Кузница Обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гром 29 июн 2019, 23:45
sanyz писал(а):ВСОЛ стал глухонемой, после того, как убрали 5-10 вс. за написание комментов.
Да, было очень много "левых" комментов, под копирку, далёких от темы, от сути игры. Но были и здоровские !
А оппоненты в матче, имеющие ныне возможность поставить плюсик и дать хоть какую-то возможность заработать на этих самых комментах, почему-то скупятся на щедроты и просто-напросто игнорят твои послания! Не все, конечно же, но.... многие. Раз, два написал в тишину и пропадает всякое желание к общению.
У меня, правда другая причина, отбившая желание писать комменты и более того обзоры, но это исключение из правил)))))
Видите, всё решает коммерческая составляющая, люди перестали воспринимать игру, как игру, для любое действие сводится к тому, чтобы очередной раз подзаработать. Пусть и в виртуальном плане.
Гром
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение A-Slane 30 июн 2019, 00:07
:dance:
IIIekcnup писал(а):Убрали, не убрали всолики за комменты, не столь важно. Я например, пишу когда есть настроение или повод.
Это очень важно. Потому что раньше получение премии зависело только от тебя. А теперь это зависит исключительно от твоего соперника. Поэтому теперь все пишут комменты только когда очень хотят, а не к каждому туру

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А самое смешное: вся эта муть делалась ради того, чтобы менеджеры не писали одни и те же комментарии к каждому матчу. Но ведь они все ещё могут и делают это, а нажатие/не нажатие соперником монетки никак не зависит от того, придумал ли ты для него особый коммент, или скопировал тот, который писал последние 10 туров {bino}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Гром 30 июн 2019, 00:13
Да причём тут монетки, я пишу комментарии к каждому матчу, вне зависимости от того,нажмёт соперник на монетку или не нажмёт. В КЛК я знаю, практически никто не нажимает, а я всё равно пишу, за весь сезон только два соперника нажали из бесчисленного числа комментов :-)
Гром
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Kairat-kz 01 июл 2019, 19:41
IIIekcnup писал(а):Создаю опросник. 500к будет норм?
Совсем мало как-то, надо поощрять хотя бы 100-200к за один обзор, ведь человек выделил свое время , да еще сразу после генерации сидел анализ делал и писал обзор. Это хорошо он фанат своего дела, а если был бы просто "коммерцом", после таких премий плюнул бы на это дело и опять тишина гробовая будет. С/у :hello:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение IIIekcnup 01 июл 2019, 19:59
Дело в том, что сумму призовых никто не предлагал и выбор её размера стал моей личной инициативой, так сказать пробой пера. Не проблема увеличить её в следующем сезоне и в 2 и даже в пять раз.
А поосторожничал я ещё и потому, что на моей памяти уже бывали когда то провальные голосования, где я так же единолично что то подобное предлагал. Да и сейчас голосование прошло отнюдь, не в одни ворота.
Предлагайте, обсудим хоть 10кк, а договоримся - от меня возражений не будет.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Гром 01 июл 2019, 22:59
Поощрения это хорошо, но опять же скучно как - то. Помню писал в Уганде, вот там было интересно. Не уверен, что в следующем сезоне продолжу в Алжире {unknown}
Гром
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение sanyz 02 июл 2019, 20:18
Не думаю, что основополагающая, при написании обзоров, это тренерские комменты. Да, помогают, да, дают некоторую направленность, но главное, это авторский сюжет, авторский домысл, приукрас, если хотите! А сухие строчки, простой пересказ статистики матча.... Это скучно и не интересно!
Обратил внимание, что после первых же обзоров, какие-никае, но появились комментарии не только из уст Дато, но и других тренеров тоже !
Лиха беда начало, глядишь и оживятся, вначале комментарии матчей, а там и всего алжирского форума!
sanyz
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Гром 02 июл 2019, 20:56
sanyz писал(а): а там и всего алжирского форума!
Да будет так! :super:
Гром
 
 
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение EL_SenoR 05 июл 2019, 22:41
Гром писал(а):Поощрения это хорошо, но опять же скучно как - то. Помню писал в Уганде, вот там было интересно. Не уверен, что в следующем сезоне продолжу в Алжире {unknown}
обзоры нынче такая редкость! из пяти моих ФФ только здесь были обзоры! :oops:
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 517
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 12 апр 2021, 15:12
Уважаемые коллеги, минуточку внимания!
Около полуночи, может немного позже, на этой странице появится ссылка на Обзор первого тура в высшем дивизионе Алжира!
Успешное выступление на полях этого виртуального государства и тёплый микроклимат внутри Федерации вдохновили меня на творчество. Знания, опыт, чувство юмора, сарказм, жёсткий фактаж, лёгкие провокации, детальный анализ - всё это мои будущие инструменты. Не стоит от меня ждать сухого изложения мыслей, ну разве что в тех матчах, где будет зафиксирован автосостав (а я надеюсь таких матчей будет мизер). По своим ощущениям знаю, что сложно привлечь внимание текстом, где "многа букафф", поэтому постараюсь максимально сжимать объём, не теряя смысловой нагрузки. Кто любит истории о себе и своём детище, быть в центре внимания - я то, что доктор прописал!
Убедительная просьба! Пишите сами как можно чаще: комментарии до и после матчей, отзывы о моих трудах здесь на форуме, пожелания в личку - что угодно! Всё это топливо для моего творческого двигателя! Если я почувствую здесь необходимость в моих обзорах, их устойчивую востребованность для читателя - их будет 30...

Интересно? ;)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение IIIekcnup 12 апр 2021, 16:32
Конечно интересно.
Во первых, это сблизит нас именно как алжирцев.
А во вторых, журналистика это всегда оживление интереса и общение.
Главная только от меня просьба - минимум негатива, агрессии и резких суждений. От этого пользы вряд ли будет.
К тому же категоричность высказываний это во первых, чисто субъективное мнение. И оно всегда идет от личного восприятия мира и поэтому редко объективно.
А во вторых, журналист просто не имеет, как мне кажется, права на субъективные высказывания и должен чисто освещать события, без симпатий или антипатий. Ибо в противном случае это уже не журналист, а памфлетист либо пропагандист, что всегда приятно одним и противно другим.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 12 апр 2021, 17:13
IIIekcnup писал(а):Конечно интересно.
Во первых, это сблизит нас именно как алжирцев.
А во вторых, журналистика это всегда оживление интереса и общение.
Главная только от меня просьба - минимум негатива, агрессии и резких суждений. От этого пользы вряд ли будет.
К тому же категоричность высказываний это во первых, чисто субъективное мнение. И оно всегда идет от личного восприятия мира и поэтому редко объективно.
А во вторых, журналист просто не имеет, как мне кажется, права на субъективные высказывания и должен чисто освещать события, без симпатий или антипатий. Ибо в противном случае это уже не журналист, а памфлетист либо пропагандист, что всегда приятно одним и противно другим.
С уважением отнесусь к твоим заблуждениям относительно журналистики в принципе, поэтому комментировать не буду. Прошу больше не предпринимать попыток отбить у меня желание освещать события Д-1 подобными высказваниями, мои обзоры будут авторским эксклюзивом, а не порезанным цензурой хламом.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Kairat-kz 12 апр 2021, 17:34
Slimspit писал(а):Уважаемые коллеги, минуточку внимания!
Около полуночи, может немного позже, на этой странице появится ссылка на Обзор первого тура в высшем дивизионе Алжира!
Успешное выступление на полях этого виртуального государства и тёплый микроклимат внутри Федерации вдохновили меня на творчество. Знания, опыт, чувство юмора, сарказм, жёсткий фактаж, лёгкие провокации, детальный анализ - всё это мои будущие инструменты. Не стоит от меня ждать сухого изложения мыслей, ну разве что в тех матчах, где будет зафиксирован автосостав (а я надеюсь таких матчей будет мизер). По своим ощущениям знаю, что сложно привлечь внимание текстом, где "многа букафф", поэтому постараюсь максимально сжимать объём, не теряя смысловой нагрузки. Кто любит истории о себе и своём детище, быть в центре внимания - я то, что доктор прописал!
Убедительная просьба! Пишите сами как можно чаще: комментарии до и после матчей, отзывы о моих трудах здесь на форуме, пожелания в личку - что угодно! Всё это топливо для моего творческого двигателя! Если я почувствую здесь необходимость в моих обзорах, их устойчивую востребованность для читателя - их будет 30...

Интересно? ;)
Ждем с нетерпением!!! {bino}
erash отметил этот пост как понравившийся.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Slimspit 13 апр 2021, 03:12
Поздно, но поспел!https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=92812&team_id=4307&day=18651

Добавлено спустя 7 часов 35 минут 54 секунды:
Как-то тихо и незаметно покинул просторы ВСОЛа ещё недавно активный на форуме NektoNikto. За треть до конца прошлого сезона неожиданно пропал и его клуб свалился в конференцию. Почему я о нём вспомнил? Он автор последнего перед моим, обзора в Алжире. Почему-то это была разовая акция, содержание выдало в нём мастера сестры таланта - краткости! Было это в 55-м, 2 ноября. Вся зима прошла без обзоров. От этого мне стало грустно и я очень хотел бы, чтобы кто-нибудь поддержал инициативу и написал обзор матчей в Д-2! Или любом другом, без разницы, в Д-2 просто интриги больше! :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Надеюсь он в добром здравии.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Алжира. Обзоры.
Сообщение Attila 13 апр 2021, 12:49
Интересно было почитать обзор
Если это поможет буду писать хоть периодически комментарии к матчам
neo отметил этот пост как понравившийся.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 555
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир