Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Geonik 20 окт 2015, 17:42
после всех нововведений достаточно сложно получить минус в игре, если выкладываешься на полную. а Корхого именно это и сделал. оп1-102%. оп2-120%. хотя если бы проиграли с более крупным счетом, могли бы и получить))
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 22 окт 2015, 11:39
Geon писал(а): Эд, как против тебя играть? :grin:
Да это случайная форма такая удачная выпала нам на начало сезона, еще ни одного кручения не потратил! :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
wwa29 писал(а):интересно, что соперник при этом минусов не схватил:)
за опт 1 +0,5 и за опт 2 +1,5, за поражение при опт 3 56% - 1,5 за счет 2-0 - 0,5, так что вышел в ноль
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Д Р У Г 22 окт 2015, 21:06
Geon писал(а):после всех нововведений достаточно сложно получить минус в игре, если выкладываешься на полную. а Корхого именно это и сделал. оп1-102%. оп2-120%. хотя если бы проиграли с более крупным счетом, могли бы и получить))

Нечего мои баллы считать))) Никто против меня еще 6 не брал... Мой просчет... По кубку межсезонья посмотрел вроде Ассоасьон Спортив не в лучшей форме был Выставлялся чуть за 80% по 2опт... Вот я и подумал что легко справимся((((( А не тут то было) То что он на б-б имеет отличный бонус я узнал на себе еще в прошлом сезоне... Мне выгоднее было проигрывать коллизию на британе чем давать играть б-б, но это если он на победу играет а не 80%.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
wwa29 писал(а):интересно, что соперник при этом минусов не схватил:)
Он вообще не много минусов хватает - это так по секрету....
Д Р У Г
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Sokil 24 окт 2015, 15:05
Куда президент федерации пропал? :(
Sokil
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 03:24
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 385
 
Монмут Таун (Монмут, Уэльс)
Вандреззер (Уйо, Нигерия)
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 24 окт 2015, 18:27
Sokil писал(а):Куда президент федерации пропал? :(
Почему пропал? Вчера заходил в игру.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 26 окт 2015, 12:25
новостей то нет
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Sokil 26 окт 2015, 19:55
в игру то заходил,но новостей нет...в других федерациях и конкурси,и результаты наших клубов на международной арене... :?
Sokil
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 03:24
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 385
 
Монмут Таун (Монмут, Уэльс)
Вандреззер (Уйо, Нигерия)
 

Re: Беседка!
Сообщение wwa29 17 ноя 2015, 18:05
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1 ... 0%BE%D1%80
почитайте - интересно:)
wwa29
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 04 дек 2015, 10:10
Хотелось бы спросить, в чем суть проводимого сейчас опроса? Выбрал то британь, но не понял в чем соль. Это на сборные?
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 04 дек 2015, 10:41
Вообще до введения новых стилей не вижу смысла дергаться и тем более делать опросы! а их вводить будут со следующего сезона скорее всего! так что лучше подождать тики-таку
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение why_so_hate_me 04 дек 2015, 11:33
Edosik писал(а):Вообще до введения новых стилей не вижу смысла дергаться и тем более делать опросы! а их вводить будут со следующего сезона скорее всего! так что лучше подождать тики-таку
Вводить программу будем всяко только со следующего сезона. Сейчас сделал опрос для общественного мнения дабы составить программу под какой-то стиль, а после ввода тики-таки можно внести изменения. До конца этого сезона хочу провести все обсуждения по программе.
А если введут стили так, как сейчас планируют, то спартак будет однозначно выгодней британи.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 22 дек 2015, 11:11
Такие дела парни
Жену развели по объявлению на авито на продажу инвалидной коляски, она как назло в этот день получила ЗП и алименты {wall} {wall} {wall}
Короче увели 24 000 рублей пи.ы, я в шоке, что за люди, ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА продается, совести совсем нет? при чем с текстом "Получили новую коляску, стояли в очереди с марта, уже давно купили сами, по этому продаем новую, т.к. не нужна, нужны деньги на лекарство". ну не пи.ы??? Я позвонил, говорю, что творите то суки? у меня жена 3-го ребенка ждет, инвалид на содержании, а вы даже алиментами не побрезговали, детям жрать нехрен, найду убью, а они - ищи мы зеки в тюрьме, в Ульяновской области, спасибо что братву выручил!уроды
Я сам в Челябинск только уехал не давно, работу сменил, блин через пол страны полетел денег заработать, так я продавал бы сам, меня бы так не прокатили, да и на карте денег не было {shout} {shout} {shout}
Развели как лоха конечно, на уши присели расспросили о товаре очень подробно, ну и дальше типа я в командировке, кину деньги на карту, а вы на такси отправьте, после, типа у меня там замороченный банк, надо код подтверждения операции, на самом деле как то по номеру карты проводит восстановление доступа в мобильное приложение сбера, ну жена не читая смс дает код (блин ну черным по белому в смс написано НЕ ДАВАЙТЕ НИ КОМУ КОД, я в шоке), ну и они короче за 15 минут все бабки и увели, при чем 5000 на счет тут же пришло сначала, видимо что бы бдительность снизить, а потом все почистили под чистую! Такие дела ребя, будьте аккуратны,т.к. почитал в инете, это самый распространеный развод сейчас
Короче в попе я!
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 22 дек 2015, 20:06
Да, это пипец. Самое последнее дело, больных людей разводить. {negative}
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение kitovras 23 дек 2015, 00:19
пипец, сочувствую
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Улыбка 23 дек 2015, 09:02
Приветствую бродяги!
Эдя сочувствую...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар