D4: Вместе - мы сила.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 21 фев 2011, 17:53
если не будет подарков, после сегодняшныго матча мы будем праздновать победу :-)
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение forgetwOw 21 фев 2011, 19:06
Да вот и подошел мои конец в усбекестати скорее всего это мой последний матча за команду дуслик-2008.
forgetwOw
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Alex_79 21 фев 2011, 19:19
MarAlex писал(а):Да вот и подошел мои конец в усбекестати скорее всего это мой последний матча за команду дуслик-2008.

Ты куда собрался, такой класный сезон выдал и собираешся уходить??? :???:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 599
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 21 фев 2011, 19:38
Почему это вдpуг pешил уйти?
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение forgetwOw 21 фев 2011, 23:33
да не все отменяеться просто тут друг хотел в узбекистан.и попросил обменяться на хорошую команду но потом передумал я
forgetwOw
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение pcmist 21 фев 2011, 23:47
Muhamchik писал(а):Это не повыд что бы бpасатъ команду.
А я не собираюсь отсчитываться.Команда была одета и обута по полной.Укомплектована и усилена каждая позиция.То,что у кого то руки кривые,что бы спокойно довести команду до логичного окончания чемпионата-пусть пиняют на себя,а не на других,как это всегда получается(усталость большая,футболисты слабые,соперники без боя не отдают три очка,ну и наконец трава зеленая,а поле идеальное)- все против нового тренера Динамо(Карши).
Совсем с другой стороны видится ситуация,сложившаяся сейчас с Никитой Антиповым(duremar-nsk).Гена просто душит команду:

Динамо(Карши,Узбекистан)-Динамо-Хамкор(Термез,Узбекистан) 0:0(при +218)
Динамо(Карши,Узбекистан)-Никита Мобайл(Ташкент,Узбекистан)0:1 (+137)

Как это объяснить?
pcmist
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 22 фев 2011, 04:36
Удачи тебе!...
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Kuryan 22 фев 2011, 07:26
pcmist писал(а):
Muhamchik писал(а):Это не повыд что бы бpасатъ команду.
А я не собираюсь отсчитываться.Команда была одета и обута по полной.Укомплектована и усилена каждая позиция.То,что у кого то руки кривые,что бы спокойно довести команду до логичного окончания чемпионата-пусть пиняют на себя,а не на других,как это всегда получается(усталость большая,футболисты слабые,соперники без боя не отдают три очка,ну и наконец трава зеленая,а поле идеальное)- все против нового тренера Динамо(Карши).
Совсем с другой стороны видится ситуация,сложившаяся сейчас с Никитой Антиповым(duremar-nsk).Гена просто душит команду:

Динамо(Карши,Узбекистан)-Динамо-Хамкор(Термез,Узбекистан) 0:0(при +218)
Динамо(Карши,Узбекистан)-Никита Мобайл(Ташкент,Узбекистан)0:1 (+137)

Как это объяснить?
А в нашей игре ты супер заметил от нас ? Гена в любом случае в таких ситуациях отдает предпочтение тем у кого супер, могла бы быть и ничья.....
Я бы не расстраивался на твоем месте :)
Kuryan
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение UncleSam 26 фев 2011, 09:16
Всем привет! Как можно оценить вот этот матч? http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... _id=801824
Женя не только "слил" весь матч, но еще и отдых вдогонку поставил... Откуда ж я знал, чем это закончится? Я имею ввиду обильную потерю баллов. Если бы я просчитал отдых, то мог бы поставить и со своей стороны, но тогда неизвестно как матч закончился б

Добавлено спустя 51 секунду:
Пишу это, чтобы спросить: ВЫ ТОЖЕ ОТДЫХ + СЛИВ СЧИТАЕТЕ ПОДЛОСТЬЮ?
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Kuryan 26 фев 2011, 09:34
Отдых и супер - это личное дело каждого менеджера :)
Так что тут, как впрочем большинство игр - это лоттерея, и переживать по этому поводу я причин не вижу :) И уж те мболее называть подлостью, наверное не стОит..... ИМХО конечно.
Kuryan
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение UncleSam 26 фев 2011, 09:57
Kuryan писал(а):Отдых и супер - это личное дело каждого менеджера :)
Так что тут, как впрочем большинство игр - это лоттерея, и переживать по этому поводу я причин не вижу :) И уж те мболее называть подлостью, наверное не стОит..... ИМХО конечно.

Согласен. Но не совсем. Если посмотреть результаты команды, она и без отдыха могла проиграть. А ставить отдых перед следующим туром где УПСБ принимает последнюю команду в таблице... Зачем,ведь команда выше 5-го места уже не поднимется. Ниже в следующем туре тоже.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Muhamchik 26 фев 2011, 15:24
проста, не опытный менеджер :(
Muhamchik
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение Kuryan 26 фев 2011, 15:37
Если команда могла проиграть и без отдыха, она бы просто проиграла, а так она могла еще и баллы получить, согласитесь - это плюс для того клуба, который все равно проиграет :)
Тут как-говорится "палка о двух концах" (с).....
Например я - знаю что проиграю, так почему бы не получить 1-2 плюса силы в клуб ? А ? :) Вот из этого и надо исходить отправляя состав на игру с заведомо на много слабее себя противником...... Повторюсь - лоттерея ! В мозги к противнику не залезешь, рисковать надо практически всегда........
Kuryan
 
 
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение KamPod 26 фев 2011, 16:07
UncleSam писал(а):Пишу это, чтобы спросить: ВЫ ТОЖЕ ОТДЫХ + СЛИВ СЧИТАЕТЕ ПОДЛОСТЬЮ?
Матч толком не смотрел, но... Отдых + полный слив - это может быть подлость, но скорее всего просто - игровая неграмотность и не умение использовать наявные бонусы для игр в перспективе.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 513
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: D4: Вместе - мы сила.
Сообщение forgetwOw 26 фев 2011, 17:05
да скорее всего неопытность менеджера .если б был опытный давно сделал команду лучше и делал именно такой слив(не в кое мере не унижинаю менеджера)
forgetwOw
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан