Юниорка 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allien_Ice 17 ноя 2009, 13:56
Bermelones писал(а):АЛекс никто не собирается просто так отдавать деньги федерации, финансовое стимулирование должно быть, но только после общения с менеджером клуба, из разговора ты поймешь стоит ли стимулировать или нет.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Когда Тарас выздоровеет, надо бы узнать у него собирается ли он продолжать быть президентом ФФ, у нас в Гуаме сейчас выборы и я затрудняюсь подавать мне заявку или нет. Если Тарас скажет что он в ближайшее время откажется от должности то я бы не стал претендовать на президентство в Гуаме а подал бы заявку в Эфиопии.
А с чего бы он отказался?
Allien_Ice
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Bermelones 17 ноя 2009, 14:00
Хотелось бы его услышать по этому вопросу..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Алекс44 17 ноя 2009, 14:23
Заранее никто не стимулирует - это возможно только по результатам. Если манагер хочет участвовать в жизни федерации, то он покупает(берёт со своей базы) молодого аборигена и тренит его, давая ему весь ресурс спец и баллов.

По поводу Тараса я, видимо, слышал звон, но не знал где он. Я неправильно понял его "усталость". Скорейшего ему выздоровления!

Что касается спецух действующих только в атаке или обороне, то я отношусь к ним с большим предубеждением(От и Оп действуют, когда ты выбираешь защитную или суперзащитную тактику, т.е. когда ты выигрываешь и стараешься удержать счёт). Гораздо эффективней играть стилевыми, когда игрок получает силу на протяжении всего матча. Особенно это важно в мирокубках. Согласись, что Пк4+Км4 дают прибавку к силе игрока 64% на весь матч при спартаке, 56% при комбе и 32% при норме, а Оп4+От4=44% только при защитных действиях...По-моему, комментарии излишни. Слотов у игрока только 4, поэтому их надо использовать наиболее эффективно! У можно вкачать напу, но это пойдёт ему на пользу, только если он прима команды и выполняет все ТТД(штрафные, угловые, пенальти). Возможно, что это поможет ему когда-нибудь получить призовую спецу или баллы по итогам чемпа. Но на хрена сейчас качать её юниору, когда в 2 дивизионах Эфиопии призовые спецы и баллы получают игроки за 100 баллов? Поэтому предлагаю, чтобы прокачка всех юниоров была единообразна до безобразия Л Пк Км Ат. СТРОГО!

От лица федерации обращаюсь ко всем менеджерам, игроки которых претендуют на попадание в юниорскую сборную страны. Убедительно прошу постараться удержаться от соблазна раздать ветеранские спецухи немедленно. В ближайшее время штаб юниорской сборной подготовит вариант раздачи спецвозможностей вашему игроку/игрокам, входящим в список кандидатов в национальное достояние. Благодарим заранее!
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Прикуп 17 ноя 2009, 14:30
+1 Алекс

1.По списку - я просто не удалял безспецушных игроков
2.Согласен с тобой и по Али и РМ и по 2+2-это вообще сейчас проблема №1
3.По Мечалу - только 3 спецухи (2 зарезали ветераны(новшество блин))
Тирунеху и Шиоте - Л4 - полюбому будет!!!
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Allien_Ice 17 ноя 2009, 15:09
По спецухам понял. Думал что у защитников От и Оп действуют всё время... Жаль, ну да ладно. В будущем буду думать.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Алекс44 17 ноя 2009, 15:35
Прикуп писал(а):+1 Алекс

1.По списку - я просто не удалял безспецушных игроков
2.Согласен с тобой и по Али и РМ и по 2+2-это вообще сейчас проблема №1
3.По Мечалу - только 3 спецухи (2 зарезали ветераны(новшество блин))
Тирунеху и Шиоте - Л4 - полюбому будет!!!

Тирунеху Л4 В2 Р(В и Л4 ветеранские + 2(В+Р) с базы, Етменгете Км3 ветеранское+ Км4 докачать с базы), Шиота -не определяющий для сборной игрок, его можно в этом сезоне не качать(дать с базы Л2 и баллы по максимуму, а добивать до Л4 в сл. сезоне)
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Прикуп 17 ноя 2009, 15:56
Алекс44 писал(а):
Прикуп писал(а):+1 Алекс

1.По списку - я просто не удалял безспецушных игроков
2.Согласен с тобой и по Али и РМ и по 2+2-это вообще сейчас проблема №1
3.По Мечалу - только 3 спецухи (2 зарезали ветераны(новшество блин))
Тирунеху и Шиоте - Л4 - полюбому будет!!!

Тирунеху Л4 В2 Р(В и Л4 ветеранские + 2(В+Р) с базы, Етменгете Км3 ветеранское+ Км4 докачать с базы), Шиота -не определяющий для сборной игрок, его можно в этом сезоне не качать(дать с базы Л2 и баллы по максимуму, а добивать до Л4 в сл. сезоне)

Не вопрос - сделаем!!! :beer:
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Авзон 17 ноя 2009, 16:13
Может пока не будем обсуждать кандидатуру президента? В принципе, даже если у руля федерации очень активный чел, то без потдержки остальных менегеров, он врятли что-то сможет сделать.
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Bermelones 18 ноя 2009, 07:35
Алекс как раз заранее и надо стимулировать(достаточно убедившись с кем имеешь дело). К примеру есть клуб в тяжелом финансовом положении и в этом клубе есть один из основных игроков например юношеской команды в этот момент и нужна позже, чтобы менеджер мог докачать игрока (либо будут подобные ситации, как у меня в прошлом сезоне, когда игрок не поехал на чемпионат).

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
авзон, кто сказал что поддержки нет? У нас достаточно менеджеров их только надо расшевелить, это работа президента. 2 сезона назад в Бельгии на формуе общалось 3-4 человека сейчас около 20 и выше. Это сделал президент, под своим грамотным руководством, конкурсами, интересными новостями. Тарасу скорейшего выздоровления от всех болезней и возвращения к работе, очень надеюсь что более активной.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Алекс44 18 ноя 2009, 11:39
Если у клуба финансовые проблемы, то нужно продавать игрока, сдавать игроков в аренду, проводить товы, играть дома с максимальной ценой билета, урезать легионеров в составе и т.п. У нормального "вменяемого" манагера не может быть финансовых проблем. Источников дохода во ВСОЛе гораздо больше, чем расходных частей...Стимуляция возможна только по факту его деятельности на благо федерации. И НИГДЕ нет практики преварительного стимулирования, потому что это бред . Я против такой финансовой политики!
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Bermelones 18 ноя 2009, 12:14
В корне не согласен с фразой: "У нормального "вменяемого" манагера не может быть финансовых проблем". При стадионе 29-39, но сильном составе расходы будут большие и в плюс от билетов не выйдешь. Сдавать в аренду нет смысла если команда борется за какое нибудь из мест в еврокубке.. От тов много не нароешь 200-300к. Продавать основу нет никакого смысла, остается единственный шанс продать мертвых резервистов (или не самое приятное - разрушение сооружений). Если в такой команде менеджер "вменяемый" финансовое стимулирование заранее пойдет только на пользу.
Вывод: Не нужно смотреть на всех и слизывать все под копирку, в чем то можно быть индивидуальным. Я считаю что надо действовать по ситуации. Федерация должна быть гибкой. И еще, Алекс ты же сам говорил, что нет времени ждать конкуренты развиваются, это как раз ситуация из той оперы.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Авзон 18 ноя 2009, 12:35
Bermelones, я это как раз и имел в виду, что поддержка как раз есть. Конечно от президента тоже очень многое зависит.
В Армении нам удалось расшевелить менеджеров сообща и за последние 2,3 месяца есть довольно приличный результат.
Тарасу скорейщего выздоровления!
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Alexvas 18 ноя 2009, 13:57
Вмешаюсь в вашу дискуссию!Я думаю,что при нормальном общении,любой манагер пойдет на встречу своей федерации и тренерам сборной!
От себя скажу,что всегда готов на содействие и помощь!
Alexvas
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Алекс44 18 ноя 2009, 15:46
Денис, твоё мнение по поводу предварительного финансового стимулирования слабых команд понятно. Оно противоречит объективной реальности. Полагаю бессмысленным дискутировать далее на эту тему. Пишите ещё. :)
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Bermelones 18 ноя 2009, 16:16
Ок, я просто описал всю ситуацию которая была у моей команды в прошлом сезоне, когда мы провели 1 сезон в высшем дивизионе.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия