D4: Вместе - мы сила.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 26 фев 2011, 22:02
Да уж не скажите, посмотрите на его дату регистрации - менеджер опытный должен быть...

Добавлено спустя 1 час 13 минут 53 секунды:
Дата регистрации: 28 августа 2009 http://virtualsoccer.su/v3_profile.php?num=70590
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение UncleSam 27 фев 2011, 23:06
Мухамыч, я вот тут не заметил, тебя кто-нибудь уже поздравлял с досрочным выходом в Д3?
Если нет, то
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
:beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 29 секунд:
секретом поделишься?
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 27 фев 2011, 23:59
Я Muhamchikа поздрвлял в коментариях к матч в нашей последней встрече,ну и тут ещо раз Muhamchik с победой в Д4-D :beer: :beer: :beer:
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 28 фев 2011, 05:14
Огpомное спасибо дpузя за позpавления!
А то Я уже начол обижытся, и подумыл что я стал "пустишкой" для федеpатции. Еще pаз спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Огpомное спасибо за поздpавления, дpузя!
А то я уже начол думотъ что я стал "пустишкой" для федеpатции.
Еще pаз спасибо!
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение OKZ 28 фев 2011, 16:29
Поздравляю Muhamchik с выходом в Д3! Играть там будет конечно далеко не просто, но думаю ты справишься! Ну а я назад в Д4, хотя как смотрю на Вас, то и в Д4 будет не менее сложно, но зато интересней, так как команды примерно равные по силе...В Д3 же играть было средненько, 1-е моя кома самая слабая там, 2-е пару раз пролетел, как мне кажется несправедливо, 3-е работа мешала игре, или игра работе))не разобрался в виновнике)))) Одним словом возврат мой в Д4 объективен, конечно если, как и с выходом в Д3, и на сей раз не произойдет какое-то чудо)) Однако игра в Д3 принесла пользу, в какой-то мере заработал балы сил для состава, так же безболезненно была возможность проводить тренировки для команды, что в случаи наличия соперничества мешало б в достижении целей). Muhamchik удачи тебе в Д3, думаю там твоя команда сможет себя показать!
OKZ
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 28 фев 2011, 16:41
OKZ писал(а):Поздравляю Muhamchik с выходом в Д3! Играть там будет конечно далеко не просто, но думаю ты справишься! Ну а я назад в Д4, хотя как смотрю на Вас, то и в Д4 будет не менее сложно, но зато интересней, так как команды примерно равные по силе...В Д3 же играть было средненько, 1-е моя кома самая слабая там, 2-е пару раз пролетел, как мне кажется несправедливо, 3-е работа мешала игре, или игра работе))не разобрался в виновнике)))) Одним словом возврат мой в Д4 объективен, конечно если, как и с выходом в Д3, и на сей раз не произойдет какое-то чудо)) Однако игра в Д3 принесла пользу, в какой-то мере заработал балы сил для состава, так же безболезненно была возможность проводить тренировки для команды, что в случаи наличия соперничества мешало б в достижении целей). Muhamchik удачи тебе в Д3, думаю там твоя команда сможет себя показать!
Спасибо ОКZ за доброе пожелания :beer: тебе так же удачи в Д4. Надеюсь твоя команда сможет выиграть 4-ый дивизион. кстати у твое команде хороший финансовый запас. строй базу и стадион. :cool:
ну мы не планировали играть в след.сезоне в Д3. Но... как то всё было легко. :-)
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение 515 01 мар 2011, 18:49
Вот и первая, долгожданная победа 2:0 :hello:
515
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 01 мар 2011, 18:59
Поздpавляю!
Если надо будет мой помошъ по pазвития команди, обpошшайся буду pад памочъ!
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение 515 01 мар 2011, 21:57
Muhamchik писал(а):Поздpавляю!
Если надо будет мой помошъ по pазвития команди, обpошшайся буду pад памочъ!
СПС :beer:
515
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 02 мар 2011, 17:36
уже определились все победители в своих дивизионах.
Д4-А.Карасарай-Истиклол менеджер Сергей Пиндюрин
Д4-Б.Дустлик менеджер Сергей Емельянов
Д4-С.ТАДИ менеджер Алекс Смит
Д4-Д.Ардус менеджер Мухаммад Эркинов
Поздравляем :beer: :cool:
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение барматуха 02 мар 2011, 20:21
Спасибо. Также поздравляю всех победителей. :beer:
барматуха
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Князь__89 03 мар 2011, 07:55
Присоединяюсь к поздравления всех победителей Д-4 :beer: :beer: а также желаю удачи командам которые играют переходные матчи.
Князь__89
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Danila9 04 мар 2011, 23:50
Здравствуй дорогой Д4!!! Я вернулся!! :hello: :hello: ;( ;(
Поздравляю всех, кто попал в Д3, и всех кто оттуда вылетел :grin: :grin: :grin: ;(
Следующий сезон- я с вами!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4565
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение UncleSam 05 мар 2011, 01:00
Danila9 писал(а):Здравствуй дорогой Д4!!! Я вернулся!! :hello: :hello: ;( ;(
Поздравляю всех, кто попал в Д3, и всех кто оттуда вылетел :grin: :grin: :grin: ;(
Следующий сезон- я с вами!

Сочувствую, Дэн! Теперь и ты знаешь, как это - пострадать из-за ГЕНДУРАСА. Только в данном случае все зависело от параллельного матча:
"Шифокор" Ташкент - "Кимёгар" Чирчик 0:0 http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... _id=823914
Пострадавший от гены - Кимегар - вместо второго места у него третье.
Ну и повторюсь - Тим Эспорт. Вместо переходных из-за указанного матча Дэн проведет 20-й сезон в Д4. Если не захочет поменять команду, как это было со мной в первые сутки после проигранных "Нефтчи" (Дж) переходных 19-го сезона.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 05 мар 2011, 01:21
Честно говаpя, я в Сент-Люсии ждал такого пpичуда. Думыл Pутс Эллей Боллеpз сигpает ничю в последним туpе. Чутъ не повизло. В итоге сеpебpо!
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан