Юниорская сборная (29-ый сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 11 фев 2013, 12:26
Состав юниорки в этом сезоне крайне слаб... куда-то мы не туда приехали. В прошлом сезоне были проблемы по некоторым позициям, в этом проблема во всей линии атаки и в вингерах. Забивать будет крайне сложно. я даже не представляю, кто у нас это будет делать. Итак, что мы имеем:
вратарь Кристиан Корлисс здесь все ок, ему еще дадут спецухи из ТЦ и баллы. Не супер, конечно, но пойдет.
защита
Джозес Вайсенфельдт тоже еще спецуха у него будет. серьезный парень. по баллам самый сильный в сборной. печально, что защитник.
Комминс Фишер тоже отличный парень, и тоже защитник.
Корбин Рана с позицией центрального защитника у нас тоже не особо. вот этот будет на заменах.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1094242 а заменять он будет вот этого солнечного друга, который хорош, но не наш по прокачке.
левый фланг
Дин Мэкки человек, который будет всех тащить, потому что он единственный в линии нападения, который что-то серьезное из себя представляет
Коннор Реви ну а Коннор временами будет его подменять

правый фланг
Франсуа Сандерс полная засада справа. все, что есть - это Франсуа, и за него большое спасибо Александру. Очень жду от Вудли Дена Вацелиаса потому что просто даже банально подменить Франсуа некем.

полузащитники, опорники.
ну тут у нас все вроде хорошо.
Джеррард Дэвис еще дадут ему спецух и баллов
Билл Крейг тоже красивый опорник
Яаррод Смит начнет свою трудовую деятельность на позиции CM благодаря его Л4. подменять его тут же будет
Пауло Витерс Пока он посильнее.
нападение
Вили Марама наша главная надежда вместе с Мэкки. будет все тащить, потянули бы только.
второго нападающего просто нет. потому попробую такую связку. начинает игру с Л4
Вивиан Ничиоли, а продолжают Рой Девлин или Дуэйн Марко или Брендон Шульц
Очень жду правого вингера из Вудли, ибо если с Сандерсом что-то случится, то будет беда....
Такие дела..
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 04 май 2014, 14:23, всего редактировалось 12 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Аллистер 22 апр 2013, 09:53
Мне тоже кажется, что тренер показывает со сборной результаты выше тех, что такая сборная заслуживает
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20177
Благодарностей: 1573
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Кот_Шредингера 22 апр 2013, 10:01
millagressina писал(а):ну это ведь моя ошибка, а не укомплектованности сборной. моя проигранная коллизия. какой бы она там не была логичной, я ее проиграла, а не плохие сборники. И какими бы они плохими не были, они все на голову выше Иордании, которой проиграли. Можно миллион оправданий счас искать. И травма Брукса. И дисквалификация Факона. Но главным образом, виноват останется тренер.
С кем не бывает. Все зависит от того, как карта ляжет. Ну или как Гена покажет. И вообще, я заметил, что Иордания показывает результат только в случае выигрыша коллизии.
Без паники и до встречи в решающем матче! :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 554
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение desh 22 апр 2013, 10:05
Allister писал(а):Мне тоже кажется, что тренер показывает со сборной результаты выше тех, что такая сборная заслуживает
Согласен.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение henry4 22 апр 2013, 12:54
Кот_Шредингера писал(а):С кем не бывает. Все зависит от того, как карта ляжет.
Без паники и до встречи в решающем матче! :)
А я не согласен. Дело в том, что по информации внештатного корреспондента газеты "Вечерний Биркинхед" в одном из баров Ирбида на кануне игры был замечен игрок сборной Новой Зеландии Артем Милевск... в смысле, Алекс Уилки. Выводы делайте сами. Но очевидно, что некоторых игроков ждут немаленькие штрафы.
henry4
 
 
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Talianyc 22 апр 2013, 13:09
я был почти на 100% уверен, что выиграю коллизию, но сомневался, что в совокупности с дом бонусом этого хватит хотя бы для ничьи. Просто повезло.
Кот_Шредингера писал(а):я заметил, что Иордания показывает результат только в случае выигрыша коллизии.
У нас одна ничья без выигрыша коллизии)
Я мог бы и в субботу выиграть коллизию, но побоялся Новую Зеландию "спугнуть", да и в гостях с Американским Самоа шансов все равно не было.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4466
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 603
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Кот_Шредингера 22 апр 2013, 13:58
henry4 писал(а):
Кот_Шредингера писал(а):С кем не бывает. Все зависит от того, как карта ляжет.
Без паники и до встречи в решающем матче! :)
А я не согласен. Дело в том, что по информации внештатного корреспондента газеты "Вечерний Биркинхед" в одном из баров Ирбида на кануне игры был замечен игрок сборной Новой Зеландии Артем Милевск... в смысле, Алекс Уилки. Выводы делайте сами. Но очевидно, что некоторых игроков ждут немаленькие штрафы.
чтож они у вас по барам бегают? непорядок :grin:
Talianyc писал(а):У нас одна ничья без выигрыша коллизии)
Я мог бы и в субботу выиграть коллизию, но побоялся Новую Зеландию "спугнуть", да и в гостях с Американским Самоа шансов все равно не было.
Мог выиграть, поставь я британь. Но факт есть фактом - в первом матче против меня выиграл коллизию - сыграл вничью. Против новозеландцев выиграл коллизию - выиграл. Непонятки
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 554
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Miss_Ferguson 22 апр 2013, 14:05
да фигня эта ваша коллизия. вот тут я ее выиграла http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999503 и что?))
счас тренер Ирана еще подключится)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Кот_Шредингера 22 апр 2013, 14:11
millagressina писал(а):да фигня эта ваша коллизия. вот тут я ее выиграла http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999503 и что?))
счас тренер Ирана еще подключится)
Про коллизию я говорил только насчет Иордании, только насчет нее и ни про кого более))
У вас просто навык "удача" не прокачен, ай-яй-яй :grin:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 554
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Talianyc 22 апр 2013, 15:56
millagressina писал(а):да фигня эта ваша коллизия. вот тут я ее выиграла http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999503 и что?))
Вы получили прибавку за выигранную коллизию, они за дом бонус. Возможно, если бы не ослабляющие замены в конце и удаление, то может и дожали бы)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4466
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 603
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Miss_Ferguson 28 апр 2013, 21:14
Cамоа проиграли сегодня)надо было на ничью мне стоять вчера)))) говорю ж, опыта мне не хватает))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение NewEl 29 апр 2013, 06:47
Маша, хватит! :-)
Ну сколько можно повторять про опыт? Откуда ему взяться, если ты отказываешься рулить дальше?
Работа со сборной - это что по-твоему? По-моему - это постоянный контакт с "хозяевами" сборников, это постоянные просьбы дать отдохнуть или вывести форму игроку, это контроль за теми, кто придет на смену нынешним игрокам. В общем это - РАБОТА! И ТЫ это РАБОТОЙ занимаешься просто прекрасно! Отправлять составы может любой - хоть опытный, хоть неопытный менеджер - и это самое простое в работе тренера.
Что еще немаловажно - это то, что работа тренера юношеской сборной - это работа для всех сборных! Ведь именно из юнцов вырастают игроки для молодежки, а из тех - игроки для национальной команды. Поэтому важность ТВОЕГО труда - в разы выше!
И из за чего весь этот "пепел на голове"? Из за ряда неуданых результатов? Из этих четырех игр лишь в матче с Индией более менее логичная ничья. В остальных матчах можно было смело рассчитывать на большее. И дело здесь не в опыте - просто так сегодня выпали карты... Не стоит на этом сильно заморачиваться. Отрицательный опыт порой даже важнее. Теперь ты знаешь, что даже сделав все для победы - можно проиграть. И это не страшно. Страшно, что ты сразу пытаешься "уйти" :grin: Мы тебя не отпустим! 8)
Вобщем в следующем сезоне рассчитываю увидеть твою анкету при выборе тренера сборной :beer:
NewEl
 
 
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Miss_Ferguson 12 май 2013, 21:30
ну что, ребята?) мы это сделали)
в финальную часть выйти удалось) спасибо всем менеджерам, которые сотрудничали, помогали во всем, и исполняли любой мой каприз(во всех смыслах). Без вас бы ничего не вышло. Задача номер один выполнена. Теперь двигаемся дальше. И надеемся, что нам повезет)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 12 май 2013, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение desh 12 май 2013, 23:45
millagressina писал(а):ну что, ребята?) мы это сделали)
в финальную часть выйти удалось) спасибо всем менеджерам, которые сотрудничали, помогали во все, и исполняли любой мой каприз(во всех смыслах). Без вас бы ничего не вышло. Задача номер один выполнена. Теперь двигаемся дальше. И надеемся, что нам повезет)
:beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Иствуд 13 май 2013, 03:16
millagressina писал(а):ну что, ребята?) мы это сделали)
в финальную часть выйти удалось) спасибо всем менеджерам, которые сотрудничали, помогали во всем, и исполняли любой мой каприз(во всех смыслах). Без вас бы ничего не вышло. Задача номер один выполнена. Теперь двигаемся дальше. И надеемся, что нам повезет)
:cool: :cool: :cool: :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 587
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение смерть 13 май 2013, 08:39
еху :grin:
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия