Будущие чемпионы Африки и Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 09 окт 2008, 16:41
Создаю эту тему, чтобы не закидывать "Развитие Федерации" лишней информацией.
1. Составлен список молодых и перспективных игроков Эфиопов
2. Хотелось бы услышать мнения о списке игроков, о возможное его изменении (я мог кого-то и пропустить)
3. Хотелось бы знать каковы цели тренеров по прокачке данных игроков, сколько будет ветеранских спецух отдано им. :beer: Какие именно спецухи будут качаться?
4. Создание Фонда прокачки юниоров. Каким Вы его видите? Как он будет формироваться? Как будут выделяться средства? (на данный момент я его представляю как отчисления из фонда зарплат тренеров сборных, ну и добров. пожертвования наших лидеров)
5. Для тех кто не хочет или не может качать перспективного игрока. Готов ли он продать его в другой наш клуб или иностр. клуб принадлежащий тренеру из Эфиопии.

(По Арбе данные по прокачке уже получил, поэтому жду ответов других тренеров 8) )

Вот таблица молодых и перпективных:
Изображение


Начинаем формировать ФОНД:
Я направляю 6 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Антон Чернышев выделяет 2,26 млн. Всоликов (из них 500 тыс. на конкурс "Юная звезда Эфиопии")
Последний раз редактировалось 27Atlas 10 окт 2008, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
27Atlas
 
 
 


Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 19 янв 2009, 10:22
Аналогичная ситуация:)
Баллами накачать могу, а вот спецухами...
У меня их конечно еще 3 осталось, но вот они уже все расписаны...Причем именно для сборника.

А идея вообще хорошая. Очень нужная. Вообще с юниорами жесть получилась. И непонять чего пришло у нас и сборная разочаровала...Сплошь негатив.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Хотя есть вариант...Могу взять молодого игрока в Боснию и прокачать по максимуму. + 2 спецухи точно получит
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение kukvlad 19 янв 2009, 10:44
В этом сезоне не готов участвовать.
kukvlad
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение gum 19 янв 2009, 17:40
Алекс44 писал(а):
gum писал(а):А в какой команде прокачеваемый игрок должен остаться?
Нужно определить пары команд - они меняются по своему предназначению через сезон. На самый главные вопросы люди так и не отвечают. 1. Готовы ли участвовать в этом проекте. 2. Если "да", то сколько спецух есть на базе к настоящему моменту. ...Далее всех разбиваем на пары, если будет достаточное количество участников.
Я считаю что сначало нужно хорошо обдумать все последствия..
Например, допустим что игрок докачался в 19 лет до:
1. все спецы по максимуму
2. номинал 70 лямов.

и что дальше? Куда он пойдет? Не каждый клуб может позволить себе купить/обменять такого игрока.
gum
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Алекс44 19 янв 2009, 18:14
gum писал(а):
Алекс44 писал(а):
gum писал(а):А в какой команде прокачеваемый игрок должен остаться?
Нужно определить пары команд - они меняются по своему предназначению через сезон. На самый главные вопросы люди так и не отвечают. 1. Готовы ли участвовать в этом проекте. 2. Если "да", то сколько спецух есть на базе к настоящему моменту. ...Далее всех разбиваем на пары, если будет достаточное количество участников.
Я считаю что сначало нужно хорошо обдумать все последствия..
Например, допустим что игрок докачался в 19 лет до:
1. все спецы по максимуму
2. номинал 70 лямов.

и что дальше? Куда он пойдет? Не каждый клуб может позволить себе купить/обменять такого игрока.
Он пойдёт в молодёжку)))даже к гадалке не буду ходить))) а вот если в С1 юниорки будет хотя бы 5 таких, то будет вообще АЙС!
Алекс44
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 19 янв 2009, 20:43
gum писал(а):А в какой команде прокачеваемый игрок должен остаться?
Может быть раздавать прокаченных игроков "по очереди" тем, кто учавствовал в проекте. Мне, например, кроме RD через сезон, другой никто пока не нужен и вряд ли понадобится.
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение димон21 19 янв 2009, 23:43
Зелалем Анлей 16 36 (Эрмейчен) если все будет хорошо получит все, что душе угодно ( в этом году 4 базовые и одну бонусную специальные возможности, плюс баллы), дальше больше! Менять? Не в коем случае, молодежь я умею воспитывать, да и ресурсов хватает.
димон21
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 20 янв 2009, 12:49
димон21 писал(а):Зелалем Анлей 16 36 (Эрмейчен) если все будет хорошо получит все, что душе угодно ( в этом году 4 базовые и одну бонусную специальные возможности, плюс баллы), дальше больше! Менять? Не в коем случае, молодежь я умею воспитывать, да и ресурсов хватает.
Будешь придерживаться тех спецух, которые больше подходят федерации? Я имею в виду Л Пк Ат(У) Км(Д). :vibra:
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение димон21 20 янв 2009, 13:27
KVN4uk писал(а):Будешь придерживаться тех спецух, которые больше подходят федерации? Я имею в виду Л Пк Ат(У) Км(Д). :vibra:
Будет Пк Км Л Ат(У)
димон21
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 20 янв 2009, 13:42
димон21 писал(а):
KVN4uk писал(а):Будешь придерживаться тех спецух, которые больше подходят федерации? Я имею в виду Л Пк Ат(У) Км(Д). :vibra:
Будет Пк Км Л Ат(У)
Идеальный вариант! :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 29 янв 2009, 14:51
Давайте по-немногу начнем отписываться о планах по прокачке молодняка. Кто кого и на какие позиции будет качать. Что бы уже в этом сезоне определиться с проблемными позициями.
Просьба указать какие спецухи и какое колличество планируете дать игрокам. Напоминаю, что для федерации Первостепенные это "Л" "Пк" "Км" "Ат" ("У, "Д")
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение 27Atlas 29 янв 2009, 14:57
Да и просьба игроков старше 18 не указывать:)
27Atlas
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 05 фев 2009, 15:40
Что то никто не спешит отписываться по своим планам раскачки игроков :wise:
По Арбе скажу лишь, что буду готовить капитана для юниорки следующего сезона: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315806 Р. Тефайе 18 69 Л4 Ат Пк. Сори, что пишу о 18-ти летке :)
В следующем сезоне получит как минимум 2 спецухи, может и больше, планирую со следующего сезона гонять его в основе.
Моложе и перспективнее у меня игроков не пришло и качать больше не кого. Может быть что-нибудь появится через сезон. :hello:
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Прикуп 05 фев 2009, 15:46
У меня 2-а игрока: LD - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=419195 и CD / RD - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=419194 , планирую для начала натренировать Л и АТ - по-возможности максимум, ну и балы конечно.
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение KVN4uk 05 фев 2009, 17:48
Прикуп писал(а):У меня 2-а игрока: LD - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=419195 и CD / RD - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=419194 , планирую для начала натренировать Л и АТ - по-возможности максимум, ну и балы конечно.
Игроки хорошие! :cool:
А ресурсов для прокачки хватит? У Тебя 4 спецухи с трен. центра и 4 ветеранские.
KVN4uk
 
 
 

Re: Будущие чемпионы Африки и Мира
Сообщение Прикуп 06 фев 2009, 09:39
KVN4uk писал(а):
Прикуп писал(а):У меня 2-а игрока: LD - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=419195 и CD / RD - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=419194 , планирую для начала натренировать Л и АТ - по-возможности максимум, ну и балы конечно.
Игроки хорошие! :cool:
А ресурсов для прокачки хватит? У Тебя 4 спецухи с трен. центра и 4 ветеранские.

LD-шника мог бы отпустить в более сильный НАШ клуб!
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия