я а моя команда и база :-) Muhamchik тебе тоже пожелаю удачи в Д-3 и что бы ты больше в Д-4 невозвращался а поднимался все выше и выше а мы за тобой :-) :-) Да чуть незабыл ещо удачи со сборной мой голос тебе :beer:
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 31 мар 2011, 18:28
Спасибо Князъ за удачу, за хорошие пожелание и особенно за голос. Оченъ приятно!
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Danila9 31 мар 2011, 19:12
Мухамчик , я тоже за тебя!! :beer:
Дилик - без обид, просто, я уверен , что ты итак станешь тренером, поэтому решил поддержать Мухамчика :beer:
Барматуха!!
Респект!! :D :D :D :beer: :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 31 мар 2011, 20:03
Данила - и тебе спасибо дружище! :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Alex_79 01 апр 2011, 08:34
Правильно, правильно ребята своих надо поддерживать, пускай Мухамчик и не победит в голосовании, но поддержать товарища надо обязательно!!! :cool: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан