Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 17 сен 2015, 08:55
опана :shock:
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 18 сен 2015, 17:27
Неожиданно. :(
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 18 сен 2015, 21:29
1604ps писал(а):Неожиданно. :(

Почему? Он просто собрал урожай трофеев с командой и покинул ее. Его история команд вешает на него ярлык менялы, к сожалению.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Беседка!
Сообщение Д Р У Г 18 сен 2015, 23:32
Epoletov писал(а):
Почему? Он просто собрал урожай трофеев с командой и покинул ее. Его история команд вешает на него ярлык менялы, к сожалению.
Я извиняюсь что влажу в разговор.... Но может быть меня просветите что за ярлык "менялы" и чем он так плох?
Д Р У Г
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение laval 19 сен 2015, 00:09
Д Р У Г писал(а):
Epoletov писал(а):
Почему? Он просто собрал урожай трофеев с командой и покинул ее. Его история команд вешает на него ярлык менялы, к сожалению.
Я извиняюсь что влажу в разговор.... Но может быть меня просветите что за ярлык "менялы" и чем он так плох?

Менялы это те, кто прыгают из команды в команду, цели и причины бывают разные, как - то:
1. Срубить трофеев - взять команду которая заведомо может принести в ближайшей перспективе разнообразные трофеи. Собрать трофеи. Покинуть команду.
2. Срубить едениц - взять свободную вип-команду цена которой упала относительно реальной стоимости, побыть в ней некоторое время по-возможности увеличив её стоимость. Покинуть команду, оставив в кармане сумму единиц большую чем было до того.
3. Ой, надоела команда, возьму другую.

Формально ничего плохого, всё в рамках правил игры, но в кулуарах любой федерации, таких индивидуумов не очень привечают, потому - как пользы от них для федерации как правило ноль.

И, как правильно сказал один мудрый человек, - Мы здесь не в ФИФА 201? от ЕА sports играем :-)
laval
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 263
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:39
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 552
 
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Парана (Куритиба, Бразилия)
Рома Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд)
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 19 сен 2015, 00:10
Д Р У Г писал(а):
Epoletov писал(а):
Почему? Он просто собрал урожай трофеев с командой и покинул ее. Его история команд вешает на него ярлык менялы, к сожалению.
Я извиняюсь что влажу в разговор.... Но может быть меня просветите что за ярлык "менялы" и чем он так плох?

Плохо тем что когда приходит вроде бы толковый менеджер, начинает строить(или в случае Стеллы восстанавливать) команду, люди которые не первый сезон в федерации начинают следить за ним, где-то даже переживать за становление его команды, а он раз и уходит. Это по конкретному случаю. И очень часто так называемые менялы берут клубы конкретно под какой-то трофей.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
laval писал(а):И, как правильно сказал один мудрый человек, - Мы здесь не в ФИФА 201? от ЕА sports играем :-)

8) 8) 8)

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
Д Р У Г писал(а):
Epoletov писал(а):
Почему? Он просто собрал урожай трофеев с командой и покинул ее. Его история команд вешает на него ярлык менялы, к сожалению.
Я извиняюсь что влажу в разговор.... Но может быть меня просветите что за ярлык "менялы" и чем он так плох?

Так как мы вместе с тобой в федерации Голландии вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=221607 на менеджера, который был очень узнаваем и уважаем на национальном форуме. с 29 по 33 сезон развалил 2 команды с большой историей. И эта история не уникальна, поэтому ярлык меняла очень негативен. Кто-то старался строил покинул ВСОЛ - не для того чтобы кто-то поигрался и бросил.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Беседка!
Сообщение Д Р У Г 19 сен 2015, 09:27
Вот я точно знаю что от Корхого я откажусь в следующем сезоне (в лучшем случае через сезон)... И что поэтому я меняла??? Да в Голландии я клуб не брошу - там строю его с нуля... но это долго... А с Корхого можно сегодня играть)... Но при этом когда я уйду Корхого будет полностью одностилевой командой (хоть брал ее не одностилевой), да - спецухи в ней не то под норму не то под спартак - тут ничего не сделаю.... В общем ничего плохого делать не собираюсь.... Вот и не могу понять чем мы так плохи??? А единицы стараюсь зарабатывать набором баллов в играх, наигрыванием молодежи а не покупкой на трансфере "фуфла" за 60% - это если ради едениц....
По-моему не стоит вешать ярлыки типо "меняла".... Меняла не говорит о том что я пришел развалить клуб - мне это самому не выгодно по-крайней мере.
Д Р У Г
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Подснежник 19 сен 2015, 11:14
Т.к. Celt заблокирован на форуме, то я поинтересовалась его мнением, - почему он ушел.
Вот его цитата:
))))
Я вообще удивлен, что это вызвало интерес у ребят))))
Их не интересовала судьба Стеллы, когда она шла ко дну, все спали, когда Стелла, как представитель ФФ КтДи входила в историю ВСОЛа, но стоило мне уйти (о чем я не однократно писал на форуме и предлагал Едосику, по-моему, забрать команду, когда он вернулся в проект), - так я сразу стал менялой и еще кем то)))) Смешно, честно говоря... Вроде бы все взрослые люди...
И потом, - это все лишь игра, - я получил что хотел и ушел. Вы же не плачете над пустой тарелкой, после того как поели, а идете и молча моете ее, чтобы потом снова с нее поесть чего нибудь нового... Пример примитивен, но вижу, что стоит разжовывать)))
И потом, чтобы люди оставались, то нужно чтобы в этом была потребность у менеджеров, - о какой потребности может идти речь, если ФФ мертвая!..
...и по поводу ярлыков: ребята, - вспоминайте Шекспира: "Грехи других вы обсуждать усердно рветесь, - начните со своих и до чужих не доберетесь!")) Ипалита (Эполетов, - прим. от ред.), к примеру, по его логике, можно "штамповать" как лузера и нуба, - посудите сами, - человек в команде более 3-х реальных лет, а это 9 сезонов, - и самое значимое достижение, - выигранный 2 раза подряд КВ :-)
В общем, суть моего ответа Вам не в оправдании, т.к. вины за собой я не чувствую, ибо сделал команду полновесным чемпионом всола, чем прославил ФФ, подарил сборной не одного стилевого сборника, - к-х долгое время качал в ущерб клуба, - а смысл в том чтобы передать привет через Вас ФФ КДИ и сказать, чтобы смотрели на всол проще, это игра.
Со всеми было приятно играть, всем добра! :)
Я вот тоже уйду в следующем сезоне, так что я тоже меняла, но почему то не стыдно. Это всего лишь игра, малчики. :girl:
Подснежник
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение laval 20 сен 2015, 01:04
Подснежник писал(а):Я вот тоже уйду в следующем сезоне, так что я тоже меняла, но почему то не стыдно. Это всего лишь игра, малчики. :girl:
Да уходите хоть сегодня, никто и не заметит, проще простого, взять команду, поиграть с ней и бросить, гораздо сложнее сделать из не самой сильной топовую и бороться с ней за самые высокие места.
laval
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 263
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:39
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 552
 
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Парана (Куритиба, Бразилия)
Рома Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд)
 

Re: Беседка!
Сообщение Подснежник 20 сен 2015, 08:11
...то то я смотрю вы прям пестрите личным примером в том что пишите, да?)))
Мальчики, неужели больше не в чем самоутверждаться, как только в интернет игрушке?)))
"Самую сильную", "топовую"!... Да я лучше
то время на себя или семью потрачу, а здесь я делаю что хочу, так что не навязывайте всем свою систему ценностей, - она очень субъективна и, как по мне, убога (не оскорбление, а просто личное мнение, - вы же свой выразили).
Подснежник
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 23 сен 2015, 10:11
Забавно что с большой вероятностью в этом сезоне первые 7 мест могут занять те же команды, что в прошлом сезоне и в такой же последовательности
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 29 сен 2015, 15:47
есть кто живой то? :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 29 сен 2015, 16:43
А то. ;)
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение wwa29 29 сен 2015, 16:46
все в завершении сезона:)
wwa29
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 30 сен 2015, 10:32
да! скорее бы уже новый сезон
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар