Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение de la Mancha 06 сен 2022, 21:44
Edosik писал(а):Кто следующий на халявный ВИП? :D
Как раз ищу халявный ВИП. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
112 дней без президента. На данный момент это наибольший период среди всех федераций.
de la Mancha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Edosik 06 сен 2022, 23:20
Ну так залетай :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение de la Mancha 06 сен 2022, 23:38
Edosik писал(а):Ну так залетай :grin:
У меня нет свободного слота в Африке. А без команды мне не дадут халявный ВИП)))
de la Mancha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Edosik 07 сен 2022, 22:19
Замом, ну или нафиг кидай этих гадюк :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Курочкин 02 июл 2023, 00:38
Первая и последняя моя новость в ФФ Кот-Д’Ивуара
===============
Как водится, первым становится известен обладатель Суперкубка.

В Кот-Д’Ивуара его оспаривал победитель Чемпионата Д-1 и, одновременно, действующий обладатель Кубка ФФ КД - команда "Женес" из Абиджана, а также "ФК Ройаль", занявший в 65 сезоне "серебро" и добравшийся до финала Кубка.

ФК Ройаль (Джиби) - Женес клуб д`Абиджан (Абиджан) 1:2 (1:1, 0:0, 0:1 дв)
(Панталеони, 45+1, штр. - Том, 29; Обисе, 98)

Несмотря на предматчевые прогнозы букмекеров, действующему Чемпиону удалось навязать серьезную борьбу сопернику. Впрочем, обе команды были с суперами и сложилось много факторов, которые в итоге определили обладателя трофея. Команда Дмитрия Русского (ака dimacher85) как-то слишком бодро рванула в атаку, тогда как абиджанцы начали игру с суперзащитной тактики.

На 29 минуте, в контратаке подопечные Алексея Лаврентьева (ака laval) вышли вперед в счете. Равновесие восстановил голом в раздевалку Панталеони, отлично исполнивший штрафной. На 50 минуте "Женес" получил определенный удар по перспективам получить трофей - из-за травмы выбыл правый защитник команды Ортега (замена была неравноценной). На 77 минуте "Ройаль" включил режим "все в атаку", который продлился у команды не только оставшееся основное время матча, но и весь овертайм. На 98 минуте чемпионам Кот-Д’Ивуара удалась еще одна результативная контратака - гол Обисе и стал в итоге победным.

Можно сказать, что суперзащита в очередной раз оказалась эффективнее атаки.

Поздравляю Алексея с трофеем. Это третий подряд Суперкубок ФФ у команды "Женес клуб д`Абиджан".

Надеюсь, что оба тренера порадуют ивуарийских любителей футбола в 66 сезоне.

⚽⚾🥎🏀🏐🏀🥎⚾⚽
Ну и торжественно объявляю, что это я ухожу в отставку. База Федерации приведена в порядок, все сделки на данный момент времени проверены. Свободного времени у меня не очень много, приглашаю занять вакантное кресло Президента любого другого менеджера. Тех менеджеров, кто хочет новых вызовов, жду в Федерации Румынии.
kcross отметил этот пост как понравившийся.
Курочкин
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кот-Дивуар