Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 19 окт 2020, 19:49
Я тебя умоляю. Замкнутый круг.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Kairat-kz 20 окт 2020, 10:58
Приветствую всех менеджеров, тренеру юниорки хочется сказать только одно, Алжир это всегда был одним из сильнейших сборных континента, и боролся только за высокие места. И сейчас Мы сильнейшая сборная группы, и все ждут выхода в финальную часть . Слушать и общаться нужно с менеджерами, если не на форуме, то в личке обязательно, без этого не будет результата. Желаю удачи и побед! Вместе Мы сила!!! :hello:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1911
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 498
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 20 окт 2020, 11:34
Все молчат за националку, которую просто в хлам разорвали наши дружелюбные соседи. А у меня к Дате есть вопрос. Понятно, что проиграть коллизию неприятно и с каждым бывает. Понятно, что лучше проиграть 1:4 один раз, чем четыре раза по 0:1. Но всё же. Ты рискуешь и ставишь самый слабый из возможных солнечных стилей на выезде против сильнейшего соперника по группе. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, очень хотелось шлёпнуть соперника стилем. Но ты обязан допустить, что вероятность успеха всего лишь 33,333% и ты можешь нарваться и на ББ, и на Катю - и то, и другое не сулило приятных перспектив. Поэтому как следовало играть на выезде с Египтом слабейшим солнечным стилем - ОСТОРОЖНО! А как сыграл Дата - попёр вперёд в атаку с первых минут! Этот результат целиком на совести тренера. Даже проигрывая коллизию, нужно иметь багаж альтернативных тактик в условии к развитию поединка. Дата снова сыграл крайне неаккуратно и безответственно. Но у нас не принято ругать священных коров, потому что уважаемые и хорошие люди. Ни в коем случае не ставлю под сомнения ваши с Володей человеческие качества, но по таким играм всегда будут неприятные вопросы. На твоём месте, Дата, учитывая классную подготовку игроков к матчу с Египтом, я бы извинился за результат публично.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
IIIekcnup писал(а):Не знаю, вот ругают меня например, что я математических выкладок не знаю и не особо вдаюсь в их подсчеты. А если играю например, с соперником противоположного стиля, да еще и подозреваю, что он любитель коллизий, то ставлю норму.
Володя, я же просил тебя уже не ставить в пример свои выступления. Ты действительно хочешь, чтобы я привёл статистику твоих побед нормальным стилем? Это не пример для подражания. Я вообще не понимаю почему этот стиль не ликвидирован, из перечня любимых стилей игроков его убрали и нужно было убирать совсем. Единственная его польза - для очень сильных клубов. Им удобно играть против очень слабых. Для остальных он неприятен: а) ворует баллы силы, т.е. тормозит развитие команды, а с учётом недавней реформы торможения развития клубов это вдвойне неприятно; б) ворует очки, ведь смотря на генерации Нормы в 80-90% случаев ты понимаешь, что хуже было бы только проиграть коллизию, а двумя другими стилями результат был бы достигнут более позитивный.
Всё, о чём я прошу - не нужно делать этому стилю рекламу, потому что если он просочится в мирокубки и сборные, наш рейтинг начнёт медленное и уверенное падение.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
IIIekcnup писал(а):толку от этих бонусных прибавок, если они сносятся одним махом все, при проигрыше коллизии.
расскажи это тренеру юношеской сборной Египта
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Tyurk 20 окт 2020, 15:12
Хоть движуха какая-то пошла))) почитать интересно)))

Добавлено спустя 1 час 45 минут 12 секунд:
готов для будущей юн.сборной прокачать капитана 17-ке
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4820288
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 616
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 20 окт 2020, 17:10
Давайте серьёзно отнесёмся к теме прокачки юношей. Я в следующем сезоне готов начать растить 16-летку, толко нужен человек с опытом, чтоб подсказал. Как нужно распланировать спецухи, нужно ли прежде изучить ПРС, важно ли собирать один стиль? Ау, есть кто-нибудь компетентный?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение NektoNikto 20 окт 2020, 18:21
Slimspit писал(а):Давайте серьёзно отнесёмся к теме прокачки юношей. Я в следующем сезоне готов начать растить 16-летку, толко нужен человек с опытом, чтоб подсказал. Как нужно распланировать спецухи, нужно ли прежде изучить ПРС, важно ли собирать один стиль? Ау, есть кто-нибудь компетентный?
Один стиль для любой сборной конечно мечта, но лучше иметь два пересекающихся стиля насколько я понял именно из-за коллизий. Я не думаю что ПРС для сборной так уж важен. Он важен для желания менеджера развивать юношу. Спецухи обычно начинают вкачивать с моментных и общих (Ат, И, Ка...) ( У, Уг, Шт, П), после изучения стиля вкачиваются стилевые. Но это в идеале на практике вариантов может быть много... :-) :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Tyurk 20 окт 2020, 18:52
NektoNikto писал(а):
Slimspit писал(а):Давайте серьёзно отнесёмся к теме прокачки юношей. Я в следующем сезоне готов начать растить 16-летку, толко нужен человек с опытом, чтоб подсказал. Как нужно распланировать спецухи, нужно ли прежде изучить ПРС, важно ли собирать один стиль? Ау, есть кто-нибудь компетентный?
Один стиль для любой сборной конечно мечта, но лучше иметь два пересекающихся стиля насколько я понял именно из-за коллизий. Я не думаю что ПРС для сборной так уж важен. Он важен для желания менеджера развивать юношу. Спецухи обычно начинают вкачивать с моментных и общих (Ат, И, Ка...) ( У, Уг, Шт, П), после изучения стиля вкачиваются стилевые. Но это в идеале на практике вариантов может быть много... :-) :hello:
ну к 19-ти годам уже надо бы иметь полный набор стилевых для сборников.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 616
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 25 окт 2020, 22:32
Интересно, а хватит ли смелости признаться человеку, который несколько минут назад влепил минус моему комменту в игре Алжир - Мавритания? Кто ты, друг и что тебе не нравится?

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Зашёл на страницу молодёжки посмотреть результат. Скривился, постарался найти изъяны в действиях тренера - опять скривился. Оставил своё "фе" в виде минуса и вышел из сайта в 22:18 8-) Скажите, как его зовут? Давай, будь мужиком, признайся сам...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 26 окт 2020, 00:08
{crazy} надеюсь намек не в моем направлении?
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 26 окт 2020, 00:19
Spartak писал(а):{crazy} надеюсь намек не в моем направлении?
Ну, на сайте в том момент были и Володя, и Алексей Становой, но я уверен, что это не они. Больше некому, кнопкодавчик бородавчатый...
Так что тебе не понравилось?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 26 окт 2020, 00:22
А ты по сопернику смотрел?
https://ibb.co/N95Qsxd
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 26 окт 2020, 00:36
Spartak писал(а):А ты по сопернику смотрел?
https://ibb.co/N95Qsxd
О чём можно толковать с тонкой кишкой. Всрусь, но нэ прызнаюсь... {negative}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 26 окт 2020, 00:39
:? Слушай иди проспись...
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 26 окт 2020, 00:47
орпс
Последний раз редактировалось Slimspit 26 окт 2020, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 26 окт 2020, 00:55
Слушай Зин, хорош тут свой помет разбрасывать. Могу даже + за матч поставить, тогда +1 если я не ставил и +2 если я его ставил, тогда успокоишься?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
{crazy} или это про комментарий?
Spartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир