Бар " У Олега в Сарыозеке".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 июл 2013, 18:22
БАР " У Олега в Сарыозеке "
БАР ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ
Изображение
В наш БАР многие приходили посмотреть на уборщицу. Я перевел ее в бармены или барвумены. :beer: :beer:
Все смотрят только на зад уборщицы. А работать будут ....
От меня. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

В БАР только с хорошим настроением. Всем - здоровья! И против войны.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 12 мар 2023, 08:31, всего редактировалось 238 раз(а).
Minia отметил этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
 


Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Rovers 15 июл 2013, 21:51
мило, вот только Россия не есть Русь. Река Рось как то не в России. (россияне не обижайтесь)
нащет Украины, как названия -правда. Только в 14-16 вв существовало их штук 5, даже была новгородская Украйна. Но Киевская Русь, была одна и язык был русский (см старославянский.)
Шевченко ТГ -основоположник -ЛИТЕРАТУРНОГО Украинского языка, -а сурджик (смесь) не только Украино -российский, а еще Украино-Польский (на котором говорят жители західної України)
Украинское слово Хазяин -как раз и есть тюркизм. Как приставка -кара обозначающая как Север так и черный Цввет. кара-кум -черный песок (северный песок??)
Rovers
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 15 июл 2013, 22:35
А вот ,Владимир Иванович, и тема для разговора возникла... Предлагаю такую:
"История наших народов. В поисках правды (?)"
Мне бы очень хотелось пообщаться на эту тему.
Заодно и сам пороюсь в истории Украины. Я в школе до 11-го класса терпеть не мог этот предмет.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 15 июл 2013, 23:07
очень "скользкая" тема.... я пас...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 565
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 16 июл 2013, 08:24
Minia писал(а):очень "скользкая" тема.... я пас...

Миш, я просто еще застал немного "Дедушка Ленин всегда живой", хоть и смутно это помню. И даже принимали в октябренки, а через год и Союз распался.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
А так же я не понимаю УПА, которых хотят приравннять к ветеранам ВОВ... Хотя вот эту тему, конечно же, лучше не трогать.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 16 июл 2013, 10:42
UncleSam писал(а):
Minia писал(а):очень "скользкая" тема.... я пас...

Миш, я просто еще застал немного "Дедушка Ленин всегда живой", хоть и смутно это помню. И даже принимали в октябренки, а через год и Союз распался.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
А так же я не понимаю УПА, которых хотят приравннять к ветеранам ВОВ... Хотя вот эту тему, конечно же, лучше не трогать.
Я бы избегал обсуждения любых тем связанных с религией и национальным вопросом... самые страшные войны в мире были именно по этим основаниям... не хватало еще, чтобы и здесь среди друзей пошел никому ненужный базар....в условиях, когда желтые писаки стараются вовсю, информация доводимая до обывателя сильно искажена... в России за последние 20 лет учебник истории переписывался каждые 3-4 года в угоду различным политиканам... но мне лично не надо доказывать что украинец, русский и белорус имеют одни исторические корни, а в моем понимании - это один народ...
Последний раз редактировалось Minia 16 июл 2013, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 565
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 16 июл 2013, 13:40
Миня, верно сказал.
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Vavchan 16 июл 2013, 17:08
Тоже согласен с Мином. :beer: Уж очень эта тема скользкая... Пока давайте так - пусть пока идёт,как идёт. У меня просто сейчас времени нет спокойно сесть и заняться "баром" вплотную - навалились по-новой семейные проблемы-страсти, да и на работе сейчас нелегко. :( Хорошо хоть посетители активные - сами находят темы для разговоров :beer: :beer: :beer: Так держать, выпивка за счёт заведения :-)
Vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 16 июл 2013, 19:54
Vavchan писал(а):Тоже согласен с Мином. :beer: Уж очень эта тема скользкая... Пока давайте так - пусть пока идёт,как идёт. У меня просто сейчас времени нет спокойно сесть и заняться "баром" вплотную - навалились по-новой семейные проблемы-страсти, да и на работе сейчас нелегко. :( Хорошо хоть посетители активные - сами находят темы для разговоров :beer: :beer: :beer: Так держать, выпивка за счёт заведения :-)

Даже не знаю , как тебе ответить...
В любом случае, мы за тебя, Вовка!
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Rovers 16 июл 2013, 20:17
политика занятие для детей старшего школьного возраста (с)
Ярослав Гашек похождения бравого солдата Швейка
Rovers
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Vavchan 17 июл 2013, 17:21
Мужики, хоть и давно играю, но вопрос - :? - при отправке состава "сила выбранного состава" - это со всеми бонусами и добавками али как? :-) Извините уж за такой вопрос, а то целый день без клиентов, пришлось самому кирять по-тихоньку :beer:
Vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение tashoo 17 июл 2013, 18:07
сила выбранного состава это это реальная сила игроков, с учетом физ формы и усталости и плюс стилевые спецухи, каждый уровень спецухи считается как 5%, допустим Пк4 дает при спартаке 40%, а в отчете пишется как 20% поэтому и ОПТ2 растет
tashoo
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Vavchan 17 июл 2013, 18:15
tashoo писал(а):сила выбранного состава это это реальная сила игроков, с учетом физ формы и усталости и плюс стилевые спецухи, каждый уровень спецухи считается как 5%, допустим Пк4 дает при спартаке 40%, а в отчете пишется как 20% поэтому и ОПТ2 растет
Только стилевые?...А Л-ка как?
Vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение tashoo 17 июл 2013, 19:13
спецуха Лидер, насколько я знаю, в отчете присутствует!
tashoo
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 17 июл 2013, 22:15
tashoo писал(а):спецуха Лидер, насколько я знаю, в отчете присутствует!
Андрюха, а ну признавайсчя!!! Присутствуешь ли ты в отчетах об играх команд?
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Vavchan 18 июл 2013, 00:21
Вот ведь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319954 ;( ;( ;( И как мне теперь тренерам сборных смотреть в глаза? :(
Vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан