МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 15 окт 2012, 12:46
Добро пожаловать!
Тема, посвященная афрокубкам!
Тут будем отслеживать и обсуждать результаты наших команд на африканской арене!
Итак, на дворе 63-й сезон.

РЕЙТИНГ МИРОКУБКОВ
В этом сезоне в мирокубках играют 5 наших команд. Перед стартом группового раунда мы расположились на 15-м месте!


Изображение
В Лиге чемпионов Африки будут играть:

"Алжир"
"Шабаб Риади"


Изображение
В Кубке Африканской Конфедерации играют:

"Антант Колло"
"Телегма"
"Аннаба"


Всем Удачи в Афрокубках!
Последний раз редактировалось Slimspit 29 окт 2022, 11:45, всего редактировалось 84 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
 


Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение IIIekcnup 23 авг 2023, 13:25
Будем посмотреть:)
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение raja_gamesh 23 авг 2023, 18:30
Slimspit писал(а):
raja_gamesh писал(а):
Slimspit писал(а):Очень жаль, что все поддержали меня и дружно жиденько вкакались в МК. "Аннаба" напоролась на борца другой весовой категории, "Хуссейн-Дей" провалил игру тактически, не удержав победу и огрёб 3 дисквала на ответку, а "Алжир" лажанул со стилем. Больше 5-ти команд в следующем сезоне не будет, только 1-е и 3-е место будут иметь гарантированные позиции в группах разных турниров. ;(
Во блин, зашел сюда раньше, чем посмотрел ссылки с результатами от президента, и после твоих слов подумал, что там каждый отлетел на 0:3. Так-то две ничьи еще дают шансы на проход дальше, ну Аннабе будет конечно посложнее.
Из тебя такой-же аналитик, как из Володи. "Аннабе" будет по-сложнее? У "Аннабы" 0,00% шансов на проход. Ты оборону "Интерклубе" видел? И дисквал единственный на ответку у "Аннабы". Иметь Аль-Гассани и Санта-Марию и стоять весь матч в защите - пристрелите меня! И играть все матчи без изменения тактики по ходу поединка - канает только в чемпионате Алжира.
У "Хуссейн-Дея" и "Алжира" шансы на проход 33.3%. Выиграют коллизии - может быть пройдут. Не выиграют - не пройдут. Гриша боится своей силы - это очень расстроило. Теперь у него "минус 3" игрока на ответку. У Рустема "минус 2", а у "Диарафа" все в строю. Я не верю, что кто-то пройдёт дальше из наших.
Спасибо за информацию, я матчи не смотрел :beer:
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 596
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение KotYARa_76 23 авг 2023, 22:37
Останусь я опять без мирокубков. :(
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Slimspit 29 авг 2023, 23:49
IIIekcnup писал(а):Эта гостевая игра прошла для нашего НА Хуссейн-Дей под знаком абсолютного невезения. Ибо чем еще объяснить совершенно неочевидную победу чемпиона Реюньона, футболисты которого были совершенно не готовы физически к такому матчу. Их тренер, конечно, массовыми заменами сделал все, чтобы как то сгладить этот момент, но тем не менее.
Ну и мы не забили пенальти, который мог вообще и полностью изменить как ход дальнейшей игры, так и окончательный счет на табло.
Но как бы там ни было, минимальное поражение на чужих полях в таких турнирах, и тем более на таких стадиях, всегда считались вполне удобным вариантом. Посмотрим, как оно сложится в ответной игре, но если соперник приедет к нам хотя бы в той же форме, что и сегодня, то думаю, его уже не спасет ни вратарь, ни усиливающие замены.

Пожелаем же общей победы Григорию и его команде в ответной игре!!!
Ну что, детки, послушали сказку - ступайте баиньки! Ибо сейчас дам расклад для взрослых. Не изучив форму соперника (а если изучил - то ещё хуже ситуация обстоит), Гриша уделал всех испугавшихся собственной силы за всю алжирскую историю! Просидеть в СЗ со схемой в одного центрального защитника, значительно уступающим оппоненту голкипером и без усиливающих замен - это круче, чем заяц в терновом кусту! Клейтон-Филлипс остался в запасе с небольшой усталостью, а тактика не изменилась даже после 0:1 - пристрелите меня к чертям собачьим! Заявлю открыто и прямо: в Алжире абсолютно все менеджеры тактические тюфяки! И я в том числе, коллизионный лузер, как Рустем Зале! Наши монстры: Костя Новиков, Вадим Андр, Гриша Текучев - просто обыватели, нет среди них хищников, примеров умнейших тактических ходов и тащеров генераций за счёт нюансов. Я глубоко разочарован, мне не у кого учиться в Алжире! Посмотрите как Раджа Гамеш завершил выступления в ЛЧ Азии и Европы! Вот почему Алжир стыдно и кринжово сравнивать с Японией. У нас Федерация яйцекл {abuse} еток!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Grin 30 авг 2023, 00:21
Павел,
Да, конечно, с заменой Клейтон-Филлипса это ошибка. После отправки состава начал менять расположение игроков в полузащите и игрок, которого должны были поменять, слетет из поля. Самому обидно в такой элементарной ситуации ошибаться.
Grin
Менеджер
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 545
 
Салдус Провими (Лиепая, Латвия)
НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир)
Угьен Академи (Пунакха, Бутан)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Slimspit 30 авг 2023, 01:01
Grin писал(а):Павел,
Да, конечно, с заменой Клейтон-Филлипса это ошибка. После отправки состава начал менять расположение игроков в полузащите и игрок, которого должны были поменять, слетет из поля. Самому обидно в такой элементарной ситуации ошибаться.
Григорий, никто из нас не виноват, что бездарен. Всё можно списать на природу, на ошибки, на человеческий фактор. Так жизнь и проходит. А тем временем кто-то нагибает систему, совершает невозможное и ломает шаблоны. Кто-то выставляет меньше 100% оптимальности и решает. Как нам воспитать это в себе? Как нам научиться впитывать такие вещи в себя, как губки?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение raja_gamesh 30 авг 2023, 18:10
Посмотрите как Раджа Гамеш завершил выступления в ЛЧ Азии и Европы!
Ну я лично в этом сезоне к матчам мирокубков (кроме потраченного времени на раскидывание формы) специально не готовился, ничего на калькуляторах не считал, над стилем по несколько дней не гадал, готовил составы по несколько минут. Обоими клубами лидирую с огромным отрывом в своих федерациях по очкам, в топ-5 в Европе и Азии в целом, у многих в игре и близко таких показателей не будет. Ну и вылетел (хотя в Азии еще не вылетел) от клубов и менеджеров сопоставимых по силе, а не абы кого. Так что ко мне какие претензии-то? :grin:
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 596
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Slimspit 30 авг 2023, 19:36
raja_gamesh писал(а):
Посмотрите как Раджа Гамеш завершил выступления в ЛЧ Азии и Европы!
Ну я лично в этом сезоне к матчам мирокубков (кроме потраченного времени на раскидывание формы) специально не готовился, ничего на калькуляторах не считал, над стилем по несколько дней не гадал, готовил составы по несколько минут. Обоими клубами лидирую с огромным отрывом в своих федерациях по очкам, в топ-5 в Европе и Азии в целом, у многих в игре и близко таких показателей не будет. Ну и вылетел (хотя в Азии еще не вылетел) от клубов и менеджеров сопоставимых по силе, а не абы кого. Так что ко мне какие претензии-то? :grin:
Позорище, постыдился бы хвастать после таких унижений. Неудачники всегда после жидких обсеров любят хныкать: "я не готовился", "не старался", "5 минут", "пол-шишбки", "бла-бла-бла". Тьфу, читать тошно... {negative}

Добавлено спустя 40 минут 36 секунд:
raja_gamesh писал(а):Ну и вылетел (хотя в Азии еще не вылетел) от клубов и менеджеров сопоставимых по силе, а не абы кого. Так что ко мне какие претензии-то? :grin:
Это была шутка? В Финляндии перевес стартовых полосок был 950 и 850 баллов. В Бангладеш 550 и все эти матчи были проиграны всухую, без единого забитого гола. Вот так и "Колеа" будет представлять Алжир в МК? {facepalm}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение raja_gamesh 31 авг 2023, 17:55
Slimspit писал(а):В Финляндии перевес стартовых полосок был 950 и 850 баллов.
Лол, толку с этих стартовых полосок, если в матче играют полоски "Сила в начале матча - Сила в начале матча"? К тому же в их отображении не учитывается штраф от демотивации и прибавки/штрафы от тактик. Так что в первом матче по факту МС был сильнее, но оно и понятно, т.к. я был без супера. Во втором матче полоски уже равные, но не повезло - у соперника 7 ударов 4 в створ, у меня 7 ударов 1 в створ, при чем 3 удара гена отдал сильнейшему игроку команды МС, у меня сильнейший игрок нанес только 1 удар. Я не поставил супер в первой игре, недооценив соперника, это можно назвать провалом, но во втором матче я результат объяснить не могу.

Slimspit писал(а):В Бангладеш 550 и все эти матчи были проиграны всухую
По Бангладешу приврал. Рейтинг силы команд +121, Стартовый состав +378, Сила в начале матча +66, Сила в конце матча -396. И еще к этому какой-то штраф от 4/6 демотивации. Хоть где-то тут есть +550? Ты его скамейку видел? Прокачку у всех защитников См4 (что автоматически убирает грубую из условий)? К тому же, как уже говорил, у меня отсутствовал Л4 в атаке и вратарь был на карточке, соответственно я не мог сидеть в защите во втором тайме, иначе был риск еще сильнее отлететь в ответке. Так-то бы конечно в нормальной ситуации тут достаточно было поставить СЗ и играть на ничью.

Slimspit писал(а): Вот так и "Колеа" будет представлять Алжир в МК? {facepalm}
Не исключаю, что если останусь к тому времени в игре, то Колеа аналогично вполне может выйти в топ по рейтинговым очкам мирокубков, но не выиграть конкретный Кубок. Хотя Африка слабее Европы и Азии, может что-то и выгорит, поскольку прокачка будет более актуальной. Но опять же многое зависит и от феды. Если все быстро деградируют, а все к этому идет, то вновь начнутся проблемы с демотивацией и регулярным стартом с ОР, где придется тратить форму и суперы. Возможно если все будет так, то я свалю из игры раньше, чем поколение выйдет на пик силы.

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:
Slimspit писал(а):Позорище, постыдился бы хвастать после таких унижений. Неудачники всегда после жидких обсеров любят хныкать: "я не готовился", "не старался", "5 минут", "пол-шишбки", "бла-бла-бла". Тьфу, читать тошно... {negative}
Я устал от бесконечных игр и нервотрепок ВСОЛа, и говорил это неоднократно. В следующем сезоне собираюсь оставить только Колеа, а там посмотрим. Эти проблемы с отрицательным балансом по зарплате, из-за чего приходится писать обзоры и брать левую сборную для всоликов, тоже порядком надоели.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 596
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Slimspit 31 авг 2023, 19:13
raja_gamesh писал(а):По Бангладешу приврал. Рейтинг силы команд +121, Стартовый состав +378, Сила в начале матча +66, Сила в конце матча -396. И еще к этому какой-то штраф от 4/6 демотивации. Хоть где-то тут есть +550?
Спутал с перевесом "Хуссейн-Дея" над "Бенедиктином", извиняюсь. Не привирал сознательно.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Мне кажется, это тоже большая проблема в игре. Если ты играешь без желания, постоянно порываясь уйти - ни черта не выиграешь, ни черта не достигнешь. Но мотивацию каждый должен найти сам, нянек тут нет. А бросить "Колеа" на такой стадии развития - большой подарок новому тренеру, не пори горячку. И не принимай близко к сердцу критику, у меня бывают заскоки, не обращай внимания.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение raja_gamesh 31 авг 2023, 23:23
Slimspit писал(а):Мне кажется, это тоже большая проблема в игре. Если ты играешь без желания, постоянно порываясь уйти - ни черта не выиграешь, ни черта не достигнешь. Но мотивацию каждый должен найти сам, нянек тут нет. А бросить "Колеа" на такой стадии развития - большой подарок новому тренеру, не пори горячку. И не принимай близко к сердцу критику, у меня бывают заскоки, не обращай внимания.
Я собираюсь скидывать клубы не из-за критики, хотя она конечно с твоей стороны была не особо обоснованной, а из-за бессмысленности происходящего. Можно, конечно, в Финляндии и Бангладеше левой ногой фармить местные чемпионства и продолжать отлетать в плей-офф мирокубков, смотря на гегемонию более богатых федераций без проблем демотивацией, но это уже не интересно, это просто рутина, мне ее хватает на работе и дома.

Именно из-за рутины я покинул другой онлайн футбольный менеджер, которому посвятил около 10 лет, и перешел как раз во ВСОЛ за новым геймплеем. Но сейчас мне хочется более глубоко погрузиться в другие дела в реале, в т.ч. хобби. Сколько можно париться по поводу отправки составов? Я поймал себя на мысли, что это не правильно, что будучи где-то в отъезде в прекрасном месте вместо отдыха на природе я вынужден париться, где бы найти интернет, чтобы отправить составы.

И Колеа прямо сейчас бы скинул, потому что делаю её только ради победы в мирокубке, но сейчас уже не уверен, принесет ли мне удовлетворение выигранный финал. И получится ли выиграть его? Даже если обмажусь И4 и См4, все равно есть много элементов случайности. Ну даже если выиграю, то что? Ну сделаю скриншот страницы с трофеями, а дальше что. Есть менеджеры, которые выиграли сто чемпионств, множество мирокубков, в т.ч. МКК, мне за ними всё равно не угнаться. А для себя лично я игру уже прошел, построив без доната второй по силе клуб ВСОЛа после магазионного Ливерпуля. И другие личные "ачивки" взял, типа нахождения в топе ВСОЛа по рейтинговым очкам и т.д. Проходил от ОР1 до финала мирокубка. Боролся за медали на ЧЕ и ЧМ. Уж если Диван не стал цепляться за свои цацки, клубы и удалился из игры, то что уж обо мне говорить. Я скорее не понимаю тех, кто тут 20 лет в Д-3 сидит, вот уж где бред.
erash отметил этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 596
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Slimspit 31 авг 2023, 23:46
Я считаю свою критику грубой, жёсткой, перегибающей некие моральные аспекты, но никак НЕ не обоснованной. Ты обосрался в этом сезоне, но у тебя кишка тонка признать это. Фармить местные чемпиогнства, если познал принципы строительства ракет в чемпионатах со слабой конкуренцией - это один уровень, а побеждать лучших из лучших - песня для избранных и ты к ним тянуться не хочешь. Ты ищешь причины для оправданий, но не ищешь возможности стать сильнее и лучше и это твоя слабость. Говоря об утрате интереса - ты не впечатляешь никого, это снова твоя слабость. Если ты силён в быту, в семейных отношениях, в отцовстве и в работе, а ВСОл - единственное, что делает тебя слабым - покинь проект через 10 секунд после прочтения этого поста - я лишь желаю тебе счастья.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
raja_gamesh писал(а):
Slimspit писал(а):И Колеа прямо сейчас бы скинул, потому что делаю её только ради победы в мирокубке, но сейчас уже не уверен, принесет ли мне удовлетворение выигранный финал. И получится ли выиграть его? Даже если обмажусь И4 и См4, все равно есть много элементов случайности. Ну даже если выиграю, то что? Ну сделаю скриншот страницы с трофеями, а дальше что. Есть менеджеры, которые выиграли сто чемпионств, множество мирокубков, в т.ч. МКК, мне за ними всё равно не угнаться. А для себя лично я игру уже прошел, построив без доната второй по силе клуб ВСОЛа после магазионного Ливерпуля. И другие личные "ачивки" взял, типа нахождения в топе ВСОЛа по рейтинговым очкам и т.д. Проходил от ОР1 до финала мирокубка. Боролся за медали на ЧЕ и ЧМ. Уж если Диван не стал цепляться за свои цацки, клубы и удалился из игры, то что уж обо мне говорить. Я скорее не понимаю тех, кто тут 20 лет в Д-3 сидит, вот уж где бред.
Может быть я не прав, но я ставлю во главу угла тактику. Прохавать калькуляцию - один уровень, а умело жонглировать тактикой с учётом слабых и сильных сторон противника - запредельный скилл. Я не фантазирую, я сталкивался с этим чуть-чуть лично и видел много со стороны. Как менеджеры команд со средним рейтингом ставили в неудобную позицию фаворитов. И меня бесит, что после победы "Эвер Гранда" в КАК в Алжире не осталось никого с такими яйцами.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение IIIekcnup 01 сен 2023, 00:01
Я как то говорил по поводу этого: "Зачем все это?", "Какой смысл?"
Как по мне, следуя такой логике, смысла нет в самой жизни. Толку что то делать, если все равно помрешь и спустя полгода про тебя и твои дела забудут. К тому ж, если эти дела вовсе и не были делами, а так, делишками.
Но мы почему то все равно че то копошимся. Кто то курит, как я, всю жизнь Приму. Кто то бухает по черному. Кто то за соседями в щель забора подсматривает и строчит доносы.
А кто то на крыше электрички катается - адреналина ему видите ли, не хватает. А Кюри с Оппенгеймером вообще изобрели такое, что лучше бы и вообще не жили.
И тут вывод такой, как по мне - неважно что ты делаешь. Важно, сможешь ли ты это не делать!
Ну если ты играешь например, во ВСОЛ десять лет, то это значит, что он приносит тебе то, чего не хватает. А бросишь - значит опять через какое то время потянет назад, ибо снова будет этого не хватать. Это как и Приму курить и на крыше кататься.
Ну это как по мне...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение raja_gamesh 01 сен 2023, 01:11
IIIekcnup писал(а):Я как то говорил по поводу этого: "Зачем все это?", "Какой смысл?"
Как по мне, следуя такой логике, смысла нет в самой жизни. Толку что то делать, если все равно помрешь и спустя полгода про тебя и твои дела забудут. К тому ж, если эти дела вовсе и не были делами, а так, делишками.
Да, поэтому надо заниматься тем, что приносит удовлетворение тебе самому, причем находить его в простых вещах. Даже не ради некой великой цели, после достижения которой обычно остается пустота, а скорее ради процесса. Если перенести этот тезис на ВСОЛ, то мне больше всего в менеджерах нравится наблюдать, как растут мои игроки, от вчерашних школьников до матерых игрочищ, также нравится в чем-то быть лучше соперников, побеждать их, но без напряга, без хардкорного уровня сложности. В последние сезоны из-за разрыва между стоимостью и силой моих команд с остальными плюсов становится всё меньше, победы становятся обыденностью, а поражения болезненными. Я даже не могу порадоваться чемпионству, потому что знаю, что каждое чемпионство это дополнительная демотивация (штрафы) игрокам. Потом еще обязательно находится кто-то, кто будет под руку тыкать, что ты-де не реализуешь силу своих команд, играешь не правильно. Мне уже такого уровня геймплей начинает раздражать, потому что это уже не хобби, а работа какая-то, где надо всё делать идеально, иначе вкинут лишний суперок, или погода изменится, или жк прилетит, и все твои труды насмарку. Я не собираюсь быть великим топом, мне достаточно того, что я сделал, а сделано немало.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 596
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Slimspit 01 сен 2023, 01:36
Блин, Глеб. Твои рассуждения дерьмо.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Блин, если тебе по тяге просто раскачать скилл и быть где-то среди неплохих - играй в браузерные игры на мобильных приложениях. А здесь ты печальная рыба-солнце

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Просто у меня в жизни есть друг (один из 3-х самых близких, лучших), который закончил школу с красным дипломом, а затем институт искусственного интеллекта в Донецке также с красным дипломом и он научил меня не довольствоваться какими-то смешными успехами в повседневной жизни, а постоянно, ежедневно бросать себе вызов, своей лени и обычаям унылого одиночки. Желаю каждому в жизни иметь стимул.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Блин, Глеб, твои рассуждения - это как лекция девятиклассника пятиклассникам - вот как надо учиться до 9-го класса, а дальше я не знаю, потому что мне впадлу учить знания высших классов.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир