Салам Аллейкум или давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 24 сен 2009, 19:00
Очень рад что появился этот топик!!!
Здорово друзья!!! :beer: :cool:

Я не любитель социальных форумов, и пустой болтавни, но Нас всех объединяет ИГРА и любовь к ФУТБОЛУ!!! :beer:

Продолжаем знакомиться! :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение nurik 24 сен 2009, 20:14
Привет! Меня зовут Рустам или Нурик! Мне 24 года окончил кабуниверситет по специальности электрик! Живу в удовольствие Люблю девушек футбол пиво водку
nurik
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение materazi 24 сен 2009, 20:21
Всем привет. Меня зовут Влад. Мне 23 года. Родился в Белгороде. Работаю начальником цеха по производству щитовых домов, а также домов из клееного бруса. Во Всоле почти 2а года, хотя кажется что уже так давно тут. Машал моя первая команда. Принимал её когда она ещё была в д3 и президентом был Курьян. Он и научил меня первым азам во Всоле, за что ему благодарен до сих пор. За пару сезонов вывел свой Машальчик в д1, но играть там не представляет особого интереса, очень большая разница между мною и лидерами. Так что теперь вот барахтаюсь во втором диве :) Обратно в третий пока не хочется ;)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Роналду7 25 сен 2009, 06:54
Ну раз так пошло то всем привет). Зовут меня Николай,мне почти 17 лет,учусь еще в 11 класе,родился и живу в Тернополе. Любимая команда Д Киев также болею за Металист,Днепр, з зарубежных клубов это МЮ и Барса.
Роналду7
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Pol Graber 25 сен 2009, 08:30
Я поддержу.
Я Павел, 32 года. Работаю преподавателем физики в Сибирском Федеральном Университете и учителем информатики в школе. Хазорасп - моя первая команда во ВСОЛе. В Узбекистан попал абсолютно случайно. Поскольку я здесь с самого четвертого сезона, то помню как кипела федерация в присутствии Львовича, Курьяна, Бергкампа (Туполанг), Короля(Цементчи). Вот сейчас мне кажется федерация потихоньку начинает восстанавливаться благодаря Скаму.
Женат, трое детей, времени нет абсолютно ни на что, но одна отдушина остается - ВСОЛ. Жена сначала смеялась, а потом начала интересоваться. Сейчас старший сын хочет команду, наверное отдам Хазорасп.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 519
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение igor 88 25 сен 2009, 09:20
Всем привет.Я Игорь из Украины ,г Полтава,мне 21 год ,интересуюсь футболом и этим менеджером ,лучше него не существует . Играйте в футбол господа ... :pika: :wise: :beer:
igor 88
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение aleks7 25 сен 2009, 09:48
Привет ВСЕМ!!!
Меня зовут Александр, мне 25 лет живу и работаю в Ростове-на-Дону, женат есть дочька красавица Анастасия, занимаюсь зерновым бизнесом:). Всю жизнь увлекался футболом, играл почти на проффесиональном уровне:) со ВСОЛОм познакомили друзья полтара года назад и теперь каждый день жду тура или каких нибудь новостей, как и все вы наверное:)
aleks7
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Tahamata 25 сен 2009, 12:32
Салам уважаемые.Меня зовут Михаил,МНЕ 39 лет,живу в г.Шахты, работаю в Ростове Н\Д в ЧОП -старшим смены охраны.12.5 лет отслужил во внутренних воисках доводилось побывать и в нашем Узбекистане.После пары суток нервотрепок(Aleks7 не даст соврать)ВСОЛ для меня наилучший релаксант.Факел получил по рекомендации Скама,для нас это первый реальный сезон ,но еще будучи новой комой мы выиграли трофей-КТ"Таких не берут в космонавты"
Tahamata
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Cosmic 25 сен 2009, 17:39
сколько у нас интересных и достойных людей в федерации собралось :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Tokole 25 сен 2009, 19:50
Cosmic писал(а):сколько у нас интересных и достойных людей в федерации собралось :beer:

Согласен с тобой, Эркин) Очень интересная федерация! Кстати, ты в каком районе Таша живешь? Друг в прошлом году ездил, фоты привозил, я не узнал этот город, так его отстроили! :cool:
Tokole
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Pol Graber 26 сен 2009, 02:50
igor 88 писал(а):Всем привет.Я Игорь из Украины ,г Полтава,мне 21 год ,интересуюсь футболом и этим менеджером ,лучше него не существует . Играйте в футбол господа ... :pika: :wise: :beer:
А почему Ок-Тепа автосоставом опять сыграла?
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 519
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Shijima 26 сен 2009, 10:11
Pol Graber писал(а):
igor 88 писал(а):Всем привет.Я Игорь из Украины ,г Полтава,мне 21 год ,интересуюсь футболом и этим менеджером ,лучше него не существует . Играйте в футбол господа ... :pika: :wise: :beer:
А почему Ок-Тепа автосоставом опять сыграла?
Игорь Левадный aka Igor 88 (Ок-Тепа): "забыл на игру отрпавить состав"
Shijima
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение RusAvengeR 12 дек 2009, 19:09
Всем здрасти!!!вот наконец я тут!!!ура я явился,я Иван Борисов - RusAvengeR рад знакомству!!! :thanks:
RusAvengeR
 
 
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Dilik1982 02 фев 2010, 15:13
Приглашаю наших новичков или с кем не знакомы отписатся узнаем друг друга лучше :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Салам Аллейкум или давайте знакомиться
Сообщение Ринтяй 12 мар 2010, 12:23
Валейкум Ассалом! Звать меня Ринат, 29 лет, вот взял под свое управление команду Мехнат (Яйпан, Узбекистан). Родился в Бухаре, жил и учился в г. Навои, по окончании Навоийского Промышленного Техникума по распределению попал в Зарафшан, где женился, работал 6 лет и где родилась дочь. Сейчас проживаю в Самаре, футболом увлекаюсь с раннего детства, последнее время только виртуально, на реал времени попросту не хватает. :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 520
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан