D4: Вместе - мы сила.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 05 мар 2011, 02:12
Да Сэм , такие подвохи бывают ;( ;(
Я так и расчитывал- Шифокор очков не берет,так как Кимегар может потерять 2-е место, и наш матч с Семургом для меня -формальность!! Играю переходные с одним супером, а там уж как получится ... Специально против Вендела супер не ставил ...а оно вон как...
Но команду менять не собираюсь, т.к. это моя любимая команда, а в том ,что мы вылетели виноват я, как бы там ни было , ну максимум Кимегар :D :D :D Но ни Геннадий эт точно :D :D :D :D :D
Ладно Сэм, предлагаю тебе и мне , не быть"лифтами" между 3-им и 4-м дивом, а через год встретится в одном 3-ем диве!!! :beer: :beer: Спасибо за поддержку!
Мухамчик, у меня так получилось еще и в Болгарии, только там не Гена, а манагер мне подкосячил, он занял ,по-моему,3 или 4 место досрочно и поставил слив,на матч с аутсайдером, тут то я и вошел в переходняки :D :D
Везет мне в этом чемпе :D :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4565
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 05 мар 2011, 05:26
Если кто помнет, я в ночале сезона заявил что не желаю и не буду участвоватъ след.сезоне в Д3. Но, самы видите! Тепеpъ даже не знаю что буду делотъ там, команда не подгатовлена на 100%. Конечно можна и нужна набpатъ баллы с лопатой, но всё таки...
Кстати, Аpдус тепеpъ самая титулованная команда в истоpии Д4. 1-золото, 1-сеpебpо !!!
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение UncleSam 05 мар 2011, 09:37
Danila9 писал(а):Да Сэм , такие подвохи бывают ;( ;(
Я так и расчитывал- Шифокор очков не берет,так как Кимегар может потерять 2-е место, и наш матч с Семургом для меня -формальность!! Играю переходные с одним супером, а там уж как получится ... Специально против Вендела супер не ставил ...а оно вон как...
Но команду менять не собираюсь, т.к. это моя любимая команда, а в том ,что мы вылетели виноват я, как бы там ни было , ну максимум Кимегар :D :D :D Но ни Геннадий эт точно :D :D :D :D :D
Ладно Сэм, предлагаю тебе и мне , не быть"лифтами" между 3-им и 4-м дивом, а через год встретится в одном 3-ем диве!!! :beer: :beer: Спасибо за поддержку!
Мухамчик, у меня так получилось еще и в Болгарии, только там не Гена, а манагер мне подкосячил, он занял ,по-моему,3 или 4 место досрочно и поставил слив,на матч с аутсайдером, тут то я и вошел в переходняки :D :D
Везет мне в этом чемпе :D :grin:

Не переживай, можем встретиться и в 20-м сезоне, только в 4-м диве, обрати внимание на моего соперника и количество арендованных у него.
команда из D3-А занявшая 13 место играет с командой из D4-А занявшей 3 место
Я думал, что будет Куйлюк, а вышло чудесное спасение Капиталбанка, и теперь мне с ним играть переходники, а по ВС я значительно уступаю.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение KamPod 05 мар 2011, 11:27
Muhamchik писал(а):Если кто помнет, я в ночале сезона заявил что не желаю и не буду участвоватъ след.сезоне в Д3. Но, самы видите! Тепеpъ даже не знаю что буду делотъ там, команда не подгатовлена на 100%. Конечно можна и нужна набpатъ баллы с лопатой, но всё таки...
Кстати, Аpдус тепеpъ самая титулованная команда в истоpии Д4. 1-золото, 1-сеpебpо !!!
Действительно так - золото и серебро Д4 Узбекской ФФ только у тебя. Поздравляю в титулом :beer: Думаю ты и в Д3 сможешь бороться.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 513
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 05 мар 2011, 11:35
Спасибо, постаpаюсъ.
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение sergemely71 05 мар 2011, 18:01
Muhamchik писал(а): Кстати, Аpдус тепеpъ самая титулованная команда в истоpии Д4. 1-золото, 1-сеpебpо !!!
Ну, есть и ещё такие-же...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 563
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение KamPod 05 мар 2011, 18:08
sergemely71 писал(а):
Muhamchik писал(а): Кстати, Аpдус тепеpъ самая титулованная команда в истоpии Д4. 1-золото, 1-сеpебpо !!!
Ну, есть и ещё такие-же...
Правильно Дустлик!!! Как же мы могли не заметить Дустлик в прошлом сезоне каким-то образом стал вторым а не первым а в этом у же безоговорочное золото, да еще и оформленное раньше всех в Узбекистане. Вывод - не нужно было его злить в прошлом сезоне :grin: . Поздравляю и тебя Сергемели с столь значимым достижением :sharik: .
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 513
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 05 мар 2011, 19:05
Я тоже еще pаз поздpавляю! Соppи, не заметил.
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Danila9 05 мар 2011, 21:36
Сэм, знаешь, я тоже хотел так сделать перед последним туром чемпионата!!В смысле ,как Капиталбанк, набрать арендованных игроков , потом не вылететь напрямую, и через переходняки остаться!!!Но честно говоря я оставил эту затею - уж слишком много денег на это ушло бы, и не факт , что мы бы остались. Взял в аренду двоих , не слишком сильных, и не заметил , что у одного была усталость 39!!!!! :D :D может и поборолся бы с Семургом!!
Ну да ладно....
Удачи тебе в переходных!!! Надеюсь , что ты выйдешь в Д3 снова!!! :beer: :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4565
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 06 мар 2011, 20:08
Желаю всем участников Д4, что бы в пеpеxодняx сыигpали удачно. Удачи...
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение UncleSam 06 мар 2011, 22:23
Дядя Сэм Даниле:
обрати внимание на моего соперника и количество арендованных у него.
команда из D3-А занявшая 13 место играет с командой из D4-А занявшей 3 место
Я думал, что будет Куйлюк, а вышло чудесное спасение Капиталбанка, и теперь мне с ним играть переходники, а по ВС я значительно уступаю.

Хотя все арендованные у него очень устали, а это может быть в мою пользу...
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 11 мар 2011, 21:42
призовые спецухи гавно!...
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение UncleSam 11 мар 2011, 22:19
Мухамчик, не расстраивайся. То, что бонусные спецвозможности раздаются не в тему и кому попало - это давно известно. У меня товарищу в Румынии вингеру то ли Оп, то ли От впаяли .
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 12 мар 2011, 05:38
Фаруху фахрутдинову дали ''Г''. На фиг это ему?! Да, он может бытъ Катеначо, но всё таки...
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 12 мар 2011, 17:47
Все равно призовые спецухи шаровые :grin:
Князь__89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан