Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 10 июн 2014, 23:51
Вопрос к кандидату в тренеры юношеской сборной wwa29. Почему в заявке нет самого дорогого 17-ти летнего кота Франка Кесси? Он же и самый перспективный. На данный момент. При этом в своей, с позволения сказать, программе ты пишешь:"В данный момент наиболее оптимальным стала бы прокачка молодых 17 и 18 леток."
И тут же добавляешь:"Но в заявке набраны самые сильные - чтобы было".
Какой то мягко говоря, не адекватный подход.

Edosik, по ходу придется тебе рулить.
dennis
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дон Pablo 11 июн 2014, 00:29
Давайте помягче. Коутчан и кекеша всё-таки посильнее, хоть и старше. Любовь к собственным игрокам не всегда даёт возможность увидеть плюсы и других игроков.
Говоря о том что Эду рулить, Деннис принижает заслуги и опыт Вовы. ВВА не выстые буквы для КДИ. Кстати, моя ставка на то что Эдосик снимет сво,ю кандидатуру
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение dennis 11 июн 2014, 11:14
Причем здесь любовь к своим игрокам и все остальное?! Я говорю о перспективе на будущее в свете последних реформ. У Коутчана есть будущее в молодежке и национальной? У Какеша еще есть шансы, конечно.
И я во всоле тоже не первый день, поэтому могу говорить, что думаю, тем более по делу. Или в федерации много желающих качать молодых реальных стилевых игроков, при этом не прося компенсации из фонда? Или ты хочешь сказать, что заявка, а-ля "Чтобы было" (и это он сам сказал), нормальная?
Epoletov, так как мне реагировать ввиду всего вышесказанного?
P.S.:Дело ясное что юнорка в этом сезоне будет статистом, так зачем набирать туда полный шлак, если можно взять перспективных юнцов и прокачать их в этом сезоне и нарастить потенциал на будущие. А заявки в стиле "Шоб було" я никогда поддерживать не буду.Таким родом заявок на СБОРНУЮ (!), по-моему он сам поставил под сомнение свою опытность. И я удивлен, что другие опытные этого не заметили.
dennis
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дон Pablo 11 июн 2014, 13:14
Я лишь призываю спокойнее реагировать. Социально допустимо так реагировать если заявка "залётная", а не от одного из самых уважаемых менеджеров федерации. А в прочитанном мной посте лично мне слышатся слова, о некудышности данного кандидата, о том, что его даже рассматривать нельзя. Лично мне кажется это несколько оскорбительным. Хотя может это лишь плоды моего воображения.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение dennis 11 июн 2014, 17:05
Ни слова о личностном отношении я не писал. Еще раз повторюсь, заявки я рассматриваю не с позиции "свой"-"залетный", а с позиции профессионализма в подходе составления заявки на сборную (Здесь Едосик явный лидер, - у него логика в выбранном составе видна). Ты уже второй раз мне говоришь о его неимоверной уважаемости в Федерации, которую я ни разу сомнению не подвергал, но ты так и не ответил, - почему у такого опытного менеджера такая бездарная заявка? Если кандидат на пост тренера юношеской сборной видит только проблемы, но не видит возможностей, к-е открываются в этом сезоне (что подтверждает выбранный состав и его т.н. предвыборная программа), то такую заявку я называю бездарной. По сути кандидат нам сказал так:"Ребят, состав говно, все плохо но можно и 17-ти леток наиграть. Но я выбрал игроков абы только составы отправлять "чтобы было" (с)."
И вопрос я задавал как к кандидату тренера сборной. Ответа нет.
Сори за мою эмоциональную составляющую, к-я тебя задела в сути написанного, но меж тем только один день остался для подачи/коррекции заявки. И, наверное, даже такое балалаечное отношение к подбору игроков мне было бы пофигу, если бы не реформы из-за к-х игрок в к-го я вкладываю солидное кол-во ресурсов останется без балов после старения. Тогда становится под сомнение целесообразность взращивания молодых игроков, - клубу явно это не выгодно, а если они не нужны сборным, когда есть возможность их наиграть, ну тогда мне это тоже не интересно... :roll:
dennis
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение wwa29 11 июн 2014, 20:09
Таки немного в ответ скажу.. Сборную всегда есть возможность подкорректировать - причем на это будет месяц - это раз
Два - за этот же месяц будет вкачано несколько спецух и баллов в игроков - которые счас кажутся неперспективные...
три - многие игроки - которые голосуют - никогда не заходят на форум и голосуют исходя из состава - и у них так же будут вопросы - какого фига я набрал молодых 17 -летних слабаков...
четыре - игроки в первую очередь будут подбираться исходя из готовности тренеров к дальнейшей прокачке - а пока ни с кем не общался, плюс игроки будут выходить на поле в первую очередь те, которые останутся в КДИ, а не те, которые растут на продажу " за бугор"
пять - пока нет программы развития молодежи - не совсем понятно - в кого вкладывать усилия, а кого не стоит и выпускать - чтобы баллы забирал.

И исходя из этих пунктов я составил усредненную заявку - которая - как уже говорил - является временной и совершенно не факт, что именно эти игроки будут выходить на поле... (повторяюсь)
Про заявку - так как нет желающих, которые готовы стать тренерами - я и подал свою... Эд сказал что не может, если что я сниму свою...

Сорри что сразу не ответил... читать форум могу, а вот отвечать пространно с тлф - жутко неудобно, а до компа только счас добрался..
Открыт к диалогу :)
wwa29
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dennis 11 июн 2014, 21:02
Приветствую. Благодарю за ответ. Приятно общаться с "обвиняемым" без посредничества "адвоката" (шутка, Эполет, не огорчайся :grin: ).
За себя ответ дам таков:
1.
три - многие игроки - которые голосуют - никогда не заходят на форум и голосуют исходя из состава
- для этого и расписываются планы в предвыборной программе. Согласись, что фраза "чтобы было" несколько вызывающе :beer: ...
2.
четыре - игроки в первую очередь будут подбираться исходя из готовности тренеров к дальнейшей прокачке
- за своего скажу, что он спартак и качается только для Стеллы. Программа мне по боку, т.к., пока во всяком случае, Стелла не нуждается в стимулировании из фонда, - мне важна наиграннность моего молодого, чтобы он максимум балов и от сборной получил.
3.
Два - за этот же месяц будет вкачано несколько спецух и баллов в игроков - которые счас кажутся неперспективные...
- и все равно, даже при таком раскладе, я не вижу равных в перспективности (в данной возрастной категории) моему молодому. Он реальный игрок, имеет Л4Кп3Км, имеет совмещение, продолжает пичкаться балами и известен стиль, 4-й по стоимости игроков КоТэ до 19(!) лет, по сути игрок основы сборной следующих двух сезонов. Кого ты видишь более перспективным, к-й получил место моего игрока в стартовой заявке? :?
dennis
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение wwa29 11 июн 2014, 22:54
немного непонят главный мой посыл:) при внесении заявки - набирались максимальной сильные игроки...
а остальная работа с командой - выбор тех кто будет реально играть - будет после выборов и общения с тренерами игроков...
wwa29
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gogas 17 июн 2014, 18:55
Таки есть в Ивуаре мой ярый ненавистник (либо завистник, либо то и другое), который сразу после избрания меня тренером сборной поспешно оценил минусом проведённую мною работу на этом посту, несмотря на то, что работы как таковой еще и не проведено, а следовательно, результатов еще никаких и нет. Подозрения о существовании такого индивида имелись давно, теперь же просто поступило подтверждение.
По этому поводу хочу обратиться к указанному мистеру "инкогнито": что ж ты прячешься, человечек? Если есть что возразить по поводу моей деятельности как менеджера, либо против меня лично - так выступи открыто, поведай всем... Тогда хоть минусы твои будут выглядеть обоснованными, а ты покажешь себя принципиальным менеджером. А так... Мелкие шалости спрятавшегося в кустах организма... {bino}

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Теперь по теме. Всем менеджерам спасибо за оперативно предоставленную инфу по сборникам...
gogas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gogas 02 июл 2014, 18:13
Приветствую всех! Поскольку игры сборных не освещаются, хочу все-таки поблагодарить менеджеров, которые в хорошей форме подвели сборников к старту отборочного цикла, что позволило моим подопечным одержать победу в дебютном матче! Так держать! :super:
gogas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 03 июл 2014, 13:45
gogas писал(а):Таки есть в Ивуаре мой ярый ненавистник (либо завистник, либо то и другое), который сразу после избрания меня тренером сборной поспешно оценил минусом проведённую мною работу на этом посту, несмотря на то, что работы как таковой еще и не проведено, а следовательно, результатов еще никаких и нет. Подозрения о существовании такого индивида имелись давно, теперь же просто поступило подтверждение.
По этому поводу хочу обратиться к указанному мистеру "инкогнито": что ж ты прячешься, человечек? Если есть что возразить по поводу моей деятельности как менеджера, либо против меня лично - так выступи открыто, поведай всем... Тогда хоть минусы твои будут выглядеть обоснованными, а ты покажешь себя принципиальным менеджером. А так... Мелкие шалости спрятавшегося в кустах организма...
Жень не парься, могу привести пример моего президентства, когда плюсов было более 70%(один из лучших рейтингов президентов во ВСОЛе был), но и минуса были, при том что на пике моей ВСОЛОвской и президентской активности, когда я маниторил все клубы, все матчи, не было свободных команд был активен форум, конкурсы, программа и прочее! так же ни кто не признался чей минус
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11272
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 06 июл 2014, 22:29
только националка порадовала!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11272
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение 1604ps 06 июл 2014, 22:31
Пока радует результатами только национальная сборная. Два матча две победы. :grin: Молодежки и юниорке в этом туре не повезло, имели преимущество по силе почти всю игру. :(
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 07 июл 2014, 01:08
вот не пруха у меня в сборной, не знаю что делаю не так, сопы против меня на суперзащите и при -300 нули гоняли, мы же после удаления сопа на равных были, и все равно пропустили {wall}
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11272
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение 1604ps 13 июл 2014, 21:46
Юниорка единственная хорошо сыграла в эти выходные, 2 победы, но минус и 2 супера. ;)
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар