D4: Вместе - мы сила.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 12 мар 2011, 18:07
Это точна!
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение UncleSam 13 мар 2011, 14:36
Muhamchik писал(а):призовые спецухи гавно!...

UncleSam писал(а):Мухамчик, не расстраивайся. То, что бонусные спецвозможности раздаются не в тему и кому попало - это давно известно. У меня товарищу в Румынии вингеру то ли Оп, то ли От впаяли .

Граждане манагеры!!!Только сейчас заметил у себя в ростере полученные бонусные спецвозможности, и абсолютно согласен с Мухамчиком:

Саиджон Абдуджаббаров Заканчивает карьеру в конце сезона LF 32 27 Л

Сезар Руис Сантос Заканчивает карьеру в конце сезона CM/CD 32 33 Шт

"...А теперь, уважаемые знатоки, ответьте, пожалуйста, на вопрос: На хрена это им на три тура КТ"?????

Я, конечно, понимаю, что по результатам сезона эта парочка имеет наивысшие оценки, но "за державу обидно!"
Последний раз редактировалось Anonymous 13 мар 2011, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 13 мар 2011, 14:41
Это уже перебор! Сем, тебе сто раз болъше не повизло, чем мне.
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение UncleSam 13 мар 2011, 17:56
Muhamchik писал(а):Это уже перебор! Сем, тебе сто раз болъше не повизло, чем мне.

В этом в прнинципе еть и моя вина - я их редко выпускал на поле, вот они и старались лучше всех:
http://virtualsoccer.su/v2stat.php? ... &season=19
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение OKZ 24 мар 2011, 15:00
Че за зловещая тишина на форуме?)))) Вот и вернулся я в Д4, посмотрев соперников по диву Д4-В, понял, играть будет интересно, "Дустлик-2008"- Джизак и "ФК Коканд 1912" - Коканд конечно по силе впереди всех, причем значительно, что говорит о том, кто будет фаворитом за первое место, остальные команды между собой находятся в разнице сил +- 30, что не столь значительно.... в целом каждая команда может себя хорошо проявить, многое зависит от удачной расстановки матчей...хотелось бы, что б в этом сезоне форум Д4 был живой, а то честно говоря скучновато было играть в Дз, тем более будучи там самым слабым...и имея огромный разрыв... Так что всем удачи в этом сезоне!
OKZ
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Danila9 24 мар 2011, 21:45
ОКЗ, обещаю тебе , что в этом сезоне в Д4 скучно не будет :beer:
Мы тоже вернулись и будем пытаться делать успехи в Д4, а именно выиграть!!! Битва будет , я уверен, а следовательно и скучно не будет!!! 8)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение wwa29 25 мар 2011, 00:54
в дивизионе не только те кто вернулся из третьего:) но и новички!
мы тоже будем сражаться до последнего:)
wwa29
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 29 мар 2011, 18:10
аууууу кто здесь????? давайте общаться. шапка обновлено. кто как хочет играть в этом сезоне??? у каво какие планы??? выкладывайте. :-)
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение forgetwOw 29 мар 2011, 18:22
хех у меня как всегда выйти в д3 с первого места.))борьба мб и не получиться))

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
OKZ писал(а):Че за зловещая тишина на форуме?)))) Вот и вернулся я в Д4, посмотрев соперников по диву Д4-В, понял, играть будет интересно, "Дустлик-2008"- Джизак и "ФК Коканд 1912" - Коканд конечно по силе впереди всех, причем значительно, что говорит о том, кто будет фаворитом за первое место, остальные команды между собой находятся в разнице сил +- 30, что не столь значительно.... в целом каждая команда может себя хорошо проявить, многое зависит от удачной расстановки матчей...хотелось бы, что б в этом сезоне форум Д4 был живой, а то честно говоря скучновато было играть в Дз, тем более будучи там самым слабым...и имея огромный разрыв... Так что всем удачи в этом сезоне!
если ты внемательно посмотриш то моя команда сильнее
forgetwOw
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 29 мар 2011, 18:31
Планы как всегда строится и побеждать :-)
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение барматуха 29 мар 2011, 19:47
OKZ писал(а):Че за зловещая тишина на форуме?)))) Вот и вернулся я в Д4, посмотрев соперников по диву Д4-В, понял, играть будет интересно, "Дустлик-2008"- Джизак и "ФК Коканд 1912" - Коканд конечно по силе впереди всех, причем значительно, что говорит о том, кто будет фаворитом за первое место, остальные команды между собой находятся в разнице сил +- 30, что не столь значительно.... в целом каждая команда может себя хорошо проявить, многое зависит от удачной расстановки матчей...хотелось бы, что б в этом сезоне форум Д4 был живой, а то честно говоря скучновато было играть в Дз, тем более будучи там самым слабым...и имея огромный разрыв... Так что всем удачи в этом сезоне!
Игорь привет! А мне на твоем месте отдуваться в Д3. Я там также самый слабый. Гляди на следущий сезон тоже вернусь в Д4, так и будем с тобой меняться)))) По планам Мухамчик в этом сезоне только стройка, кстати мы с тобой еще и стартуем, гляжу у тебя мед.центр то получше будет)))) Владимир, твоему Хамкору видимо тоже не сладко придется, сразу три сильных конкурента, давай не скучай в твоем диве за тебя болею! Князь, ждем обзоров и удачи тебе в твоем "ИНТЕРЕСНЕЙШЕМ" диве. В общем всему родному Д4 привет.
барматуха
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 29 мар 2011, 20:12
Да барматуха, интересная начало в чемпе ждёт нам. Ты там тока не устрой "сюрпризов".
Князъ, тебе многа многа удач. Ух как сложна будет тебе. Не завидыю.
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Danila9 29 мар 2011, 23:32
Ну наши планы очень оптимистические. :hello:
Прежде всего,это конечно же первое , ну в худшем случае 2-е место. И выход в Д3.
Строительство . Закончить полностью 5-й уровень базы.
Прокачать 1-го юниора...
Ну и прикупть 6-7 игроков силой больше 50!!
Вот в принципе все пока. А там будет видно :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение барматуха 30 мар 2011, 18:40
Muhamchik писал(а):Да барматуха, интересная начало в чемпе ждёт нам. Ты там тока не устрой "сюрпризов".
Князъ, тебе многа многа удач. Ух как сложна будет тебе. Не завидыю.
Это на какие-такие "сюрпризы" ты намекаешь?)))) :grin: Ты что Мухамчик, у меня для Ардуса второй состав, отдых и грубая :D -все по полной программе :D иначе никак :grin: А если без шуток, то нам Ардус не по зубам пока, да и в Д3 мы случайно попали, есть другие комы более достойные, вон Тим Эспорт например. :cool: Уже хочу обратно в Д4 :grin: Здесь интереснее играть, все более-менее равны и непредсказуемы, :grin: в Д3 для нас никакого пока интереса, все какие-то сильные и амбициозные :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Danila9 писал(а):Ну наши планы очень оптимистические. :hello:
Прежде всего,это конечно же первое , ну в худшем случае 2-е место. И выход в Д3.
Строительство . Закончить полностью 5-й уровень базы.
Прокачать 1-го юниора...
Ну и прикупть 6-7 игроков силой больше 50!!
Вот в принципе все пока. А там будет видно :beer:
Это не оптимистичные планы, а реалистичные :grin: Могу поспорить, что Тим играя даже автососом весь ЧЕ ниже 3-4 места не опуститься :D
барматуха
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 30 мар 2011, 19:16
Хе-хе-хей, хорошая шутка. :beer:
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан